Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 41877

#13201 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 19:16

Чёт так резко стало тухло на всех сайтах

#13202 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 02 Февраль 2022 - 20:24

 

Как тебе удается 5 часов каждый день работать? Ты как-то особенно восстанавливаешься после смен, что есть силы или как? 

 

 

5 часов это не много. У меня раньше был жесткий график - 8/8/8 - 8 часов на сон. 8 на стрим, 8 на отдых и все остальное. Потом я из него выпала, но сейчас вхожу обратно. 8 часов 6 дней в неделю. 1 выходной. Я 2 года в таком режиме была практически.


Сообщение отредактировал Loki_Lafeyson: 02 Февраль 2022 - 20:25


#13203 Как прошла сегодня сессия -13! Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 22:22

 

 

А я поною. Печалька и обида епаная. Взяла второй сайт себе, известный приватный. На котором ты если новичок, то первые 90 минут привата работаешь по мизерному тарифу, и лишь потом можешь менять стоимость.
Отработать пвт 35 минут за копеейки - просто жесть((
Чувствую себя колумбийкой

эт еще повезло что не попала на мема с бонусными кредитами-тогда сайт бы считал по 12%.Я на нем работала,единственное можно оставить его фоном,используя как оффлайновый.НЕ помню через сколько часов там станет доступно перейти в офф.режим.Но дляменя один жирный минус этот сайт нагружает очень процесор(как3 вместе др.взятые)потому и удалила.

Да, я знаю что и такое бывает с этими 12%

Не плохо устроились, скидки за счёт моделей делать, чо...

Ну как доп фоном тоже он у меня пока что висит, помимо основного, посмотрим

 

я работаю там с 2016 года , очень любила этот сайт . Но сейчас это  ж...па , так что думаю что этому сайту жить осталось недолго .Все к этому идет.



#13204 Как прошла сегодня сессия -13! Haribo

Haribo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 22:30

Смотря как работать. Раньше танцевала без остановки, то хватало максимум на 2-3 часа и чувствовала себя просто отвратительно, как выжатый лимон. А потом сделала уклон больше на общение. Когда пусто в комнате- отправляюсь на форум. А когда работа есть, то как-то незаметно пролетает это время. Но если мне прям ппц как плохо (спать хочется, или настроения нет, самочувствие плохое), то могу и уйти без угрызения совести.

Жесть. Я бы кони двинула с вашим графиком… Только если прям срочно нужны деньги и вынужденная мера, то могу понять. Это же сказывается на здоровьи как ни крути и совсем не оправдано на мой взгляд. Хотя может вы молоденькая ещё и много энергии, но все это временно.




Как тебе удается 5 часов каждый день работать? Ты как-то особенно восстанавливаешься после смен, что есть силы или как?


5 часов это не много. У меня раньше был жесткий график - 8/8/8 - 8 часов на сон. 8 на стрим, 8 на отдых и все остальное. Потом я из него выпала, но сейчас вхожу обратно. 8 часов 6 дней в неделю. 1 выходной. Я 2 года в таком режиме была практически.


#13205 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 02 Февраль 2022 - 23:03

25 будет в этом году

Ну а как сутки через двое работают? Или по 12 часов, еще и на ногах. Без графика все к сожалению разваливается и доход падает, да и сама скатываюсь в прокрастинацию, а чтобы удержать и себя в форме, и доход на уровне, то и пашу. ermm.gif

 

Я просто со студии начинала, там вообще был ахтунг. Те же 8 часов + 2 часа на дорогу. На сон оставалось 4 часа... Через 3 месяца я закончилась)

А дома нормально.


Сообщение отредактировал Loki_Lafeyson: 02 Февраль 2022 - 23:04


#13206 Как прошла сегодня сессия -13! Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 23:59

 

 

Как тебе удается 5 часов каждый день работать? Ты как-то особенно восстанавливаешься после смен, что есть силы или как? 

 

 

5 часов это не много. У меня раньше был жесткий график - 8/8/8 - 8 часов на сон. 8 на стрим, 8 на отдых и все остальное. Потом я из него выпала, но сейчас вхожу обратно. 8 часов 6 дней в неделю. 1 выходной. Я 2 года в таком режиме была практически.

 

вы днём работаете?



