Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 41877

#19921 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 11:52

Строила стесняшку в начале карьеры, так как таковой и была. Но со временем привыкла и просто не делаю во фри ничего этакого. Есть в меню и так и этак раздеться, но при этом они ничего не видят. Кому нужно дальше - приват. Образ выстроен в элегантности, утонченности и чувственности - они это видят, это говорят и так далее. Просто сейчас у них денег нет или что...точнее нет на том уровне, на котором был прошлый год. В целом жить можно, но когда ты карабкаешься вверх и выстраивает свой образ и работу, а потом это перестает работать резко - явно надо просто переждать.

 

Да, то же самое

С деньгами было зае-сь до последних месяцев

Сейчас не просто упали в 3 раза заработки,

а их может и не быть

Я ничего не меняла, я такая же, стиль мой нон-нюд не изменился никак,

ничего не поменялось -

а денег почти не стало,

и это при том что вместо 2 раз в месяц, я стала работать 5 дней в неделю!

 

Только радуюсь что есть второй источник заработка 

и уже все силы кидаю туда



#19922 Как прошла сегодня сессия -13! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 11:55

Эта тактика работает на молодом тонком звонком теле исключительно

Или - от активной подписоты не менее 300К (за 2-3  года максимум)

И - самое важное - при этом всём надо быть прожженой девахой со стальными яйцами,

всё как я люблю, из таких, что без рефлексий грабят банки,

умеющей  прикинуться всем кем угодно, играть феерически -

другие этот стиль не вывезут

Ну я вот тонкая-звонкая, и вообще пох им на это. Но, да, яйца (а если точнее вагиська) должны быть стальные чтобы тупо по 12 ч ебошить ежедневно без выходных и проходных...



#19923 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 12:05

Ну я вот тонкая-звонкая, и вообще пох им на это. Но, да, яйца (а если точнее вагиська) должны быть стальные чтобы тупо по 12 ч ебошить ежедневно без выходных и проходных...

 

Простой тест на "сможет - не сможет" - пойти и в магазине что-то вынести сейчас сможете?

Если да, легко, и вы тонкая-звонкая - пробуйте, скорее всего у вас зайдет, если нет - это не ваш стиль, и это скорее хорошая новость)

Словами это не объяснить) Но пойдет этот стиль у одной из 1000 и да - и еще что главное - правильно там Типми выше написала - это если еще чб вам даст трафик, т.е. из России, если у вас уже сейчас нет подписоты от 100К, то всё это пробовать - дохлый номер

Россия теперь уже у чатура в жопе сайта с нулевым трафиком будет навечно, тактики тут уже не имеют значения

 

Короче, тут много факторов должны совпасть 

Американки вон до сих пор одетые просто треплются и трафик до небес и типы рекой низачто 


Сообщение отредактировал Elena: 18 July 2022 - 12:41


#19924 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 12:14

 

Да, то же самое
С деньгами было зае-сь до последних месяцев
Сейчас не просто упали в 3 раза заработки,
а их может и не быть
Я ничего не меняла, я такая же, стиль мой нон-нюд не изменился никак,
ничего не поменялось -
а денег почти не стало,
и это при том что вместо 2 раз в месяц, я стала работать 5 дней в неделю!

Только радуюсь что есть второй источник заработка
и уже все силы кидаю туда

Ну вот хорошо, что есть откуда денежные потоки черпать.
Мне ещё рано. Всего пару лет в вэбке. Заработки все же есть, но раньше пришла, посидела немного и кто-то пришёл, потом следом ещё один насыпал, потом ещё один повибрировал и так 4-5 часов прошли, не успеваешь подумать а где люди. Уже даже берусь за все почти - раба отодрала над стручком в голос посмеялась довольного отправила, а следом приходит "я хозяин, ты подчиняешься?" И я думаю - ну вот уйдет, и будет пусто, соглашаюсь, и мне везёт, ничего сверх естественного и дикого он не требует просто обычный приват.



#19925 Как прошла сегодня сессия -13! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 12:24

Про трафф для русских на чб не правда. Много русских сидит на чб на первых страницах и все у них ок. А иногда жоподень как сегодня, и то с трафф более менее ок. Не придумывайте хрень и при чем тут что-то вынести из магазина, это вообще бредятина


Сообщение отредактировал Napoli: 18 July 2022 - 12:26


#19926 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 12:24

 

 

Ну вот хорошо, что есть откуда денежные потоки черпать.

 

 

Мне ещё рано. Всего пару лет в вэбке. Заработки все же есть, но раньше пришла, посидела немного и кто-то пришёл, потом следом ещё один насыпал, потом ещё один повибрировал и так 4-5 часов прошли, не успеваешь подумать а где люди. Уже даже берусь за все почти - раба отодрала над стручком в голос посмеялась довольного отправила, а следом приходит "я хозяин, ты подчиняешься?" И я думаю - ну вот уйдет, и будет пусто, соглашаюсь, и мне везёт, ничего сверх естественного и дикого он не требует просто обычный приват.

 

У меня кстати если бы второй работы не было, то я бы скорее всего уже потихоньку уходила бы из нюда и также бралась бы за всё 

Я не готова, но это именно потому что есть прикрытие из второго источника

Сейчас я даже в привате уже ничего не хочу делать, пишу им что в привате всё строго за экстра по меню, чего нет в меню - нет в привате

Раньше с некоторыми из тех, кому сейчас отказываю, пошла бы в приват, а сейчас - смотрю начинает перечислять что ему надо в привате, даже за всё платить готов, думаю - да ну нах-ер, щас начнет всё требовать, потом за каждый токен предъявлять, потом еще недовольный уйдет..

