Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42304

#40521 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 00:51

А про то что со временем они идут на уменьшение это так.И недавно меня удивил один малолетка.Он где-то год!!! ходил на быстрые приваты, и когда никого не было я соглашалась с ним играть.Лучше 5-10 долларов чем ничего.И вот он в конце того месяца зашел и сидит,спрашивает как дела.Я по привычке начала раздеваться а он такой а сегодня мы побудем подольше.Я обалдела говорю ну ок.И просидел больше часа.Вот как угадаешь тут? Пока не приходил,видимо все деньги тогда потратил) Иногда они могут приятно удивлять но в большинстве да,со временем все меньше оставляют.



#40522 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 01:21

 

Ну зависит от вашего с ним общения, и если он на поболтать стал приходить чаще то делайте выводы.Просто мы ж не знаем всех тонкостей ваших с ним отношений.У меня бывало что сначала мем жмотничал а потом расщедривался а бывало и от обратного,сначала такой щедрый пыль в глаза пускал а потом зажимал все больше и больше.Поэтому что у них в головах не всегда угадаешь но и на шею садиться давать не надо.Можно иногда сделать скидку и быть добренькой но если чел этим начал нагло пользоваться ну их нафиг.В конце концов они вам квартиру машину не купили и ремонт не оплатили.

НЕт нет и еще раз нет,нельзя даже 1 раз давать скидку или быть добренькой,если это постояшка,а не залетный.Я же о чем грю,понимание этого пришло с годами работы.Один раз уступишь,все будут постоянно если не просить,так считать как должное,сами типая на след раз  уже сумму,потораченную в прошлый раз со скидкой.НУ или может мне такие попадались.У меня только один мем,я не просила он сам,каждый 2-3 приход добавлял на 100ткн больше к типу и тут за год тип вырос в 2 раза.Больше такие не попадались,наоборот со временем идут на уменьшение.

 

на уменьшение по токенам и на увеличение по желаемому. начинают себя особенными чувствовать и что им больше, чем остальным, позволено. я такую ошибку со скидками допускала. согласна полностью, будут ждать эту скидку каждый раз как само собой разумеющееся.



#40523 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 01:24

конечно, будут они нам типать. Сидим такие красивые, белье. А эта синяя с рогами с фак машиной в попу часами. Цель сквирт себе на лицо. Народища у нее. Я зашла и как раз цель добили.  Да, пописала она себе на лицо в рот вверх торомашками. Вот это шоу.  Зря я вышла сегодня днем и вечером тоже. Моделей  уже 10200 и заработка сегодня нет

насколько помню, раньше, ещё на кровати, под этим ником работали несколько человек. девочки внешне похожие, но видно, что это разные люди. а когда комната открыта 24/7, да ещё делается абсолютно всё - конечно там будут и люди, и токены. 



#40524 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 02:09

Конечно)))
Я зарегалась только вчера и работаю только на стрипе))))
Прям,даже не знаю,как вы угадали))))
Но я сперва,чем зарегаться внимательно читала,сколько там стоит 1 ТК)))))))))))
Прям,настроение сегодня подняли))))

Ну человек дальше стрипа и чатура не ходил наверное..idontno.gif А я когда посидела 4 часа за 45 токенов а зашла в оплату посмотреть что там и увидела жалкие копейки я ахринела просто.Я знала что будет меньше ну не 45 баксов а например 20 или 25 но то что я сделала пару долларов меня повергло в шок laughing.gif









"Есть сайты,где правда сразу в статистике показывает заработок в дол,и цену прв вы тоже ставите в дол.Я не Пижама,но вам отвечу.Можете не сомневаться я ральная модельbiggrin.png .И в 2015 году когда впрервые пришла с такого сайта на фришный Imlive я действител думала что кредит=1 доллар.У меня был шок,что с привата такие копейки получались."



#40525 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 02:17

По теме:везде одни ждуны и однотокенщики..
Чатур снова лагает(((

#40526 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 02:21

Кстати,на имливе норм можно заработать,но только первые 90 часов,если я не ошибаюсь ..
Дальше с этими возможностями на скидки уже начинается дно...
Уже не помню точно,работала на нем где то лет шесть назад ..


