Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39988

#4641 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 03:15


Девочки, а что для вас плохо и что хорошо?
У меня последнее время по деньгам хорошо, но 80% это постояхи. Когда делаю пару минималок на постояхах то вот вообще радости не чувствуетсяsad.png а вот когда хотя бы одну на залетном - ура ура. И постоянно вот чувство недовольства типо « млять, где новенькие?» . И радости как то нет.

Вы судите по деньгам ( и пофиг от кого, от постоях или новых) или все таки хорошая смена это когда заработала збс и почти все от залетных?
У меня ХОРОШО это когда хорошая сумма от залетных

Ну это уже какое-то обесценивание мемберов, которые ходят более-менее часто. Просто нет ничего менее постоянного, как те самые называемые постоянники.
Сегодня он признается в любви, а завтра даже на сообщение не отвечает.

Блин не знаю. Вот даю пример. Есть мем на фейс клоус ап. Со мной пол года. Когда приходит даёт минимум по 2, а то и по 3 минималки. И вот на прошлой неделе был, дал хорошо $ в начале смены, а после него ни одного Привата, на паблике копейки в 200 токов. С одной стороны вроде хорошо, сумма сделана. Но всегда этот страх... а если бы не он? То что??? И так у меня очень часто:( вот придёт один, даст, а дальше лапу сосу. И из-за этого очень расстраиваюсь :( и сменной откровенно недовольна

#4642 Как прошла сегодня сессия -13! LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 03:20

 

 

Девочки, а что для вас плохо и что хорошо?
У меня последнее время по деньгам хорошо, но 80% это постояхи. Когда делаю пару минималок на постояхах то вот вообще радости не чувствуетсяsad.png а вот когда хотя бы одну на залетном - ура ура. И постоянно вот чувство недовольства типо « млять, где новенькие?» . И радости как то нет.

Вы судите по деньгам ( и пофиг от кого, от постоях или новых) или все таки хорошая смена это когда заработала збс и почти все от залетных?
У меня ХОРОШО это когда хорошая сумма от залетных

Ну это уже какое-то обесценивание мемберов, которые ходят более-менее часто. Просто нет ничего менее постоянного, как те самые называемые постоянники.
Сегодня он признается в любви, а завтра даже на сообщение не отвечает.

Блин не знаю. Вот даю пример. Есть мем на фейс клоус ап. Со мной пол года. Когда приходит даёт минимум по 2, а то и по 3 минималки. И вот на прошлой неделе был, дал хорошо $ в начале смены, а после него ни одного Привата, на паблике копейки в 200 токов. С одной стороны вроде хорошо, сумма сделана. Но всегда этот страх... а если бы не он? То что??? И так у меня очень частоsad.png вот придёт один, даст, а дальше лапу сосу. И из-за этого очень расстраиваюсь sad.png и сменной откровенно недовольна

 

Вот поэтому не стоит их не дооценивать и воспринимать, как должное те  деньги, которые они тратят.

У вас получается, что плохо, если нет мембров постоянных, но и плохо, когда они есть, когда они делают кассу. 


Сообщение отредактировал LadyB: 02 Август 2021 - 03:24


#4643 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 03:24


Девочки, а что для вас плохо и что хорошо?
У меня последнее время по деньгам хорошо, но 80% это постояхи. Когда делаю пару минималок на постояхах то вот вообще радости не чувствуетсяsad.png а вот когда хотя бы одну на залетном - ура ура. И постоянно вот чувство недовольства типо « млять, где новенькие?» . И радости как то нет.

Вы судите по деньгам ( и пофиг от кого, от постоях или новых) или все таки хорошая смена это когда заработала збс и почти все от залетных?
У меня ХОРОШО это когда хорошая сумма от залетных

Ну это уже какое-то обесценивание мемберов, которые ходят более-менее часто. Просто нет ничего менее постоянного, как те самые называемые постоянники.
Сегодня он признается в любви, а завтра даже на сообщение не отвечает.
Блин не знаю. Вот даю пример. Есть мем на фейс клоус ап. Со мной пол года. Когда приходит даёт минимум по 2, а то и по 3 минималки. И вот на прошлой неделе был, дал хорошо $ в начале смены, а после него ни одного Привата, на паблике копейки в 200 токов. С одной стороны вроде хорошо, сумма сделана. Но всегда этот страх... а если бы не он? То что??? И так у меня очень частоsad.png вот придёт один, даст, а дальше лапу сосу. И из-за этого очень расстраиваюсь sad.png и сменной откровенно недовольна
Вот поэтому не стоит их не дооценивать и воспринимать, как должное те деньги, которые они тратят.

