Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#2201 Матершина для выпуска пара - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 10 November 2021 - 07:29

что за х*ня у них чтоли тоже распродажи и они берегут деньги....почему 2 калеки в чате, хочу напитсся



#2202 Матершина для выпуска пара - 2 Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 10 November 2021 - 15:03

как же меня заебал какой-то гость, который сидит ВЕЧНО в моих комнатах, ну су*ка вечно сидит. На всех сайтах, на которых я работаю, он там весит, какого чёрта. Я, конечно, уже это легко воспринимаю, но иногда так это бесит, сегодня видимо этот день. *** ебанна8я, зла не хватает, и так уже года 2 сидит, еба*ть upyers2.gif devil_2.gif



#2203 Матершина для выпуска пара - 2 Etoprostologin

Etoprostologin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 10 November 2021 - 17:27

Девочки, что вы делаете в привате, когда вас берут и не знают что хотят увидеть?  Спрашиваю чего бы хотелось, в ответ : не знаю, что бы ты хотела сделать? можешь делать все что хочешь" и дальше молчанка. Я уже и натанцевалась и разделась и во всех позах постояла, покрутилась. На лаш - 0. Тишна. Это какой-то определенный вид морального насилия



#2204 Матершина для выпуска пара - 2 Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 10 November 2021 - 18:01

Девочки, что вы делаете в привате, когда вас берут и не знают что хотят увидеть? Спрашиваю чего бы хотелось, в ответ : не знаю, что бы ты хотела сделать? можешь делать все что хочешь" и дальше молчанка. Я уже и натанцевалась и разделась и во всех позах постояла, покрутилась. На лаш - 0. Тишна. Это какой-то определенный вид морального насилия









Если мне так пишут, я завожу душевные разговоры, и уже в процессе он сам созревает на то, что хочет. Не трачу ресурсы, пока не узнаю конкретику

#2205 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 10 November 2021 - 18:03

как же меня заебал какой-то гость, который сидит ВЕЧНО в моих комнатах, ну су*ка вечно сидит. На всех сайтах, на которых я работаю, он там весит, какого чёрта. Я, конечно, уже это легко воспринимаю, но иногда так это бесит, сегодня видимо этот день. *** ебанна8я, зла не хватает, и так уже года 2 сидит, еба*ть upyers2.gifdevil_2.gif

Это может быть какая-то модель, которой вы нравитесь.

#2206 Матершина для выпуска пара - 2 Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 10 November 2021 - 18:13

Ох, еб(ать, как же тухло, просто тухлые смены 

 

 

как же меня заебал какой-то гость, который сидит ВЕЧНО в моих комнатах, ну су*ка вечно сидит. На всех сайтах, на которых я работаю, он там весит, какого чёрта. Я, конечно, уже это легко воспринимаю, но иногда так это бесит, сегодня видимо этот день. *** ебанна8я, зла не хватает, и так уже года 2 сидит, еба*ть upyers2.gifdevil_2.gif

Это может быть какая-то модель, которой вы нравитесь.

 

 

я даже не знаю, никогда об этом не задумывалась. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ смотрит меня biggrin.png  это болезнь какая-то наверное biggrin.png даже после 2 часового перерыва, сидит и ждет fear.gif



#2207 Матершина для выпуска пара - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 10 November 2021 - 19:05

Девочки, что вы делаете в привате, когда вас берут и не знают что хотят увидеть?  Спрашиваю чего бы хотелось, в ответ : не знаю, что бы ты хотела сделать? можешь делать все что хочешь" и дальше молчанка. Я уже и натанцевалась и разделась и во всех позах постояла, покрутилась. На лаш - 0. Тишна. Это какой-то определенный вид морального насилия

Обычно я снимаю лифчик и начинаю втирать всякие пошлые истории из моей жизни, конечно же абсолютно реальные. Ну и смотрю. на что отреагирует.


ауф

#2208 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 10 November 2021 - 20:07

Ох, еб(ать, как же тухло, просто тухлые смены


как же меня заебал какой-то гость, который сидит ВЕЧНО в моих комнатах, ну су*ка вечно сидит. На всех сайтах, на которых я работаю, он там весит, какого чёрта. Я, конечно, уже это легко воспринимаю, но иногда так это бесит, сегодня видимо этот день. *** ебанна8я, зла не хватает, и так уже года 2 сидит, еба*ть upyers2.gifdevil_2.gif

Это может быть какая-то модель, которой вы нравитесь.

я даже не знаю, никогда об этом не задумывалась. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ смотрит меня biggrin.png это болезнь какая-то наверное biggrin.png даже после 2 часового перерыва, сидит и ждет fear.gif

И у меня такой был, я думаю что он просто записывал мои трансляции

#2209 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 10 November 2021 - 20:46

Девочки, что вы делаете в привате, когда вас берут и не знают что хотят увидеть?  Спрашиваю чего бы хотелось, в ответ : не знаю, что бы ты хотела сделать? можешь делать все что хочешь" и дальше молчанка. Я уже и натанцевалась и разделась и во всех позах постояла, покрутилась. На лаш - 0. Тишна. Это какой-то определенный вид морального насилия

Так ничего сверх того, что вы описали, не делать. Если вы покрутились, а на лаш не типают - это такой тип мемов, которые в принципе на лаш и не планировал и не намерен типать. Намерен потратить строго определенную сумму на строго задуманное время. Все. Отнюдь не все заинтересованны в играх с Ловенсом, се ля ви. Те, кто любят Лаш, на него типают еще до начала привата, в основном. Провести в приват и не брать в голову.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2210 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 10 November 2021 - 20:57