Спасибо,насмешили
))))
Вот почему то меня терзают смутные сомнения модель ли вы вообще)))))



А разве 10 лет назад 1 ток был равен одному доллару?))))
Честно говоря,не знаю сайтов,где один токен-,это один доллар))))()


Я на стрипчате зарегилась пару недель назад но не понра сайт,кидали по токену и когда я узнала что токен не есть 1 доллар то ушла оттуда..Нафиг надо. И в раскорячку за копейки сидеть не буду.angry2.gif Тоже скучаю по вэбке десятилетней давности,но все кануло в лето увы..Посмотрим как дальше пойдет но мужики наглеют не по дням а по часам..Халявщиков и хамла навалом.Но как грится улыбаемся и машемhi.gif

Я работаю на сайтах давно поэтому упомянула про 10 лет. А на стрипчате зарегилась пару недель назад решив что доп сайт не помешает и сначала как новичок там думала что токен это доллар)) Потом когда поняла что к чему свалила оттуда)



Есть сайты,где правда сразу в статистике показывает заработок в дол,и цену прв вы тоже ставите в дол.Я не Пижама,но вам отвечу.Можете не сомневаться я ральная модельbiggrin.png .И в 2015 году когда впрервые пришла с такого сайта на фришный Imlive я действител думала что кредит=1 доллар.У меня был шок,что с привата такие копейки получались.


#40527 Как прошла сегодня сессия -13! notoken

notoken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 08:44

желающих бесплатно поболтать хватает, никто не хочет типать



#40528 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 09:17

На стрипе что-то случилось какое-то чудо, девочки может кто знает, у меня в один момент откуда-то появилось 200-400 юзеров и конечно 80% из них это те кто в самом низу отображаются как "+N пользователя без токенов".
Я их про себя ботами называю. Но вместе с ними появились и залётные товарищи кто впервые ко мне попал и заметно так чат оживился.
Хотя до этого он итак был оживленный в плане не токенов, а то что моя подписота сидела и трещала в чате.
Я как увидела, что у меня под 300-400 аж офигела, у меня максимум на стрипе было 100-150. При чём в какой то момент они исчезли и остались только мои, а потом снова набег был.
В общем я думаю что это сам сайт попутал трафик, кому-то хотел направить свои алгоритмы с трафиком, а направил ко мне).
или какой-то лаг случился или в соседней комнате, закончилось что-то и всех выкинуло ко мне)

#40529 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 09:31

и знаете ещё что-я поняла что эти все мемберы любят на ревность выводить, допустим пришёл с балансом-потипал мне,потом вшел возвращается токенов меньше и так бегает и ждёт реакцию..... возможно они так самоутвверждаются, козлы.... я уже потихоньку учусь не реввновать их токены)))) и если не реввнуешь то они сливаются быстро, а если начал играть по их правилам то все соки выпьют....



#40530 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 09:41

Вот да я их не понимаю с из ревностью.
Сегодня я не знаю что это было, возможно и я неправильно повела себя, но я же на работе как бы, а не на личном свидании.
Кстати, на моё сообщение мол вот хапенд тебя не было, хоуп всё окей , сделал вид что не читал и просто поздоровался)
В общем сегодня мой зарекомендованый пришёл, и как раз до того как мы собрались идти в приват.
В чате появились нвые мемберы, ну и пока каждому уделила своё внимание ,чтобы так сказать привлечь их в свой чат на будущее и они ещё немного покидали на блабла,
Этот мой поклонник сначала терпеливо молчал, а потом выдаёт, ,, your having fun so I wont ruin a new guy, see you later"
И свалил. И ничегошеньки не подарил на настроение, и я осталась без его токенов от привата)
Я не поняла, что это было, тем более он из самых адекватных , понимает что здесь я зарабатываю, даже типа давал советы как вести себя чтобы больше кидали токенов.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 10 Май 2024 - 09:43


#40531 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 11:25

О как хорошо
Знаю на стрипе такое если минимум 10 мин приват,например и чел выйдет раньше, то все равно снимут с него

Сегодня увидела ,что на чатуре также сделали,отсидел он минуты 4 и смотрю вышел ,ну думаю как так ,потом смотрю в статистике одной суммой остатки с него сняли

#40532 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 808 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 12:09

а я наоборот ревную мемберов аахах хотя понимаю что это дебилизм

но я эмоц девушка, люблю держать с ними связь



#40533 Как прошла сегодня сессия -13! Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 12:37

