Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42314

#15381 Как прошла сегодня сессия -13! Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 12:37

Пока не прояснится ситуация с выводом денег, сессии проходят мимо меня. Я в кредит не работаю. Все это дерьмо рано или поздно закончится. И уж тогда всем этим белопольтовым европейцам и амерам придётся заплатить по полной. Пусть мне мстят в Привате по максимальной цене. Пусть постараются выеп@ать и затрахать до смерти. С меня хватит артистизма сыграть Анку-пулемётчицу. Гнев и страх мощное средство, а у мужиков единственный способ доказать своё альфа превосходство- овладеть соперником. Так что дорогие девушки, не переживайте, все наладится. Не забывайте включать актрис, ни в коем случае не стыдитесь что вы русские и помните «деньги не пахнут». Нас еб@т, а мы крепчаем.
А уж какое поле для ролевух сейчас откроется…. Мммм…. На каких сайтах можно стримить в форме? Если бы ещё и оружие можно было в кадре, хоть бутафорское…

Всё чётко сказала)

#15382 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 12:54

Девочки,***,новости видели?россия отключается от глобальной сети интернет ????????

Блин нельзя так… у меня уже почти инфаркт микарда, вот такой рубец!!
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#15383 Как прошла сегодня сессия -13! Riki tiki

Riki tiki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 13:09

Девочки,***,новости видели?россия отключается от глобальной сети интернет ????????

Блин нельзя так… у меня уже почти инфаркт микарда, вот такой рубец!!
У меня тоже,сама в шоке,ещё неизвестно где правда,где ложь,ведь об этом говорили давно,если об этом слух прошёл,может и правда …просто вопрос времени...сама с ужасом жду 11 марта….

#15384 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 13:21

сегодня меня мем-ы раздражают больше обычного...они мне либо тупые вопросы задают либо просто уходят не дождавшись моего ответа ..



#15385 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 16:22

 

 

Ну вот ещё блин и SM от нас отказался..

Что такое SM?
стримэйт. Интересно это ж цепная реакция. Что будет если чатур и стрипчат за ними?? Бонга наше все! Ура возвращаюсь к пацанам нашим. Хоть поржать да и весело с нашими. Начнем с 0.

 

Да, СМ куй забил на моделей из Рашки. Теперь не вывести никаки. Письмо от директора, где он якобы говорит, что мы ищем альтертативы чтобы платить вам - размыто и не обнадеживающе 



#15386 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 16:45

 

 

Девочки,***,новости видели?россия отключается от глобальной сети интернет ????????

Блин нельзя так… у меня уже почти инфаркт микарда, вот такой рубец!!
У меня тоже,сама в шоке,ещё неизвестно где правда,где ложь,ведь об этом говорили давно,если об этом слух прошёл,может и правда …просто вопрос времени...сама с ужасом жду 11 марта….

 

Захожу на форум, ухожу в а у е от новостей.



#15387 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 17:50

Жас вон видела добавил крипту, может и другие подтянутся уже.

Про интернет инфа вроде тутфта, но если и сбудется свалю-ка я куда-то в латинскую америку месяца на 3, закажу паксум карту туда и забуду о жопа-боли, наконец ыыы. Вчера смена хорошо прошла, что будет сегодня пока хз. Всем удачи и стальных нервов. 



#15388 Как прошла сегодня сессия -13! Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 18:00

Девочки,***,новости видели?россия отключается от глобальной сети интернет ????????

Блин нельзя так… у меня уже почти инфаркт микарда, вот такой рубец!!
У меня тоже,сама в шоке,ещё неизвестно где правда,где ложь,ведь об этом говорили давно,если об этом слух прошёл,может и правда …просто вопрос времени...сама с ужасом жду 11 марта….
Мне кажется это не сбудется, ибо пострадает от этого, очевидно, не только вебкам)) Ведь очень много сфер подвязаны к интернету, сейчас даже кабельное телевидение в основном берут просто в совокупности с сетью. Или достанем свои домашние телефоны и будем заниматься флиртом как делали это раньше всякие шарашкины конторы :)

#15389 Как прошла сегодня сессия -13! Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 18:16

Я сегодня не работа, весь день с вэб мани провозилась( настроения нет. Ничего вывести не могу. Ни с одного сайта. Как так работать с таким положением дел.

#15390 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 18:50

 

 

 

Девочки,***,новости видели?россия отключается от глобальной сети интернет ????????

