Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 40851

#40081 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 143 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 16:42

там та баба зина онлайн )

днем, пока тухляк был, сидела у нее)) и сейчас тожеstuart.gif  там все с форума походу собрались)))))



#40082 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 16:53

 

там та баба зина онлайн )

днем, пока тухляк был, сидела у нее)) и сейчас тожеstuart.gif  там все с форума походу собрались)))))

 

а на заднем плане какая то девка у нее  трындит ) как я и говорила что кто то из внуков ее туда посадил)



#40083 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 143 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 16:56

 

 

 

 

а на заднем плане какая то девка у нее  трындит ) как я и говорила что кто то из внуков ее туда посадил)

 

она рассказывала, что ее сдеанонили бабульке, а та  не осудила, а наоборот захотела тоже постримить)



#40084 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 16:58

 

 

 

 

 

а на заднем плане какая то девка у нее  трындит ) как я и говорила что кто то из внуков ее туда посадил)

 

она рассказывала, что ее сдеанонили бабульке, а та  не осудила, а наоборот захотела тоже постримить)

 

ну может той девке хотя б нормально кидали  и она подумала и бабушке  будут нормально кидать, но такие копейки что кидают  лучше просто полежать чем тратить время на такие стримы, ну бабулька конечно в хорошей форме, голова еще варит ) не каждая в таком возрасте  будет так рассуждать .



#40085 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 19:57

Чтож у меня за характер такой?!Вот сижу, по чуток кидают, по тип меню одно шоу было, вообщем ерунда! Пришел тип начал кидать по 30тк, ну и я начала двигаться, сисечки мять))) он мне пишет в личку ,, дрочи пизду,, мне показалось это грубым, сразу настроение упало. Я ему пишу ,,есть тип меню , там указаны цены и желательно одной монетой либо приват,, с одной стороны ругаю себя, что чел с баблом свалил. А с другой ну не хочу я вот так выполнять, под их правила прогибаться! Вот такая я упрямая коза! Сижу дальше, а могла бы уже спать пойти.

а мне бывает типают и пишут в общем чате что то из комплиментов и потом с@ка пишут. И меня это тоже расстраивает и становится не ловко как то, что все видят что он назвал меня c@ка  и кидает токены а я выполняю.  Вот вчера в привате  тоже вроде все нормально,  а потом пишет меня зовут Арон  с@ка. Грубо же так. а тебе все равно надо продолжать приват с ним.  Может у некоторых манера такая или они нас моделей не уважают  и поэтому это такое у них отношение. Не знаю конечно, у них то менталитет то другой, юмор тоже не как у нас  и для них это  нормально.  В чате не смотрела с какой страны так обзывают, а в привате вчера был из Венгрии  кстати. Сейчас глянула. Думала американец, в шоке


Сообщение отредактировал nadushka: 29 Апрель 2024 - 19:59


#40086 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 20:08

Надюшка, это сложная тема и связанна она ,наверно ,с женскими гормонами. Вот допустим вчера там в привате он называет меня,, ты моя шлюшка , сучка ,, и тд и мне это заходит, даже нравится, а сегодня зашел чел кидает бесконечно по 30тк и пишет в личку ,, дрочи пизду,, и я вдруг обиделась))) как целка))) ну и наверно сама подача таких выражений, может оскорбить, но больше я думаю всё-таки гормоны, смена настроений и тд

#40087 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 20:45

Сегодня тухло было , трафик 0 , по токенам 0
Чб 1 токен в час типают

#40088 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 710 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 22:32

*
Популярное сообщение!

 

Чтож у меня за характер такой?!Вот сижу, по чуток кидают, по тип меню одно шоу было, вообщем ерунда! Пришел тип начал кидать по 30тк, ну и я начала двигаться, сисечки мять))) он мне пишет в личку ,, дрочи пизду,, мне показалось это грубым, сразу настроение упало. Я ему пишу ,,есть тип меню , там указаны цены и желательно одной монетой либо приват,, с одной стороны ругаю себя, что чел с баблом свалил. А с другой ну не хочу я вот так выполнять, под их правила прогибаться! Вот такая я упрямая коза! Сижу дальше, а могла бы уже спать пойти.

