Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42302

#13281 Как прошла сегодня сессия -13! эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 11:56

 

 

 

А какую ты реакцию ждала на слова "осталось подождать пару дней"? Ты ж на мое сообщение ответила, то есть выпад в мою сторону. Ну или если мысль изложила не корректно, тоже не моя вина. Тут любой бы сагрился. Да и, конечно, не мое дело, суй куда хочешь, да побольшеbiggrin.png

 

Я ожидала адекватную реакцию

Уже много лет на фри делают  что хотят и ничего всем няшек хватает. В этом и был мой посыл, пару дней глухо потом наладится. Это был не выпад, а поддержка. На это вы опять предлагаете мне что то куда то пихать, это лично ваша проэкция тобыш тараканы (тут смайл улыбающегося дедушки Фрейда), навязчиво предлагать пихать, мне ваши ТАКИЕ предложения не нужны.

 

По теме неделя глухая, с просветами.



#13282 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 12:21

дно дна :( 



#13283 Как прошла сегодня сессия -13! Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 12:21

Обычно я не хожу по моделям, но дернул меня черт сегодня глянуть. Культурный шок. Я так скоро поверю в нимфоманок, иначе как еще обьяснить жесточайший демпинг и долбеж во все места. Если я б так поработала дня три, у меня бы писда отвалилась. Теперь понятны возмущения некоторых.


Я вообще хз как люди так работают, я уже за 5 минут устаю на дилдаке прыгать. Фак-машины какие-то.

Я люблю себя до слёз


#13284 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 12:23

стала добавлять масло розмарина в шампунь, фантастический эффект: волосы блестят, плотные и одновременно пышные, а в проборе видно, как новые волосы растут. По теме: вчера норм, сегодня г*** как обычно, качельки

эфирное масло розмарина ?



#13285 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 12:25

 

стала добавлять масло розмарина в шампунь, фантастический эффект: волосы блестят, плотные и одновременно пышные, а в проборе видно, как новые волосы растут. По теме: вчера норм, сегодня г*** как обычно, качельки

эфирное масло розмарина ?

 

да, которые в маленьких бутылочках продаются 



#13286 Как прошла сегодня сессия -13! Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 12:25


Хоспаде после форума и выходить стримить страшно

так начало месяца пока расскочегарится. У всех смотрю не фонтан.
Так потом ж все будут жаловаться, что в конце периода все всегда плохо

Да тут всегда все жалуются. Это не полная картина, человек приходит, какнет своим нытьем, и больше от него ничего в теме нет, так как когда нормально и збс он ничего не пишет обычно. А когда все плохо и сидишь ноешь, то и все чемпионаты мира припомнишь, и прогнозы астрологов, и старинные бабушкины гадания на залупах.

Я люблю себя до слёз


#13287 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 12:26

шел третий час тишины 



#13288 Как прошла сегодня сессия -13! Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 12:28

Спать иду! Усну, если останусь! В привате вместо стонов храп выдавала уже!!! Пишет мне мем "закрой глаза, раздвинь киску и представь, что я её вылизываю!" Я сначала начала говорить, что мол люблю смотреть и лучше бы глаза не закрывать мне, но он настаивал и натипал, чтоб вот прям расслабилась... А я вырубилась нафиг! Реально проснулась от того, что всхрапнула! Хорошо хоть недолго это видимо было и мем подумал, что это я так кончила))))))))
PS: смена графика очень тяжело даётся, по крайней мере мне! И ещё я ненавижу дистанционку, она меня с ума скоро сведёт!!!
И спасибо за советы про покрывало. Распарила утюгом и воск отошёл, но все равно остались пятна. Но пофиг, на камере не видно


Ору)) Храп принять за оргазм, это реально круто )))

Я люблю себя до слёз


#13289 Как прошла сегодня сессия -13! Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 12:32

 

 

стала добавлять масло розмарина в шампунь, фантастический эффект: волосы блестят, плотные и одновременно пышные, а в проборе видно, как новые волосы растут. По теме: вчера норм, сегодня г*** как обычно, качельки

эфирное масло розмарина ?

 

да, которые в маленьких бутылочках продаются 

 

А сколько вы льете, если брать стандартную бутылку шампуня на 200мл? 



#13290 Как прошла сегодня сессия -13! Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 12:43

Тупо на бонге уже час с 12 гостями пылюсь. Видно меня отлично, звук, игрушки работают. Желание есть, только вот работать не с кем *здесь должен был быть смайлик клоунской рожи*
А, ну и заработок соответствующий

Мне вчера камскор срезали, теперь в чате 2 с половиной калеки. И те нулевые голды. О каких приватах и заработках может идти речь вообще 



#13291 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 12:44

 

 

 

стала добавлять масло розмарина в шампунь, фантастический эффект: волосы блестят, плотные и одновременно пышные, а в проборе видно, как новые волосы растут. По теме: вчера норм, сегодня г*** как обычно, качельки

эфирное масло розмарина ?

 

да, которые в маленьких бутылочках продаются 

 

А сколько вы льете, если брать стандартную бутылку шампуня на 200мл? 

 

я залила одну треть бутылька. Попробуйте, потом напишите, как эффектoriginal.gif  где мембыры сегодня? я в тишине 3 часа просидела



#13292 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 13:02

по форуму каждый месяц года плохой . реально почитать все то в каждом месяце пишем что этот месяц хуже прошлого . и всегда плохо весной летом зимой или осенью . каждый раз одно и тоже . в общем всегда все плохо . но на самом деле все зависит не от месяца а от удачи 



#13293 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 13:07

эта тема отдушина, я сюда пишу когда хочется поныть ибо некому . но все модели знаю , что наша работа это качели,  когда работа прет я даже забываю писать в тему)  здесь мы собираемся , чтобы понять , что не мы одни такие . бывало такое что я тут жалуюсь и через пару часов смена ВАУ !  нытье облегчает мне настроение )))



#13294 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 13:12

у меня декабрь и январь был денежным ) даже в топ попала на мфс. а сейчас тишина 



#13295 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 764 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 13:18

 

Обычно я не хожу по моделям, но дернул меня черт сегодня глянуть. Культурный шок. Я так скоро поверю в нимфоманок, иначе как еще обьяснить жесточайший демпинг и долбеж во все места. Если я б так поработала дня три, у меня бы писда отвалилась. Теперь понятны возмущения некоторых.


Я вообще хз как люди так работают, я уже за 5 минут устаю на дилдаке прыгать. Фак-машины какие-то.

Сообщение отредактировал urLOVE: 04 Февраль 2022 - 13:21


#13296 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 14:22

ну что за дела angry2.gif 3 калеки в комнате  

а те кто с балансом комплименты дарят bash.gif



#13297 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 14:23

и постояхи резко все исчезли 



#13298 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 14:26

бомжи с_ра_ные


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#13299 Как прошла сегодня сессия -13! June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 14:26

 

 

 

 

А какую ты реакцию ждала на слова "осталось подождать пару дней"? Ты ж на мое сообщение ответила, то есть выпад в мою сторону. Ну или если мысль изложила не корректно, тоже не моя вина. Тут любой бы сагрился. Да и, конечно, не мое дело, суй куда хочешь, да побольшеbiggrin.png

 

Я ожидала адекватную реакцию

Уже много лет на фри делают  что хотят и ничего всем няшек хватает. В этом и был мой посыл, пару дней глухо потом наладится. Это был не выпад, а поддержка. На это вы опять предлагаете мне что то куда то пихать, это лично ваша проэкция тобыш тараканы (тут смайл улыбающегося дедушки Фрейда), навязчиво предлагать пихать, мне ваши ТАКИЕ предложения не нужны.

 

По теме неделя глухая, с просветами.

 

Короче, мне стало понятно, что мы друг друга не поняли. Я восприняла ваше сообщение как нападку на меня в стиле чтоб у меня писда отвалилась, поэтому и накинулась. Приношу свои извинения. Я не работаю на фришных сайтах, поэтому мне вообщем-то все равно что и кому там достается. Я писала про то, как девочки себя не жалеют и сравнила, что если я бы столько нонстоп себя трахала за пару токенов, то мне б пришлось худо. Но а так, конечно, это их личное дело, что там делать. 



#13300 Как прошла сегодня сессия -13! Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 14:44

Проверила, жив вебкам, нихера ему не делается. Ну или мои как зомби, неумираемые. Вот сколько уже моделей за это время пришло/ушло, а дрочеры на своём посту. Как им не надоедает?
Пысы: как же блевотно выглядит использование латексной вагины. Фу, ***. Ловенс не только для женщин придумал тойсы, о мужиках тоже подумали. А нам теперь смотри и восторгайся ёпта. Щазззз



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 118

3 пользователей, 85 гостей, 4 скрытых пользователей