Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#2001 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 869 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 13:08

Какой пиз*ец сейчас происходит. У меня нет сил даже мыслить позитивно,даже настроиться не могу.Стабильно пару раз в неделю постоянник выносит мозг(ну а хули у него нет настроения).Я думаю,у нас созависимые отношения-24/7 переписки в вайбере,снэпе,сайте.Дикпики вечные.Отчеты как моя жизнь проходит.Сначала даже было прикольно. Ощущение, что человек действительно тобой интересуется.Я как то за него писала.Он и знает,что у меня не самый лучший период в жизни по здоровью,что серьёзный диагноз.Позавчера у него не было настроения и понятно, что это драма снова.Вчера такой полдня мимишно писал,а я игнорил,типа похер.И тут случился коллапс,ела козинаки (сто лет их не пробовала) и у меня слетает керамика вместе с корнем зуба.Переднего.Самого переднего что не есть)))Я в ужасе от красы такой.Ревела,потом поржала.Думаю,походу,пока есть возможность поделюсь самой оху**тельной улыбкой в их жизни,заработаю.И тут он пишет,я отвечаю,что собираюсь на сайт и у меня потеря потерь,придётся заклеить рот(что я и планировала сделать).Он такой хммм, что за интриги ,я не понимаю, я сегодня в хорошем настроении и не понимаю тебя.Я пишу,что секунду буду в онлайн и мы повеселиться,ржачь обещаю.На что человек мне пишет :" Тебя тра**ули в рот?".Пи*ец,ну что ни на есть,*** просто.Знает же ,что я очень стеснительная в реале,Думаю похер ему было ,что у меня животные, и универ, и еще кое чем занимаюсь,все бесконечные переписки.Постоянные.Да ну нахер.Я просто так зла.Боже,как же я зла.А еще больше злюсь,что думаю не сильно ли я резко поступила с баном в вайбере,лол еще и фотки скинула красоты моей безубой.Лол потерялся нахер быстро.Как ветром сдуло.Не знаю,зачем я это пишу. Просто накипело,просто захотелось поделиться.Спасибо за внимание

Пускай побудет в бане. Протрезвеет и приползет.

#2002 Матершина для выпуска пара - 2 Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 14:20

Спасибо девушки за поддержку kiss.gif  Видимо сейчас всем тяжело, а я расклеилась.

Про сумму откуда знают?   По рейтингу видно. Был у меня день, который покрыл чьи-то 10 дней, скажем так.

А потом тишина, и рейтинг скатывается стремительно вниз .   А я настроилась на праздники на моей улице.

 

Просить постояшек  типать не могу, так как они каждый день со мной онлайн, но то без денег, то отдают раз  в 20 меньше, чем раньше.  Клянутся в любви и ноют, ноют, ноют о проблемах на работе, здоровье и тд. Либо просто сидят и молча глазеют, с перерывами на - ю а бьютифул.

 

И вроде  типают, но по сравнению с прошлыми месяцами, годами, просто как кот наплакал...

И было их около 5-6 человек, а остался один верный коняшка... 

Остальные залетные или которые : - Я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало, и без типов конечно же... ну или так, 5-10 токенов...Может раз в полгода 500-1000.... Все равно печаль, тоска.

 

 

Сидеть с покер фейсом не могу, так как у меня совсем заработков тогда не будет, я точно знаю, пробовала.

Получаю тока комментарии:

- Ты такая грустная сегодня

- Ты выглядишь усталой

- ёоу! О как много народу в комнате и никто не говорит

- мхххх сло дэй?? Ох, айм сорри бейба, хоп ит пикс ап, ю гот зис. ю зе бэст! И пошел к другой модели...

 

У меня стиль веселой похотливой подружайки некст дор, так что с  грустной миной сидеть не работает. ( а мое спокойное лицо, тот еще бич фейс) 

Но моральных сил улыбаться и трепаться нет, раньше могла собраться, а этот месяц я прям на самом дне.crying.gif

Настроилась на свершения!  Белье накупила, на свет потратилась, камера новая. Представляла как все заценят, обрадуются, озолотят, а тут такой трындец... thumbdown.gif

 

По поводу психики комментарий был.

Вы очень правы, я занимаюсь с психологом. Сама бы никогда не вывезла эмоциональные качели онлайн no.gif

 

Про принца, кто страдает с ним, я вам сочувствую crying.gif  манипуляторы писюкастые не то, о чем я мечтаю.

Я хочу адекватного, с которым и поржать можно, и он понимает, что помогает мне заработать больше, когда типает и вдохновляет других, а не отгоняет всех. Такие тоже есть, но не у меня.... А я на это смотрю и думаю, но почему не у меня??  Ну,естественно, завидую ermm.gif  это не помогает мне вообще  shifty.gif

С одной стороны -мотивирует, если у кого-то так есть, значит и у меня может быть, но с другой стороны - демотивирует, а мои мемы нищеброды раздражают (((  они не плохие, даже хорошие, не просят никакой жести, просто бедные laughing.gif

В этом месяце сессии не удаются, и я в гневе и в печали опять ( 

Страх что это конец... А дальше только хуже...

crying.gif

 

Надеюсь это пройдёт kiss.gif  Всем отличного дня, красные трусы на люстре помогите )))


Сообщение отредактировал Myrzilka: 14 Октябрь 2021 - 14:24


#2003 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 869 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 18:25

Да, красные стринги на люстре это вещь! Главное не забывать стирать, когда запылятся)))

#2004 Матершина для выпуска пара - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 18:51

Спасибо девушки за поддержку kiss.gif  Видимо сейчас всем тяжело, а я расклеилась.

Про сумму откуда знают?   По рейтингу видно. Был у меня день, который покрыл чьи-то 10 дней, скажем так.

А потом тишина, и рейтинг скатывается стремительно вниз .   А я настроилась на праздники на моей улице.

 

Просить постояшек  типать не могу, так как они каждый день со мной онлайн, но то без денег, то отдают раз  в 20 меньше, чем раньше.  Клянутся в любви и ноют, ноют, ноют о проблемах на работе, здоровье и тд. Либо просто сидят и молча глазеют, с перерывами на - ю а бьютифул.

 

И вроде  типают, но по сравнению с прошлыми месяцами, годами, просто как кот наплакал...

И было их около 5-6 человек, а остался один верный коняшка... 

Остальные залетные или которые : - Я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало, и без типов конечно же... ну или так, 5-10 токенов...Может раз в полгода 500-1000.... Все равно печаль, тоска.

 

 

Сидеть с покер фейсом не могу, так как у меня совсем заработков тогда не будет, я точно знаю, пробовала.

Получаю тока комментарии:

- Ты такая грустная сегодня

- Ты выглядишь усталой

- ёоу! О как много народу в комнате и никто не говорит

- мхххх сло дэй?? Ох, айм сорри бейба, хоп ит пикс ап, ю гот зис. ю зе бэст! И пошел к другой модели...

 

У меня стиль веселой похотливой подружайки некст дор, так что с  грустной миной сидеть не работает. ( а мое спокойное лицо, тот еще бич фейс) 

Но моральных сил улыбаться и трепаться нет, раньше могла собраться, а этот месяц я прям на самом дне.crying.gif

Настроилась на свершения!  Белье накупила, на свет потратилась, камера новая. Представляла как все заценят, обрадуются, озолотят, а тут такой трындец... thumbdown.gif

 

По поводу психики комментарий был.

Вы очень правы, я занимаюсь с психологом. Сама бы никогда не вывезла эмоциональные качели онлайн no.gif

 

Про принца, кто страдает с ним, я вам сочувствую crying.gif  манипуляторы писюкастые не то, о чем я мечтаю.

