Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#2541 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 14:17

Блин, дамочки, давайте либо просто не отвечать, либо в профиле его ник в блокировки поставьте. Серьезно. Два месяца стримов это не опыт. Это просто от нехрен делать дрочер нарцисс. Из разряда тех, кто на сайтах "включи мою камеру я красивый посмотри, все бесплатно смотрят, я красивый".
Я мужу рассказала про это. Поржал. Говорит - это обычный дрочер! Это не модель. Модель бы по теме со всеми общался и на личности и на м/ж не переходил.

#2542 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 14:28

Блин, дамочки, давайте либо просто не отвечать, либо в профиле его ник в блокировки поставьте. Серьезно. Два месяца стримов это не опыт. Это просто от нехрен делать дрочер нарцисс. Из разряда тех, кто на сайтах "включи мою камеру я красивый посмотри, все бесплатно смотрят, я красивый".
Я мужу рассказала про это. Поржал. Говорит - это обычный дрочер! Это не модель. Модель бы по теме со всеми общался и на личности и на м/ж не переходил.

Откуда вам знать, как общаются мужчины модели???

Или он должен все стримы пересказывать, как всем известный Сережа с другого форума???

Которого уже банили сто раз, а он,  все равно, как попугай, повторяет - что делать, если хаш в жопу не влазит, и если мем предложил какаху жрать за 6 ток в привате, соглашаться или нет???dribble.gif dribble.gif dribble.gif

Вы бы долго вынесли такое общение??

По теме вебки же, че.bang.gif lol.gif



#2543 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 14:31

Тут есть модели мужчины, так что я знаю как они общаются. По делу. Тактично, лаконично и без всяких наездов на других моделей не их пола. Так что захлопни уже свою варежку NotNaughty и иди отсоси ему!

#2544 Матершина для выпуска пара - 2 Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 14:40

Я не вижу, как заблокировать его, чтобы не видеть сообщений. Енто где нажать?



#2545 Матершина для выпуска пара - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 14:43

Я не вижу, как заблокировать его, чтобы не видеть сообщений. Енто где нажать?

верху нажать на свой профиль, потом на игнорируемы и добавить ник



#2546 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 17:12

Тут есть модели мужчины, так что я знаю как они общаются. По делу. Тактично, лаконично и без всяких наездов на других моделей не их пола. Так что захлопни уже свою варежку NotNaughty и иди отсоси ему!

Захлопни свою пасть сама, хабалка недалекая, и иди соси, кому хочешь.

Может, на дошик насосешь, убогая.


Сообщение отредактировал NotNaughty: 20 Декабрь 2021 - 17:12


#2547 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 17:15

Страпонеса, раз тройничек для тебя - обыденное дело, попробуй генг бенг.

Самое оно для тебя.


Сообщение отредактировал NotNaughty: 20 Декабрь 2021 - 17:15


#2548 Матершина для выпуска пара - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 19:19

Страпонеса, раз тройничек для тебя - обыденное дело, попробуй генг бенг.

Самое оно для тебя.

Опробуешь сама и генг бенг и роль кошки, там уж как недомоделнедоспорсменубою в голову извратиться придет. Мяукать уже вот учишься, вымяукиваешь что-то в каждой теме на уровне интеллекта кошкиbiggrin.png



#2549 Матершина для выпуска пара - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 19:34


Страпонеса, раз тройничек для тебя - обыденное дело, попробуй генг бенг.
Самое оно для тебя.

Опробуешь сама и генг бенг и роль кошки, там уж как недомоделнедоспорсменубою в голову извратиться придет. Мяукать уже вот учишься, вымяукиваешь что-то в каждой теме на уровне интеллекта кошкиbiggrin.png
Не надо кошек обижать!:) Это очень умные животные с чувством собственного достоинства)))

Сообщение отредактировал Кошка_Картошка: 20 Декабрь 2021 - 19:40


#2550 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 19:42


Тут есть модели мужчины, так что я знаю как они общаются. По делу. Тактично, лаконично и без всяких наездов на других моделей не их пола. Так что захлопни уже свою варежку NotNaughty и иди отсоси ему!

Захлопни свою пасть сама, хабалка недалекая, и иди соси, кому хочешь.
Может, на дошик насосешь, убогая.
Нехрен на меня лезть было. Не тебе пишут - не встревай. А оскорбления твои до одного места, они не отражают фактов. Не попала.

#2551 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 20:01

 

Моделбой, я бы не стала ничего писать в той теме.
Почему то бабы привыкли указывать, что и кому и где делать.w00t.gif
В резервации пусть сами пишут.

Да вообще расприказывались тут значит, я что игрушка в их руках, чтоб так мной управлять и указывать что делать?) Не пиши говорит в других темах вот отдельная для тебя) Акуеть просто, мне уже даже по темам нельзя писать в соответствующих разделах. Может мне еще расписание составите, в какие часы можно на форум заходить и сколько сидеть тут?) Скорпа вроде местами умная, а местами прям выдает хоть стой хоть падай...)