То есть, я просто оборзела?

#4644 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 03:30


Девочки, а что для вас плохо и что хорошо?
У меня последнее время по деньгам хорошо, но 80% это постояхи. Когда делаю пару минималок на постояхах то вот вообще радости не чувствуетсяsad.png а вот когда хотя бы одну на залетном - ура ура. И постоянно вот чувство недовольства типо « млять, где новенькие?» . И радости как то нет.

Вы судите по деньгам ( и пофиг от кого, от постоях или новых) или все таки хорошая смена это когда заработала збс и почти все от залетных?
У меня ХОРОШО это когда хорошая сумма от залетных

Ну это уже какое-то обесценивание мемберов, которые ходят более-менее часто. Просто нет ничего менее постоянного, как те самые называемые постоянники.
Сегодня он признается в любви, а завтра даже на сообщение не отвечает.
Блин не знаю. Вот даю пример. Есть мем на фейс клоус ап. Со мной пол года. Когда приходит даёт минимум по 2, а то и по 3 минималки. И вот на прошлой неделе был, дал хорошо $ в начале смены, а после него ни одного Привата, на паблике копейки в 200 токов. С одной стороны вроде хорошо, сумма сделана. Но всегда этот страх... а если бы не он? То что??? И так у меня очень частоsad.png вот придёт один, даст, а дальше лапу сосу. И из-за этого очень расстраиваюсь sad.png и сменной откровенно недовольна
Вот поэтому не стоит их не дооценивать и воспринимать, как должное те деньги, которые они тратят.
У вас получается, что плохо, если нет мембров постоянных, но и плохо, когда они есть, когда они делают кассу.

Но ведь получается зависимость от постоях, и это прям ппц угнетает. Без них я дно получается? А если сбегут? Буду жить на улице? Ужасное чувство зависеть от кучки людей :(
Даже завидую девочкам которые на потоке зарабатывают

#4645 Как прошла сегодня сессия -13! LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 03:31

 

То есть, я просто оборзела?

 

Я этого не сказала, но если вы так считаете, то ок.



#4646 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 03:33


То есть, я просто оборзела?

Я этого не сказала, но если вы так считаете, то ок.

Хаха да это я сама про себя так думаю иногда))
Вы не говорили конечно, но суть я вашу вроде уловила))

#4647 Как прошла сегодня сессия -13! LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 03:37

 

Но ведь получается зависимость от постоях, и это прям ппц угнетает. Без них я дно получается? А если сбегут? Буду жить на улице? Ужасное чувство зависеть от кучки людей sad.png
Даже завидую девочкам которые на потоке зарабатывают

 

Созависимые отношения никогда ни к чему хорошему не приводят.

Зачем себя воспринимать, как дно? Бояться, что сбегут? Ощущать зависимость эмоциональную и финансовую в том числе?

Наслаждайтесь моментом, пока они хотят вас радовать. Но так называемые постоянники с течением времени меняются одни на других.

Вы тоже меняетесь в том числе. 


Сообщение отредактировал LadyB: 02 Август 2021 - 03:40


#4648 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 03:38

сегодня ровно так же никак, как и вчера. Хотя если учесть, что работала только половину периода, получается так, ну скажем, не совсем уж печально.

Хачю в отпуск, а еще ишачить полтора периода почти.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#4649 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 03:44


Но ведь получается зависимость от постоях, и это прям ппц угнетает. Без них я дно получается? А если сбегут? Буду жить на улице? Ужасное чувство зависеть от кучки людей sad.png
Даже завидую девочкам которые на потоке зарабатывают

Созависимые отношения никогда ни к чему хорошему не приводят.
Зачем себя воспринимать, как дно? Бояться, что сбегут? Ощущать зависимость эмоциональную и финансовую в том числе?
Наслаждайтесь моментом, пока они хотят вас радовать. Но так называемые постоянники с течением времени меняются одни на других.
Вы тоже меняетесь в том числе.

