Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42210

#41921 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 229 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2024 - 07:26

Снова мне скинули гифку розочки вместо 3000000 жетонов crying.gif

мне 5 или 6 сердечек и с подписью "это все для тебя"biggrin.png



#41922 Как прошла сегодня сессия -13! ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2024 - 07:53

.


Сообщение отредактировал ololo32: 18 Июнь 2024 - 08:04


#41923 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2024 - 08:40

до этого полтора часа в тишине сидела. капец ну как


У них есть ещё такая увелекательная игра особенно в стриповских мемов, разыграть драму. Они же знают что вы на других сайтах работаете и могут смотреть ваше шоу как скрыто , так и не входя в вашу комнату только видя превьью , ну или вообще не зарегистрированный смотрит и зайти в тот момент когда у вас начался приват. У меня все мои постояхи да и не только постояхи даже те кто пару раз хорошо потратился в чате, эти ревнывцы манипуляторы так и делают. Типа что бы вы ощутили чувство вины, показали свою сущность, как вы деретись за токины, как перед ним оправдываетесь. Вот час сидела в тишине вот он приват и тут посотоях в ту же минуту появляется в чате и сидит давит на глаза или может начать типать посмотреть на реакцию что ты выбирешь его чаевые или приват... Не обращайте внимания, все вернуться.

#41924 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2024 - 09:02


Снова мне скинули гифку розочки вместо 3000000 жетонов crying.gif

мне 5 или 6 сердечек и с подписью "это все для тебя"biggrin.png
Любители глаза замылить комплиментами, вот тоже раздражают) вчера платинум 2012 комплименты, цветочки, сердечки в чат, мол красивая я тебя раньше не видел. Я так и сказала: пустым словам не верю, где вибрации для моего удовольствия или за 12 лет только и может, что лапшу на уши вешать и ни одну девушку на сайте так и не смог удовлетворить)) обиделся - ушёл, а у меня в бан улетел. После этого от титана в лс прилетел более существенные комплимент с токенами, что я стерва)))

#41925 Как прошла сегодня сессия -13! SweetDoshik

SweetDoshik

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2024 - 09:04

До 8 утра просидела ..
то что зарабатывала за 3 часа
Еле за 7 часов нашкребла и то с перерывами по полчаса :D
Не представляю как девочки по 10 часов без перерыва сидят, для меня это за гранью фантастики

#41926 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 229 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2024 - 09:11

*
Популярное сообщение!

Любители глаза замылить комплиментами, вот тоже раздражают) вчера платинум 2012 комплименты, цветочки, сердечки в чат, мол красивая я тебя раньше не видел. Я так и сказала: пустым словам не верю, где вибрации для моего удовольствия или за 12 лет только и может, что лапшу на уши вешать и ни одну девушку на сайте так и не смог удовлетворить)) обиделся - ушёл, а у меня в бан улетел. После этого от титана в лс прилетел более существенные комплимент с токенами, что я стерва)))

 

я недавно сижу злая, мне даймонд пишет в личку-  ты такая грустная,  было бы лучше если бы улыбалась.
Отвечаю, было бы лучше, если бы скинул мне 100 токенов, чтобы я улыбалась. Скинул. Взял в приват. накидал там. теперь почти каждый день приходит и берет в приват, "чтобы я улыбалась"devil_2.gif  вот это я понимаю понятливый.



#41927 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2024 - 09:15

До 8 утра просидела ..
то что зарабатывала за 3 часа
Еле за 7 часов нашкребла и то с перерывами по полчаса :D
Не представляю как девочки по 10 часов без перерыва сидят, для меня это за гранью фантастики

Ну я за 10 часов 3 раза перерыв делала (раз через 3 часа), правда до 15 минут действие заставки брб. Вот на бонге на брб слетаются халявщики,голды 2012-2019 в бан летят, успеваю за минуту до возвращения почистить. Так перекусить, попить, дамская комната и назад на стрим)
Вот сейчас настраиваюсь доделать дела в реале и после обеда до ночи стартануть часов на 10 вновь)

#41928 Как прошла сегодня сессия -13! SweetDoshik

SweetDoshik

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2024 - 09:21

До 8 утра просидела ..
то что зарабатывала за 3 часа
Еле за 7 часов нашкребла и то с перерывами по полчаса :D
Не представляю как девочки по 10 часов без перерыва сидят, для меня это за гранью фантастики

Ну я за 10 часов 3 раза перерыв делала (раз через 3 часа), правда до 15 минут действие заставки брб. Вот на бонге на брб слетаются халявщики,голды 2012-2019 в бан летят, успеваю за минуту до возвращения почистить. Так перекусить, попить, дамская комната и назад на стрим)
Вот сейчас настраиваюсь доделать дела в реале и после обеда до ночи стартануть часов на 10 вновь)
Хорошей вам смены
Надеюсь сегодня повезет , тоже сяду после обеда
Поспать хоть нужно :D

#41929 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2024 - 12:22

Худшая смена за последние месяцы


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#41930 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2024 - 15:54

 