 

Чувак. ИМЕННО. Именно так - на этом сайте тебе будут указывать, что делать. Если ты еще не понял. Почему? По праву большинства. Это не свободная территория каких-то там интернетов. Это форум для общения моделей. И если тебе тут не рады - прими как факт, тебе расскажут, куда пойти (на куй). Защищают тебя тут две несчастные дуры. Все. Остальная часть форума высказалась резко негативно, я это уже не раз видела. Вероятные исходы - тебя будут пиннать в каждой теме, пока ты сам не уйдешь. Если устраивает можешь остаться - станешь месным мальчиком для битья. Может быть действительно, коллегам это все надоест, даже пиннать в том числе, и тебя поставят в игнор, сообщения никто не будет читать или видеть. Ну кроме двух месных дур. Но накуй в итоге пойти прийдется. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2552 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 764 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 20:07

 

 

Моделбой, я бы не стала ничего писать в той теме.
Почему то бабы привыкли указывать, что и кому и где делать.w00t.gif
В резервации пусть сами пишут.

Да вообще расприказывались тут значит, я что игрушка в их руках, чтоб так мной управлять и указывать что делать?) Не пиши говорит в других темах вот отдельная для тебя) Акуеть просто, мне уже даже по темам нельзя писать в соответствующих разделах. Может мне еще расписание составите, в какие часы можно на форум заходить и сколько сидеть тут?) Скорпа вроде местами умная, а местами прям выдает хоть стой хоть падай...)

 

Чувак. ИМЕННО. Именно так - на этом сайте тебе будут указывать, что делать. Если ты еще не понял.

Почему? По праву большинства.

 

Это не свободная территория каких-то там интернетов. Это форум для общения моделей. И если тебе тут не рады - прими как факт, тебе расскажут, куда пойти (на куй). Защищают тебя тут две несчастные дуры. Все. Остальная часть форума высказалась резко негативно, я это уже не раз видела. Вероятные исходы - тебя будут пиннать в каждой теме, пока ты сам не уйдешь. Если устраивает можешь остаться - станешь месным мальчиком для битья. Может быть действительно, коллегам это все надоест, даже пиннать в том числе, и тебя поставят в игнор, сообщения никто не будет читать или видеть. Ну кроме двух месных дур. Но накуй в итоге пойти прийдется. 

 

++++это все равно что девушка-модель попадет на форум мужиков-дрочеровlaughing.gif .Смешают с ..овном.



#2553 Матершина для выпуска пара - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 20:28


Моделбой, я бы не стала ничего писать в той теме.
Почему то бабы привыкли указывать, что и кому и где делать.w00t.gif
В резервации пусть сами пишут.

Да вообще расприказывались тут значит, я что игрушка в их руках, чтоб так мной управлять и указывать что делать?) Не пиши говорит в других темах вот отдельная для тебя) Акуеть просто, мне уже даже по темам нельзя писать в соответствующих разделах. Может мне еще расписание составите, в какие часы можно на форум заходить и сколько сидеть тут?) Скорпа вроде местами умная, а местами прям выдает хоть стой хоть падай...)
Чувак. ИМЕННО. Именно так - на этом сайте тебе будут указывать, что делать. Если ты еще не понял. Почему? По праву большинства. Это не свободная территория каких-то там интернетов. Это форум для общения моделей. И если тебе тут не рады - прими как факт, тебе расскажут, куда пойти (на куй). Защищают тебя тут две несчастные дуры. Все. Остальная часть форума высказалась резко негативно, я это уже не раз видела. Вероятные исходы - тебя будут пиннать в каждой теме, пока ты сам не уйдешь. Если устраивает можешь остаться - станешь месным мальчиком для битья. Может быть действительно, коллегам это все надоест, даже пиннать в том числе, и тебя поставят в игнор, сообщения никто не будет читать или видеть. Ну кроме двух месных дур. Но накуй в итоге пойти прийдется.
Не выдержала в очередной раз-вы смешные тут чудачки,и сретесь тут именно пару курочек кококо между собой.На форуме тыща народу каждый день трется и вас читают,но ни кто не кудахчет кроме вас тут пару тройку неуравновешенных особей.Другим дела нету,кто что пишет.Другие делом занимаются.В отличии от вас,сутками на пролет сидеть здесь и тявкать-тявкать.За языком следи,будь добра
Надеюсь последний раз отписалась,цирк уехал-а клоуны все ни как не угомонятся

#2554 Матершина для выпуска пара - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 20:31

Елена,администрация-прошу вашего внимания.Наведите порядок на форуме.Пожалуйста,в каждой теме несколько форумчанок ведут себя не прилично,оскорбляя других форумчан.Их ни кто не трогает,а они не угомонятся ни как,который день.Пожалуйста

#2555 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 20:32

 

Страпонеса, раз тройничек для тебя - обыденное дело, попробуй генг бенг.

