Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 40030

#12601 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 14:45

У меня вопрос...девы кто в ночную на кроватях работаете...как вы не усыпаете? Вчера на смене я кое как шары держала открытыми...и давила зевоту...позы конечно отменные можно делать...кувыркаться разно....но я в койке хочу дрыхнуть...и чем больше ласкаю себя тем больше глаза закрываются и охото на боковую

По правилам нельзя работать там, где спишь, касается в принципе помещения. Но в нашем случае хотя бы рабочая поверхность. Работаю на диване. При чем не очень мягкий. Никогда не работаю лёжа на боку, животе...только разве что ракурс ноги вверх/стороны облокотившись о спинку дивана. Стул использую из экокожи и на 4 ножках только в приватах для крупного плана, если нужно. Кровать для меня табу.

#12602 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 15:03

как не странно но часовой прошел на ураааbiggrin.png stuart.gif  хорошей всем работы



#12603 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 15:09

сегодня минималка быстро за пару часов, вот бы так всегдаbiggrin.png



#12604 Как прошла сегодня сессия -13! Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 15:39

Как же скучно было. Вот вы пишите, что вроде лучше стало, у меня сегодня так ужасно скучно, еле еле. Возможно вечером намного лучше идёт. Но я уже на утро пытаюсь настраиваться. Но пипец какое утро было сегодня.

#12605 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 15:51

Как же скучно было. Вот вы пишите, что вроде лучше стало, у меня сегодня так ужасно скучно, еле еле. Возможно вечером намного лучше идёт. Но я уже на утро пытаюсь настраиваться. Но пипец какое утро было сегодня.

я не делю просидела по 7 часов с 0 на всех  сайтах  ю и вот как неделя лучше  и то за счет постояшек 



#12606 Как прошла сегодня сессия -13! MilanaSeven

MilanaSeven

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 16:44

Шел 6 час, на чатуре хотят увидеть за пару жетонов. Вот где их по набирали.


Сообщение отредактировал MilanaSeven: 25 Январь 2022 - 16:44


#12607 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 17:38

Шел 6 час, на чатуре хотят увидеть за пару жетонов. Вот где их по набирали.

Ну так зайдите к новеньким, что в раскоряку, сразу увидите этих, которые в чате пишут - встань, повернись, покажи сиси, попку покажи, а засунь в себя и т.д...и они как обезьянки скачут на просьбы бесплатно. От этого зрелища аж подкатывает тошнота и хочется ей подзатыльников д у р а м надавать.

#12608 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 18:07

Мда уж.... Ни людей ни денег :(

#12609 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 19:22

выгреб

 

 

Шел 6 час, на чатуре хотят увидеть за пару жетонов. Вот где их по набирали.

Ну так зайдите к новеньким, что в раскоряку, сразу увидите этих, которые в чате пишут - встань, повернись, покажи сиси, попку покажи, а засунь в себя и т.д...и они как обезьянки скачут на просьбы бесплатно. От этого зрелища аж подкатывает тошнота и хочется ей подзатыльников д у р а м надаваег

ну вот куда плять деваться??? сижу вот благодаря постояшке....покружил везде и вернулся....до очередного заскока



#12610 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 19:58

 

Сложно новеньких осуждать, ведь они, как и все мы когда-то пришли на вебку за длинным рублём, просто остаются единицы. Просто им никто не объясняет, как работать, почему нельзя демпинговать и проч. Она скачала приложение или зашла на сайт, зарегалась, потыкала в себя игрушкой/бананом, вывела за две недели 50 баксов и счастливая убежала. Ей без разницы на перспективы, развитие. Ну как листовки пораздавать. Только там надо на холоде прыгать, а тут дома в тепле письку показать. 

