Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 40004

#9941 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 12:20

Вышла сегодня раньше обычного - 2 часа два раза по целиlaughing.gif . А вечер только началсяlaughing.gif . Но. Боги какая тяжелая это штука - оил шоу. У меня еще и мой фейк не вовремя закончился (гель прозрачный, на масло похож, но смывается мгновенно, не надо ничего оттирать). Ну не отказываться же от деняк

кокосовое натуральное масло убирается обычными влажными салфетками,попробуйте.ТОлько не подделка,именно натуральное.ПЕрепробовала все и детские и пр. .игню и нашла .НА пол полотенце что б случайно не капнуло обязательно.Для меня неудобно если в процессе шоу приходится печатать,когда у мема нет звука или я не могу сказать на его языке,использую отдел.клаву,но тереть руки каждую минуту салфетками такое себе удовольствие.И можно испортить клаву(есть печальный опыт на старте,когда только пришла).



#9942 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 13:32

сегодня как никогда больно смотреть на их балансыcrying.gif  



#9943 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 13:36

Как мерзко общаться с мужиками, постоянно какие то свои фантазии сходу в той же инсте пишут, как отсосут и все такое...фу ***. Приходится поначалу отвечать играть роль голубчика, ну как то подогревать интерес, потом насколько возможно быстро предлагаю контент 18+ или стрим, и если сливаются или переводят на встречу в реал, то сразу в игнор нах. за плату еще поиграю мальчика гея и красиво все им распишу в деталях пооьщаюсь, а за бесплатно это ппц все ужас мне прям противно честно, короче делюсь наболевшем..)

#9944 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 342 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 13:42

Как мерзко общаться с мужиками, постоянно какие то свои фантазии сходу в той же инсте пишут, как отсосут и все такое...фу ***. Приходится поначалу отвечать играть роль голубчика, ну как то подогревать интерес, потом насколько возможно быстро предлагаю контент 18+ или стрим, и если сливаются или переводят на встречу в реал, то сразу в игнор нах. за плату еще поиграю мальчика гея и красиво все им распишу в деталях пооьщаюсь, а за бесплатно это ппц все ужас мне прям противно честно, короче делюсь наболевшем..)

Это наша жизнь, мальчик, мы каждый день это видим)) велкам ту вебкам лайф))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#9945 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 13:45

Как мерзко общаться с мужиками, постоянно какие то свои фантазии сходу в той же инсте пишут, как отсосут и все такое...фу ***. Приходится поначалу отвечать играть роль голубчика, ну как то подогревать интерес, потом насколько возможно быстро предлагаю контент 18+ или стрим, и если сливаются или переводят на встречу в реал, то сразу в игнор нах. за плату еще поиграю мальчика гея и красиво все им распишу в деталях пооьщаюсь, а за бесплатно это ппц все ужас мне прям противно честно, короче делюсь наболевшем..)

наверное только парень вебкамщик поймет повседневную жизнь каждой девушки devil_2.gif



#9946 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 13:45

Как мерзко общаться с мужиками, постоянно какие то свои фантазии сходу в той же инсте пишут, как отсосут и все такое...фу ***. Приходится поначалу отвечать играть роль голубчика, ну как то подогревать интерес, потом насколько возможно быстро предлагаю контент 18+ или стрим, и если сливаются или переводят на встречу в реал, то сразу в игнор нах. за плату еще поиграю мальчика гея и красиво все им распишу в деталях пооьщаюсь, а за бесплатно это ппц все ужас мне прям противно честно, короче делюсь наболевшем..)

ах ах ах!

забесплатно ни одна вменяемая модель  не будет тратить свое время.

независимо от пола.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9947 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 13:59

Как мерзко общаться с мужиками, постоянно какие то свои фантазии сходу в той же инсте пишут, как отсосут и все такое...фу ***. Приходится поначалу отвечать играть роль голубчика, ну как то подогревать интерес, потом насколько возможно быстро предлагаю контент 18+ или стрим, и если сливаются или переводят на встречу в реал, то сразу в игнор нах. за плату еще поиграю мальчика гея и красиво все им распишу в деталях пооьщаюсь, а за бесплатно это ппц все ужас мне прям противно честно, короче делюсь наболевшем..)

