Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42290

#16281 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 09 April 2022 - 07:33


Я уже 4 дня не могу работать из-за человека-соседа, только сяду, максимум пара часов и он просыпается и давай сверлить с 9 утра до 10 вечера. Даже толком трафик не успевает разгуляться

Это странно. Может дело в тебе? Мозг такая штука что может создать галюн. Те кто видел сны похожие на реальность могут это подтвердить. Попробуй посидеть над горящей свечей пока не наполнишься энергией огня или примерно 30 мин и более. Дело в том что женщине огня может не хватать по некоторым причинам. А если его не хватает то мозг начинает провоцировать или галлюцинировать ситуации где женщине надо позлиться, так она может выделить сама огонь но проблема в том что не много. Этот ответ может показаться из ряда фантастики, можешь не выполнять дело твое.
А я то думала! Пойду еще с березами пообнимаюсь и трусы на люстру кину, тогда то точно у всех резко ремонт закончится и денег много привалит. Открыли мне глаза!

Вот, правда, начнёт муж своими дрелями-перфораторами орудовать - самое время с берёзами обниматься. Поддерживаю!!!

#16282 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 09 April 2022 - 07:51

Держитесь , девочки! Ничего другого нам не остаётся.
Цифры не принято на этом форуме называть, но! Ещё полгода назад 100-150 за 2-3 часа были нормой. Сейчас - это 4-6 часов и треть. Я на ногах работаю. Стоя. После одного дня - не ног , не спины. Это лёгкие деньги?
Держитесь , хорошие мои!

#16283 Как прошла сегодня сессия -13! Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 09 April 2022 - 08:16

Как я зае **** сь сил моих нет. Пришла с выходного, и все равно какая то крайняя плоть происходит. Чатур через раз публикует сообщения в общем чате. Кто в лесу кто по дрова. Мемберы пишут, что не могу отправить токены, бесконечно их выкидывает с трансляции. Ну че за бред?! Когда сайт даст зарабатывать не только топовым, ну серьезно. Ну что за хероборина я не пойму

#16284 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 09 April 2022 - 08:50

думаю писать как проходят рабочие дни -лишнеее... и так понятно ... апрель отстой



#16285 Как прошла сегодня сессия -13! damaris

damaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 09 April 2022 - 09:25

многие говорят, что отстой, а у меня более-менее наладилось, хотя и не фонтан :С 
девочки держитесь там, и к вам придут принцыwub.png


хотелось бы выйти из зоны комфорта, желательно в окно


#16286 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 09 April 2022 - 10:05

Как я зае **** сь сил моих нет. Пришла с выходного, и все равно какая то крайняя плоть происходит. Чатур через раз публикует сообщения в общем чате. Кто в лесу кто по дрова. Мемберы пишут, что не могу отправить токены, бесконечно их выкидывает с трансляции. Ну че за бред?! Когда сайт даст зарабатывать не только топовым, ну серьезно. Ну что за хероборина я не пойму

у топовых все то же самое )



#16287 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 09 April 2022 - 12:20

Да чтож такое то, блиин. crying.gif

ЗАдолбало клещами тянуть с этих жадюшек каждый токен, сил нет.bang.gif



#16288 Как прошла сегодня сессия -13! Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 09 April 2022 - 12:57

Все очень очень плохо

#16289 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 416 сообщений

Отправлено 09 April 2022 - 15:34

16 часов. Пипец. Дико устала. Выковыривала каждый жетон клещами. Клещами буквально пасссссатижами. Ооо тянула потянула как злосчастную репку эту смену тянула. Какие позы я только не принимала девочки. Тысячу и одну позу. Им все похер. Вообще. Ноги прекрасные- пофиг. Сиси- пофиг.. пися- пофиг им вообще плевать. От слова совсем плевать. То есть им наплевать на голое тело. Странно да? А сидела с закрытами глазами..вся закрытая- платили. Что со мной не так?

