Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 40364

#17941 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 19:15

 

 

читаю здесь посты и думаю,похоже нет смысла пробовать идти на чатурбейт

уже нет смысла идти в вебку вообще biggrin.png а если по делу, то никто не скрывает что специально пишут как плохо на сайтах, чтобы новых конкурентов не плодить laughing.gif
На этот раз на самом деле все плохо.

 

Реально всё плохо. Я думала в позапрошлый месяц что все хуже некуда, затем в прошлый месяц думала что всё хуже некуда, но этот месяц это ваще писос



#17942 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 19:19

на сайте одни бомжи( 
никто не собирается поехать на саммит вебкама в Бухарест?



#17943 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 20:06

на сайте одни бомжи( 
никто не собирается поехать на саммит вебкама в Бухарест?

А когда он будет?  

Сейчас не страшно нарваться на неадекватных моделей там?Выпьют  и устроят драку  еще.Вон на канском фестивале чо устроили  laughing.gif


Сообщение отредактировал Пьяница: 23 Май 2022 - 20:07


#17944 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 20:24

 

на сайте одни бомжи( 
никто не собирается поехать на саммит вебкама в Бухарест?

А когда он будет?  

Сейчас не страшно нарваться на неадекватных моделей там?Выпьют  и устроят драку  еще.Вон на канском фестивале чо устроили  laughing.gif

 

Я была там в 2018 и никаких скандалов с драками не было) все прошло весело и культурно. Мы со студией ехали, а теперь мне одной как-то неловко ехать. Там реально классно



#17945 Как прошла сегодня сессия -13! fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 21:06




ну мемберы вообще сильно изменились, если раньше у них был какой-то инстинкт соблазнителя, типа раздеть девушку и затипать ее до стонов, то сейчас они предпочитают питаться крошками с чужого стола. раньше еще мемберы относились к моделям как к личностям, я прекрасно помню все эти долгие разговоры обо всем подряд даже с залетными. а сейчас уже не так. новые реалии требуют новых решений, и я для себя решила, что без донатов никакой активности от меня не будет
вебкам в 2018 и в 2022 - две большие разницы, так сказать. старые советы уже не работают
и вообще лучше работать так, как комфортно именно вам. я вот сменила стиль работы и даже создала новый аккаунт (на котором в итоге просрала ньюшку), и пока что набираю новую аудиторию, но зато мне психологически комфортно работать. нет никаких истерик из-за того, что я отдала больше, чем получила biggrin.png
баланс энергии очень важен для нашей работы. хоть мы не контактируем с людьми напрямую, мы все равно отдаем им свой ресурс, а они дают ресурс взамен. если возникает перекос, то появляется выгорание. а это опасно. поэтому надо не доводить до этого, и отслеживать свое состояние

Может они зажрались ужеermm.gif Только на первой странице норм аудитория похоже, которая ценит моделей и их цены не кажутся им большими, а те, кто по всем страницам гуляет, я заметила, в основном попрошайничают или торгуются как на рынке.
Я вот тоже хочу либо новый акк сделать, либо на другой сайт перейти, должна же хоть где-то телега с токенами мне упасть.
вот да, такое ощущение, что отношение мемберов к модели зависит от ее положения в модельной иерархии
я вот думаю, что здесь может быть дело в позиционировании и внутренней уверенности. когда у меня была низкая самооценка, то я постоянно отбивалась от "сквирт фор 100 токенс бб", а теперь такого уже нет. крупных типперов тоже пока нет, но я верю, что все впереди
я вот даже немного жалею, что сделала новый акк, но просто не хочу возвращаться на предыдущий. слишком много негативных воспоминаний. все-таки создание нового аккаунта - серьезный шаг. можно подключить второй сайт, как вариант
Да, я часто получала сообщения в общем чате, что цену за show tits в 60 токенов может поставить только топовая модель, а я со своими 7к подписчиков и 3-мя инвалидами в комнате, должна ставить 20-30, ох уж советчики эти.
У меня тоже много негатива с моим акком и так хочется прям все обнулить.

О да , эти мужики когда типажи 25 с комментом покажи сиськи

#17946 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 351 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 23:08



на сайте одни бомжи(
никто не собирается поехать на саммит вебкама в Бухарест?

А когда он будет?
Сейчас не страшно нарваться на неадекватных моделей там?Выпьют и устроят драку еще.Вон на канском фестивале чо устроили laughing.gif
Я была там в 2018 и никаких скандалов с драками не было) все прошло весело и культурно. Мы со студией ехали, а теперь мне одной как-то неловко ехать. Там реально классно
А что там вообще происходит?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#17947 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 23:34

 

 

 

на сайте одни бомжи(
никто не собирается поехать на саммит вебкама в Бухарест?

