Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 40894

#40401 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 06 Май 2024 - 10:43

Бонга. Выходные прошли хорошо. Но хорошо - это не отлично! Проблем с сайтом у меня не было, по крайней мере, никто не жаловался, смотрела себя и звук и видео в норме было, может потому что ночью сидела? Закрыла свои финансовые проблемы, но не все)))немного выдохнула! Заказала 2 комплекта белья для работы, а то с такими заработками уже давно себе не покупала.Сегодня под утро вообще тишина такая началась, что я свернула лавочку свою пораньше))) , теперь ждемс следующих длинных выходных, но вот будут ли они плодотворные- это вопрос???

#40402 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 06 Май 2024 - 10:54

 

Коротко о сегодняшней смене на бонге....biggrin.png idontno.gif thumbup.gif

 

"Hello, can you real fart?(Привет, ты умеешь пердеть?)"

shuffle.gif

не только там у вас.  У меня вчера один, а сегодня аж 2 спросили это.  Есть же любители на это. Надо купить подушку, как когда то были. Не знаю есть ли такие сейчас. Подушка-пердушка. Села на нее и звук идет.  Кстати идеяя .и пускай в приват берут и там им все звуки. Ща поищу 

 

Я почитала: эту подушку для реалистичного звука надо класть на твердую поверхность. Ну и коммент Кэти Леди верный, тоже так думаю.



#40403 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 846 сообщений

Отправлено 06 Май 2024 - 11:16

3 дня не работала из-за этих дней. Вышла сегодня, а комп камеру не видит. Думаю ,ну все , приехали, нужно новую покупать. Но что-то наклацала и заработала :D

Но все равно мертвая тишина на сайтах...

#40404 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 873 сообщений

Отправлено 06 Май 2024 - 11:18

nadushka я тож про эту подушку подумала, ток коленом нажимать на нее а не садиться. Но вдруг кто в подглядки придет, а не ток этот извращуга и еще расстроится. И меня смех наверное разберет дикий.

Так только в полный приват на такой запрос тогда идите, чтоб в подглядках никого.

#40405 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 846 сообщений

Отправлено 06 Май 2024 - 12:30

Как будто все вымерли. Ппц

#40406 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 06 Май 2024 - 13:29

nadushka я тож про эту подушку подумала, ток коленом нажимать на нее а не садиться. Но вдруг кто в подглядки придет, а не ток этот извращуга и еще расстроится. И меня смех наверное разберет дикий.

Так только в полный приват на такой запрос тогда идите, чтоб в подглядках никого.
ок, подглядок никого, а что мешает мемберу записать этот приват и слить? Вот помню первый год работы на студии, многие модели делились лайф хаками конфет вместо какашек и т.д. Ну блин, даже если это конфеты ты потом никому не докажешь, что это только ради денег ты себя не говном, а шоколадом обмазала. Мне мемберы тогда скидывали фото других моделей срущих или типа срущих на тарелки на корточках. Ну такое себе зрелище, я бы не хотела иметь таких своих фото)

#40407 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 427 сообщений

Отправлено 06 Май 2024 - 13:40



Коротко о сегодняшней смене на бонге....biggrin.pngidontno.gifthumbup.gif

"Hello, can you real fart?(Привет, ты умеешь пердеть?)"

shuffle.gif

не только там у вас. У меня вчера один, а сегодня аж 2 спросили это. Есть же любители на это. Надо купить подушку, как когда то были. Не знаю есть ли такие сейчас. Подушка-пердушка. Села на нее и звук идет. Кстати идеяя .и пускай в приват берут и там им все звуки. Ща поищу
Я почитала: эту подушку для реалистичного звука надо класть на твердую поверхность. Ну и коммент Кэти Леди верный, тоже так думаю.

