Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 40398

#12421 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 01:16

В кои то веки скажу что у меня хорошо)
Только вышла и сразу пришёл добрый дядя, натипал две минималки за час, после него ток бомжи копейки покидали. Но все же не зря вышла, хотя очень сомневалась.
Пока решила выходить днём на пару/тройку часов и ночью, раз уж режим сбит, то хотя бы пользу от этого получу

#12422 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 866 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 03:08

По теме минималка вывода и то ладно. Но это все равно ужасно.

#12423 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 04:48

 

 

Сегодня попробую выйти в ночь, а вдруг фортанет. Ибо мой график с 6 утра до 12 дня - это полный тухляк, ток голова вечно болит от такого раннего пробуждения

Я так же работаю. Последние дни полный тухляк в это время.

И я. Думала я одна такая..

 

 

Я тоже этот график вернула в ночной. Я наоборот люблю ложиться в 9-22 вечера и вставать в 4-5, но из всех смен, что я так работала фартовых было буквально пару. Так что привет ночной график



#12424 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 04:55

А словила комбо, просыпаюсь сегодня в пол 4 утра о того, что выспалась, тк легла в 22 и от того, что вчера установила брекеты на обе челюсти и зубы нереально тянет, плюс нудящая боль. Думаю, ну ок, сяду тогда работать и хоть и ничего не ожидаю о времени. Сажусь и через 15 минут начинаются месячные, blyat sukaaa

А через три дня платить за квартиру, а мне 8к не хватает. Ну что ж такое то


Сообщение отредактировал Agth: 21 Январь 2022 - 04:56


#12425 Как прошла сегодня сессия -13! prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 05:03

лол, заработала во вторник за три часа в привате больше, чем во все новогодние праздники, при этом не насилуя свои внутренности

вышла сейчас, подготовленная, думаю, авось снова этот фетишист припрется и сделает мне денек, но неть(( видимо, все свои шекели уже просрал на кого-то другого)) 

короче сидим-пердим с однозначной суммой

обожаю вэбкам, когда ничего не ждешь зарабатываешь больше, чем когда-либо, когда надеешься и готовишься вечно в чате полторы калеки и выжимают из тебя всю жизнь за доллар.

доколе(( одно радует, что заказала новых секси шмоток, будет в чем работать до весны))  плюс досмотрела эйфорию и получила вдохновение на новые образы


Сообщение отредактировал prplhzzz: 21 Январь 2022 - 05:05


#12426 Как прошла сегодня сессия -13! Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 05:08

А словила комбо, просыпаюсь сегодня в пол 4 утра о того, что выспалась, тк легла в 22 и от того, что вчера установила брекеты на обе челюсти и зубы нереально тянет, плюс нудящая боль. Думаю, ну ок, сяду тогда работать и хоть и ничего не ожидаю о времени. Сажусь и через 15 минут начинаются месячные, blyat sukaaa
А через три дня платить за квартиру, а мне 8к не хватает. Ну что ж такое то


Как же знакомо!!! Я вот себя изнасиловала и отпиСТячила две смены с месячными ещё и с лашем и с тампоном, хотя мне и от одного и от второго очень плохо. Деньгу собрала, прям четко цель, ни копейки больше, ни копейки меньше! Но! После думала сдохну, такого потопа у меня давно не было! Четыре пачки прокладок макси за три дня!!!

#12427 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 06:43

 

А словила комбо, просыпаюсь сегодня в пол 4 утра о того, что выспалась, тк легла в 22 и от того, что вчера установила брекеты на обе челюсти и зубы нереально тянет, плюс нудящая боль. Думаю, ну ок, сяду тогда работать и хоть и ничего не ожидаю о времени. Сажусь и через 15 минут начинаются месячные, blyat sukaaa
А через три дня платить за квартиру, а мне 8к не хватает. Ну что ж такое то


Как же знакомо!!! Я вот себя изнасиловала и отпиСТячила две смены с месячными ещё и с лашем и с тампоном, хотя мне и от одного и от второго очень плохо. Деньгу собрала, прям четко цель, ни копейки больше, ни копейки меньше! Но! После думала сдохну, такого потопа у меня давно не было! Четыре пачки прокладок макси за три дня!!!

 

 

Вы прям героиня, не представляю как вы это сделали, но зато цель у вас в кармане! Молодец)

А я сижу два часа с двухзначным числом и пытаюсь не откинуться, стараюсь улыбаться, чтобы заходили и не думали, что у меня кто-то умер, потому что мое расслабленное лицо вызывает у всех вопросы: "Что-то случилось? Почему ты грустная?" (ох как же это бесит! Это просто мое лицо в расслабленном состояние!! Все хорошо!) Но с какой же болью это дается, как говорится, ни одна дырка дак другая ахаха



#12428 Как прошла сегодня сессия -13! Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 07:07

По теме - дно днищенское. Уже ничего не ожидаю. ТАКОГО трафика и заработка не было никогда. Сказать что я охуеваю от этой жизни, не сказать ничего.

#12429 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 07:29

Ну почтии минималка за ночь. Но это спасибо новому постояннику за ненапряжный и долгий приват. Остальное копейки докидали. В чатах три калеки, я уже спокойно сижу, за комнатой слежу и занимаюсь своими делами на компе и мне не скучно. Всегда бы так было, чтоб не скучно, а то если фокусируюсь на одной только комнате, оч тяжко сидеть, когда в чатах такой тухляк.

Больше всего мне нравится в кавычках, когда до нужной суммы остается несколько десятков токенов и все внеезапно затухает очень надолго. 



#12430 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 08:29

По теме - дно днищенское. Уже ничего не ожидаю. ТАКОГО трафика и заработка не было никогда. Сказать что я охуеваю от этой жизни, не сказать ничего.