Я хочу адекватного, с которым и поржать можно, и он понимает, что помогает мне заработать больше, когда типает и вдохновляет других, а не отгоняет всех. Такие тоже есть, но не у меня.... А я на это смотрю и думаю, но почему не у меня??  Ну,естественно, завидую ermm.gif  это не помогает мне вообще  shifty.gif

С одной стороны -мотивирует, если у кого-то так есть, значит и у меня может быть, но с другой стороны - демотивирует, а мои мемы нищеброды раздражают (((  они не плохие, даже хорошие, не просят никакой жести, просто бедные laughing.gif

В этом месяце сессии не удаются, и я в гневе и в печали опять ( 

Страх что это конец... А дальше только хуже...

crying.gif

 

Надеюсь это пройдёт kiss.gif  Всем отличного дня, красные трусы на люстре помогите )))

Не переживайте, каждый год в это время спад. У меня такое же..это конец, думаю я. Ан нет налаживается потом.

Т-т-т


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#2005 Матершина для выпуска пара - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 19:31

Девочки как вы правы насчет эмоциональных качелей, на заработки не жалуюсь итог месяца всегда слава богу нормальный,но эти качели невыносимо, для меня это тот еще стресс, спасаюсь аперолем в стрессовые дни,иначе не вывожу)
Еще очень раздражают всякие,я даже не знаю как их назвать, студийные мрази, которые пиарят моделей в твоем чаие и написывают тем,кто типает хорошо

#2006 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 19:35

Есть одни от вики секретной . Я их вообще не ношу. На люстру закину. А че делать

#2007 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 19:45

Девочки как вы правы насчет эмоциональных качелей, на заработки не жалуюсь итог месяца всегда слава богу нормальный,но эти качели невыносимо, для меня это тот еще стресс, спасаюсь аперолем в стрессовые дни,иначе не вывожу)
Еще очень раздражают всякие,я даже не знаю как их назвать, студийные мрази, которые пиарят моделей в твоем чаие и написывают тем,кто типает хорошо


Конинка тоже ниче так заходит.
Алкоголь - друг человека! Хехе

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#2008 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 697 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 19:55

Да, красные стринги на люстре это вещь! Главное не забывать стирать, когда запылятся)))

красные стринги еще КАКАЯ вещьbiggrin.png .Был у меня 3 года ну очень щедрый постояшка,потом пропал на год и вот пишет в вотсап я тебе типнул 1000ткн можешь выслать эти труханы,если конечно они у тебя еще есть.Девочки им 4 года,не выкидывала,хранила как талисман,именно их он просил одевать в привате на 2-3 минималки.Ех дождались св.часа.



#2009 Матершина для выпуска пара - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 20:14

 

 

бли ать как же меня за епали нищеброды. УБивают мою самооценку и заставляют чувствовать себя дешевкой. Мол другие модели такую сумму делают и рады до не бес, а ты недовольная. Зае пали меня сравнивать с другими и занижать мои цели.
Мол радуйся тому что есть, у других даже такого нет. Что за параша, и так всю эту неделю.?! Больше всего меня выдрачивает, что надо всегда быть в хорошем настроении петрушкой онлайн, когда на душе кошки скребут. Я хочу принца и улыбаться за миллионы, а не эти копейки в свинью копилку собирать. Короче, ушла в оффлайн и аж расплакалась сегодня. Жалко себя. И даже не скажешь никому из постояльцев, что жопа у меня, жопа, а не супер гуд. Просто печаль. Как будто одна в этом шоу кривых зеркал. А мне бы принца, который заботится, любит, денег каждый раз в эфире дает, чтобы на остальных мне вообще насрать было. И не в падлу просто сидеть по чилу, общаться, угорать, тизить. А не вот это все. Одни и те же имена, даже привет не напишут. ПИдарасы

А откуда они знают какую вы сумму делаете, чтобы вам за это что-то говорили, что дорого?
Чтоб сидел один и типал постоянно - он должен очень сильно влюбиться и иметь постоянные финансовые возможности дарить. Вот только даже у очень богатых не будет такой возможности, им нужно работать, чтобы заработать тысячи токенов для вас, поэтому они могут приходить нерегулярно или приходить постоянно, но не типать одинаково много. А поддерживать общение и любовь вам с таким придется 24/7.
В итоге либо вы плетете сеть для одного жирного кита. Либо просто сидите с покерфейсом, пока ваши клиенты не объявятся, ведь на любой това найдется покупатель. И кто сказал, что нужно быть постоянно френдли. Будьте собой...может именно ваши мемы подтянутся.
 После трансляции у меня 100500 сообщений от него и требует чтоб я отчитывалась что я делаю, то есть я полностью пишу когда поела, поспала, поср*ла простите. 

