Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42002

#41561 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 17:33

Чатур сильно расстраивает. Последние дни начались скачки битрейта именно когда прилетает тип. Бывает так, что начинает скакать битрейт - и я сразу понимаю, что там затипали, хотя чат пустой, обновляю страницу и баланс пополняется и тип появляется в чате. Ужасно неудобно из-за ролл зэ дайс, потому что не вижу приза, который выиграл мем. Если честно, уже устала от этого всего и сильно выгорела.
Но если убрать эти лаги, то в целом все не так плохо, люди залетные есть, постоянники тоже зарплаты получили, видимо. Но из-за постоянных лагов нет желания работать, потому что все свое внимание фокусируешь на лагах и попытках их исправить.
Так выгорала, что нашла вторую работу, хочу сделать её основной, завтра первый день стажировки. Тоже в сфере адалта. И по зп прям хорошо, надеюсь повезет и мой опыт 5 лет отработает себя по полной.
Единственный плюс всех этих лагов - заставляет взглянуть на свою жизнь под другим углом и начать развиваться в чем-то другом, а не сидеть куковать дальше

#41562 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 19:48

Я наверное ничего не потеряла что не вышла, женские дни в самом разгаре. Завтра тоже сделаю наверное выходной, четверг обычно не айс .

#41563 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 19:49

Девчата кто работает на ноуте часто меняете термо пасту, недавно узнала что нужно это делать

#41564 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 884 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 19:55

Девчата кто работает на ноуте часто меняете термо пасту, недавно узнала что нужно это делать


Раз в год, желательно перед жарой

#41565 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 219 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 20:56

бонга-это просто дно, за два дня минималка с горем пополам. Без постояшей там вообще делать нечего, все нищие.  
Пополнение работает только через перевод физ лицам и сбп, что для них, видимо, слишком сложно.  Работать просто не с кем, абсолютно пустой чат.



#41566 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 22:52

бонга-это просто дно, за два дня минималка с горем пополам. Без постояшей там вообще делать нечего, все нищие.  
Пополнение работает только через перевод физ лицам и сбп, что для них, видимо, слишком сложно.  Работать просто не с кем, абсолютно пустой чат.

за 2 дня минималку свою не сделала , тупо никого нет , сегодня ни одного постояхи. Психанула , закрыла стрим , чувство что энергию выкачали из меня

#41567 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 00:35

бонга-это просто дно, за два дня минималка с горем пополам. Без постояшей там вообще делать нечего, все нищие.
Пополнение работает только через перевод физ лицам и сбп, что для них, видимо, слишком сложно. Работать просто не с кем, абсолютно пустой чат.

за 2 дня минималку свою не сделала , тупо никого нет , сегодня ни одного постояхи. Психанула , закрыла стрим , чувство что энергию выкачали из меня
Вот тоже думаю закрыться и спать пойти или залипнуть в сериальчик и ещё посидеть.
По теме 3 часа 52 бонготокена на автодиджее пару песен, все с 0,кто с токенами тот 2012-2018. Пополнение сбп по QR работает тоже подтверждаю. Один мозг трахал, пополнился при мне типа на личку фантазии пока на брб была... Вышла с перерыва, пишет мол он кончил уже... Улетел в бан!

#41568 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 01:00

какойто лютый штиль сегодня


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#41569 Как прошла сегодня сессия -13! Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 01:09

Вообще тишь да гладь. По сравнению с прошлой неделей просто днище. Реально без постояшек жопа полная . Тож закрылась и спать ушла.Заепалиermm.gif



#41570 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 01:43

Вообще тишь да гладь. По сравнению с прошлой неделей просто днище. Реально без постояшек жопа полная . Тож закрылась и спать ушла.Заепалиermm.gif

Спустя ещё 40 минут бонга решила выкинуть меня с трансляции) и вообще с сайта, какой-то глюк. Плюнула на все и тоже решила спать пойти! Если честно, то я давно, с марта не видела такие нищенские балансы прям у всех. В какие-то моменты нет вообще зарегистрированных, 200+ трафик, 5 бесплатных, остальные типа гости. Прошлась по обычным девочкам, не топам,тоже самое тишина, копейки изредка, короли 77,112,246...в общем печально у всех сегодня.

#41571 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 864 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 08:21

Сегодгя просто днище, чб опять странно работает, даже мемберы пожаловались. Ни народ не набирается, ни денег нет, печаль


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#41572 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 864 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 09:55

Как же меня достали эти однотокенники сегодня. Целый день эта мелочевка, еще так нудно, с большими перерывами. Фу простоsick.gif


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#41573 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 10:15

а меня стрип начал радовать!!! как волосы на пи отпустила-отбоя нет от них))))) есть такие кто каждый день приходит в приват)))) на бонге тухляк вообще я не знаю хочется выключить ее и забыть как страшный сон но там я общаюсь с ними..... чатур так себе-любитель моего куста 82 летний на операцию лёг неделю не будет((((



#41574 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 884 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 10:25

Что-то чатуру совсем плохо сегодня...

#41575 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 10:43

а меня стрип начал радовать!!! как волосы на пи отпустила-отбоя нет от них))))) есть такие кто каждый день приходит в приват)))) на бонге тухляк вообще я не знаю хочется выключить ее и забыть как страшный сон но там я общаюсь с ними..... чатур так себе-любитель моего куста 82 летний на операцию лёг неделю не будет((((

Я когда отрастила себе, много новых пришло любителей, когда мода пошла на это дело поголовно. Я только на чатуре сижу. Тоже много хороших типперов было. Потом когда топы стали себе отращивать тоже, подутих ажиотаж и уже не так окупался этот ужас, оставила полоску, потом и полоска им надоела и сбриваю уже нафиг. В реальной жизни они мне не нужны нафиг) а с длинными кустами мне тоже особо не потягаться, не вырастет такого при всем желании, а если и есть прям фетишисты такого, то они ищут именно прям чтоб джунгли были)

#41576 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 11:43

KateLedy's меня с кустами из дома выгонят ахаха, да и после фото и лазерки там будут залысины. Чуваки заходят спрашивают иногда, говорю нет того что вы ищите.

#41577 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 13:07

Было два офигенных стрима и вот сегодня полное гуано, лол. Чтоб в тонусе очевидно меня держать, а то больно довольная была. Ну давайте, пошлите мне принца на чатуре, что я сижу в полнейшей тишине.

#41578 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 14:21

KateLedy's меня с кустами из дома выгонят ахаха, да и после фото и лазерки там будут залысины. Чуваки заходят спрашивают иногда, говорю нет того что вы ищите.

мой со мной год воевал, адекватные мужики явно в реальной жизни такое не любят) у нас был раньше праздник, когда мне надоедало все это дело и я сюрпризом все сбривала) думаю тоже насчёт лазерки, но а вдруг опять попрет им причесоны)

#41579 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 14:22

.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 06 Июнь 2024 - 14:22


#41580 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 864 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 15:54

Я наковыряла сумму, ну чтобы совсем не обидно было, и это выглядело, будто я бомж, сидящий на паперти, которому кидают монетки в стаканчик. Но и то, бомжу кидают безвозмездно, а у меня еще что-то умудряются просить за свои копейки. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 107

8 пользователей, 46 гостей, 1 скрытых пользователей