Это наша жизнь, мальчик, мы каждый день это видим)) велкам ту вебкам лайф))
Не ну за деньги конечно всяко лучше строить из себя мальчика гея, чем например на опасном заводе с утра до вечера ишачить рискуя своей жопой ???? А так моя жопка хотя бы в теплом кресле и безопасности) Но блин все равно когда тебе сходу неизвестные мужики после слова привет вываливают как бы отсосали тебе, занялись бы сексом и тд, потом еще что то расписывают подробно и начинают спрашивать а ты хочешь так или сяк, да никак я сyка не хочу хочу тебе контент продать и денег с тебя поиметь...а они там сидят пишут наверно еще и со стояком в руке...( фунах

#9948 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 14:02


Как мерзко общаться с мужиками, постоянно какие то свои фантазии сходу в той же инсте пишут, как отсосут и все такое...фу ***. Приходится поначалу отвечать играть роль голубчика, ну как то подогревать интерес, потом насколько возможно быстро предлагаю контент 18+ или стрим, и если сливаются или переводят на встречу в реал, то сразу в игнор нах. за плату еще поиграю мальчика гея и красиво все им распишу в деталях пооьщаюсь, а за бесплатно это ппц все ужас мне прям противно честно, короче делюсь наболевшем..)

наверное только парень вебкамщик поймет повседневную жизнь каждой девушки devil_2.gif
да я представляю какие потоки льются в личку женщинам в той же инсте и тд от неадекватов, десятки если не сотни ебнутых подкатчиков
...) ну это конечно льстит женщинам но прикольного мало когда сходу тебя зовут на секс или расписывают свои грязные фантазии и тд

#9949 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 14:04

ну вот, опять додик писал потрепаться ни о чем, а как скинул ему предложение о контенте, сразу такой ого, я бы хотел с тобой встретиться! покупай контент сцуко, встречу он хочет..)

#9950 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 14:29

 

Вышла сегодня раньше обычного - 2 часа два раза по целиlaughing.gif . А вечер только началсяlaughing.gif . Но. Боги какая тяжелая это штука - оил шоу. У меня еще и мой фейк не вовремя закончился (гель прозрачный, на масло похож, но смывается мгновенно, не надо ничего оттирать). Ну не отказываться же от деняк

кокосовое натуральное масло убирается обычными влажными салфетками,попробуйте.ТОлько не подделка,именно натуральное.ПЕрепробовала все и детские и пр. .игню и нашла .НА пол полотенце что б случайно не капнуло обязательно.Для меня неудобно если в процессе шоу приходится печатать,когда у мема нет звука или я не могу сказать на его языке,использую отдел.клаву,но тереть руки каждую минуту салфетками такое себе удовольствие.И можно испортить клаву(есть печальный опыт на старте,когда только пришла).

 

Спасибо за совет) в свою очередь тоже идею подкину - вдруг попробуете-понравится. В Еве есть такая штука, трудно не заметить - корейский увлажняющий гель с алоэ. В очень стиллизированной упаковке - упаковка зеленая, прозрачная, выглядит, как лист алоэ. Есть маленькая есть очень большая) Вот это самая лучшая штука, которую я использовала в оил шоу. Масла в нем нет вообще, никакого жира. Но блестит, как прозрачное масло. Самая большая прелесть в том, что его вообще можно не отмывать - он через некоторое время сам испаряется. Капать не страшно ни на что, даже дополнительного полотенца не нужно. Единственное что - его испарение. Вот чтобы его замедлить, просто надо добавить 1/3 водички и перемешать, и будет счастьеlaughing.gif . В душ после такого шоу ходила - после обильного нанесения и испарения влаги кожа просто немного более... Ну наверное, можно назвать, скользкая, но не как от масла. Выглядит как тут:

https://parfums.ua/p...soaAgzzEALw_wcB

PS. А как натуральное кокосовое от не натурального отличить?


Сообщение отредактировал SkyLady: 01 Декабрь 2021 - 14:34

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#9951 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 14:33

 

 

Как мерзко общаться с мужиками, постоянно какие то свои фантазии сходу в той же инсте пишут, как отсосут и все такое...фу ***. Приходится поначалу отвечать играть роль голубчика, ну как то подогревать интерес, потом насколько возможно быстро предлагаю контент 18+ или стрим, и если сливаются или переводят на встречу в реал, то сразу в игнор нах. за плату еще поиграю мальчика гея и красиво все им распишу в деталях пооьщаюсь, а за бесплатно это ппц все ужас мне прям противно честно, короче делюсь наболевшем..)

Это наша жизнь, мальчик, мы каждый день это видим)) велкам ту вебкам лайф))
Не ну за деньги конечно всяко лучше строить из себя мальчика гея, чем например на опасном заводе с утра до вечера ишачить рискуя своей жопой ???? А так моя жопка хотя бы в теплом кресле и безопасности) Но блин все равно когда тебе сходу неизвестные мужики после слова привет вываливают как бы отсосали тебе, занялись бы сексом и тд, потом еще что то расписывают подробно и начинают спрашивать а ты хочешь так или сяк, да никак я сyка не хочу хочу тебе контент продать и денег с тебя поиметь...а они там сидят пишут наверно еще и со стояком в руке...( фунах

 

добро пожаловать в мир вебкама.

не только нам женщинам  страдать ;) 



#9952 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 14:45

 

 

Как мерзко общаться с мужиками, постоянно какие то свои фантазии сходу в той же инсте пишут, как отсосут и все такое...фу ***. Приходится поначалу отвечать играть роль голубчика, ну как то подогревать интерес, потом насколько возможно быстро предлагаю контент 18+ или стрим, и если сливаются или переводят на встречу в реал, то сразу в игнор нах. за плату еще поиграю мальчика гея и красиво все им распишу в деталях пооьщаюсь, а за бесплатно это ппц все ужас мне прям противно честно, короче делюсь наболевшем..)

наверное только парень вебкамщик поймет повседневную жизнь каждой девушки devil_2.gif
да я представляю какие потоки льются в личку женщинам в той же инсте и тд от неадекватов, десятки если не сотни ебнутых подкатчиков
...) ну это конечно льстит женщинам но прикольного мало когда сходу тебя зовут на секс или расписывают свои грязные фантазии и тд

 

Не хочется потоков - не надо номер свой и страницы за бесплатно давать кому попало. И сообщения держать открытыми, чтобы всякая *** туда писала. Если мем имеет возможность мне написать, значит он уже нехилую сумму выложил, это должна быть очень платная услуга. Тогда в принципе, и пару тупых сообщений потерпеть можно, если не адекват. Не продолжит платить - в игнор. А вести Dirty talk рассчитывая, что начиная с него потом раскрутишь на деньги - одна из провальных стратегий в вебкам сфере. На вас забесплатно подрочат и свалят. Я конечно знаю, мальчикам в этой сфере в разы сложнее, но это не повод поощрять халявщиков и вообще, тратить свое время на такое. Если человек приходит за вебкам услугами он приходит с деньгами и готов платить, и платить за вебкам. Если человек приходит за бесплатной дрочкой или поиском реала, он приходит без денег и ищет лохов, которые по глупости будут еще разговор с ним поддерживать. Ну уметь фильтровать мемов надо как бы. И для денег работать а не уши им услаждать.

Там осталось вам только написать "какие мерзкие педики, говорят, покажи член (в нашем случае грудь) и я тебя бейба в приват твозьму. А я показываю а эти уроды не берут". 


Сообщение отредактировал SkyLady: 01 Декабрь 2021 - 14:48

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#9953 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 14:47


Как мерзко общаться с мужиками, постоянно какие то свои фантазии сходу в той же инсте пишут, как отсосут и все такое...фу ***. Приходится поначалу отвечать играть роль голубчика, ну как то подогревать интерес, потом насколько возможно быстро предлагаю контент 18+ или стрим, и если сливаются или переводят на встречу в реал, то сразу в игнор нах. за плату еще поиграю мальчика гея и красиво все им распишу в деталях пооьщаюсь, а за бесплатно это ппц все ужас мне прям противно честно, короче делюсь наболевшем..)

Это наша жизнь, мальчик, мы каждый день это видим)) велкам ту вебкам лайф))
Не ну за деньги конечно всяко лучше строить из себя мальчика гея, чем например на опасном заводе с утра до вечера ишачить рискуя своей жопой ???? А так моя жопка хотя бы в теплом кресле и безопасности) Но блин все равно когда тебе сходу неизвестные мужики после слова привет вываливают как бы отсосали тебе, занялись бы сексом и тд, потом еще что то расписывают подробно и начинают спрашивать а ты хочешь так или сяк, да никак я сyка не хочу хочу тебе контент продать и денег с тебя поиметь...а они там сидят пишут наверно еще и со стояком в руке...( фунах
добро пожаловать в мир вебкама.
не только нам женщинам страдать ;)
главное сразу отсеивать дрочеров нищебродов, чтоб не тратить на них время и душевные силы..) НО. вообще по опыту инсты заметил, что кто хочет контент купить они сразу сходу это сами спрашивают, а те кто привет как дела и прочий треп ни о чем, вот они хре н что купят

#9954 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 14:49

 

да я представляю какие потоки льются в личку женщинам в той же инсте и тд от неадекватов, десятки если не сотни ебнутых подкатчиков
...) ну это конечно льстит женщинам но прикольного мало когда сходу тебя зовут на секс или расписывают свои грязные фантазии и тд

 

женщинам льстят подкаты дрочеров и прочих неадекватов, серьезно?  они одно и то же всем пишут.



#9955 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 14:58

ну вот, опять додик писал потрепаться ни о чем, а как скинул ему предложение о контенте, сразу такой ого, я бы хотел с тобой встретиться! покупай контент сцуко, встречу он хочет..)

....и после привата каждую сессию )))) 

а иногда - и до, и вместо laughing.gif laughing.gif laughing.gif



#9956 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 14:59


Как мерзко общаться с мужиками, постоянно какие то свои фантазии сходу в той же инсте пишут, как отсосут и все такое...фу ***. Приходится поначалу отвечать играть роль голубчика, ну как то подогревать интерес, потом насколько возможно быстро предлагаю контент 18+ или стрим, и если сливаются или переводят на встречу в реал, то сразу в игнор нах. за плату еще поиграю мальчика гея и красиво все им распишу в деталях пооьщаюсь, а за бесплатно это ппц все ужас мне прям противно честно, короче делюсь наболевшем..)

наверное только парень вебкамщик поймет повседневную жизнь каждой девушки devil_2.gif
да я представляю какие потоки льются в личку женщинам в той же инсте и тд от неадекватов, десятки если не сотни ебнутых подкатчиков
...) ну это конечно льстит женщинам но прикольного мало когда сходу тебя зовут на секс или расписывают свои грязные фантазии и тд
Не хочется потоков - не надо номер свой и страницы за бесплатно давать кому попало. И сообщения держать открытыми, чтобы всякая *** туда писала. Если мем имеет возможность мне написать, значит он уже нехилую сумму выложил, это должна быть очень платная услуга. Тогда в принципе, и пару тупых сообщений потерпеть можно, если не адекват. Не продолжит платить - в игнор. А вести Dirty talk рассчитывая, что начиная с него потом раскрутишь на деньги - одна из провальных стратегий в вебкам сфере. На вас забесплатно подрочат и свалят. Я конечно знаю, мальчикам в этой сфере в разы сложнее, но это не повод поощрять халявщиков и вообще, тратить свое время на такое. Если человек приходит за вебкам услугами он приходит с деньгами и готов платить, и платить за вебкам. Если человек приходит за бесплатной дрочкой или поиском реала, он приходит без денег и ищет лохов, которые по глупости будут еще разговор с ним поддерживать. Ну уметь фильтровать мемов надо как бы. И для денег работать а не уши им услаждать.
Там осталось вам только написать "какие мерзкие педики, говорят, покажи член (в нашем случае грудь) и я тебя бейба в приват твозьму. А я показываю а эти уроды не берут".