а мне бывает типают и пишут в общем чате что то из комплиментов и потом с@ка пишут. И меня это тоже расстраивает и становится не ловко как то, что все видят что он назвал меня c@ка  и кидает токены а я выполняю.  Вот вчера в привате  тоже вроде все нормально,  а потом пишет меня зовут Арон  с@ка. Грубо же так. а тебе все равно надо продолжать приват с ним.  Может у некоторых манера такая или они нас моделей не уважают  и поэтому это такое у них отношение. Не знаю конечно, у них то менталитет то другой, юмор тоже не как у нас  и для них это  нормально.  В чате не смотрела с какой страны так обзывают, а в привате вчера был из Венгрии  кстати. Сейчас глянула. Думала американец, в шоке

 

Вы же понимаете где мы работаем,тут 90%больных людей.Так что забейте.У меня за гг работы к мемам выработалось только меркантильное отношениеlaughing.gif .Вот если типнет норм и называет сукой,мне фиолетово,кем он меня там называет.Более раздражают халявщики с их вау " ты лучшая на сайте и пр."А вот если без типа в общем чате называет сукОй сразу бан и выоняю.В привате мне пофиг кем он меня там называет,он за это платит.Хотя у меня как-то был 2часовой приват с Мастером и он меня называл не просто суКой,а спрашивал постояннно"тебе нравиться *** и заставлял делать себе больно".кода отвечала что Да,он в ответ"не вижу удовольствия на тв.лице".это было жесть.После привата вышла оффлайн и такой осадок,дней 5 не могла заставить себя выйти.После подобного не хочу никаких денег с такими больными,никогда не хожу с подобной публикой в прв.



#40089 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 23:32

 

Чтож у меня за характер такой?!Вот сижу, по чуток кидают, по тип меню одно шоу было, вообщем ерунда! Пришел тип начал кидать по 30тк, ну и я начала двигаться, сисечки мять))) он мне пишет в личку ,, дрочи пизду,, мне показалось это грубым, сразу настроение упало. Я ему пишу ,,есть тип меню , там указаны цены и желательно одной монетой либо приват,, с одной стороны ругаю себя, что чел с баблом свалил. А с другой ну не хочу я вот так выполнять, под их правила прогибаться! Вот такая я упрямая коза! Сижу дальше, а могла бы уже спать пойти.

а мне бывает типают и пишут в общем чате что то из комплиментов и потом с@ка пишут. И меня это тоже расстраивает и становится не ловко как то, что все видят что он назвал меня c@ка  и кидает токены а я выполняю.  Вот вчера в привате  тоже вроде все нормально,  а потом пишет меня зовут Арон  с@ка. Грубо же так. а тебе все равно надо продолжать приват с ним.  Может у некоторых манера такая или они нас моделей не уважают  и поэтому это такое у них отношение. Не знаю конечно, у них то менталитет то другой, юмор тоже не как у нас  и для них это  нормально.  В чате не смотрела с какой страны так обзывают, а в привате вчера был из Венгрии  кстати. Сейчас глянула. Думала американец, в шоке

 

у меня все неприятные слова в списке заблокированных, кто их пишет в чат - попадают в молчанку, и слова эти в чате не видны. только в личку могут всё писать, но это хоть вижу только я. и все эти ругательно-унизительные фразочки со мной только по договорённости или по очень хорошей оплате. девочки, от того, что вас шлюхой назовут, вы ей не станете. не берите близко к сердцу. чаще всего никто не хочет вас унизить и оскорбить, многих мужчин это возбуждает. цели вас задеть как таковой нет. и ещё одна любимая мной пословица "выражение сукин сын может задеть только того, кто сомневается в происхождении своей матери". ещё очень помогают спокойно к такому относиться мысли о врачах в психушке) они там много чего выслушивают, а наша работа по числу неадекватов идёт следом после них))) 



#40090 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 01:52

резво смена началась и на этом все. мдеее


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#40091 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 02:01