На озоне есть , но они рвутся через 2 дня. Покупайте сразу оптом

#40408 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 031 сообщений

Отправлено 06 Май 2024 - 13:51

ну такое, несколько приватов на чб, но все недолгие по 10+ мин, даже вздрочнуть нормально не успел хд

#40409 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 846 сообщений

Отправлено 06 Май 2024 - 14:55

Вроде и моделей меньше, и этих много в комнате. А платить никто не хочет...:(

#40410 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 712 сообщений

Отправлено 06 Май 2024 - 16:25

 

 

 

Nadushka, я согласна с каждым словом Матильды. Вы себя совершенно не цените. У меня раньше тоже были приваты за 12, потом 18, потом 30 токенов. Я думала:» ну я же матюрка, никто не будет дороже покупать». А потом посмотрела на других матюрок, которые хорошо зарабатывают, и поняла, что чем я старше становлюсь, тем дороже стою!
Они же легко считывают ваше отношение к себе, они прекрасно видят, что за 100 токенов вы готовы вывернуться наизанку, и пользуются этим.
Я бы вам посоветовала попробовать поработать на чатуре, и ставьте цену привата сразу 30 ток. И минимум 10 минут.
Ведь только представьте, 8$ за приват- это 700 рублей (а вы и того меньше получаете на руки), ради таких денег вы пришли в вебкам?
Любите и уважайте себя!

а при такой стоимости люди-то будут? я как с 18 на 30 поменяла - трафик ***. поставила по 8 - появился. конечно, по 8 не пойду, думаю делать претип за разные типы приватов. а так хоть по меню больше шансов что-то получить, раз народ в чате бывает.
Лично мое мнение, что всякие претипы и экстра за мелочевку- это фигня полная. Предположим, ставите вы приват по 12 токенов. Ну мембер говорит:» мне ничего не надо, только поговорить». Во-первых, уходя в приват, вы уже губите свой трафик и народ в комнате разбегается, а во-вторых, ну «только поговорить» для меня иногда хуже чем раздеться.
Даже если народ не пойдет к вам в приват (многие тупо не любят ходить в приват), то сделайте нормальное тип меню и работайте по нему+ ловенс. Всяко больше чем 120 за приват заработаете. Нормальное меню- я имею ввиду show tits 80-90 тк предположим. А то у некоторых тип меню такое что без слез не взглянешь. «fart in face” даже не помню сколько, одно это действие уже дичь какая то.
Запомните, чем выше ваша цена, тем больше шансов поймать принца.

 

шоу титс у меня около 40 на чатуре)) и не сильно много желающих. за 90 нереально, это никто не оплатит. даже по 30 было, и то не платили. я просто везде поднимала, соответственно, чатур подняла тоже. меню там огромное, всё, кроме мастурбейшн - это я в любом случае делаю в привате. во фри этого нет. но когда приват стоит по 30 - мало людей. а когда по 6 - люди есть, но писать им во время приглашения, что я хожу по 30 как-то так себе идея... поэтому претип лучше для меня. ноунюд к примеру 200, фингеринг 300, дилдо 400... цены не считала, я говорю про идею. иного выходя в моей ситуации я не вижу. про поговорить - да, это жесть для меня, легче что-то показывать. думаю сделать по времени может ограничение или вообще ноунюд исключить. в общем, в процессе разработкиsmile.png

 

Лично мое мнение зависит от того есть ли ,что показать.Если сиськи большие найдутся любители и 200 заплатят.У меня когда работала с тип меню платили 4 года назад 100,потом сделала 150,много было желающих,когда убрала с тип меню,то просили,но редко и за 200.Сейчас только в привате,выходит меньше,но часто берут 2-3 минутки,только сиськи.А вот моя попа никому не нужна(правда в стрингах)была ни за 29,ни за 39 ,ни за 79,разве что фетишистам,ну там смотрят больше чулочки-шпилечки.



#40411 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 873 сообщений

Отправлено 06 Май 2024 - 17:43

nadushka я тож про эту подушку подумала, ток коленом нажимать на нее а не садиться. Но вдруг кто в подглядки придет, а не ток этот извращуга и еще расстроится. И меня смех наверное разберет дикий.