Я начала слать нах всех кто много требует, с ними всегда максимальные затраты и никакой радости

Но если бы зарабатывала только вебкой, то шла бы наверное с ними, но так муторно и противно же после них на душЕ

Потом мотивация выходить стримить вообще нулевая после таких  мемов, т.е. мне их минималки всё равно потом боком выходят

 

Грустная тема



#19927 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 12:27

Про трафф для русских на чб не правда. Много русских сидит на чб на первых страницах и все у них ок. А иногда жоподень как сегодня, и то с трафф более менее ок. Не придумывайте хрень и при чем тут что-то вынести из магазина, это вообще бредятина

 

Тормози на повороте, а то сильно занесет



#19928 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 12:31

но блин это работает вот в чем дело.

а как правильно ее ник пишется? напишите- хочу поглядеть ....



#19929 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 16:11

Смена прошла под эгидой нищих моралистов с бонги, надо, оказывается, работать идти, а не вареником светить.ermm.gif w00t.gif

А то я не знаю, чем мне заняться. laugh.png

 

Копейки поменьше, чем вчера, но все таки не совсем дно. rolleyes.gif



#19930 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 16:12

 

но блин это работает вот в чем дело.

а как правильно ее ник пишется? напишите- хочу поглядеть ....

 

Вот любуйся. w00t.gif

https://chaturbate.com/ehotlovea/



#19931 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 17:10

На чатуре случайно выскочил принц в привате. Оооо я скосила. И на бонге 2 привата смогла. Прилично так. Ща тишина. А в 6 у меня педикюр...и я потопаю потом в магаз..а потом собирать вещи в дорогу. Завтра сваливаю в анкару. Наконец то от жары избавлюсь

#19932 Как прошла сегодня сессия -13! Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 17:32

 Вот любуйся. w00t.gif https://chaturbate.com/ehotlovea/

Ого лям подписчиков. Это за сколько лет она столько набрала? Или накрутила?



#19933 Как прошла сегодня сессия -13! LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 18:11

Решила запустить бонгу вторым сайтом. Через десять минут: "Тебе нужно раздеться, иначе много не заработаешь". Вспомнила, почему ушла с бонги и выключила её нафиг.

На стрипе - стабильная смена. Примерно одна и та же сумма каждый день. Без золотых гор, но и без перекосов в нищебродство. Завтра - последний день Нью периода. С опасением жду, что будет дальше. Девчонки говорят, что на этом сайте промо практически не чувствуется - после окончания всё остается на том же уровне. Верю, надеюсь.

#19934 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 604 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 18:13

Решила запустить бонгу вторым сайтом. Через десять минут: "Тебе нужно раздеться, иначе много не заработаешь". Вспомнила, почему ушла с бонги и выключила её нафиг.

Это тенденция русских мужиков - побыстрее и бесплатно. А ещё совет дать, ведь совет от дрочера обыкновенного - это то, что в жизни очень пригодится. 

 

По теме - чувствуется что все уже успели просрать зп. 



#19935 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 19:13

у меня ночная смена прошла ужасно, постоянник в итоге так сильно  выбесил своими непрошенными советами, что я готова была крушить и ломать. 
также есть подозрение , что этот постояшка имеет несколько аккаунтов, уж очень стиль переписки и даже смайлики одинаковые. первый был послан из-за непрошенных советов, так у этого второго начала замечать то же самое. прям точь-в-точь.
есть только один постояшка которого люблю, приходит сливает токены и сваливает в закат без мозгаепства
с таким же успехом я снова могу вернуться работать в утро-день 
 



#19936 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 19:31

 

Ну я вот тонкая-звонкая, и вообще пох им на это. Но, да, яйца (а если точнее вагиська) должны быть стальные чтобы тупо по 12 ч ебошить ежедневно без выходных и проходных...

 

Россия теперь уже у чатура в жопе сайта с нулевым трафиком будет навечно, тактики тут уже не имеют значения

Кстати, я своих трех коллег из прошлой студии вижу на чатуре на первой странице. Хотя моя студия ориентирована  только на премиум сайты и нам всегда рекомендовали не "опускаться" до фривиума. Мне так вообще запретили фришные сайты открывать. Исключения только тем делали, кто уже был успешен на чатуре. Одна за полтора года набрала пол лям подписоты, она  косплеит и выглядит очень молодо , а ей уже 34 , то есть студия явно не продвигает их на чатуре, они реально очень классное шоу делают-  качество картинки, внешность итд



#19937 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 891 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 20:01

Продуктивненько сегодня поработала, встала пораньше, в 8 утра уже была в строю и до 19 - сегодня зажигала по полной, драйв шел и отклик был от аудитории :))’



#19938 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 20:18

 

 Вот любуйся. w00t.gif https://chaturbate.com/ehotlovea/

Ого лям подписчиков. Это за сколько лет она столько набрала? Или накрутила?

 

А хрен ее знает, я за ней не слежу вообще, разглядывать ее покоцанные колени стремно и неинтересно.



#19939 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 20:21

 

 Вот любуйся. w00t.gif https://chaturbate.com/ehotlovea/

Ого лям подписчиков. Это за сколько лет она столько набрала? Или накрутила?

 

за 8 лет. она уже давно на вебке, и в инете есть ее начальные стримы где она с парнем работала в паре



#19940 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 22:49

Захожу в комнату на чатуре а там написано...доступ запрещен..эта комната была запрещена...что это значит???



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 139

6 пользователей, 92 гостей, 2 скрытых пользователей