Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 40055

#6681 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 10:09

Вчера было отстойно, а сегодня я выспалась и еду гулять:) всем хорошей работы!

#6682 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 10:39

Одни и те же морды что днем, что ночью...Без денег естественно. Залетные быстро сделают кассу и свалят, а я остаюсь сидеть с одними и теми же нищебродами постоянно. А постоях вообще не видать. Я короче поняла что надо делать, надо выжидать постоянников, ибо так минимальная минималка или полторы за максимум времени делается. И то если повезет. 

я последнее время использую эту тактику. Выхожу не каждый день, через день-два, но сижу до упора, пока не заработаю сколько надо. У меня на Стрипе тоже одни и те же морды сидят


Сообщение отредактировал LoraLora: 22 Сентябрь 2021 - 10:41


#6683 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 847 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 10:48

 

Одни и те же морды что днем, что ночью...Без денег естественно. Залетные быстро сделают кассу и свалят, а я остаюсь сидеть с одними и теми же нищебродами постоянно. А постоях вообще не видать. Я короче поняла что надо делать, надо выжидать постоянников, ибо так минимальная минималка или полторы за максимум времени делается. И то если повезет. 

я последнее время использую эту тактику. Выхожу не каждый день, через день-два, но сижу до упора, пока не заработаю сколько надо. У меня на Стрипе тоже одни и те же морды сидят

 

то же самое



#6684 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 11:15

подключила я себе Skyprivate на фон. Знаю, что там ебнутые админы, ну, думаю, если какой-то шизик решит вернуть свои копейки, как они это сделают, если деньги к тому времени уже у меня будут. И что вы думаете? сраный индус вернул себе свои 2 доллара, сняли у меня из личного кабинета и отправили обратно на сайт. Вот сучара. Нет, нахрен этот сайт, там походу, мемберы прошарили эти фишку и активно ей пользуются

Это жиза...2 бакса возвращать

повеселили



#6685 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 11:18

Сегодня чуть не влетела опять на фри шоу во фришке на жасе. Хорошо, что вовремя дошло, да и чат пустой был. Я от позавчера терзаюсь мыслями как не допустить такого больше, и вот опять. Ну почти. Хоть в этот раз без пенделя. И что интересно, пока я проводила приват на другом сайте, на жасе сразу же нарисовался мембер и тоже взял в пвт. Типа вау, класс подойди ближе к камере. Я подошла и он срулил - приват на 50 центов ыывыыыы. Имхо это админы проверяли.
Так вот, меня потом осенило почему я так про@бываюсь с этим уходом в мемберку - я тупо забываю что жас вообще открыт и там идет трансляция. Там вообще тишина и ничего не происходит. Мемы зашли-вышли и две страницы гестов, которые боты. Все.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#6686 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 11:39

Сегодня чуть не влетела опять на фри шоу во фришке на жасе. Хорошо, что вовремя дошло, да и чат пустой был. Я от позавчера терзаюсь мыслями как не допустить такого больше, и вот опять. Ну почти. Хоть в этот раз без пенделя. И что интересно, пока я проводила приват на другом сайте, на жасе сразу же нарисовался мембер и тоже взял в пвт. Типа вау, класс подойди ближе к камере. Я подошла и он срулил - приват на 50 центов ыывыыыы. Имхо это админы проверяли.
Так вот, меня потом осенило почему я так про@бываюсь с этим уходом в мемберку - я тупо забываю что жас вообще открыт и там идет трансляция. Там вообще тишина и ничего не происходит. Мемы зашли-вышли и две страницы гестов, которые боты. Все.

у меня на одном сайте (не буду писать название) очень строгие админы, они банят если на минуту отойдешь от камеры. Первый раз меня забанили на 3 дня из-за того, что я отходила от камеры (не думала, что все так строго) а уходила я буквально на минуту, чтобы чай налить. Ладно, работаю дальше, стала внимательной, и все равно то ли я правда прокололась,  то ли админы натупили. Провела приват, возвращаюсь, я забанена! Вообще не отходила во фри чате от камеры, за что? Разбанили потом


Сообщение отредактировал LoraLora: 22 September 2021 - 11:41


#6687 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 13:44

что за жесть сегодня, на чатуре за 3 часа 27 токенов от одного мема! И никто даже не пишет. На стрипе вообще 0, как такое вообще возможно?