Спасибо, буду пробовать change my mind. Надеюсь получится, а то в последнее время что то я совсем грустинку споймала :(

#4650 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 04:27

 


Спасибо, буду пробовать change my mind. Надеюсь получится, а то в последнее время что то я совсем грустинку споймала sad.png

 

Это и проф выгорание тоже дает о себе знать. 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#4651 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 04:35

Девочки, а что для вас плохо и что хорошо?
У меня последнее время по деньгам хорошо, но 80% это постояхи. Когда делаю пару минималок на постояхах то вот вообще радости не чувствуется:( а вот когда хотя бы одну на залетном - ура ура. И постоянно вот чувство недовольства типо « млять, где новенькие?» . И радости как то нет.

Вы судите по деньгам ( и пофиг от кого, от постоях или новых) или все таки хорошая смена это когда заработала збс и почти все от залетных?
У меня ХОРОШО это когда хорошая сумма от залетных, но вот не знаю, может придираюсь к себе сильно


Хорошо, когда с двумя-тремя нолями после. Какая разница кто? Постоянники имеют свойство борзеть.

#4652 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 04:44

Тухло.

#4653 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 07:47

Дотерпела. Но, бан, приоритетом был.
Малайзия, ***..зия ит.д.

#4654 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 10:31

Но ведь получается зависимость от постоях, и это прям ппц угнетает. Без них я дно получается? А если сбегут? Буду жить на улице? Ужасное чувство зависеть от кучки людей :(
Даже завидую девочкам которые на потоке зарабатывают

Созависимые отношения никогда ни к чему хорошему не приводят.
Зачем себя воспринимать, как дно? Бояться, что сбегут? Ощущать зависимость эмоциональную и финансовую в том числе?
Наслаждайтесь моментом, пока они хотят вас радовать. Но так называемые постоянники с течением времени меняются одни на других.
Вы тоже меняетесь в том числе.

Спасибо, буду пробовать change my mind. Надеюсь получится, а то в последнее время что то я совсем грустинку споймала :(

Читала вас. У вас, такой контролируемый настрой и уклад жизни. Сила воли. Вот. Соберитесь.
Вы, всегда начинаете смену с негатива. Итогом, позитив всегда.
Сами себя почитайте.

#4655 Как прошла сегодня сессия -13! Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 11:32

Девочки, а что для вас плохо и что хорошо?
У меня последнее время по деньгам хорошо, но 80% это постояхи. Когда делаю пару минималок на постояхах то вот вообще радости не чувствуетсяsad.png а вот когда хотя бы одну на залетном - ура ура. И постоянно вот чувство недовольства типо « млять, где новенькие?» . И радости как то нет.

Вы судите по деньгам ( и пофиг от кого, от постоях или новых) или все таки хорошая смена это когда заработала збс и почти все от залетных?
У меня ХОРОШО это когда хорошая сумма от залетных, но вот не знаю, может придираюсь к себе сильно

 

Все хорошо. Смена на постояшках это ваша выседка в прошлом, смена на новеньких, значит трафик подвезли. 


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#4656 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 12:20

[quote name="Charlotte" post="985807" timestamp="1627863854"]

[quote name="LadyB" post="985806" timestamp="1627863649"][quote name="Charlotte" post="985805" timestamp="1627863335"]

[quote name="LadyB" post="985804" timestamp="1627862914"][quote name="Charlotte" post="985803" timestamp="1627862251"]
Девочки, а что для вас плохо и что хорошо?
У меня последнее время по деньгам хорошо, но 80% это постояхи. Когда делаю пару минималок на постояхах то вот вообще радости не чувствуетсяsad.png а вот когда хотя бы одну на залетном - ура ура. И постоянно вот чувство недовольства типо « млять, где новенькие?» . И радости как то нет.