Так только в полный приват на такой запрос тогда идите, чтоб в подглядках никого.
ок, подглядок никого, а что мешает мемберу записать этот приват и слить? Вот помню первый год работы на студии, многие модели делились лайф хаками конфет вместо какашек и т.д. Ну блин, даже если это конфеты ты потом никому не докажешь, что это только ради денег ты себя не говном, а шоколадом обмазала. Мне мемберы тогда скидывали фото других моделей срущих или типа срущих на тарелки на корточках. Ну такое себе зрелище, я бы не хотела иметь таких своих фото)
Ничего не мешает. Но я как то думаю, что полный приват это дорогое удовольствие, и обычно нищеброды, увлекающиеся записью, туда не пойдут, зажмут. Скорее найдут себе ту, кто трэш исполнит подешевле.
Но а так, я с вами согласна...в принципе незачем портить себе репутацию, если образ не на трэш стримах построен.

#40412 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 899 сообщений

Отправлено 06 Май 2024 - 18:41

был у меня  раз хороший клиент  который  любит пердеж но я ставала  задом а  губами  ртом пердела но  потом он  другой раз пришел и хотел чтоб передом, вот тогда эта фишка не удалась. подушку подушку купила  но такая лажаа не звук выходит..  поэтому  и лишилась того клиента потому что дальше имитировать не получилось  бы . а так он  хорошо сидел и чаевые мог оставить.



#40413 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 06 Май 2024 - 18:52

Девочки,всех с пасхальными праздникамиclap.gif  Вчера не работала,сегодня вышла,поглядим что будет) Мой Ловенс уже в пути,закажу потом еще адаптер) Наелась опять всего вкусногоrolleyes.gif Блиин,надо сбрасывать,но я такая обжора прям не знаю как взять себя в рукиunsure.png



#40414 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 06 Май 2024 - 19:30

Совсем тухляк :(

#40415 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 06 Май 2024 - 19:55

Девочки,всех с пасхальными праздникамиclap.gif  Вчера не работала,сегодня вышла,поглядим что будет) Мой Ловенс уже в пути,закажу потом еще адаптер) Наелась опять всего вкусногоrolleyes.gif Блиин,надо сбрасывать,но я такая обжора прям не знаю как взять себя в рукиunsure.png

а зачем адаптер для ловенса? Это что такое? Зарядка идет в копмлекте. Я покупала ловенс вообще на ВБ. Покупала Лаш 2.   Работает уже больше года. И там за 8 т брала. Сейчас там стоит 9500-9900 и за 8 есть. Если мой сломается там опять куплю. 

Я купила имитацию там же этого лаша. А потом купила имитацию лаш1.   Но теперь сижу с настоящим лашем. Больше не хочу с этими фейками сидеть. Все заметно,  лампочка не мигает. Да и звука же нет, они не дураки, знают отличие. Только зря деньги потратила

А вы купила на офиц сайте от ловенс? Какая цена там?  Может там если там купить то дольше проработает.  Какой купили? лаш 2 или 3?   Мне третий на вид нравится, но не больше ли он лаша 2? Та часть которая внутри? Мне комфортно с лашем 2.  Он там не большой. 

Вчера с вечера проработала до 4х утра.  6 часов была. Что бы насобирать пришлось быть дольше. Надоели эти любители кидать по 1  токену  раз в 20 минут. Я уже говорю кинь ты свои 20 токенов сразу и иди.  А то приходится отрабатывать каждый токен. Устала ужасно вчера. Копчик разболелся от долгого сидения и так поздно  легла, что уже рассвело. Сегодня даже не пошла онлайн. Устала. День сурка постоянный.  Может через день работать?  



#40416 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 06 Май 2024 - 20:09

 

Девочки,всех с пасхальными праздникамиclap.gif  Вчера не работала,сегодня вышла,поглядим что будет) Мой Ловенс уже в пути,закажу потом еще адаптер) Наелась опять всего вкусногоrolleyes.gif Блиин,надо сбрасывать,но я такая обжора прям не знаю как взять себя в рукиunsure.png

а зачем адаптер для ловенса? Это что такое? Зарядка идет в копмлекте. Я покупала ловенс вообще на ВБ. Покупала Лаш 2.   Работает уже больше года. И там за 8 т брала. Сейчас там стоит 9500-9900 и за 8 есть. Если мой сломается там опять куплю. 