до этого полтора часа в тишине сидела. капец ну как


У них есть ещё такая увелекательная игра особенно в стриповских мемов, разыграть драму. Они же знают что вы на других сайтах работаете и могут смотреть ваше шоу как скрыто , так и не входя в вашу комнату только видя превьью , ну или вообще не зарегистрированный смотрит и зайти в тот момент когда у вас начался приват. У меня все мои постояхи да и не только постояхи даже те кто пару раз хорошо потратился в чате, эти ревнывцы манипуляторы так и делают. Типа что бы вы ощутили чувство вины, показали свою сущность, как вы деретись за токины, как перед ним оправдываетесь. Вот час сидела в тишине вот он приват и тут посотоях в ту же минуту появляется в чате и сидит давит на глаза или может начать типать посмотреть на реакцию что ты выбирешь его чаевые или приват... Не обращайте внимания, все вернуться.

 

Ох е-мае

И такое бывает

У меня как-то денежные мемы не заморачиваются всякой хренью, а когда им, им надо деньги зарабатывать

Заморочиться могут те, кто платит мало, максимум средне или кто платил раньше много но перестал

А так да, я что-то в последние дни ощущаю на себе какую-то игру

Но это скорее игра с собой, кого выбрать, чтоб пойти в приват и не прогадать

Вот один раз два человека хотели в приват, я выбрала того, кто оплатил пм и не прогадала, он еще и сверху натипал. А бывало такое , что жду что постоянник возьмет в приват а у него внезапно не оказывается денег или на минуту заскочил только.

Недавно пошла в приват, пробыла там минимальное время, приват оказался плохой. Выхожу а там постоянник был в комнате но уже ушел. Я сердилась, думаю лучше б сидела и пошла бы с ним

В итоге он снова залетает в комнату, оказывается он и не собирался в приват. Пофиг тогда.

А так-то конечно вернутся, манипуляции манипуляциями, но услуги нужны всегда



#41931 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2024 - 15:57

До 8 утра просидела ..
то что зарабатывала за 3 часа
Еле за 7 часов нашкребла и то с перерывами по полчаса grin.gif
Не представляю как девочки по 10 часов без перерыва сидят, для меня это за гранью фантастики

Для меня тоже

Ну вот в прошлом месяце я сидела без перерыва, что тут скажешь, в невменяемом состоянии без веществ изменяющих сознание

В какой-то момент просто сидишь по инерции и все

Но для меня это тоже подвиг

Я думала я тут одна такая, кому 6 часов подряд тяжело отработать, 4 мой потолок, все что больше уже перегруз. 

Но все-таки это не обычная работа и часы тут считаются иначе



#41932 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2024 - 16:27

никого, тишина несусветнаяthumbdown.gif thumbdown.gif

думаю-даже уверенна что нужно определиться и выбрать один сайт... но не могу я их ббросить блин!!!!!!! 



#41933 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2024 - 16:31

 

 

Снова мне скинули гифку розочки вместо 3000000 жетонов crying.gif

мне 5 или 6 сердечек и с подписью "это все для тебя"biggrin.png
Любители глаза замылить комплиментами, вот тоже раздражают) вчера платинум 2012 комплименты, цветочки, сердечки в чат, мол красивая я тебя раньше не видел. Я так и сказала: пустым словам не верю, где вибрации для моего удовольствия или за 12 лет только и может, что лапшу на уши вешать и ни одну девушку на сайте так и не смог удовлетворить)) обиделся - ушёл, а у меня в бан улетел. После этого от титана в лс прилетел более существенные комплимент с токенами, что я стерва)))

 

я как вижу включает кто то камеру без оплаты пишу и говорю -камера *** столько то, бесплатно не смотрю!!!!!  комплименты вообще без токенов даже не отвечаю-смайлик могу тип ми нажать!



#41934 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2024 - 17:04

у меня одной жутко тормозит стрипчат?



#41935 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 331 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2024 - 17:35

у меня одной жутко тормозит стрипчат?


у меня вчера сильно тупил! кошмар просто, типы не отображались, я потом как обновила, чуть приступ не словила, потому что по тип меню а я получается морозилась

#41936 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2024 - 20:09

Ну что, ничего нового, неделю отдыхала, вышла и снова движ хоть какой-то в чате, пока тизю, только перестала, тишина

#41937 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2024 - 21:04

Хз чо там с футболом, но у меня как всегда, нород есть, ранк 300, токенов куй
Ранк 300, токенов 200, прастити, не завидуйте )

Сообщение отредактировал Konodm: 18 Июнь 2024 - 21:06


#41938 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2024 - 22:13

Что-то сегодня вообще тишина

#41939 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2024 - 22:33

Только села стримить и резко объявился чел, которого я только недавно хотела заблочить (настопздел немного + жопится на токены, бесит), не успела немношко))) Прошла по сайту и.... понимаю, что смена будет долгая и муторная, ибо че-то тишина везде...=/


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#41940 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2024 - 22:47

А, ну вот и пошли сообщения о том, что "я сижу смотрю футбол, приду потом"



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

4 пользователей, 98 гостей, 1 скрытых пользователей