#13207 Как прошла сегодня сессия -13! Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 01:44

Я понимаю, что я излишне негативна сейчас, НО я ненавижу эту нищету, которая приход на сайты, бл, чел у тебя в доступе полно порнухи на любой цвет и вкус, какого ху* ты тут сидишь и яйца свои поглаживаешь? 

Надоело, фу. 

Уже не могу терпеть эту пустую болтовню. 

По теме: смена вроде бы норм, но всё равно не норм. 



#13208 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 03:03

Смотря как работать. Раньше танцевала без остановки, то хватало максимум на 2-3 часа и чувствовала себя просто отвратительно, как выжатый лимон. А потом сделала уклон больше на общение. Когда пусто в комнате- отправляюсь на форум. А когда работа есть, то как-то незаметно пролетает это время. Но если мне прям ппц как плохо (спать хочется, или настроения нет, самочувствие плохое), то могу и уйти без угрызения совести.

Жесть. Я бы кони двинула с вашим графиком… Только если прям срочно нужны деньги и вынужденная мера, то могу понять. Это же сказывается на здоровьи как ни крути и совсем не оправдано на мой взгляд. Хотя может вы молоденькая ещё и много энергии, но все это временно.

 

 


Как тебе удается 5 часов каждый день работать? Ты как-то особенно восстанавливаешься после смен, что есть силы или как?

 

5 часов это не много. У меня раньше был жесткий график - 8/8/8 - 8 часов на сон. 8 на стрим, 8 на отдых и все остальное. Потом я из него выпала, но сейчас вхожу обратно. 8 часов 6 дней в неделю. 1 выходной. Я 2 года в таком режиме была практически.

 

Я тоже работаю 5 часов почти каждый день.

Когда были нужны деньги, то и по 10-12 работала непродолжительное время. Но если отработать в ночь 12 часов, потом естественно на следующую ночь без допинга не выйти. По-любому делать перерыв в 1 день, после дневного сна я какая-то медленная и голова тяжелая.

8 часов каждый день мне увы много. Может тут как-то тяжелее чем на обычных работах, там же люди работают по 8 каждый день, а тут я прям не могу. Только если не каждый день. Но я для себя поняла лучше выходить чаще но меньше, чем пытаться заработать за 8, 12 часов и потом делать выходные. Иногда ведь бывают плохие смены и за 8 часов, а потом на другой день может и хорошие дак я уже уставшая. А если бы 5 часов отработала, и на следующий можно еще на 5 выйти.

4-6 часов как по мне максимальный график здесь. Это если без выходных почти или с малым их количеством.

Да и честно говоря мне кажется, надоедает по 8 часов все это. 



#13209 Как прошла сегодня сессия -13! nina08

nina08

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 04:28

эх плохо началось моё утро.Сижу уже больше часа просто так..Тишина мёртвая у меня на сайтах.



#13210 Как прошла сегодня сессия -13! BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 04:45

сегодня трафика в 2-3 раза меньше, чем обычно



#13211 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 06:15

Тишина, трафика нет(
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#13212 Как прошла сегодня сессия -13! Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 06:37

Тишина, трафика нет(


+++ подтверждаю

#13213 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 03 Февраль 2022 - 06:43

 

 

 

Как тебе удается 5 часов каждый день работать? Ты как-то особенно восстанавливаешься после смен, что есть силы или как? 

 

 

5 часов это не много. У меня раньше был жесткий график - 8/8/8 - 8 часов на сон. 8 на стрим, 8 на отдых и все остальное. Потом я из него выпала, но сейчас вхожу обратно. 8 часов 6 дней в неделю. 1 выходной. Я 2 года в таком режиме была практически.

 

вы днём работаете?

 

если по графику, то с утра

если ночью в таком режиме, то режим будет похерен )



#13214 Как прошла сегодня сессия -13! Haribo

Haribo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 09:09

Полностью согласна! пробовала и по 8, но чаще выходные приходилось брать и менее продуктивно работаю когда по 8 

 

Смотря как работать. Раньше танцевала без остановки, то хватало максимум на 2-3 часа и чувствовала себя просто отвратительно, как выжатый лимон. А потом сделала уклон больше на общение. Когда пусто в комнате- отправляюсь на форум. А когда работа есть, то как-то незаметно пролетает это время. Но если мне прям ппц как плохо (спать хочется, или настроения нет, самочувствие плохое), то могу и уйти без угрызения совести.