Самое оно для тебя.

Опробуешь сама и генг бенг и роль кошки, там уж как недомоделнедоспорсменубою в голову извратиться придет. Мяукать уже вот учишься, вымяукиваешь что-то в каждой теме на уровне интеллекта кошкиbiggrin.png

 

у тебя интеллект на уровне крысы. Подопытной.

В каждой теме свои мелкие какашки оставляешь.

Противно.



#2556 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 20:34

 

 

Тут есть модели мужчины, так что я знаю как они общаются. По делу. Тактично, лаконично и без всяких наездов на других моделей не их пола. Так что захлопни уже свою варежку NotNaughty и иди отсоси ему!

Захлопни свою пасть сама, хабалка недалекая, и иди соси, кому хочешь.
Может, на дошик насосешь, убогая.
Нехрен на меня лезть было. Не тебе пишут - не встревай. А оскорбления твои до одного места, они не отражают фактов. Не попала.

 

Нехрен указывать мне, где и что писать. За метлой поганой своей следи, а то факты уже дерьмом попахивают. Твоим.



#2557 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 20:48


Моделбой, я бы не стала ничего писать в той теме.
Почему то бабы привыкли указывать, что и кому и где делать.w00t.gif
В резервации пусть сами пишут.

Да вообще расприказывались тут значит, я что игрушка в их руках, чтоб так мной управлять и указывать что делать?) Не пиши говорит в других темах вот отдельная для тебя) Акуеть просто, мне уже даже по темам нельзя писать в соответствующих разделах. Может мне еще расписание составите, в какие часы можно на форум заходить и сколько сидеть тут?) Скорпа вроде местами умная, а местами прям выдает хоть стой хоть падай...)
Чувак. ИМЕННО. Именно так - на этом сайте тебе будут указывать, что делать. Если ты еще не понял. Почему? По праву большинства. Это не свободная территория каких-то там интернетов. Это форум для общения моделей. И если тебе тут не рады - прими как факт, тебе расскажут, куда пойти (на куй). Защищают тебя тут две несчастные дуры. Все. Остальная часть форума высказалась резко негативно, я это уже не раз видела. Вероятные исходы - тебя будут пиннать в каждой теме, пока ты сам не уйдешь. Если устраивает можешь остаться - станешь месным мальчиком для битья. Может быть действительно, коллегам это все надоест, даже пиннать в том числе, и тебя поставят в игнор, сообщения никто не будет читать или видеть. Ну кроме двух месных дур. Но накуй в итоге пойти прийдется.

Дрочер нам тут не нужен, тем более не очень умный. Так что ему тут рады только те, кого такие же дрочеры ещё на сайтах не заипали.

#2558 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 21:06


Тут есть модели мужчины, так что я знаю как они общаются. По делу. Тактично, лаконично и без всяких наездов на других моделей не их пола. Так что захлопни уже свою варежку NotNaughty и иди отсоси ему!

Захлопни свою пасть сама, хабалка недалекая, и иди соси, кому хочешь.
Может, на дошик насосешь, убогая.
Нехрен на меня лезть было. Не тебе пишут - не встревай. А оскорбления твои до одного места, они не отражают фактов. Не попала.
Нехрен указывать мне, где и что писать. За метлой поганой своей следи, а то факты уже дерьмом попахивают. Твоим.
Да как ты заманала. Чем наполнена, то из тебя и льется сюда. Сама свое дерьмо не можешь переварить, не лей на других.

#2559 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 21:38

Нехрен указывать мне, где и что писать. За метлой поганой своей следи, а то факты уже дерьмом попахивают. Твоим.
Да как ты заманала. Чем наполнена, то из тебя и льется сюда. Сама свое дерьмо не можешь переварить, не лей на других.

Если не умеешь вести адекватный диалог, молчи в тряпочку. И задний проход заткнуть не забудь. А то вдруг не сдержишь. Забрызгаешь еще. Тьфу.


Сообщение отредактировал NotNaughty: 20 Декабрь 2021 - 21:38


#2560 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 21:48

Нехрен указывать мне, где и что писать. За метлой поганой своей следи, а то факты уже дерьмом попахивают. Твоим.

Да как ты заманала. Чем наполнена, то из тебя и льется сюда. Сама свое дерьмо не можешь переварить, не лей на других.
Если не умеешь вести адекватный диалог, молчи в тряпочку. И задний проход заткнуть не забудь. А то вдруг не сдержишь. Забрызгаешь еще. Тьфу.
Ты первая начала. Первая и затыкайся. Склочная тетка. Кидаешься на всех.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей