Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42302

#10601 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 14:56

 

 


Сложно, если вы беседовать, а не работать идёте.

а у вас разговорных пвт не бывает? это же любимое дело - заболтать мема, чтобы у неге баланс кончился. хехе
У нее это называется "не работать". Хотя по факту труднее удерживать внимание часами в привате, при этом не сняв ни одной вещи с себя.

 

это да. мои лучшие и самые денежные приваты проходили именно так


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10602 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 14:56

че вы на нее напали?реально злые сучки.Прям дрочеры голодные на нее смотрят и к вам потом типать не идут?вы дуры?бесплатно они и пАрнушку посмотрят.На сайтах схема не та,им нравится за это платить.как это можно не понимать.Много не хочется платить,они раздевают девочек за деньги,у них потом стояк лучше.А когда кто то голый,да они нплетают,но просто поглазеть.И эти ругательства а теме,заееебали.Все только и ждут кого б сожрать.10 сайтов она подключает,чтобы хоть где то выстрелило.заработки галимые.И за сучек я извиняться не буду.


Вам, спасибо за поддержку!
Касаемо остальных: они же трусов не снимают. Пиздежом мир красен.

#10603 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 14:58

че вы на нее напали?реально злые сучки.Прям дрочеры голодные на нее смотрят и к вам потом типать не идут?вы дуры?бесплатно они и пАрнушку посмотрят.На сайтах схема не та,им нравится за это платить.как это можно не понимать.Много не хочется платить,они раздевают девочек за деньги,у них потом стояк лучше.А когда кто то голый,да они нплетают,но просто поглазеть.И эти ругательства а теме,заееебали.Все только и ждут кого б сожрать.10 сайтов она подключает,чтобы хоть где то выстрелило.заработки галимые.И за сучек я извиняться не буду.

Мое мнение - захотела и озвучила. И даже агрессии в тексте не прослеживалось. А вас бомбануло. Легко вас, однако, вывести из себя. Кстати, слово "***" означает собаку женского пола. Не вижу в этом ничего обидного, скорее нелогичность этого слова, применяемого к человеку. Так как человек не собака, он более эгоистичное существо. А собаки преданные и ласковые существа, тем более девочки - ***. Учите мат часть, если хотите кого то оскорбить.

#10604 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 14:59

че вы на нее напали?реально злые сучки.Прям дрочеры голодные на нее смотрят и к вам потом типать не идут?вы дуры?бесплатно они и пАрнушку посмотрят.На сайтах схема не та,им нравится за это платить.как это можно не понимать.Много не хочется платить,они раздевают девочек за деньги,у них потом стояк лучше.А когда кто то голый,да они нплетают,но просто поглазеть.И эти ругательства а теме,заееебали.Все только и ждут кого б сожрать.10 сайтов она подключает,чтобы хоть где то выстрелило.заработки галимые.И за сучек я извиняться не буду.

Мое мнение - захотела и озвучила. И даже агрессии в тексте не прослеживалось. А вас бомбануло. Легко вас, однако, вывести из себя. Кстати, слово "***" означает собаку женского пола. Не вижу в этом ничего обидного, скорее нелогичность этого слова, применяемого к человеку. Так как человек не собака, он более эгоистичное существо. А собаки преданные и ласковые существа, тем более девочки - ***. Учите мат часть, если хотите кого то оскорбить.

Зависть животным не знакома. Это - факт.

#10605 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 15:01

Не хочу не по теме в этой теме.
Но последнее - не завидуйте, что кто то на одном сайте зарабатывает, а вам приходится добавлять 100500 сайтов.

#10606 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 15:02

 

че вы на нее напали?реально злые сучки.Прям дрочеры голодные на нее смотрят и к вам потом типать не идут?вы дуры?бесплатно они и пАрнушку посмотрят.На сайтах схема не та,им нравится за это платить.как это можно не понимать.Много не хочется платить,они раздевают девочек за деньги,у них потом стояк лучше.А когда кто то голый,да они нплетают,но просто поглазеть.И эти ругательства а теме,заееебали.Все только и ждут кого б сожрать.10 сайтов она подключает,чтобы хоть где то выстрелило.заработки галимые.И за сучек я извиняться не буду.


Вам, спасибо за поддержку!
Касаемо остальных: они же трусов не снимают. Пиздежом мир красен.

 

ну я такого не говорила. даже вот наоборот, и сегодня жалела тут свою жоппе за полуторачасовое насилие.

но тем не менее, всегда заболтать мема предпочтильней чем дилдоскачки. имхо.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10607 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 15:03

Да! 6 сайтов , чтобы заработать деньги. Именно.
Бесплатно не дрочу. Пустых бесед не веду. Всё за деньги. Это работа. Исключительно.

Сообщение отредактировал Tamara81: 11 Декабрь 2021 - 15:07


#10608 Как прошла сегодня сессия -13! Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 15:13

*
Популярное сообщение!

А с чего вы решили (все кто накинулся и начал критиковать), что ваша модель поведения на сайте-это истина в последней инстанции? Даже если и сидит человек пирогом наружу и что? Кто-то работает только языком, кто-то остальными частями тела, или в вебкаме существует определенный "дресс код"? Не видя человека в "работе", не зная ничего о ее рабочих процессах, сами придумали, сами сделали выводы, сами обосрали, молодцы, самостоятельные. Ничего ни за кого не придумывайте, и не будет причин кидаться какашками. Всем бобра

#10609 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 15:26

сегодня могу поработать подольше, вышла - заработала и хочу свалить, но посижу еще, не знаю получится ли в ПН выйти......



#10610 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 15:27

А с чего вы решили (все кто накинулся и начал критиковать), что ваша модель поведения на сайте-это истина в последней инстанции? Даже если и сидит человек пирогом наружу и что? Кто-то работает только языком, кто-то остальными частями тела, или в вебкаме существует определенный "дресс код"? Не видя человека в "работе", не зная ничего о ее рабочих процессах, сами придумали, сами сделали выводы, сами обосрали, молодцы, самостоятельные. Ничего ни за кого не придумывайте, и не будет причин кидаться какашками. Всем бобра

согласна; в этой деятельности нет истины;

вебкам  довольно многогранен. 



#10611 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 15:32

А с чего вы решили (все кто накинулся и начал критиковать), что ваша модель поведения на сайте-это истина в последней инстанции? Даже если и сидит человек пирогом наружу и что? Кто-то работает только языком, кто-то остальными частями тела, или в вебкаме существует определенный "дресс код"? Не видя человека в "работе", не зная ничего о ее рабочих процессах, сами придумали, сами сделали выводы, сами обосрали, молодцы, самостоятельные. Ничего ни за кого не придумывайте, и не будет причин кидаться какашками. Всем бобра

Стая шакалов не спит, они всегда на готове сожрать. Реально, почему не следить за собой и не сконцентрироваться на своей работе, а не выяснять и додумывать, кто и как работает. Ишь и работа бы легче шла.
Злые вы, девчонки.

#10612 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 15:32

Да! 6 сайтов , чтобы заработать деньги. Именно.
Бесплатно не дрочу. Пустых бесед не веду. Всё за деньги. Это работа. Исключительно.

если Вам удобно -почему бы нет?

дело не  столько в  кол-ве сайтов как комфорте и желанию работать.) 



#10613 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 332 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 15:33

ага. на этой неделе разбила подарок от бывшего постоянника дорогую игрушку из кварца за 10к
оставила кусочек на память, при этом заказала новый обычный дилдо резиновый, который мне оказался велик
победитель по жизни, даже игрушки от меня убегают) скоро и ловенс сдохнет. так что уже морально готовлюсь брать новый


у меня тоже раньше дохли раз в два месяца, но причина была в том, что я дергала хвостик, лучше этого не делать и прям очень аккуратно с ним, двойки очень хрупкие :( не тяните сильно за хвост когда вытаскиваете
мой уже год где-то в порядке

#10614 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 15:40

Девочки, писала уже об этом сайте, Smartsextoys. Там дешевле, чем везде. Брак меняют.
Доми за 9000 заказала, вместо 9500( скидка постоянному клиенту).

#10615 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 15:53


Да! 6 сайтов , чтобы заработать деньги. Именно.
Бесплатно не дрочу. Пустых бесед не веду. Всё за деньги. Это работа. Исключительно.

если Вам удобно -почему бы нет?
дело не столько в кол-ве сайтов как комфорте и желанию работать.)

Не хочу работать, вообще. Поэтому сделала платным всё! Пм, возможность в чате писать. Типают те, кто может. Остальные зачем?
Девочки пишут, что сериалы смотрят. Я, косынкой время убиваю( время. Можно подумать у нас его много).