Ноябрь...*** преподнес сюрпризыыы. Кучу. Боже Боже помоги дай все перелапатить и новый год справить с чувством выполненного перед собой долга

#2211 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 12 November 2021 - 20:13

Боже как меня вымораживает один воздыхатель!! Итальяшка. Знакомы года 3. Периодически ходил в приват, в среднем на 1500 ток, примерно 1-2 раза в неделю. Остальное время сопли и слезы о любви в ватсапе. Потом разошлись на полгода. Его осенило что мне нужны только токены.
Сейчас опять приперся. Один раз в приват сходил (на 800 токенов, Карл!!) и целыми днями поцелуйчики шлет в ватсапе.
Сегодня ночью сцука проснулся водички попить, увидел меня в онлайне, зашел, и написывал в ПМ!! Ни одного токена не оставил! Потом написал: не буду мешать работать, пошел спать. И….. сидел еще минут 30, потому что кто то начал типать на show tits.
Вот полюбасу лежал там под одеялом наяривал нахаляву, мудачье жидовское!!
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2212 Матершина для выпуска пара - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 13 November 2021 - 08:34

Боже как меня вымораживает один воздыхатель!! Итальяшка. Знакомы года 3. Периодически ходил в приват, в среднем на 1500 ток, примерно 1-2 раза в неделю. Остальное время сопли и слезы о любви в ватсапе. Потом разошлись на полгода. Его осенило что мне нужны только токены.
Сейчас опять приперся. Один раз в приват сходил (на 800 токенов, Карл!!) и целыми днями поцелуйчики шлет в ватсапе.
Сегодня ночью сцука проснулся водички попить, увидел меня в онлайне, зашел, и написывал в ПМ!! Ни одного токена не оставил! Потом написал: не буду мешать работать, пошел спать. И….. сидел еще минут 30, потому что кто то начал типать на show tits.
Вот полюбасу лежал там под одеялом наяривал нахаляву, мудачье жидовское!!


Вот козлёныш!

Я, когда их начинает "осенять", пою им песенку Мадонны Cause we are liiiiving in a material world and I am a material girl ля-ля

#2213 Матершина для выпуска пара - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 13 November 2021 - 08:38

Боже как меня вымораживает один воздыхатель!! Итальяшка. Знакомы года 3. Периодически ходил в приват, в среднем на 1500 ток, примерно 1-2 раза в неделю. Остальное время сопли и слезы о любви в ватсапе. Потом разошлись на полгода. Его осенило что мне нужны только токены.
Сейчас опять приперся. Один раз в приват сходил (на 800 токенов, Карл!!) и целыми днями поцелуйчики шлет в ватсапе.
Сегодня ночью сцука проснулся водички попить, увидел меня в онлайне, зашел, и написывал в ПМ!! Ни одного токена не оставил! Потом написал: не буду мешать работать, пошел спать. И….. сидел еще минут 30, потому что кто то начал типать на show tits.
Вот полюбасу лежал там под одеялом наяривал нахаляву, мудачье жидовское!!


Я ненавижу испанцев и итальянцев. Они за каждый токен удавятся. Когда мне говорят откуда они, и слышу Италия/Испания то сразу понимаю что $ тут не светит. И сливаю их сразу. Они пока каждый цент не сторгуют - не успокоятся.

#2214 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 13 November 2021 - 08:48

Дааа, вы правы. У меня за все года был только один нормальный итальянец, который платил. И то, потом слился.
Из последних перлов итальяшки "hi bb, strip ass tits pussy zoom clit 10min. 10tk pls".
Еееее, щас бы забубенить такое за 1 бакс.

#2215 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 13 November 2021 - 10:31

Мой главный постоянник - из Италии, был еще один и тоже итальянец... Я как-то легко с ними схожусь, и никогда они у меня не просили скидок...ermm.gif

Вот французы - неоднозначные для меня.


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 13 Ноябрь 2021 - 10:31


#2216 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 13 November 2021 - 10:47

Меня раньше очень любили французы, говорили, что я в их вкусе- classy woman. Но с тех пор как я повысила ценник, они меня покинули)) видимо они выбирают себе возлюбленных через фильтр цены
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2217 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 13 November 2021 - 12:07

Ненавижу итальянцев и испанцев в чатах. Вот как вижу их сразу в бан. Даже не жду, что он рот откроет как на базаре. Торгаши.

#2218 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 13 November 2021 - 13:05

Ненавижу итальянцев и испанцев в чатах. Вот как вижу их сразу в бан. Даже не жду, что он рот откроет как на базаре. Торгаши.

Почему тогда сразу эти регионы не забанить?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2219 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 13 November 2021 - 13:48

Ненавижу итальянцев и испанцев в чатах. Вот как вижу их сразу в бан. Даже не жду, что он рот откроет как на базаре. Торгаши.

Почему тогда сразу эти регионы не забанить?
Потому что "а вдруг". Опыт был, что припёрся итальяшка. Накидал мне подарков за глаза. В следующий раз пришел в приват, поболтали. И все. Дальше началось бесплатное наяривание в личку и напоминания "а помнишь я тебе подарков надарил". Ну я и забанила. Вот только поэтому я не блочу регион. Мало ли придет и что то кинет. Но признаюсь, иногда случаются порывы забанить регион.

#2220 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 November 2021 - 19:09

У меня были пара-тройка щедрых испанцев, а итальянцы 3,14здаболы, да. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей