Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42297

#17581 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 21:00

Моделбой, ты случаем не с Сочи? А то знакомый познакомился с парнем, который на Чб работает, и он ему тоже предлогал вместе там работать. ) И меня звал. Но не, я не хочу..

мне одному хорошо работается, мне никто еще не нужен для работы)
Как работаешь? Круто же )
ну я спортсмен бадебилдер, думаю если увидите меня вживую без футболки, вопросы за счет чего зарабатываю отпадут) а так меня тут большинство женщин уделают в плане заработков конечно, но я и работаю в почти нон-нюд формате, нюд шоу не так часто, короче в комфортном для себя режиме)

#17582 Как прошла сегодня сессия -13! Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 21:05

Моделбой, ты случаем не с Сочи? А то знакомый познакомился с парнем, который на Чб работает, и он ему тоже предлогал вместе там работать. ) И меня звал. Но не, я не хочу..

мне одному хорошо работается, мне никто еще не нужен для работы)
Как работаешь? Круто же )
ну я спортсмен бадебилдер, думаю если увидите меня вживую без футболки, вопросы за счет чего зарабатываю отпадут) а так меня тут большинство женщин уделают в плане заработков конечно, но я и работаю в почти нон-нюд формате, нюд шоу не так часто, короче в комфортном для себя режиме)

Знакомый просто пробовал на Бонге пару дней - нулевой эффект (

#17583 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 21:08

 

(не туда))

LuckGodart это же мужик стриммер) я ему писал) про ваш формат понимаю, это норм тема, по крайней мере мне например совсем не интересно смотреть как некоторые стримерши на чб просто лежат голые на диване и дрочат, а на некоторых в одежде совсем другое дело) ну и у меня по бОльшей части формат нон-нюд можно сказать

 

 

Ага, я уже после увидела что это не про меня)) 

 

Про парней - я тут недавно первый раз пролистала парней

по интересным мне параметрам и мне кажется,

что те, кто в одежде (ну хоть немного)) - это аудитория на девушек рассчитанная,

а те, кто лежат голые уже дрочат - это на парней рассчитано,

мне вот такое не интересно

 

Поэтому если вы не лежите без одежды и не дрочите,

т.е. у вас на девушек и женщин рассчитано шоу, то народу будет немного

именно на чатуре, т.к. парни на чатуре гребут деньги именно за счет типающих геев

 

Короче, если вам нужны срочно на что-то деньги,

и у вас офигенное тело , то просто

раздевайтесь и дрочите - и будет бабло на чатуре точно)

 

Я однажды во время привата на мфк забыла переключить чатур 

в режим закрытого шоу))

вернее, я переключила но что-то видно не сработало

и оно не включилось, может не до конца кнопку какую нажала,

а звук типов я отключаю на чб во время приватов на мфк,

приват был с игрухами, дилдо, я со всем этим крупным планом -

выхожу из привата и ох-уеваю сколько на чатуре собралось народу!

Я ваще офигела что я могу столько оказывается народу на чатуре собрать))

 

Они наверное тоже все офигели что нон-нюд модель

раз в жизни резко метнулась хардить по полной в паблике))

 

типали они мало, и я во время привата не понимала что это с чатура

т.к. ловенс и так вибрировал во время привата с чуваком из-за его типов 

Но народу собралось вообще небывалая для меня толпень,

у меня с моим нон-нюд не бывает и сотой части этого))


Сообщение отредактировал LiliLove: 15 Май 2022 - 21:21


#17584 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 21:11

[quote name="Liss-ka" post="1080453" timestamp="1652637914"]

[quote name="model_boy_xd" post="1080450" timestamp="1652637609"][quote name="Liss-ka" post="1080447" timestamp="1652637155"][quote name="model_boy_xd" post="1080445" timestamp="1652637037"][quote name="Liss-ka" post="1080444" timestamp="1652636896"]
Моделбой, ты случаем не с Сочи? А то знакомый познакомился с парнем, который на Чб работает, и он ему тоже предлогал вместе там работать. ) И меня звал. Но не, я не хочу..[/quote]мне одному хорошо работается, мне никто еще не нужен для работы)[/quote]Как работаешь? Круто же )[/quote]ну я спортсмен бадебилдер, думаю если увидите меня вживую без футболки, вопросы за счет чего зарабатываю отпадут) а так меня тут большинство женщин уделают в плане заработков конечно, но я и работаю в почти нон-нюд формате, нюд шоу не так часто, короче в комфортном для себя режиме)[/quote]
Знакомый просто пробовал на Бонге пару дней - нулевой эффект ([/quote]
ну бонга у мужиков не работает, проверено на себе) ну если у кого получается заработать там, я просто не представляю как, наверно только если на голове стоять, хз )

#17585 Как прошла сегодня сессия -13! LuckGodard

LuckGodard

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 21:11

Смена не очень, получил премию от одного мембера, - нервный тик, моргающий глаз

Хочется гулять, смотрет на небо, прогулка по лесу, рыбалку, шашлыки, а настроения нет совершенно, на прошлой недели у меня было лучше расположение духа, а сейчас все давит ... *спойлер* соужубший слова чуть про политику, если не нравится тема - не читайте дальше, пожалуйста!



•••••(и ситуацию в стране, я с Украины, и куча военных в городе что не выйдешь на улицу, а если выйдешь то сразу будут проверять документы, личность, вот сижу с балкона и смотрю на небо, а родственники вообще без связи, сидят в оккупированом городе и там нет сети, выехать не могут, очень все грустно) грусть и грусть

мне все таки так любопытно чем же ты берешь) наверно смазливый фейс?) просто даже у меня на бонге вобще не получилось заработать а у тебя получилось,и на стрипе, на стрипе ко мне вообще не заходили, это даже не то что не платили, а просто тупо нет никого, даже серых, вот как так) или ты во фри долбишь по полной? ну тогда понятно)

Я делаю шоу только в приватах, многих цепляет моя комната, я дизайнер и в комнате атмосфера творчества и многих это цепляет. А так я худой парниша, во фри шоу сижу чисто с лицом и чуть ключиц, даже сосков не видно

Сообщение отредактировал LuckGodard: 15 Май 2022 - 21:20


#17586 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 21:18

Спокойненько сижу праздную др, пишет мем в инсте, мол сейчас тебя поздравлю, зайти проверь пм на стрипе, тебе понравится.
А там 1тк от него и «happy birthday bb!»
Чуть пиццей от смеха не подавилась:D

#17587 Как прошла сегодня сессия -13! Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 21:21

Спокойненько сижу праздную др, пишет мем в инсте, мол сейчас тебя поздравлю, зайти проверь пм на стрипе, тебе понравится.
А там 1тк от него и «happy birthday bb!»
Чуть пиццей от смеха не подавилась:D


С Днём рождения )
А это вся их суть, ну ) Мне больше ноавится, когда мем, у которого больше 300 тк пишет: "разденься", "повернись попкой", "ты крутая", "красивая" и пр. и не кидает ничего.
Я не требую всех токенов бонги, но прояви ты хотя бы интерес и уважение в виде хотя бы трёх токенов, а!

#17588 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 21:21



(не туда))

LuckGodart это же мужик стриммер) я ему писал) про ваш формат понимаю, это норм тема, по крайней мере мне например совсем не интересно смотреть как некоторые стримерши на чб просто лежат голые на диване и дрочат, а на некоторых в одежде совсем другое дело) ну и у меня по бОльшей части формат нон-нюд можно сказать

Ага, я уже после увидела что это не про меня))

Про парней - я тут недавно первый раз пролистала парней
по интересным мне параметрам и мне кажется,
что те, кто в одежде (ну хоть немного)) - это аудитория на девушек рассчитанная,
а те, кто лежат голые уже дрочат - это на парней рассчитано,
мне вот такое не интересно

Поэтому если вы не лежите без одежды и не дрочите,
т.е. у вас на девушек и женщин рассчитано шоу, то народу будет немного
именно на чатуре, т.к. парни на чатуре гребут деньги именно за счет типающих геев
нет, я не лежу и не дрочу) в шоу конечно иногда и дрочу, но таких шоу меньше половины точно. мне кажется женщины в принципе практически не сидят на таких сайтах, ибо а смысл? разве что если у нее какие-то очень специфические наклонности пристрастия и тд)

#17589 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 21:22

Смена не очень, получил премию от одного мембера, - нервный тик, моргающий глаз

Хочется гулять, смотрет на небо, прогулка по лесу, рыбалку, шашлыки, а настроения нет совершенно, на прошлой недели у меня было лучше расположение духа, а сейчас все давит ... *спойлер* соужубший слова чуть про политику, если не нравится тема - не читайте дальше, пожалуйста!



•••••(и ситуацию в стране, я с Украины, и куча военных в городе что не выйдешь на улицу, а если выйдешь то сразу будут проверять документы, личность, вот сижу с балкона и смотрю на небо, а родственники вообще без связи, сидят в оккупированом городе и там нет сети, выехать не могут, очень все грустно) грусть и грусть

мне все таки так любопытно чем же ты берешь) наверно смазливый фейс?) просто даже у меня на бонге вобще не получилось заработать а у тебя получилось,и на стрипе, на стрипе ко мне вообще не заходили, это даже не то что не платили, а просто тупо нет никого, даже серых, вот как так) или ты во фри долбишь по полной? ну тогда понятно)
Я делаю шоу только в приватах, многих цепляет моя комната, я дизайнер и в комнате атмосфера творчества и многих это цепляет. А так я худой парниша, во фри шоу сижу чисто с лицом и чуть ключиц, даже сосков не видно
хмммм, интересно

#17590 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 21:22

 

 

Смена не очень, получил премию от одного мембера, - нервный тик, моргающий глаз

Хочется гулять, смотрет на небо, прогулка по лесу, рыбалку, шашлыки, а настроения нет совершенно, на прошлой недели у меня было лучше расположение духа, а сейчас все давит ... *спойлер* соужубший слова чуть про политику, если не нравится тема - не читайте дальше, пожалуйста!



•••••(и ситуацию в стране, я с Украины, и куча военных в городе что не выйдешь на улицу, а если выйдешь то сразу будут проверять документы, личность, вот сижу с балкона и смотрю на небо, а родственники вообще без связи, сидят в оккупированом городе и там нет сети, выехать не могут, очень все грустно) грусть и грусть

мне все таки так любопытно чем же ты берешь) наверно смазливый фейс?) просто даже у меня на бонге вобще не получилось заработать а у тебя получилось,и на стрипе, на стрипе ко мне вообще не заходили, это даже не то что не платили, а просто тупо нет никого, даже серых, вот как так) или ты во фри долбишь по полной? ну тогда понятно)

Я делаю шоу только в приватах, многих цепляет моя комната, я дизайнер и в комнате атмосфера творчества и многих это цепляет. А так я худой парниша, во фри шоу сижу чисто с лицом и чуть ключиц, даже сосков не видно

 

 

Значит с лицом повезло)



#17591 Как прошла сегодня сессия -13! Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 21:26

[quote name="model_boy_xd" post="1080455" timestamp="1652638282"]

[quote name="Liss-ka" post="1080453" timestamp="1652637914"]

[quote name="model_boy_xd" post="1080450" timestamp="1652637609"][quote name="Liss-ka" post="1080447" timestamp="1652637155"][quote name="model_boy_xd" post="1080445" timestamp="1652637037"][quote name="Liss-ka" post="1080444" timestamp="1652636896"]
Моделбой, ты случаем не с Сочи? А то знакомый познакомился с парнем, который на Чб работает, и он ему тоже предлогал вместе там работать. ) И меня звал. Но не, я не хочу..[/quote]мне одному хорошо работается, мне никто еще не нужен для работы)[/quote]Как работаешь? Круто же )[/quote]ну я спортсмен бадебилдер, думаю если увидите меня вживую без футболки, вопросы за счет чего зарабатываю отпадут) а так меня тут большинство женщин уделают в плане заработков конечно, но я и работаю в почти нон-нюд формате, нюд шоу не так часто, короче в комфортном для себя режиме)[/quote]
Знакомый просто пробовал на Бонге пару дней - нулевой эффект ([/quote]
ну бонга у мужиков не работает, проверено на себе) ну если у кого получается заработать там, я просто не представляю как, наверно только если на голове стоять, хз )[/quote]

Ага, на Бонге только в одиночке или Ж+Ж

#17592 Как прошла сегодня сессия -13! Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 21:28


и курс просто жесть

курс это вообще жопаболь, работаешь работаешь, а на заработок в рублях без слез не взглянешь.
вроде сессии проходят хорошо, а все равно копейки какие-то

Вы заставили взглянуть меня на этот курс. ШТО?! Был же 69 курс.
Просто ужас.

#17593 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 21:31



(не туда))

LuckGodart это же мужик стриммер) я ему писал) про ваш формат понимаю, это норм тема, по крайней мере мне например совсем не интересно смотреть как некоторые стримерши на чб просто лежат голые на диване и дрочат, а на некоторых в одежде совсем другое дело) ну и у меня по бОльшей части формат нон-нюд можно сказать

Ага, я уже после увидела что это не про меня))

Про парней - я тут недавно первый раз пролистала парней
по интересным мне параметрам и мне кажется,
что те, кто в одежде (ну хоть немного)) - это аудитория на девушек рассчитанная,
а те, кто лежат голые уже дрочат - это на парней рассчитано,
мне вот такое не интересно

Поэтому если вы не лежите без одежды и не дрочите,
т.е. у вас на девушек и женщин рассчитано шоу, то народу будет немного
именно на чатуре, т.к. парни на чатуре гребут деньги именно за счет типающих геев

Короче, если вам нужны срочно на что-то деньги,
и у вас офигенное тело , то просто
раздевайтесь и дрочите - и будет бабло на чатуре точно)

Я однажды во время привата на мфк забыла переключить чатур
в режим закрытого шоу))
вернее, я переключила но что-то видно не сработало
и оно не включилось, может не до конца кнопку какую нажала,
а звук типов я отключаю на чб во время приватов на мфк,
приват был с игрухами, дилдо, я со всем этим крупным планом -
выхожу из привата и ох-уеваю сколько на чатуре собралось народу!
Я ваще офигела что я могу столько оказывается народу на чатуре собрать))

Они наверное тоже все офигели что нон-нюд модель
раз в жизни резко метнулась хардить по полной в паблике))

типали они мало, и я во время привата не понимала что это с чатура
т.к. ловенс и так вибрировал во время привата с чуваком из-за его типов
Но народу собралось вообще небывалая для меня толпень,
у меня с моим нон-нюд не бывает и сотой части этого))
нормальны вы так конечно разошлись хех
я конечно предполагаю что если долбить по полной во фри то типать будут побольше в целом, но как то пока на такой формат переходить не горю желанием)

#17594 Как прошла сегодня сессия -13! annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 22:10

Читая тему, решила заглянуть к парням-моделям на бонге) Никогда никто не нравится, но тут увидела симпатичного приятного парня) Захожу, в анкете написано - гей) И так всегда, встречаешь симпатичного парня, а он оказывается геем)


Сообщение отредактировал annnnnnnastaya: 15 Май 2022 - 22:18


#17595 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 22:13

Читая тему, решила заглянуть к парням-моделям на бонге) Никогда никто не нравится, но тут увидела симпатичного приятного парня) Захожу-в анкете написано гей) И так всегда, встретишь симпатичного парня, а он оказывается геем)

это специально так пишут что гей лол чтобы зарабатывать, потому что аудитория муж-моделей это геи, так типо больше выхлоп

#17596 Как прошла сегодня сессия -13! annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 22:19

 

Читая тему, решила заглянуть к парням-моделям на бонге) Никогда никто не нравится, но тут увидела симпатичного приятного парня) Захожу-в анкете написано гей) И так всегда, встретишь симпатичного парня, а он оказывается геем)

это специально так пишут что гей лол чтобы зарабатывать, потому что аудитория муж-моделей это геи, так типо больше выхлоп

 

хм, ну возможно, хотя он в чате писал, что гей и парня найти не может)



#17597 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 01:25

Я сегодня как в той поговорке , наш пострел везде поспел :)) и поработала и борща наварила и в город съездила за покупками :)) аж как то довольна собой!



#17598 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 01:34

Читая тему, решила заглянуть к парням-моделям на бонге) Никогда никто не нравится, но тут увидела симпатичного приятного парня) Захожу, в анкете написано - гей) И так всегда, встречаешь симпатичного парня, а он оказывается геем)

Тоже почитала, решила парней глянуть, сидит симпатичный и член реально сантиметра 2, аж жалко стало, глянула в анкету указано "большой"biggrin.png



#17599 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 03:33

У меня сегодня чатур болеет. На каждом привате дисконект происходит, мембер перестает видет ьменя, из фри выкидывает. Чую смена будет нервная


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#17600 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 04:04

Строила большие планы по заработкам на этих выходных и в итоге так ничего и не случилось

У меня обычно всегда в воскресенье к этому времени уже должно быть собрано 2-3 минималки, в самом худшем случае хотя бы 1

А сегодня я даже к 1 не приблизилась, застряла где-то на чуть больше половины 

Лучше не строить планов, выходить на авось чисто, а то разочарование потом такое, а в начале периода заработок еще хуже 1-2 дня.

Но именно сегодня я даже не расстроена, нашла книженцию интересную, сижу радуюсь

Надеюсь принц не прискачет позже когда меня уже и след простыл...а то я как бы спать собираюсь, в это время уже должна закрыться





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 178

5 пользователей, 151 гостей, 0 скрытых пользователей