 

Такие выбирают да, кем можно манипулировать. Чтобы не терять, реально, отвечайте копипастом и все. Не проникайтесь вы душой в эту писанину, потому что на самом деле, этому человеку на вас наср..тьdevil_2.gif  Берите деньги и шлите заготовленные сообщения, а когда надоест, то со стебом: "Сидела долго на унитазе, покакала хорошо, сейчас тебе пишу и долго пукаю"devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif



#2010 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 22:21

Мне понадобилось 3 года, чтобы забить на все эти долгие писанины и вникания в человека. Они душу высасывают как дементоры в Гарри Поттере. Сегодня постоянник, который на мне помешан ( может помнит кто то эту историю) осчастливил информацией какую футболку он купил, как у него босс сделал зубы и он тоже хочет, и что то там ещё; я игнорю. он естественно начал делать ЧТО?
Умирать от неизвестной болезни
Не вчитывалась сильно, ему резко стало плохо как всегда бывает, когда я не отвечаю на сообщения, традиционный октябрьский суицид, следующий будет в марте судя по графику)
И таких dolбоeбов у нас много. Тратить на них свою энергию? Только за очень-очень большие суммы. А так я не читаю сообщения больше 3 слов) и вы не читайте ))

#2011 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 869 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 22:41

О, в слову о душнилах которым постоянно пестеть. Прирепси ко мне несколько дней назад один старпер. Говорит, что он фантазер, любит мечтать и ищет девушку, чтобы он был влюблен и весел...Что ему не нужен секс. Так вот, я чуток попистела, посмотреть что за фрукт. А он оказался овощ. На след стрим приперся и взял в приват где-то на минут 6-7...там я в основном с ним поболтала. Ну и в общем чате приперся постояшка. Начал мне сыпать токены. Я просто крутилась, соблазняла, не раздевалась. И этот первый чепушило такой - ладно я пошел.

Я его сегодня (самый первый приперся) спрашиваю - а чего ты в прошлый раз так быстро уипал? а он такой - я подумал, что тебе только пвт нужен. Я аж на коня подсела, спрашиваю - а чего это ты пришел на вебкам сайт, сайт интимных услуг и мне в укор ставишь мои способы заработка? ты не готов к этому - я не настаиваю. Но все модели тут так же работают. Да, он подтвердил, что - ой все модели вечно приглашают в приватное шоу. А я ищу родственную душу, с которой можно быть близкими не физически, общаться вне сайта. несколько раз призвала к его логике (как бы мужчины обычно любят оперировать фактами и логикой) мол шел бы ты дядя на сайт знакомств, а тут люди работают. А он опять заладил - моя интуиция меня не подводит, я верю, что найду родственную душу. Короче старый маразматик! Я у него спрашиваю - я вижу, что ты часто платишь моделям тут, у тебя высокий уровень, так за что ты платишь. Он такой - редко я за секс тут плачу.

Короче ко мне потом подвалили пользователи скопом и я отвлеклась. И этот такой - ой, я пойду наверное, ты занята. Я говорю - я абсолютно свободна. Просто ты можешь взять приват и мы там поговорим о чем хочешь и никто не будет мешать.

 

В общем, девушки, как быть? оно сказало, что придет в след раз. Как вы таких пестежников на пестеж платный разводите? я то профи на такое, но мои пестежники любимые сами ведут себя как положено и знают, что меня нужно одаривать и на руках носить...а этот какой-то совсем дурачье. Но я хочу вытянуть с него еще...платит кому-то, значит и я могу.