Жесть. Я бы кони двинула с вашим графиком… Только если прям срочно нужны деньги и вынужденная мера, то могу понять. Это же сказывается на здоровьи как ни крути и совсем не оправдано на мой взгляд. Хотя может вы молоденькая ещё и много энергии, но все это временно.

 

 

Как тебе удается 5 часов каждый день работать? Ты как-то особенно восстанавливаешься после смен, что есть силы или как?

 

5 часов это не много. У меня раньше был жесткий график - 8/8/8 - 8 часов на сон. 8 на стрим, 8 на отдых и все остальное. Потом я из него выпала, но сейчас вхожу обратно. 8 часов 6 дней в неделю. 1 выходной. Я 2 года в таком режиме была практически.

 

Я тоже работаю 5 часов почти каждый день.

Когда были нужны деньги, то и по 10-12 работала непродолжительное время. Но если отработать в ночь 12 часов, потом естественно на следующую ночь без допинга не выйти. По-любому делать перерыв в 1 день, после дневного сна я какая-то медленная и голова тяжелая.

8 часов каждый день мне увы много. Может тут как-то тяжелее чем на обычных работах, там же люди работают по 8 каждый день, а тут я прям не могу. Только если не каждый день. Но я для себя поняла лучше выходить чаще но меньше, чем пытаться заработать за 8, 12 часов и потом делать выходные. Иногда ведь бывают плохие смены и за 8 часов, а потом на другой день может и хорошие дак я уже уставшая. А если бы 5 часов отработала, и на следующий можно еще на 5 выйти.

4-6 часов как по мне максимальный график здесь. Это если без выходных почти или с малым их количеством.

Да и честно говоря мне кажется, надоедает по 8 часов все это. 

 



#13215 Как прошла сегодня сессия -13! Haribo

Haribo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 09:11

По поводу трафика и правда днище! Полностью изменила свой профиль, а теперь переживаю: а стоило ли? 



#13216 Как прошла сегодня сессия -13! BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 09:20

По поводу трафика и правда днище! Полностью изменила свой профиль, а теперь переживаю: а стоило ли? 

Я сегодня купила фиолетовую лампочку на потолок,  она даёт такой слегка сиреневый оттенок  белым стенам в комнате.  Вот я половину стрима с днища-трафиком сидела думала, а стоило ли ее покупать, может никого нет, потому что все ненавидят эту лампу.



#13217 Как прошла сегодня сессия -13! Haribo

Haribo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 09:58

ахаха иногда лучшее- враг хорошему. Пока выводы не стоит делать, может потом распогодится 

 

По поводу трафика и правда днище! Полностью изменила свой профиль, а теперь переживаю: а стоило ли? 

Я сегодня купила фиолетовую лампочку на потолок,  она даёт такой слегка сиреневый оттенок  белым стенам в комнате.  Вот я половину стрима с днища-трафиком сидела думала, а стоило ли ее покупать, может никого нет, потому что все ненавидят эту лампу.

 



#13218 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 10:06

 

По поводу трафика и правда днище! Полностью изменила свой профиль, а теперь переживаю: а стоило ли? 

Я сегодня купила фиолетовую лампочку на потолок,  она даёт такой слегка сиреневый оттенок  белым стенам в комнате.  Вот я половину стрима с днища-трафиком сидела думала, а стоило ли ее покупать, может никого нет, потому что все ненавидят эту лампу.

 

Аааа! так вот кто нам всю работу поламал! Выкрутить немедленно! devil_2.gif

 

на самом деле им пофиг на вашу лампу, скинутые/набраные кг, прыщик на заднице и т.д. У мемов или есть деньги, или нет.

Вы мне Мамку напомнили этим постом original.gif


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#13219 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 10:32

смена была сегодня ну очень тухлая, что я даже моментами забывала , что стримлю.  благо  была отвлечена на чтение )  я даже на жевательную резинку не заработала .



#13220 Как прошла сегодня сессия -13! Haribo

Haribo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 10:37

Все равно вы молодец что поработали сегодня! Вода камень точит

смена была сегодня ну очень тухлая, что я даже моментами забывала , что стримлю.  благо  была отвлечена на чтение )  я даже на жевательную резинку не заработала .


Сообщение отредактировал Haribo: 03 Февраль 2022 - 10:37




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 69

1 пользователей, 29 гостей, 0 скрытых пользователей