Блин нельзя так… у меня уже почти инфаркт микарда, вот такой рубец!!
У меня тоже,сама в шоке,ещё неизвестно где правда,где ложь,ведь об этом говорили давно,если об этом слух прошёл,может и правда …просто вопрос времени...сама с ужасом жду 11 марта….
Мне кажется это не сбудется, ибо пострадает от этого, очевидно, не только вебкам)) Ведь очень много сфер подвязаны к интернету, сейчас даже кабельное телевидение в основном берут просто в совокупности с сетью. Или достанем свои домашние телефоны и будем заниматься флиртом как делали это раньше всякие шарашкины конторы smile.png

 

Может будет как в Турции. Никто не жалуется, потому что эрдоган просто на даёт доступа к интернету biggrin.png



#15391 Как прошла сегодня сессия -13! Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 19:03

Жас вон видела добавил крипту, может и другие подтянутся уже.
Про интернет инфа вроде тутфта, но если и сбудется свалю-ка я куда-то в латинскую америку месяца на 3, закажу паксум карту туда и забуду о жопа-боли, наконец ыыы. Вчера смена хорошо прошла, что будет сегодня пока хз. Всем удачи и стальных нервов.

Основная проблема не сыбацся туда, где есть интернет. Основная боль в том, что сайты и платежки начнут блокировать лиц с российским гражданством. Да, дискриминация. А поменять гражданство по быстренькому не получится нигде

#15392 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 189 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 20:10

Если сами сайты не запретят вебкамить с российским гражданством, то со временем появятся виртуозные способы вывода средств...через посредников или сами сайты что-то введут, какой-то новый доступный способ. Вот если из-за гражданства запретят, это конечно опа. Но какие-то сайты останутся все равно я надеюсь.

А по теме..я вчера отпахала 6 часов, не так уж много, но устала как собака. Заработала 3 минималки и здравствуй опять разбитое состояние после ночной смены.

Сейчас сижу, с горя нажралась вареников и понимаю что у меня нет ни физических ни моральных сил выходить опять сегодня на 5-6 часов. А за 2 часа заработаю или нет что не знаю, на 2 часа бы еще вышла, но если б знать что будет тухло, нет смысла готовиться тогда. 



#15393 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 416 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 00:32

Какое то нашествие антисемитов. Как они меня склоняют. Всяко. Но самооценку поднял залетный..3 раза иииуууххууу...я думала обоссусь от счастья

#15394 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 02:55

Я бы больше переживала о том, что экономика Америки и Европы сейчас загнётся со своими санкциями для РФ. И платить уже будет некому. Теперь надо будет на вебке сидеть и высиживать тех немногих людей, которых не затронули всемирные неурядицы и у которых ещё остались деньги на приятные и вовсе необязательные развлечения. Причем вероятность, что они зайдут именно в вашу комнату крайне мала и уменьшается с каждым днём. А ещё, вероятней всего, вскоре американки в массовом порядке присоединятся к и так уже обнищавшим сайтам.

#15395 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 416 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 03:05

Что делается..я скоро буду жрать спать и срать на вебке...

#15396 Как прошла сегодня сессия -13! Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 03:19

Я бы больше переживала о том, что экономика Америки и Европы сейчас загнётся со своими санкциями для РФ. И платить уже будет некому. Теперь надо будет на вебке сидеть и высиживать тех немногих людей, которых не затронули всемирные неурядицы и у которых ещё остались деньги на приятные и вовсе необязательные развлечения. Причем вероятность, что они зайдут именно в вашу комнату крайне мала и уменьшается с каждым днём. А ещё, вероятней всего, вскоре американки в массовом порядке присоединятся к и так уже обнищавшим сайтам.


Тоже такие мысли были, при наихудшем раскладе

#15397 Как прошла сегодня сессия -13! Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 03:37

Почти за 5 часов не хватило 100 тк добить ½ минималки, вот собаки

#15398 Как прошла сегодня сессия -13! Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 07:28

4 часа. 10 лиц в чате. Тишина. 0 $. Праздником и не пахнет.

#15399 Как прошла сегодня сессия -13! saxar12

saxar12

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 07:57

4 часа. 10 лиц в чате. Тишина. 0 $. Праздником и не пахнет.

тоже тихо ,смотрю фильмы ,а то с ума можно сойти



#15400 Как прошла сегодня сессия -13! Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 08:03

моменталка заработала? я про вебмани.  Там же можно просто сделать-через биржу. Но курс 76-88 р.......





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 169

6 пользователей, 154 гостей, 2 скрытых пользователей