Сообщение отредактировал Fish_Ground: 14 Октябрь 2021 - 22:45


#2012 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 22:46

Я изобрела как. Говорю что работаю на студию и они мне подсрачники дают и штрафы за то что я бесплатно общаюсь , или обмениваюсь контактами , даже мой телефон проверяют. поэтому или платите или молча любуйтесь. Вчера так втирала со слезами на глазах а потом сзади кот начал бегать. Но схема рабочая у них же мозг слабенький.

#2013 Матершина для выпуска пара - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 22:58

Теперь до меня дошло почему эти балаболы чуть ли не первый вопрос задают «ты на студию или на себя?»
А потом если на себя засоряют личку и чат, когда говорю платить,обиженно сваливают «я думал ты в удовольствие»

#2014 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 869 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 23:03

Я изобрела как. Говорю что работаю на студию и они мне подсрачники дают и штрафы за то что я бесплатно общаюсь , или обмениваюсь контактами , даже мой телефон проверяют. поэтому или платите или молча любуйтесь. Вчера так втирала со слезами на глазах а потом сзади кот начал бегать. Но схема рабочая у них же мозг слабенький.

о, спасибо, буду иметь в виду. Хотя я так уже продвигала, что я свободная модель, мол сильные мужчины на сильную клюнут...эх.



#2015 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 869 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 23:04

Теперь до меня дошло почему эти балаболы чуть ли не первый вопрос задают «ты на студию или на себя?»
А потом если на себя засоряют личку и чат, когда говорю платить,обиженно сваливают «я думал ты в удовольствие»

ооо, точно. А я думала, что если спрашивают - на студию, то начинаютнаезжать мол показывай, это твоя работа, показывай письку, а я заплачу! Мол они не любят, когда модель свободная....а оно вона как их мозх работает((( не в мою пользу.



#2016 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 869 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 23:09

мне один из этих, которые старые (ты могла бы быть моей дочерью, не двигайся пожалуйста эротично) в привате говорит в конце - я надеюсь, что ты собираешь деньки на учебу. И я такая - да, конечно, ты угадал, на учебу. (а то что у меня и сс образование и вышка лучше помолчать). Нельзя им плакаться, что в снг странах вышка не залог успеха хорошей работы. Будут думать, что можно дешевку развести на дешман приват.


Сообщение отредактировал Fish_Ground: 14 Октябрь 2021 - 23:25


#2017 Матершина для выпуска пара - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 23:41

 

 

В общем, девушки, как быть? оно сказало, что придет в след раз. Как вы таких пестежников на пестеж платный разводите? я то профи на такое, но мои пестежники любимые сами ведут себя как положено и знают, что меня нужно одаривать и на руках носить...а этот какой-то совсем дурачье. Но я хочу вытянуть с него еще...платит кому-то, значит и я могу.

 

есть такая услуга)) ну один из пунктов меню, который очень любят дрочеры на онлике быть герлфрендой) халява полная работы ноль, денег обычно вперед просят

онлик идеальный для такого рода душнил, не нужно портки просиживать онлайн общаясь



#2018 Матершина для выпуска пара - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 876 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 09:17

да им пофиг свободная модель или на студию - они или платят или не платят.



#2019 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 10:16

мои уебы выдрессированы жестко:

хочешь пиздякать в оффе - плати на сайте или дичь втирай наивной новенькой, явно не мне. 

время = деньги.

 

продолжение за доп. оплату. мне некогда свое драгоценное время на ниочемные пиздежы тратить, фи. как же нужно себя не любить и не ценить.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 15 Октябрь 2021 - 10:16


#2020 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 869 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 10:59

мои уебы выдрессированы жестко:
хочешь пиздякать в оффе - плати на сайте или дичь втирай наивной новенькой, явно не мне.
время = деньги.

продолжение за доп. оплату. мне некогда свое драгоценное время на ниочемные пиздежы тратить, фи. как же нужно себя не любить и не ценить.

Ну так, чтобы его выдрессировать, нужно сперва удержать. У меня практика показывает, что те, кто сперва не платил или мало платили - потом стабильно постоянно мне несут.
Но спасибо за ответ.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)