#10616 Как прошла сегодня сессия -13! June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 16:14

 

 

 

У меня 6. Говорили о покупке нового системника вчера с мужем. Действующий разгрузить и новые сайты добавить. Мечты.

И сколько это выйдет в итоге сайтов? 8-10? Это же дохерище. Внимание рассеивается, в итоге не успеваешь нигде или с трудом. У меня 4 сайта, но один из них оффлайн, поэтому 3. И то это сложно. А что делать если приваты на нескольких, по какому принципу выбирать? Неизвестно же сколько мембер проведет в привате, я иногда ошибочно выбираю между двумя сайтами с кем пойти в приват, а если больше сайтов, то вообще не представляю.
Сложно, если вы беседовать, а не работать идёте.
А если работать это и есть беседовать? Или и то и другое. Я часто общаюсь голосом во время приватов к примеру. Здесь все же все индивидуально.

 

Я тоже считаю, что работать это как раз больше разговаривать. Если беседовать это не работать, то тогда письку показывать тоже много ума не надо. 



#10617 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 16:40

Не будешь трындеть,  никто ничего  вообще не заплатит, на любом сайте.

 

А тамара опять, в очередной раз,  показывает свое полное отсутствие какой либо логики.

Болтать - значит, не работать, по ее мнению, но, желанья, оказывается, работать, тоже нет, а пуську наяривать и отбивать хлеб у других моделей, тем самым, значит, это прям зашибись как хорошо.

Странная женщина, страннаяяя. 



#10618 Как прошла сегодня сессия -13! June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 16:42

 

че вы на нее напали?реально злые сучки.Прям дрочеры голодные на нее смотрят и к вам потом типать не идут?вы дуры?бесплатно они и пАрнушку посмотрят.На сайтах схема не та,им нравится за это платить.как это можно не понимать.Много не хочется платить,они раздевают девочек за деньги,у них потом стояк лучше.А когда кто то голый,да они нплетают,но просто поглазеть.И эти ругательства а теме,заееебали.Все только и ждут кого б сожрать.10 сайтов она подключает,чтобы хоть где то выстрелило.заработки галимые.И за сучек я извиняться не буду.


Вам, спасибо за поддержку!
Касаемо остальных: они же трусов не снимают. Пиздежом мир красен.

 

Ну вот ты же сама агрессию проявляешь. Сначала обесценила труд тех, кто разговаривает на вебке. Да, да, это именно так и называется - обесценивание. А потом пишешь, что кто-то ***, будто трусов не снимает, хотя никто этого не писал. Тебя просто спросили, как ты совмещаешь много сайтов, никто не говорил, что это плохо. 



#10619 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 16:45


че вы на нее напали?реально злые сучки.Прям дрочеры голодные на нее смотрят и к вам потом типать не идут?вы дуры?бесплатно они и пАрнушку посмотрят.На сайтах схема не та,им нравится за это платить.как это можно не понимать.Много не хочется платить,они раздевают девочек за деньги,у них потом стояк лучше.А когда кто то голый,да они нплетают,но просто поглазеть.И эти ругательства а теме,заееебали.Все только и ждут кого б сожрать.10 сайтов она подключает,чтобы хоть где то выстрелило.заработки галимые.И за сучек я извиняться не буду.

Вам, спасибо за поддержку!
Касаемо остальных: они же трусов не снимают. Пиздежом мир красен.
Ну вот ты же сама агрессию проявляешь. Сначала обесценила труд тех, кто разговаривает на вебке. Да, да, это именно так и называется - обесценивание. А потом пишешь, что кто-то ***, будто трусов не снимает, хотя никто этого не писал. Тебя просто спросили, как ты совмещаешь много сайтов, никто не говорил, что это плохо.

О чём ,вы? Разговаривающие, априори, больше зарабатывают. Это факт.
Вы, не переходите на ты. Зачем?

#10620 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 16:49

Не будешь трындеть, никто ничего вообще не заплатит, на любом сайте.

А тамара опять, в очередной раз, показывает свое полное отсутствие какой либо логики.
Болтать - значит, не работать, по ее мнению, но, желанья, оказывается, работать, тоже нет, а пуську наяривать и отбивать хлеб у других моделей, тем самым, значит, это прям зашибись как хорошо.
Странная женщина, страннаяяя.


Моей любви к вам, никто не отменял. Хлебушек отбила?
Прекрати.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 194

5 пользователей, 162 гостей, 3 скрытых пользователей