Одни нищебррды со своими"приветами"и "хрюкамм"(((

#40092 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 04:27

Я вообще вышла в онлайн или нет? idontno.gif



#40093 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 08:48

А вот рефералками для привлечения моделей все пользуются ?
А то ведь получается этими рефералками себе конкурентов тащите. Раз уж здесь переживаем за высказанные радости по смене.
По теме вчера ноль, сегодня выходной с горя))

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 30 Апрель 2024 - 08:49


#40094 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 405 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 09:28

как же тоскливо стало работать...тишиной начинается немного игры и снова как в бункере. никакого драйва. как вахтерша. охраняю рабочее место. Час сижу капец ..никто не платит


Сообщение отредактировал Маруся1V: 30 Апрель 2024 - 09:51


#40095 Как прошла сегодня сессия -13! Marinacb

Marinacb

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 10:42

Девочки, а вы дрочите во фри когда выходите? Ну хотя бы на пол шишечки показать что-то вне привата?) Я просто не совсем понимаю как может быть совсем ноль за целую смену, никогда такого не было и надеюсь не будет у меня) Все четыре сайта живей всех живых, суммы всегда разные, но прям 0 никогда не было ни на одном. Читаю форум и ужасаюсь почему вы еще здесь работаете(

 

Сегодня отработала 12 часов и тишина была только между приватами максимум на час, взяла перерыв в это время и снова запустилась) 



#40096 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 10:43

А вот рефералками для привлечения моделей все пользуются ?
А то ведь получается этими рефералками себе конкурентов тащите. Раз уж здесь переживаем за высказанные радости по смене.
По теме вчера ноль, сегодня выходной с горя))

я не пользуюсь. не рекламирую даже потому что не хотелось бы просто сдать себя с потрохами если кто то найдет с знакомых или шантажистов.



#40097 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 11:17

Девочки, а вы дрочите во фри когда выходите? Ну хотя бы на пол шишечки показать что-то вне привата?) Я просто не совсем понимаю как может быть совсем ноль за целую смену, никогда такого не было и надеюсь не будет у меня) Все четыре сайта живей всех живых, суммы всегда разные, но прям 0 никогда не было ни на одном. Читаю форум и ужасаюсь почему вы еще здесь работаете(

Сегодня отработала 12 часов и тишина была только между приватами максимум на час, взяла перерыв в это время и снова запустилась)


Ещё не время)))

#40098 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 11:34

Неделю отдыхала, тоже с горя, как Ньюшоу выразилась)) сегодня вышла, одни нищие. Ну под конец постоянник пришел и в Приват забрал, хоть и цену попросил снизить.. зато не в круглый 0.



#40099 Как прошла сегодня сессия -13! XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 11:39

Девочки, а вы дрочите во фри когда выходите? Ну хотя бы на пол шишечки показать что-то вне привата?) Я просто не совсем понимаю как может быть совсем ноль за целую смену, никогда такого не было и надеюсь не будет у меня) Все четыре сайта живей всех живых, суммы всегда разные, но прям 0 никогда не было ни на одном. Читаю форум и ужасаюсь почему вы еще здесь работаете(

 

Сегодня отработала 12 часов и тишина была только между приватами максимум на час, взяла перерыв в это время и снова запустилась) 

Судя по твоим коментариям,работаешь ты второй день,так что не обольщайся-будет и на твоей улице праздникbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#40100 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 11:40

Девочки, а вы дрочите во фри когда выходите? Ну хотя бы на пол шишечки показать что-то вне привата?) Я просто не совсем понимаю как может быть совсем ноль за целую смену, никогда такого не было и надеюсь не будет у меня) Все четыре сайта живей всех живых, суммы всегда разные, но прям 0 никогда не было ни на одном. Читаю форум и ужасаюсь почему вы еще здесь работаете(

Сегодня отработала 12 часов и тишина была только между приватами максимум на час, взяла перерыв в это время и снова запустилась)

Ещё не время)))

Надеюсь, что у девушки никогда такого времени не наступит.
Давайте будем чуть добрее и не будем желать другим коллегам плохих смен в будущем.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 131

10 пользователей, 74 гостей, 2 скрытых пользователей