Сообщение отредактировал Маруся1V: 09 Апрель 2022 - 15:36


#16290 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 09 April 2022 - 15:49

16 часов. Пипец. Дико устала. Выковыривала каждый жетон клещами. Клещами буквально пасссссатижами. Ооо тянула потянула как злосчастную репку эту смену тянула. Какие позы я только не принимала девочки. Тысячу и одну позу. Им все похер. Вообще. Ноги прекрасные- пофиг. Сиси- пофиг.. пися- пофиг им вообще плевать. От слова совсем плевать. То есть им наплевать на голое тело. Странно да? А сидела с закрытами глазами..вся закрытая- платили. Что со мной не так?

Чем больше на мне одежды, тем больше платят. Интерес должен быть у мужчин. А зачем за голое платить или благодарить. Посмотрел и пошел.

#16291 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 09 April 2022 - 16:23

 

16 часов. Пипец. Дико устала. Выковыривала каждый жетон клещами. Клещами буквально пасссссатижами. Ооо тянула потянула как злосчастную репку эту смену тянула. Какие позы я только не принимала девочки. Тысячу и одну позу. Им все похер. Вообще. Ноги прекрасные- пофиг. Сиси- пофиг.. пися- пофиг им вообще плевать. От слова совсем плевать. То есть им наплевать на голое тело. Странно да? А сидела с закрытами глазами..вся закрытая- платили. Что со мной не так?

Чем больше на мне одежды, тем больше платят. Интерес должен быть у мужчин. А зачем за голое платить или благодарить. Посмотрел и пошел.

 

 

То же самое, уже закономерность



#16292 Как прошла сегодня сессия -13! Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 09 April 2022 - 17:33

Да, мамы агрессивные этой весной( Дизлайки так подленько лепят



#16293 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 09 April 2022 - 17:36

Норм. Даже нет - хорошо) Хотя вышла не в свое время вообще.


ауф

#16294 Как прошла сегодня сессия -13! Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 09 April 2022 - 17:36

А почему тухло: Чатур, оказывается, избранных промоутит! Зарегилась недавно и мне на имейл стали приходить фото девок — Чатур рассылает рекламу, к кому идти biggrin.png На фотах явно румынки (студии оплачивают рекламу, значит)



#16295 Как прошла сегодня сессия -13! Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 09 April 2022 - 17:46

Может тоже одеться сегодня на максимум 0_о

#16296 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 09 April 2022 - 18:11

А почему тухло: Чатур, оказывается, избранных промоутит! Зарегилась недавно и мне на имейл стали приходить фото девок — Чатур рассылает рекламу, к кому идти biggrin.png На фотах явно румынки (студии оплачивают рекламу, значит)


Там у каждой модели есть кнопочка о оповещение онлайн для мемберов, которые на нее подписаны и выбрали что бы ему приходило на эмейл оповещение от них.
Может это оно

Сообщение отредактировал Jesberry: 09 April 2022 - 18:13


#16297 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 09 April 2022 - 18:14

Да, мамы агрессивные этой весной( Дизлайки так подленько лепят


Этот рейтинг можно скрыть в настройках.
И как-то давно тоже были с этим проблемы и мне одна девушка посоветовала убрать в настройках что бы мою комнату видели другие девушки. И знаете, стало лучше.

Либо же вы что-то делаете не так, за что они заплатили.

Сообщение отредактировал Jesberry: 09 April 2022 - 18:17


#16298 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 09 April 2022 - 18:34

Я выскребла чуть больше минималки за 6,5, мать его, часов. Если б сосед не начал опять сверлить, то так бы и сидела без перерыва, даже была счастлива что повод весомый уйти появился. Через два часа на новый заход идти, думаю осилю уже только под винишко..

#16299 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 09 April 2022 - 19:54

Я выскребла чуть больше минималки за 6,5, мать его, часов. Если б сосед не начал опять сверлить, то так бы и сидела без перерыва, даже была счастлива что повод весомый уйти появился. Через два часа на новый заход идти, думаю осилю уже только под винишко..

зачем себя так мучить? всех денег все равно не заработать...



#16300 Как прошла сегодня сессия -13! Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 09 April 2022 - 19:54

Два дня собираем минималку, матьихразтак



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 105

4 пользователей, 59 гостей, 1 скрытых пользователей