Я купила имитацию там же этого лаша. А потом купила имитацию лаш1.   Но теперь сижу с настоящим лашем. Больше не хочу с этими фейками сидеть. Все заметно,  лампочка не мигает. Да и звука же нет, они не дураки, знают отличие. Только зря деньги потратила

А вы купила на офиц сайте от ловенс? Какая цена там?  Может там если там купить то дольше проработает.  Какой купили? лаш 2 или 3?   Мне третий на вид нравится, но не больше ли он лаша 2? Та часть которая внутри? Мне комфортно с лашем 2.  Он там не большой. 

Вчера с вечера проработала до 4х утра.  6 часов была. Что бы насобирать пришлось быть дольше. Надоели эти любители кидать по 1  токену  раз в 20 минут. Я уже говорю кинь ты свои 20 токенов сразу и иди.  А то приходится отрабатывать каждый токен. Устала ужасно вчера. Копчик разболелся от долгого сидения и так поздно  легла, что уже рассвело. Сегодня даже не пошла онлайн. Устала. День сурка постоянный.  Может через день работать?  

 

Я заказала Лаш 2 на офиц сайте, стоил 99 баксов плюс доставка 45. Адаптер нужен чтобы напрямую подключать к ПК без использования смартфона плюс можно подключить сразу несколько игрух.Я планирую потом еще что нибудь заказать у них если понравится Лаш 2 поэтому с адаптером будет легче) Я посмотрю кароче как пойдет. Никогда с такими штуками не играла) 



#40417 Как прошла сегодня сессия -13! Tallgirl

Tallgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Май 2024 - 20:29

Что-то как медленно сегодня идет

#40418 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 899 сообщений

Отправлено 06 Май 2024 - 20:53

 

Девочки,всех с пасхальными праздникамиclap.gif  Вчера не работала,сегодня вышла,поглядим что будет) Мой Ловенс уже в пути,закажу потом еще адаптер) Наелась опять всего вкусногоrolleyes.gif Блиин,надо сбрасывать,но я такая обжора прям не знаю как взять себя в рукиunsure.png

 Мне третий на вид нравится, но не больше ли он лаша 2? Та часть которая внутри? Мне комфортно с лашем 2. 

лаш 1  лаш 2 и  лаш 3  само яичко такой  же самой величины. лаш 3кнопка  включения в  хвостике ( антенке)



#40419 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 06 Май 2024 - 22:41

третий неудобный мне кажется, у него хвост этот жёсткий и подогнут. ни повернуть, ни за хвост потянуть, так и боюсь сломать. вбок тоже неудобно этот хвост отводить. а первый - вечный дисконнект. второго не было, мне кажется, он самый лучший. 

без адаптера тоже можно много игрух подключать, через телефон. но соединение с адаптером считается более стабильным. вы не в России, наверное? я не смогла оплатить на официальном сайте, покупала на озон. оригинал, всё работает. да и пришло быстро. а с официального в ковид ждала не помню сколько, месяца два, наверное



#40420 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 712 сообщений

Отправлено 06 Май 2024 - 23:09

Девочки,всех с пасхальными праздникамиclap.gif  Вчера не работала,сегодня вышла,поглядим что будет) Мой Ловенс уже в пути,закажу потом еще адаптер) Наелась опять всего вкусногоrolleyes.gif Блиин,надо сбрасывать,но я такая обжора прям не знаю как взять себя в рукиunsure.png

Аналогично.Собралась сбросить 3 кило.Стала ходить каждый день 11000шагов,обычно 5000.Так неделю стала жрать выпечку,сегодня еще добавила конфетки.Я не знаю что за сбой в организме,но прям хочется мучного,не могу выдержать.Обычно я даже хлеб раз в месяц ем,а тут.Да еще опять похолодание,даже отопление опять включили,прям организм требует всего вредного.Надо худать,у меня как лишнее,если много хожу болят колени.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 75

3 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей