Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42287

#9281 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 20:58

У меня тоже редко просят чулки, колготки. Даже если изначально надеваю, часто просят снять.

#9282 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 21:16

Нужно переименоваться как " Наглая и умная" tyпая моделька :D
Ой, девочки, до меня писали суммы и после меня будут писать, вам терпения и желчи на всех не хватит
Видимо, кто-то так боится потерять свои копейки, что кидаются на всех, кто хоть что-то скажет про сумму
Спасибо за хорошее настроение)

Сообщение отредактировал Agth: 17 November 2021 - 21:17


#9283 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 21:20

Нужно переименоваться как " Наглая и умная" tyпая моделька grin.gif
Ой, девочки, до меня писали суммы и после меня будут писать, вам терпения и желчи на всех не хватит
Видимо, кто-то так боится потерять свои копейки, что кидаются на всех, кто хоть что-то скажет про сумму
Спасибо за хорошее настроение)

СВЕЖЕЕ МЯСО ЛЮБЯТ.НО НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА.БУДЕШЬ И ТЫ РАДА КОПЕЙКАМ.



#9284 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 22:00


Нужно переименоваться как " Наглая и умная" tyпая моделька grin.gif
Ой, девочки, до меня писали суммы и после меня будут писать, вам терпения и желчи на всех не хватит
Видимо, кто-то так боится потерять свои копейки, что кидаются на всех, кто хоть что-то скажет про сумму
Спасибо за хорошее настроение)

СВЕЖЕЕ МЯСО ЛЮБЯТ.НО НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА.БУДЕШЬ И ТЫ РАДА КОПЕЙКАМ.

Звучит прям зловеще!

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9285 Как прошла сегодня сессия -13! molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 22:10

2$ за 8 часов, посижу ещё пару часов и спать, чёт вообще не радостно :(

#9286 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 22:21


Удалила коммент

Сообщение отредактировал Jacquelin: 17 November 2021 - 22:22


#9287 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 764 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 22:29

 

 

 

Что- то в теме расходная часть редко упоминается. Разорванные колготки, испорченная одежда и обувь, лекарства, расходники и т.д.
Так вот- сейчас расходы больше доходов.

Та да. В месяц , в среднем, 3-4 пары колгот/ чулок уходит. пара- две труселей. Аутфиты с алика у меня живут до полгода ( если их много). Шузы около года. Недешево это все - звездить для неблогадарных мемов.

Зы зорошо, хоть дилдаки не изнашиваются, а то бы разорилась
Ещё как изнашиваются. У меня был с стержнем внутри гнущийся, стержень пробил мягкую часть и вышел наружу, травмировав слизистую вагины

А я хочу ,чтрб изнашивались, у меня какой-то бзик пошёл, хочу много разных, но чем-то похожих.... но зачем мне столько.... мож выставку сделать в шкафу... точно, полочка в шкафу с подсветкой, аксессуарами.... ммммм

 

у меня постоянно окрашиваются от помады или часто запрашиваемое в меню фак сисек,использую масло при том,одежду просят не снимать и от белья черного или пеньюаров вступает в реакцию с маслом и остаются черные следы на дилдо.Вот сейчас собираюсь все выкинуть и купить новые.Жаба давит тратить на них денюжки.И как бы их не дезинфицировала,постоянно смазки,масла,слюна бактерии накапливаются,надо покупать новые.



#9288 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 22:36

[quote name="urLOVE" post="1013888" timestamp="1637177348"]

[quote name="Jacquelin" post="1013763" timestamp="1637162325"]

[quote name="FUBAR21" post="1013751" timestamp="1637161055"]
[quote name="Zida" post="1013715" timestamp="1637155688"]
[quote name="FUBAR21" post="1013713" timestamp="1637155387"]
Что- то в теме расходная часть редко упоминается. Разорванные колготки, испорченная одежда и обувь, лекарства, расходники и т.д.
Так вот- сейчас расходы больше доходов.[/quote]Та да. В месяц , в среднем, 3-4 пары колгот/ чулок уходит. пара- две труселей. Аутфиты с алика у меня живут до полгода ( если их много). Шузы около года. Недешево это все - звездить для неблогадарных мемов.

Зы зорошо, хоть дилдаки не изнашиваются, а то бы разорилась[/quote]Ещё как изнашиваются. У меня был с стержнем внутри гнущийся, стержень пробил мягкую часть и вышел наружу, травмировав слизистую вагины[/quote]
А я хочу ,чтрб изнашивались, у меня какой-то бзик пошёл, хочу много разных, но чем-то похожих.... но зачем мне столько.... мож выставку сделать в шкафу... точно, полочка в шкафу с подсветкой, аксессуарами.... ммммм
[/quote]
у меня постоянно окрашиваются от помады или часто запрашиваемое в меню фак сисек,использую масло при том,одежду просят не снимать и от белья черного или пеньюаров вступает в реакцию с маслом и остаются черные следы на дилдо.Вот сейчас собираюсь все выкинуть и купить новые.Жаба давит тратить на них денюжки.И как бы их не дезинфицировала,постоянно смазки,масла,слюна бактерии накапливаются,надо покупать новые.[/quote]

На озоне и вайлдберис очень вкусные цены )) в разы дешевле чем в сексшопах. Я по 1000 2 офигенных дилдо покупала. Прям мммммм. И вибратор, 2 стороны, 14 режимов и 4 скорости на каждый конец, подогрев . За 1500)) наверно, мы не в той теме пишем ))))

#9289 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 22:43

2$ за 8 часов, посижу ещё пару часов и спать, чёт вообще не радостно :(


ОбожеТыЧего!! Тут низя писать суммы, быстрее исправь, пока на тебя не накинулись!!!!
А то станешь как я "наглой и умной" tyпой моделькой. Будешь потом копейкам радоваться)

Сообщение отредактировал Agth: 17 November 2021 - 22:44


#9290 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 332 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 23:28

нормально сегодня. не фонтан конечно, но пойдёт. но первый час был просто убогим

#9291 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 332 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 00:51

меня просто приводит в бешенство когда приходит какое-нибудь оно и без типа кидает в пм что-нибудь вроде single or not ?? я говорю а то если сингл то у нас с тобой будет жаркий роман блть, и он снова пишет так single or not?! конечно же попал в пожизненный бан. уууух с*ка выбесил
что за неадекватное восприятие реальности??? откуда у них это в башке? ну явно же такие (да 99% там) бабу живую не трогали, но блть зато интересуются а то вдруг замутим, ууух сучара

#9292 Как прошла сегодня сессия -13! Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 03:07

Днём ещё ок, а вечером жесть
Ещё и все проходят мимо, даже постоянники
И начинается в голове, не так выгляжу, фигово, что-то случилось со светом, теперь так и будет, больше мне никто не кинет
Сук, каждый раз
Скажите, что я не одна с такими тараканами и проблемами

#9293 Как прошла сегодня сессия -13! Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 03:08

Не знаю с чем связано, но реально дни, когда мимо ходят с балансами. Ну что блин такое.

#9294 Как прошла сегодня сессия -13! MarkShagal

MarkShagal

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 03:51

Смена такое себе, зато вдруг резко всех стал интересовать снэпчат (у меня он платный). Уже 3 день берут только его. Смены вывозит кое-как, с большой натяжкой, но хотя бы не с нулём сижу (он у меня стоит не копейки). Но теперь блин думаю сделать его дороже в два раза, ибо столько еб** мозгов от чуваков, которые туда строчат во время стрима, перегораю за час, потом хочется только сидеть и пялиться в стену. Тошнит от их словесного поноса о любви, пишут одно и то же. И блин отвечать не знаю что на такое количество одинаковых сообщений. Как дурочка "сэнк ю сэнк ю ю ар соу свит сэнк ю". Ааааа blyat как же они задолбали..

Сообщение отредактировал MarkShagal: 18 November 2021 - 03:52


#9295 Как прошла сегодня сессия -13! JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 04:05

хорошая неделя)



#9296 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 04:06

Днём ещё ок, а вечером жесть
Ещё и все проходят мимо, даже постоянники
И начинается в голове, не так выгляжу, фигово, что-то случилось со светом, теперь так и будет, больше мне никто не кинет
Сук, каждый раз
Скажите, что я не одна с такими тараканами и проблемами


Я такая же, когда бывают смены что минималку с трудом натягиваю, то всё…стою, думаю « ну всё, все мемы на сайте меня уже поюзали и больше никто не придёт» ахахахах тоже мысли грустные лезут, начинаю искать причину в себе, загоняюсь и тд. И каждый раз ругаю себя за это, надо просто принять что от нас ничего не зависит в такие дни :( просто нужно ждаааааааать

#9297 Как прошла сегодня сессия -13! Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 05:29

Я за снеп поставила такой прайс, что бы он подъемный был только для очень платежеспособных.
И перестала идти работать в Скайп. Только в очень очень редких случаях, и за очень большие деньги.
Я в начале карьеры, за каждого мембера треслась, говорила в Скайпе, договаривалась, иногда они не приходили. То жена, то дети, то на работе не платят зп.
Теперь только сайты, и для очень богатых мужиков снеп. В Скайпе уже пол года не была. Всем пишу огромную сумму, и они сваливают.

#9298 Как прошла сегодня сессия -13! LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 07:09

Ну бляяяяяяяяяяяяять, почему такая тишина? Я просыпаюсь второй день подряд ни свет ни заря и такая лажа. Когда происходит такие качели, то стабильности моей психики приходит  конец. 



#9299 Как прошла сегодня сессия -13! Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 07:46

Сегодняшняя смена бьет все рекорды. Просто дно. Мне аж смеяться хочется от этого парадокса. Надеюсь завтра будет лучше.

#9300 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 08:09

Смена такое себе, зато вдруг резко всех стал интересовать снэпчат (у меня он платный). Уже 3 день берут только его. Смены вывозит кое-как, с большой натяжкой, но хотя бы не с нулём сижу (он у меня стоит не копейки). Но теперь блин думаю сделать его дороже в два раза, ибо столько еб** мозгов от чуваков, которые туда строчат во время стрима, перегораю за час, потом хочется только сидеть и пялиться в стену. Тошнит от их словесного поноса о любви, пишут одно и то же. И блин отвечать не знаю что на такое количество одинаковых сообщений. Как дурочка "сэнк ю сэнк ю ю ар соу свит сэнк ю". Ааааа blyat как же они задолбали..



Такая же ситуация )) я теперь до покупки договариваюсь о том, что мы будем делать в снэпе, иначе моё личное время превращается в рабочее.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 210

5 пользователей, 149 гостей, 1 скрытых пользователей