Вы судите по деньгам ( и пофиг от кого, от постоях или новых) или все таки хорошая смена это когда заработала збс и почти все от залетных?
У меня ХОРОШО это когда хорошая сумма от залетных[/quote]Ну это уже какое-то обесценивание мемберов, которые ходят более-менее часто. Просто нет ничего менее постоянного, как те самые называемые постоянники.
Сегодня он признается в любви, а завтра даже на сообщение не отвечает.[/quote]Блин не знаю. Вот даю пример. Есть мем на фейс клоус ап. Со мной пол года. Когда приходит даёт минимум по 2, а то и по 3 минималки. И вот на прошлой неделе был, дал хорошо $ в начале смены, а после него ни одного Привата, на паблике копейки в 200 токов. С одной стороны вроде хорошо, сумма сделана. Но всегда этот страх... а если бы не он? То что??? И так у меня очень частоsad.png вот придёт один, даст, а дальше лапу сосу. И из-за этого очень расстраиваюсь sad.png и сменной откровенно недовольна
[/quote]Вот поэтому не стоит их не дооценивать и воспринимать, как должное те деньги, которые они тратят.[/quote]
То есть, я просто оборзела?[/quote]
Золотые слова))) цените то, что есть и получите больше. Радуйтесь постояхам, что возвращаются, радуйтесь новым, что задерживаются. Нельзя в негатив уходить. Это все только в вашей голове. У кого-то нет постоях и залётные абы какие. Так что подумайте над этим.
Я вот очень радуюсь своим постояхам, они прям лапочки у меня, а новых залетных наравне со всеми в комнате встречаю...они могут не превратиться в постоях, даже если много потратят.

#4657 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 14:59

[quote name="Charlotte" post="985808" timestamp="1627864255"]

[quote name="LadyB" post="985806" timestamp="1627863649"][quote name="Charlotte" post="985805" timestamp="1627863335"]

[quote name="LadyB" post="985804" timestamp="1627862914"][quote name="Charlotte" post="985803" timestamp="1627862251"]
Девочки, а что для вас плохо и что хорошо?
У меня последнее время по деньгам хорошо, но 80% это постояхи. Когда делаю пару минималок на постояхах то вот вообще радости не чувствуетсяsad.png а вот когда хотя бы одну на залетном - ура ура. И постоянно вот чувство недовольства типо « млять, где новенькие?» . И радости как то нет.

Вы судите по деньгам ( и пофиг от кого, от постоях или новых) или все таки хорошая смена это когда заработала збс и почти все от залетных?
У меня ХОРОШО это когда хорошая сумма от залетных[/quote]Ну это уже какое-то обесценивание мемберов, которые ходят более-менее часто. Просто нет ничего менее постоянного, как те самые называемые постоянники.
Сегодня он признается в любви, а завтра даже на сообщение не отвечает.[/quote]Блин не знаю. Вот даю пример. Есть мем на фейс клоус ап. Со мной пол года. Когда приходит даёт минимум по 2, а то и по 3 минималки. И вот на прошлой неделе был, дал хорошо $ в начале смены, а после него ни одного Привата, на паблике копейки в 200 токов. С одной стороны вроде хорошо, сумма сделана. Но всегда этот страх... а если бы не он? То что??? И так у меня очень частоsad.png вот придёт один, даст, а дальше лапу сосу. И из-за этого очень расстраиваюсь sad.png и сменной откровенно недовольна
[/quote]Вот поэтому не стоит их не дооценивать и воспринимать, как должное те деньги, которые они тратят.
У вас получается, что плохо, если нет мембров постоянных, но и плохо, когда они есть, когда они делают кассу. [/quote]
Но ведь получается зависимость от постоях, и это прям ппц угнетает. Без них я дно получается? А если сбегут? Буду жить на улице? Ужасное чувство зависеть от кучки людей :(
Даже завидую девочкам которые на потоке зарабатывают[/quote]

Почему вы не считаете наличие постоях - хорошо проделанной вами работой? Ведь это вы когда-то их заинтриговали, удержали, и продолжаете использовать какие-то определенные фишки, которые их цепляют. Какая зависимость? Это результат вашей качественной работы.

Высокие доходы на вебке, по-моему, и держатся за счёт богатых постоянников, которые вас любят. И из некоторых залетных, которых вы постепенно преобразовываете в постоях.

Ну и как выше говорили, все уходят, но придут новые. Поэтому то, что вы пишете «а если бы не они»... Не они, так другие будут.