А когда он будет?
Сейчас не страшно нарваться на неадекватных моделей там?Выпьют и устроят драку еще.Вон на канском фестивале чо устроили laughing.gif
Я была там в 2018 и никаких скандалов с драками не было) все прошло весело и культурно. Мы со студией ехали, а теперь мне одной как-то неловко ехать. Там реально классно
А что там вообще происходит?

 

Саммит это возможность получить связи, узнать новости, задать вопросы на конференциях, познакомиться с моделями и представителями сайтов итд итп, а кроме этого там много развлечений, каждый вечер пышные вечеринки, куча мерча от разных сайтов, бери все бесплатно как говоритя ( конечно потом эти кепки и шоперы bongacams  в реальной жизни не поносишь)
но там весело и интересно, программа рассчитана с утра и до самой ночи.



#17948 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 01:20

Я сегодня поймала двух приличных типеров, но потом 4 часа сидела в ноль. Жопа болит сидеть  и народа очень  мало. Сильно чувствуется рабочий день. 



#17949 Как прошла сегодня сессия -13! 12321 Days ago

12321 Days ago

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 01:31

У меня сегодня люди вроде бы как были (сейчас почему-то разбегаются), но факт того что из 70 человек на чатуре ни у кого нет больше 1/5 минимальной минималки и я наверху своего списка весьма огорчает. Смена будет долгой sad1.gif


Купи себе эти чёртовы цветы! 


#17950 Как прошла сегодня сессия -13! Shesosweet

Shesosweet

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 02:09

3 часа сидела с нулём, пришёл некто с только что созданным аккаунтом и молча натипал за 1 мин почти минималку :0 и сразу же вышел из онлайна. Боги вебкама сегодня милостивы ко мне

#17951 Как прошла сегодня сессия -13! Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 02:50

Решила дать последний шанс моему аккаунту, за 7 часов 2 токена. Финита ля комедияthumbdown.gif



#17952 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 02:51

Я уже несколько дней не работаю и даже не захожу на сайты. Знаю что надо и может уже наладилось, но когда заработки были несколько дней подряд очень плохие, перестала выходить и занялась делами. Очень этому рада, что выбрала дела в пользу работы, хоть деньги и трачу, зато столько полезного и важного для себя сделала, ни с какими деньгами не сравнится. Решила очень важный вопрос, который 5 лет почти висел над душой

Так что гуляю, сплю, жру, смотрю сериалы и радуюсь жизни. Что-то в мае про футбол слышала, не знаю он прошел уже или как. Может еще поэтому тухло


Сообщение отредактировал BlueWolf: 24 Май 2022 - 02:52


#17953 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 580 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 04:03

Я уже несколько дней не работаю и даже не захожу на сайты. Знаю что надо и может уже наладилось, но когда заработки были несколько дней подряд очень плохие, перестала выходить и занялась делами. Очень этому рада, что выбрала дела в пользу работы, хоть деньги и трачу, зато столько полезного и важного для себя сделала, ни с какими деньгами не сравнится. Решила очень важный вопрос, который 5 лет почти висел над душой

Так что гуляю, сплю, жру, смотрю сериалы и радуюсь жизни. Что-то в мае про футбол слышала, не знаю он прошел уже или как. Может еще поэтому тухло

сейчас весь май Лига Чемпионов идет. 28 мая финал


Сообщение отредактировал emily_kiss: 24 Май 2022 - 04:04


#17954 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 04:36

Ничего не ожидала, настрой никакой из-за проблем на личном, вышла на часик перед сном заработать хоть пару $ и тут пришел принц, ммм этот час был просто огонь, обожаю таких мемов, процветания им и богатства))



#17955 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 08:08

О дааа. Целых 18 токенов за 40 минут. Божественно. Это лучший день месяца! Пожалуй,пойду посплю))))

#17956 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 11:37

села работать...никого...вообще...как-так? бесит*(



#17957 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 13:30

один бомжатник сегодня .... просто в ноль



#17958 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 15:35

Людей нет. Не понимаю что сегодня не так:(

#17959 Как прошла сегодня сессия -13! FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 15:51

Врываюсь в смену с ноги с 8 токенами за два часа и ПМС. Скоро буду реально как дикий ангел, если кто в теме xD

я уже давно как она практически) "раздвинь киску широко" - "мать попроси раздвинуть и залезь обратно"

#17960 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 16:40

Врываюсь в смену с ноги с 8 токенами за два часа и ПМС. Скоро буду реально как дикий ангел, если кто в теме xD

я уже давно как она практически) "раздвинь киску широко" - "мать попроси раздвинуть и залезь обратно"

Засмеялась вслух:-D



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 151

6 пользователей, 97 гостей, 2 скрытых пользователей