В том то и дело что щас инст - моя основная площадка поиска заработков, я пока не стримлю на сайтах... И каждый день какой нибудь дрочер обязательно напишет, спросит сходу сколько см елдак и тд.
Женщинам в плане вебкам работы проще в том плане, ну если не лесби, что мужики пишут все же, а я например мужиков как секс обьект не воспринрмаю вообще в принципе и мне все эти dirty talk мерзки и противоестсетсвенны с ними по своей сути...
А если вы профи в вебкам, может сможете посоветовать, мне в инст стоит выкладывать прям обнаженку, где фото только в плавках, или лучше такие фотки убрать с открытого доступа, а то типо будут нахаляву дрочить аахахах Когда обращались за платными услугами, то такие фотки в профиле были, но может буквально 1шт, а щас таких поболее стало...может как то влияет на поток, пытаюсь этот момент анализировать вот

#9957 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 15:02

ниодной девушке с норм самооценкой не понравится всякие сексподкаты и пошлые комплименты .  но многие мужики думают что от вида  заросшего xуя мы сразу рот откроем и возьмемся сосать по горло . 

по теме сегодян более менее но хотелось бы сделать неделю  лучше чем прошлую



#9958 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 15:02

 


В том то и дело что щас инст - моя основная площадка поиска заработков, я пока не стримлю на сайтах... И каждый день какой нибудь дрочер обязательно напишет, спросит сходу сколько см елдак и тд.
Женщинам в плане вебкам работы проще в том плане, ну если не лесби, что мужики пишут все же, а я например мужиков как секс обьект не воспринрмаю вообще в принципе и мне все эти dirty talk мерзки и противоестсетсвенны с ними по своей сути...
А если вы профи в вебкам, может сможете посоветовать, мне в инст стоит выкладывать прям обнаженку, где фото только в плавках, или лучше такие фотки убрать с открытого доступа, а то типо будут нахаляву дрочить аахахах Когда обращались за платными услугами, то такие фотки в профиле были, но может буквально 1шт, а щас таких поболее стало...может как то влияет на поток, пытаюсь этот момент анализировать вот

 

они дрочат на все.

конечно лучше убрать любое хот.

для этого есть онлифэнс, фэнсли, пич тд.



#9959 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 15:02


да я представляю какие потоки льются в личку женщинам в той же инсте и тд от неадекватов, десятки если не сотни ебнутых подкатчиков
...) ну это конечно льстит женщинам но прикольного мало когда сходу тебя зовут на секс или расписывают свои грязные фантазии и тд

женщинам льстят подкаты дрочеров и прочих неадекватов, серьезно? они одно и то же всем пишут.
ну в любом случае такие подкаты не будут слать всем подряд, вас как минимум хотят трахнуть) ну и знаю что есть женщины кто ради внимания и потешить эго идут на сайты знакомств, у них есть мужик но на сайте просто чтобы им писали, почувтсвовать свою привлекательность и тд

#9960 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 15:05


ну вот, опять додик писал потрепаться ни о чем, а как скинул ему предложение о контенте, сразу такой ого, я бы хотел с тобой встретиться! покупай контент сцуко, встречу он хочет..)

....и после привата каждую сессию ))))
а иногда - и до, и вместо laughing.giflaughing.giflaughing.gif
ну если человек платит и знаешь что еще заплатит, то можно и потрепатьсч с ним немного, подраззадорить так сказать)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 110

12 пользователей, 43 гостей, 1 скрытых пользователей