я уже стала приглядывать другую работу ,совершенно в другой сфере , если раньше я сомневалась ,то сейчас могу сказать точно ,что вэбкам умирает. мужики даже все в жизни стали импотентами.так что дрочка уже не нужна им



#12431 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 08:58

капец, у меня на Стрипчате  деньги за приват отобрали, и рейтинг упал с 5 до 4.6, пойду разбираться.... 



#12432 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 09:13

А за что вообще могут деньги списать? Просто у меня было пару приватов (только из него вылезла), где чувак молчал все 15 минут.



#12433 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 09:22

А за что вообще могут деньги списать? Просто у меня было пару приватов (только из него вылезла), где чувак молчал все 15 минут.

на Стрипчате у меня такое первый раз. Начался приват, чувак из раздела: давай все за 5 минут, конкретно хотел сквирт. Причем не нажимал кнопки, которые есть внутри привата. Ладно, я 10 минут отвела, потом говорю: все, я готова, милый, ща все будет. И он берет и выходит.... и все, ну по сути, я  просто не успела, нет оснований списывать с меня деньги. Сволочь, что скажешь



#12434 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 09:26

 

По теме - дно днищенское. Уже ничего не ожидаю. ТАКОГО трафика и заработка не было никогда. Сказать что я охуеваю от этой жизни, не сказать ничего.

я уже стала приглядывать другую работу ,совершенно в другой сфере , если раньше я сомневалась ,то сейчас могу сказать точно ,что вэбкам умирает. мужики даже все в жизни стали импотентами.так что дрочка уже не нужна им

 

дрочат они, просто не считают нужным платить... когда товара много  - он обесценивается.... я уже попробовала несколько других профессий, выделила для себя, что получается, где есть талант, после сегодгяшнего инцидента уже не хочется открывать сайтыsad1.gif


Сообщение отредактировал LoraLora: 21 Январь 2022 - 09:28


#12435 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 09:52

Списали за то, что не успела выполнить? Я не знаю правил стрипчата, просто, но если это невозможно, как бы или стоит за доп.типы, то какое основание? 

У меня сегодня сумасшедший траффик, просто в три раза больше, чем обычно. Но толку с этого, как с козла молока. 



#12436 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 10:17

 

А за что вообще могут деньги списать? Просто у меня было пару приватов (только из него вылезла), где чувак молчал все 15 минут.

на Стрипчате у меня такое первый раз. Начался приват, чувак из раздела: давай все за 5 минут, конкретно хотел сквирт. Причем не нажимал кнопки, которые есть внутри привата. Ладно, я 10 минут отвела, потом говорю: все, я готова, милый, ща все будет. И он берет и выходит.... и все, ну по сути, я  просто не успела, нет оснований списывать с меня деньги. Сволочь, что скажешь

 

Ну у вас приват видимо, дорогой и максимально стоит 10 минут. Он хотел, чтобы вы уложились в минимальное время, только и всего). 



#12437 Как прошла сегодня сессия -13! Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 10:25

Отчёт по итогу смены: пришёл постоянник, редкий но меткий. Натипал неплохо (спасибо на этом), прибежали чайки, потерпбонькали свои вялые пипетки, пока он платил. Но трафик все ещё на дне, хотя раньше с такой активностью в чате я разгоняла комнату очень хорошо. А щас еле еле до 80 лиц набрала и все. Бред какой то, ей богу. Принц ушёл и остальные свалили, че за фигня

#12438 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 10:28

 

 

А за что вообще могут деньги списать? Просто у меня было пару приватов (только из него вылезла), где чувак молчал все 15 минут.

на Стрипчате у меня такое первый раз. Начался приват, чувак из раздела: давай все за 5 минут, конкретно хотел сквирт. Причем не нажимал кнопки, которые есть внутри привата. Ладно, я 10 минут отвела, потом говорю: все, я готова, милый, ща все будет. И он берет и выходит.... и все, ну по сути, я  просто не успела, нет оснований списывать с меня деньги. Сволочь, что скажешь

 

Ну у вас приват видимо, дорогой и максимально стоит 10 минут. Он хотел, чтобы вы уложились в минимальное время, только и всего). 

 

это понятно, я тоже это понимаю. У меня только недавно рейтинг стал 5, учитывая, что на Стричате приваты редко случаются. В итоге сейчас рейтинг 4,6. Обидно 



#12439 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 10:30

 

 

 

А за что вообще могут деньги списать? Просто у меня было пару приватов (только из него вылезла), где чувак молчал все 15 минут.

на Стрипчате у меня такое первый раз. Начался приват, чувак из раздела: давай все за 5 минут, конкретно хотел сквирт. Причем не нажимал кнопки, которые есть внутри привата. Ладно, я 10 минут отвела, потом говорю: все, я готова, милый, ща все будет. И он берет и выходит.... и все, ну по сути, я  просто не успела, нет оснований списывать с меня деньги. Сволочь, что скажешь

 

Ну у вас приват видимо, дорогой и максимально стоит 10 минут. Он хотел, чтобы вы уложились в минимальное время, только и всего). 

 

это понятно, я тоже это понимаю. У меня только недавно рейтинг стал 5, учитывая, что на Стричате приваты редко случаются. В итоге сейчас рейтинг 4,6. Обидно 

 

Так сильно и так резко он упасть не мог. Ну, 4.9 хотяб бы. Странно.



#12440 Как прошла сегодня сессия -13! barmalshe

barmalshe

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 11:16

Это что-то похожее на ***. На чатуре я и 3 анонима, на стрипе только я. 3 часа трансляции с 50 токенами ????????



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 152

5 пользователей, 77 гостей, 3 скрытых пользователей