ничего подобного, я когда пришла то  сидела в одежде и максимум могла раздеться до трусов и лифчика, и такой херней бесплатной не занималась как  чудят эти безмозглые новенькие 



#12611 Как прошла сегодня сессия -13! Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 20:07

Пришёл сегодня русский на чб и говорит за 100 токенов Анал сделаешь. Ответила - нет
Ответил, не хочешь заработать, другие заработают))

#12612 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 20:52

Пришёл сегодня русский на чб и говорит за 100 токенов Анал сделаешь. Ответила - нет
Ответил, не хочешь заработать, другие заработают))

надо было брать, а то такими темпами скоро 10 предлагать начнут... шутка, но в каждой шутке сами знаете biggrin.png



#12613 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 23:06

бесячая смена,все хотят  за копейки и всякую разную дебильную хрень.  Лучше  ноль чем  за копьё делать разную хренотень nono.gif



#12614 Как прошла сегодня сессия -13! pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 23:06

Отвратительно.

#12615 Как прошла сегодня сессия -13! JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 00:04

ужасные 7 часов, и вчера и сегодня, по три копейки в тишине 



#12616 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 00:33

Пришёл сегодня русский на чб и говорит за 100 токенов Анал сделаешь. Ответила - нет
Ответил, не хочешь заработать, другие заработают))

Ходили ко мне такие умники))
Я, говорит, знаю девушек, сладких, как конфетка, которые делают в три раза больше, и стоят в два раза дешевле тебя.
На что я поинтересовалась, почему он тогда в моей комнате постоянно тусит, если полно таких прекрасных вариантов?
Заткнулся)
Это не более, чем *** попытка снизить цены. Проблема в том, что девять моделей откажутся, а десятая согласится.
На городском рынке ее бы за снижение цены на товар ниже других на место бы поставили, а тут имеем, то,что имеем
Нужно регулирование цен в отрасли и меры по недопущению демпинга

Сообщение отредактировал FUBAR21: 26 Январь 2022 - 00:43


#12617 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 01:05

Ох девчонки, почитала я тему за последние двое суток. А что еще делать, если я зашла на чатур и одна в комнате, до этого был один синийи и одна серая. Хз че такое

Я работаю чуть больше 2 лет на вебке и что могу сказать, я тоже раньше и голая могла сидеть в общем чате, и др0чить, если токены давали. Сейчас не не, спасибо. Сижу всегда одетая, сделала новое тип меню, как месяц назад, больше никаких пусси/пальцы в пусси/дилдо для общего чата, онли приват. Оставила только сиськи, шлепки, снять лиф на 10 минут, управление лашем. Добавила такие позиции, как на квартиру и вкусняшки/игрушки для котика. Кстати, у меня это актуально, кидают

Вот, как-то так

А, еще раньше и так, и так оденусь, то топик новый, то платьишко. Белье красивое. Поняла, что особо за это у меня зп не растет, так и че я буду тратиться тогда. Работаю в обычной домашней одежде, которая прилично выглядит. Спортивки, шорты, футболки, топы. Никто еще не жаловался



#12618 Как прошла сегодня сессия -13! BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 04:03

боже третий день сплошная нищета,  с каждой минутой стрима без токенов кукуха все дальше и дальше съезжает 



#12619 Как прошла сегодня сессия -13! prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 04:55

та неделя была топчик, но я почти все заработанное проср*ла на новую камеру, лампы и рабочие шмотки

абсолютно ничего не купила конкретно для себя (кроме всяких бытовых штук типа средства для мытья пола и новых тряпок biggrin.png )

уже предчувствую как мне это все "окупится", но делать нечего, если я всерьез решила вернуться на вэбку

 

кстати совсем перестала общаться голосом и смотреть кам во фри, кроме редких thank you ничего не говорю, на дибильные просьбы в лс тоже не отвечаю и на удивление, работать стало легче

раньше из-за нудных смен, на стримах базарила со всеми подряд, потому что скучно было, сейчас лучше почитаю, посмотрю что-то полезное, дела на компе поделаю, нежели на этих говнюков время тратить и потом чувствовать себя опустошенно, особенно если сессия не задалась



#12620 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 05:02

Просидела 5 часов, последние два уже тупо с кислыми щами, т.к. даже улыбаться не для кого. Уже думала свалить нахрен, пришел чудесный постояшка, приват, там еще натипал. Вторую неделю меня тащит, и не только меня, видела его у других девочек из нашей категории. Святой человек, ничо не просит, все ему нравится. 


ауф



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 144

4 пользователей, 78 гостей, 0 скрытых пользователей