О как хорошо
Знаю на стрипе такое если минимум 10 мин приват,например и чел выйдет раньше, то все равно снимут с него

Сегодня увидела ,что на чатуре также сделали,отсидел он минуты 4 и смотрю вышел ,ну думаю как так ,потом смотрю в статистике одной суммой остатки с него сняли

На чатуре так уже сто лет как :D

#40534 Как прошла сегодня сессия -13! Dagaz

Dagaz

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 13:25

Вчера, позавчера, сегодня - дно дна именно тогда, когда мне очень срочно надо 2600 токенов добить (до завтра). Заходят, пялятся, молчат. И так уже цены не высокие, средние, че им, б*ть, надо...Бесплатно ниче не делаю, это только толпу халявщиков привлекает, давно проверено.  Трындец. (это я НЕ о чатуре и стрипе или бонге, если что.)

Зато на скайприват вчера внезапно аж целых 6 долларов , (учитывая кучу месяцев тишины там,  то это огромный заработок). М-дааа...Еще и крит.дни начались (ой как вовремя).Если седня\ до завтрашнего обеда,  "чуда" не случится, то  это будет капец, - нечем за аренду платить. И помочь некому мне,  и идти - некуда. Я уже в таком состоянии, - будь что будет, апатия...нет заработка нечем за кв платить-все равно ничего больше не могу сделать, пофиг.. будет пздц-знач, будет пздц. Сижу все равно на сайте несмотря на  полное отсутствие какого-либо заработка..чисто, чтоб, если что-знать что я, все что могла,- сделала. Придется сидеть "до посинения", и то, не верю что хоть че-то  кто-то типнет..а про приваты тем более- вообще никто ниче не хочет покупать, у кого угодно только не у меня.. вчера даж мысль была может это я какая-то "уродина"...бредовая мысль, ясное дело, послала эти мысли нафиг, чуть поплакала (эмоции прожить) , и - пришло состояние апатии. 


Сообщение отредактировал Dagaz: 10 Май 2024 - 13:31

Af hreinu bergi kemr hreint vatn. Opt kemr sólskin eptir skúr...


#40535 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 808 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 13:37

Вчера, позавчера, сегодня - дно дна именно тогда, когда мне очень срочно надо 2600 токенов добить (до завтра). Заходят, пялятся, молчат. И так уже цены не высокие, средние, че им, б*ть, надо...Бесплатно ниче не делаю, это только толпу халявщиков привлекает, давно проверено.  Трындец. (это я НЕ о чатуре и стрипе или бонге, если что.)

Зато на скайприват вчера внезапно аж целых 6 долларов , (учитывая кучу месяцев тишины там,  то это огромный заработок). М-дааа...Еще и крит.дни начались (ой как вовремя).Если седня\ до завтрашнего обеда,  "чуда" не случится, то  это будет капец, - нечем за аренду платить. И помочь некому мне,  и идти - некуда. Я уже в таком состоянии, - будь что будет, апатия...нет заработка нечем за кв платить-все равно ничего больше не могу сделать, пофиг.. будет пздц-знач, будет пздц. Сижу все равно на сайте несмотря на  полное отсутствие какого-либо заработка..чисто, чтоб, если что-знать что я, все что могла,- сделала. Придется сидеть "до посинения", и то, не верю что хоть че-то  кто-то типнет..а про приваты тем более- вообще никто ниче не хочет покупать, у кого угодно только не у меня.. вчера даж мысль была может это я какая-то "уродина"...бредовая мысль, ясное дело, послала эти мысли нафиг, чуть поплакала (эмоции прожить) , и - пришло состояние апатии. 

боже я вас так понимаю! тоже сижу, одна, 300 чел - платят единицы, цены тоже не высокие, и все равно ...... скучно грустно, тоже бывает иногда плачу, когда совсем усталость накапливается....не отчавайтесь((



#40536 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 13:47

Вчера, позавчера, сегодня - дно дна именно тогда, когда мне очень срочно надо 2600 токенов добить (до завтра). Заходят, пялятся, молчат. И так уже цены не высокие, средние, че им, б*ть, надо...Бесплатно ниче не делаю, это только толпу халявщиков привлекает, давно проверено. Трындец. (это я НЕ о чатуре и стрипе или бонге, если что.)

