Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42302

#12961 Как прошла сегодня сессия -13! CamCouple

CamCouple

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 11:39

6 день подряд отвратные смены. я уже реально начинаю психовать. не припомню такого за 2 года. Ну 2-3 дня могли быть плохими, потом налаживалось...



#12962 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 13:26

У меня бонга сдулась на этой неделе совсем. Просто нет платёжеспособных мемов, все в комнате волындаются 20-30-100 тк. Понятно, что он даже сиськи оплатить не может...

Зато расшевелился чатур, в день получается недельная бонга. Теперь расстраиваюсь, что кинка такого у меня скоро не будет, а заработать нужную сумму я не успею(



#12963 Как прошла сегодня сессия -13! BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 14:04

Хотела сюда написать, что смена - огонь, как пришел еще один чел и взял приват на поболтать на три часа.
Супер день, огромная куча минималок, боги вебкама услышали меня 



#12964 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 14:18

Хотела сюда написать, что смена - огонь, как пришел еще один чел и взял приват на поболтать на три часа.
Супер день, огромная куча минималок, боги вебкама услышали меня 

 

 

 

Огромная куча минималок- боже, как потрясающе звучит biggrin.png



#12965 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 14:27

Хотела сюда написать, что смена - огонь, как пришел еще один чел и взял приват на поболтать на три часа.
Супер день, огромная куча минималок, боги вебкама услышали меня 

поздравляю! пусть ваша удача и ко мне прилипнет)



#12966 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 14:31

у меня получилось 4 минималки сегодня) 

НЕ куча, но кучка!

После этого жуткого затишья...



#12967 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 14:32

сегодня везет всем кроме меня, чувствую буду  в нуле))))))))))))))) 



#12968 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 14:34

 

 

Его можно видеть на большинстве сайтов)

Ну ептель, почему тогда мой сайт такой отстойный biggrin.png

Хотя, наверное, это действительно морально подрывает видеть баланс мембера и видеть что он ничего на тебя не тратит mellow.png

Да ну, гораздо проще видеть стоит ли тратить на мема время или сразу нах пшел, а самое главное знать остаток баланса в привате и сколько еще тянуть время

 

 

 

Вы не поверите, но треть моих мемберов приходят с почти нулем ( вижу, так как они ниже меня по списку), и по ходу дела пополняются и берут меня в приват, либо типают.  Поэтому я практически всегда и всем уделаю время original.gif  И в привате, наверное случай один на пять точно приходится, что у мембера заканчиваются токены ( вижу так как его выкинуло из привата) тут же  пополняется и обратно забирает;  либо сам пишет, что сейчас надо пополниться пока мы еще в привате; либо вижу, что стал ниже меня по списку в привате, а через время хоп и опять выше, значит незаметно пополнился во время привата. То есть, я к тому, что мемберы часто пополняются в процессе. И обломно  было бы попрощаться с ним или вообще игнорировать, так как типа вижу, что у него баланс практически на нуле, а он оказывается собирался пополниться.  Ну это непосредственно мой опыт. Естественно я знаю, что многие эксперементировали и у всех есть опыт и у кого-то из моделей, действительно, получается так, что чаще всего нулевики- они и остаются нулевиками и поэтому нет смысла тратить на них свое время. Но в моем случае это не так, поэтому приходится плясать перед всеми, чтобы не упустить свою рыбку idontno.gif



#12969 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 14:35

 

Хотела сюда написать, что смена - огонь, как пришел еще один чел и взял приват на поболтать на три часа.
Супер день, огромная куча минималок, боги вебкама услышали меня 

 

 

 

Огромная куча минималок- боже, как потрясающе звучит biggrin.png

 

прямо как 2000 долларов biggrin.png biggrin.png biggrin.png


Сообщение отредактировал LoraLora: 30 Январь 2022 - 14:36


#12970 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 14:36

сегодня везет всем кроме меня, чувствую буду  в нуле))))))))))))))) 

 

 

Это потому что мы поздно вышли, вот выше девченки все деньги с мембером собрали сделав по несколько кучек минималок  biggrin.png



#12971 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 14:39

 

сегодня везет всем кроме меня, чувствую буду  в нуле))))))))))))))) 

 

 

Это потому что мы поздно вышли, вот выше девченки все деньги с мембером собрали сделав по несколько кучек минималок  biggrin.png

 

я сегодня сижу с 8 утра))) но параллельно здесь и делаю 2 работу за ноутом)) 



#12972 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 14:40

 

сегодня везет всем кроме меня, чувствую буду  в нуле))))))))))))))) 

 

 

Это потому что мы поздно вышли, вот выше девченки все деньги с мембером собрали сделав по несколько кучек минималок  biggrin.png

 

я утром на 2 часа вышла - две трети минималки сделала, потом поехала по делам, сейчас сижу почти час и тишина пока что 



#12973 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 14:46

 

 