Я как-то потеряла одного щедрого постоянника и расстраивалась, и доходы упали. Он мне всю кассу за период, можно сказать, делал. Погрустила немного. Вскоре пришли другие, и не один, и доходы выше стали.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 02 Август 2021 - 15:00


#4658 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 16:38

Спасибо за ответы девочки <3 всё читаю.

Ну вот я такой человек негативный наверное, для меня стакан всегда на половину пуст. И когда у меня 2-3 смену ни одного привата с залетными, то в голове сразу мысли «ну всё, вот и подходит моя карьера к концу...».

Тамара, вы написали что я всегда с негативом начинаю - согласна! Но тут один нюансик... я могу сюда написать «смена дно» даже если у меня в кармане уже лежит пара минималок от постоях, я просто их практически никогда не учитываю лол ( наверное правильно Lady B написала, я начала воспринимать это как должное...и видимо совсем охренела) И в основном смотрю на кассу от новеньких, а она (очень часто) так себе. Поэтому не обращайте внимание на то что я тут пишу хаха у меня наверное с кукушкой что то не в порядке:)

Ну и я всегда ровняюсь на кого то, есть девочки + - с моей категории (нон нюд) за которыми подглядываю, у них по 30-50 подписчиков ( они все со студий, где студия их грамотно раскрутила, периодически накрутку дают и тд), а у меня только 11 :( ну и конечно когда на них смотрю, то тоже хочется большего... хотя они и раздеваются во фри ( а я никогда даже майку во фри не сниму). Ну короче...вы поняли

Задолбало собственное недовольство. Если заработала 1 минималку - автоматом смена дно. Заработала 2 - млять, а почему не 3? Заработала 3 - норм, но можно было и лучше.
И так до бесконечности. Хотя доход с каждым месяцем увеличивается, и общим доходом очень довольна.
Но вот эти вавки в голове не дают нормально жить

Сообщение отредактировал Charlotte: 02 Август 2021 - 16:41


#4659 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 17:07

Спасибо за ответы девочки <3 всё читаю.

Ну вот я такой человек негативный наверное, для меня стакан всегда на половину пуст. И когда у меня 2-3 смену ни одного привата с залетными, то в голове сразу мысли «ну всё, вот и подходит моя карьера к концу...».

Тамара, вы написали что я всегда с негативом начинаю - согласна! Но тут один нюансик... я могу сюда написать «смена дно» даже если у меня в кармане уже лежит пара минималок от постоях, я просто их практически никогда не учитываю лол ( наверное правильно Lady B написала, я начала воспринимать это как должное...и видимо совсем охренела) И в основном смотрю на кассу от новеньких, а она (очень часто) так себе. Поэтому не обращайте внимание на то что я тут пишу хаха у меня наверное с кукушкой что то не в порядке:)

Ну и я всегда ровняюсь на кого то, есть девочки + - с моей категории (нон нюд) за которыми подглядываю, у них по 30-50 подписчиков ( они все со студий, где студия их грамотно раскрутила, периодически накрутку дают и тд), а у меня только 11 :( ну и конечно когда на них смотрю, то тоже хочется большего... хотя они и раздеваются во фри ( а я никогда даже майку во фри не сниму). Ну короче...вы поняли

Задолбало собственное недовольство. Если заработала 1 минималку - автоматом смена дно. Заработала 2 - млять, а почему не 3? Заработала 3 - норм, но можно было и лучше.
И так до бесконечности. Хотя доход с каждым месяцем увеличивается, и общим доходом очень довольна.
Но вот эти вавки в голове не дают нормально жить


Не собиралась даже осуждать вас!
У всех "вавки" свои.
Я себе цель на неделю ставлю , из неё, соответственно, на день. Сделала и всем пока. Не хочу больше напрягаться. Редкий случай, если на вывод где-то не хватает.
Хотеть большего-это нормально. Вы, молодец!

#4660 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 17:09

девочки,как неделя началась?у меня у одной мертвая тишина на всех сайтах?стрип нол.,бонга 2 доллара,и чатур 10....это ппц...я одна так фиерически начала?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 146

2 пользователей, 90 гостей, 1 скрытых пользователей