Зато на скайприват вчера внезапно аж целых 6 долларов , (учитывая кучу месяцев тишины там, то это огромный заработок). М-дааа...Еще и крит.дни начались (ой как вовремя).Если седня\ до завтрашнего обеда, "чуда" не случится, то это будет капец, - нечем за аренду платить. И помочь некому мне, и идти - некуда. Я уже в таком состоянии, - будь что будет, апатия...нет заработка нечем за кв платить-все равно ничего больше не могу сделать, пофиг.. будет пздц-знач, будет пздц. Сижу все равно на сайте несмотря на полное отсутствие какого-либо заработка..чисто, чтоб, если что-знать что я, все что могла,- сделала. Придется сидеть "до посинения", и то, не верю что хоть че-то кто-то типнет..а про приваты тем более- вообще никто ниче не хочет покупать, у кого угодно только не у меня.. вчера даж мысль была может это я какая-то "уродина"...бредовая мысль, ясное дело, послала эти мысли нафиг, чуть поплакала (эмоции прожить) , и - пришло состояние апатии.


Поставьте самую низкую цену на приват, может возьмут . А что делать? Если срочно надо и такая безвыходная ситуация…. Один -два дня типа акция будет) я бы так сделала

#40537 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 14:13

Этот мой поклонник сначала терпеливо молчал, а потом выдаёт, ,, your having fun so I wont ruin a new guy, see you later"
И свалил.

Я вот недавно лопухнулась. Типнули на камеру в момент, когда со мной во фри игрался другой чувак, почти постояшка :D Ну я по дебилизму своему открыла сразу и откомментировала. Так тот чувак что игрался написал «У меня «настроение» падает зная, что ты сейчас смотришь на другого мужчину. Увидимся в другой раз, пока». Бляяяя, я уже сто раз пожалела, что такую глупость сделала, где были мои мозги в тот момент даже не знаю.

#40538 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 14:33

Девочки, а я сегодня со злости наоборот подняла цену на приват)) и поставила везде в ботах запрет на ЛС, чтобы никто не писал туда больше))
Посмотрю, во что это выльется

#40539 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 896 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 14:33

Что-то тишина сегодня.

#40540 Как прошла сегодня сессия -13! Dagaz

Dagaz

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 14:53

 

Вчера, позавчера, сегодня - дно дна именно тогда, когда мне очень срочно надо 2600 токенов добить (до завтра). Заходят, пялятся, молчат. И так уже цены не высокие, средние, че им, б*ть, надо...Бесплатно ниче не делаю, это только толпу халявщиков привлекает, давно проверено. Трындец. (это я НЕ о чатуре и стрипе или бонге, если что.)

Зато на скайприват вчера внезапно аж целых 6 долларов , (учитывая кучу месяцев тишины там, то это огромный заработок). М-дааа...Еще и крит.дни начались (ой как вовремя).Если седня\ до завтрашнего обеда, "чуда" не случится, то это будет капец, - нечем за аренду платить. И помочь некому мне, и идти - некуда. Я уже в таком состоянии, - будь что будет, апатия...нет заработка нечем за кв платить-все равно ничего больше не могу сделать, пофиг.. будет пздц-знач, будет пздц. Сижу все равно на сайте несмотря на полное отсутствие какого-либо заработка..чисто, чтоб, если что-знать что я, все что могла,- сделала. Придется сидеть "до посинения", и то, не верю что хоть че-то кто-то типнет..а про приваты тем более- вообще никто ниче не хочет покупать, у кого угодно только не у меня.. вчера даж мысль была может это я какая-то "уродина"...бредовая мысль, ясное дело, послала эти мысли нафиг, чуть поплакала (эмоции прожить) , и - пришло состояние апатии.


Поставьте самую низкую цену на приват, может возьмут . А что делать? Если срочно надо и такая безвыходная ситуация…. Один -два дня типа акция будет) я бы так сделала

 

уже вчера поставила, ниже некуда- все равно никто не хочет платить. Их всех устраивает только хардкор бесплатно в фри чате. 


Af hreinu bergi kemr hreint vatn. Opt kemr sólskin eptir skúr...




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 103

3 пользователей, 81 гостей, 1 скрытых пользователей