Хотела сюда написать, что смена - огонь, как пришел еще один чел и взял приват на поболтать на три часа.
Супер день, огромная куча минималок, боги вебкама услышали меня 

 

 

 

Огромная куча минималок- боже, как потрясающе звучит biggrin.png

 

прямо как 2000 долларов biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

 

 

Я вот подумала, Допустим сейчас для меня моя минималка 1000 ткн, Надо для себя решить, что теперь  моя минималка- это 100 ткн. И делав каждый день 1000 ткн, говорить себе- Ура, я сделала несколько кучек минималок.- Ведь Это звучит гораздо круче, чем "Сегодня я сделала одну минималку"  lol.gif

А вообще, я наверное единственная, кто не установил для себя Минималку biggrin.png  Просто работаю, сколько есть- столько есть biggrin.png



#12974 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 14:50

 

 

 

Хотела сюда написать, что смена - огонь, как пришел еще один чел и взял приват на поболтать на три часа.
Супер день, огромная куча минималок, боги вебкама услышали меня 

 

 

 

Огромная куча минималок- боже, как потрясающе звучит biggrin.png

 

прямо как 2000 долларов biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

 

 

Я вот подумала, Допустим сейчас для меня моя минималка 1000 ткн, Надо для себя решить, что теперь  моя минималка- это 100 ткн. И делав каждый день 1000 ткн, говорить себе- Ура, я сделала несколько кучек минималок.- Ведь Это звучит гораздо круче, чем "Сегодня я сделала одну минималку"  lol.gif

А вообще, я наверное единственная, кто не установил для себя Минималку biggrin.png  Просто работаю, сколько есть- столько есть biggrin.png

 

ну у меня есть план на месяц, и я стараюсь каждый день делать сумму по норме



#12975 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 15:01

А вообще, я наверное единственная, кто не установил для себя Минималку

 

Я тоже долго работала без такого. Да и сейчас это скорее "форумское", потому что говорить о минималке, когда два часа сидишь за бонготокена...

Сейчас минималка - то, что мне нужно по графику, как на работе. Но плюс у меня есть временная "минималка" - часы, которые я отсижу в любом случае (лол, это час в день). Потом вписываю в табличку - так проще отслеживать и смотреть, как идёт заработок. 

 

"И в привате, наверное случай один на пять точно приходится, что у мембера заканчиваются токены ( вижу так как его выкинуло из привата) тут же  пополняется и обратно забирает"  - мой новогодний Санта, сделавший мне половину заработка, был из таких. Я увидела на счету чуть больше сотки, решила, что сейчас быстренько что-то показать и валить, потому что уже не хотеловь работать. В итоге, когда уже у него на счету остаётся секунд на 10, брыыыыкс - и тысяча. И так каждый раз. Плюс он типал по 100, 200 и сразу  пополнялся опять. Так что бывает и такое) 



#12976 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 15:12

 

А вообще, я наверное единственная, кто не установил для себя Минималку

 

 

 

"И в привате, наверное случай один на пять точно приходится, что у мембера заканчиваются токены ( вижу так как его выкинуло из привата) тут же  пополняется и обратно забирает"  - мой новогодний Санта, сделавший мне половину заработка, был из таких. Я увидела на счету чуть больше сотки, решила, что сейчас быстренько что-то показать и валить, потому что уже не хотеловь работать. В итоге, когда уже у него на счету остаётся секунд на 10, брыыыыкс - и тысяча. И так каждый раз. Плюс он типал по 100, 200 и сразу  пополнялся опять. Так что бывает и такое) 

 

 

Ну вот у меня таких очень много, но не по половину заработка, конечно, мне делают, но вот их количество и делают большую часть моей зп. 

По поводу минимального времени в день- Привет, сестричка biggrin.png  Но у меня и норма в день- это всего два часа. turned.gif



#12977 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 15:46

аеееееее копеечный приват))))))))))) ну хоть не 0  пхахахахаха 



#12978 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 15:53

аеееееее копеечный приват))))))))))) ну хоть не 0  пхахахахаха 

ну вот, на пирожок заработала! c вареными яицами!


Сообщение отредактировал LoraLora: 30 Январь 2022 - 15:54


#12979 Как прошла сегодня сессия -13! June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 15:54

Сегодня у меня был явно день странных приватов. В конце смены тоже странный приват. Сначала мембер во фри говорил о том, что хочет предложить своей подруге секс, спршивал меня хорошая ли это идея. Я долго писдела, размышляла на эту тему. Потом у нас был приват. А после привата оказалось, что это он имел ввиду меня(а под сексом имелся ввиду приват).biggrin.png Ну епта, я это не сразу поняла. Типо другом меня считает - етить его, друзья по дрочке. Короче, сегодня мне было веселоbiggrin.png



#12980 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 15:54

 

аеееееее копеечный приват))))))))))) ну хоть не 0  пхахахахаха 

ну вот, на пирожок заработала!

 

ахахаах да))) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 111

4 пользователей, 80 гостей, 4 скрытых пользователей