#6688 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 13:54

мне сегодня счастье привалило на 6 часу стрима! поэтому я стримлю через день, потому что каждый день невыносимо столько сидеть, кстати, на Стрипе привалило. Поэтому нужно просто сидеть сидеть и сидетьshocked.gif  мне бы такую выдержку несколько лет назад, я бы многие дела сделала по-другому


Сообщение отредактировал LoraLora: 22 September 2021 - 14:22


#6689 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 14:21

Боюсь, будет днем тухло. Но мне 700 токов надо добить на вывод, как представлю, что опять сидеть бог весть сколько, сразу так лень становится. А на вечер откладывать боязно, вдруг и там быстро не заработаю. 



#6690 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 346 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 14:31

Я вообще не вкурила, что это было на последней смене. С вечера сидела (не в свое привычное время), в комнате сидело 160-180 человек (глазели). Потом поспала несколько часов и села в 7 утра. В комнате сидело 30-35 человек от силы. И конечно же просто глазели.
В итоге минималку наскребла за 2 выхода 3+2 часов. Дичь какая то
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#6691 Как прошла сегодня сессия -13! karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 16:19

 ***, за пол дня один приват... где постояшки? мне нужен мой постоянник  , который приходил два года назад....Боже, как же он мне нужен..... мне ни один мужик  в реале  так не  был нужен  , как он.... ***, приди ко мне и покорись мне, осыпь меня золотом и долларами ,как раньше......



#6692 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 16:39

Это фиаско.девочки одолжите денег?сидят смотрят и молчат((( когда там у чатура новый формат сайта будет напомните мне плиз? Может лучше станет

#6693 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 17:01

Вчера так хорошо было, а сегодня полна комната людей и все с 0 на балансе. Вот лежу в секси позе это сообщение пишу через телефон дабы не уснуть-.-

#6694 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 17:25

Четверть минималки за 1,5 часа...думала что будет хуже. Приближаюсь к норме на вывод, осталось всего 100 токов, но я закрылась, ибо полчаса сидели молчали, а я уже задубела. Вроде у меня зарабатывается, но я каждый день выхожу и каждую ночь. Зато теперь долго сидеть не могу, холодно. Летом было тепло, но не зарабатывалось и что-то не выходилось. Сейчас вроде зарабатывается и выходится, но сидеть нельзя, потому что холодно. Каждый раз новые причины, чтоб не зарабатывать. 



#6695 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 17:27

Четверть минималки за 1,5 часа...думала что будет хуже. Приближаюсь к норме на вывод, осталось всего 100 токов, но я закрылась, ибо полчаса сидели молчали, а я уже задубела. Вроде у меня зарабатывается, но я каждый день выхожу и каждую ночь. Зато теперь долго сидеть не могу, холодно. Летом было тепло, но не зарабатывалось и что-то не выходилось. Сейчас вроде зарабатывается и выходится, но сидеть нельзя, потому что холодно. Каждый раз новые причины, чтоб не зарабатывать. А 

А ОБОГРЕВАТЕЛЯ НЕТУ ЧТОЛИ?Я КУПИЛА В ПРОШЛОМ ГОДУ И НЕ ПАРЮСЬ.ПЛЮС НАРУЖНОЕ УТЕПЛЕНИЕ СДЕЛАЛА ВЕСНОЙ.ОЧЕНЬ ХОРОШО ДЕРЖИТ ТЕПЛО КАК В ТЕРМОСЕ И ЛЕТОМ ТОЖЕ ХОРОШО И КОНДИЦИОНЕР ПОСТАВИЛА НА ТЕПЛО И НА ХОЛОД ЧТОБ БЫЛ.НО МНЕ КОМФОРТНЕЕ СЕЙЧАС С  КОНВЕКТОРОМ.ДА .ЭНЕРГИИ ЖРЕТ ХОРОШО .НО ЗДОРОВЬЕ И КОМФОРТ ДОРОЖЕ.


Сообщение отредактировал карамелька222: 22 September 2021 - 17:33


#6696 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 21:53

ещё хуже чем вчера

#6697 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 22:03

очень плохо и высидка не помогает



#6698 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 23:19

Нудно , очень нудно. После трени зайду ещё раз

#6699 Как прошла сегодня сессия -13! В смысле?

В смысле?

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 23 September 2021 - 00:27

Сегодня похуже чем вчера,но минималку сделала.Хоть не придется хлебом только питаться! ещё надоели,до гола 1 токен,а все сидят и пердят,ждут чего не понятно.И в ПМ пишут(у меня его нет) всякую херню.



#6700 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 847 сообщений

Отправлено 23 September 2021 - 01:49

Нудно , очень нудно. После трени зайду ещё раз

я после трени такая энергичная была думала зайду а потом покушала и поняла что меня сон одолевает так сильно что сопротивляться я не могла biggrin.png idontno.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 132

5 пользователей, 64 гостей, 1 скрытых пользователей