Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#3101 Матершина для выпуска пара - 2 evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 23:31

Бесят долбоящеры тупорылые ,которым пишешь скайп только за чаевые!Это и в вайтборде написано.Они:Paypal ?

Или хаха,ты из Германии.

Я говорю ДА,ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ.

Какой город?   А тебя это ебет какой город? Или ты думаешь я жду тебя в гостях ?!

И все это пишет один и тот же мудозвон.


Сообщение отредактировал evakeks: 30 Май 2022 - 00:21


#3102 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 378 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 00:14

Постоянник взял за привычку приходить, открывать свою камеру и дрочить. Не в привате. Не типая. Это реалии нынешнего вебкама??)) рука не поднимается забанить, но и понимаю что больше выхлопа от него не будет
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3103 Матершина для выпуска пара - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 12:59

КАК ЖЕ ЗА8БАЛА ЭТА ТИШИНА .... на всех  сайтах  тишина...  эти пид"ры только сообщения километровые пишут



#3104 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 378 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 15:10

А мои нищеброды изыскали новый способ- покупают ватсап и заепывают весь день сообщениями, звонками и дикпиками
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3105 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 21:45

как же заебали пидарасы, которые врываются в чат с "пм?". без приветствия и даже комплиментов. неужели такое работает, и какие-то модели действительно пишут им сообщения за бесплатно? 


милый котик 


#3106 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 414 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 23:20

А мои нищеброды изыскали новый способ- покупают ватсап и заепывают весь день сообщениями, звонками и дикпиками

я решила больше никаких переписок в нерабочее время.

#3107 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 23:29

нервам уже просто пздц, такое чувство, что на следующей сессии я просто сдамся, и выйду работать голая с сиськами на камеру но опять соберу двух бомжей и трех анонимов в комнате 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 31 Май 2022 - 23:29

милый котик 


#3108 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 378 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 00:23

А мои нищеброды изыскали новый способ- покупают ватсап и заепывают весь день сообщениями, звонками и дикпиками

я решила больше никаких переписок в нерабочее время.
Это правильно. Мне на днях малолетний француз мозг выносил: ты говорила что если я куплю твой ватсап, то мы всегда сможем общаться. То есть по его мнению я не сплю никогда
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3109 Матершина для выпуска пара - 2 Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 00:50

Желание выставить пилотку зумом, лечь удобно и смотреть сериалы, уйди прочь!!! ((((

#3110 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 378 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 01:03

Желание выставить пилотку зумом, лечь удобно и смотреть сериалы, уйди прочь!!! ((((

Колумбия стайл))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3111 Матершина для выпуска пара - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 15:13

Так поставьте вацап на комп и не будет мешать никто в телефоне. Или два телефона-симку для мемберов.Работа не должна пересекаться с личной жизнью- я щитаю. 

Если у вас один вацап на всех-друзья и мемберы,то друзей перевести в другой месендж.


Сообщение отредактировал Пьяница: 01 Июнь 2022 - 15:13


#3112 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 414 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 21:41

А мои нищеброды изыскали новый способ- покупают ватсап и заепывают весь день сообщениями, звонками и дикпиками

я решила больше никаких переписок в нерабочее время.
Это правильно. Мне на днях малолетний француз мозг выносил: ты говорила что если я куплю твой ватсап, то мы всегда сможем общаться. То есть по его мнению я не сплю никогда
у нас нет сна нет детей нет личной жизни нет потребностей по нужде мы не ходим в магаз мы не умываемся мы не дружим не общаемся по кафе мы не ходим мы роботы. А если это есть то будь добра 24 часа пиши что утром ты пошла сикануть потом поела закурила детей в школу а сейчас в носу клвыряешь козявку вытащила и думаешь блин об ковер ее или об шорты или под диван...вдруг захотела по большому и в животе урчит ох это понос итд итп...то есть вацап и клиент платящий- это значит ты за стеклом 24 часа.наху наху...нет нет нет. Плюс..если не дай Бог кто то больше заплатил...истерика...и писанина и упреки и всякая епаная хуня на голову модельке. Абьюз жесткий циничный..ведь клиент тебя купил..терпи терпило

Сообщение отредактировал Маруся1V: 01 Июнь 2022 - 21:42


#3113 Матершина для выпуска пара - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 17:25

терпение по ходу у многих щас обрывается, и вообще в последнее время жуткое желание сбежать подальше от людей, чтоб никого не видеть и никто нчиего от тебя не требовал(



#3114 Матершина для выпуска пара - 2 LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 00:06

А мои нищеброды изыскали новый способ- покупают ватсап и заепывают весь день сообщениями, звонками и дикпиками

я решила больше никаких переписок в нерабочее время.
Это правильно. Мне на днях малолетний француз мозг выносил: ты говорила что если я куплю твой ватсап, то мы всегда сможем общаться. То есть по его мнению я не сплю никогда
у нас нет сна нет детей нет личной жизни нет потребностей по нужде мы не ходим в магаз мы не умываемся мы не дружим не общаемся по кафе мы не ходим мы роботы. А если это есть то будь добра 24 часа пиши что утром ты пошла сикануть потом поела закурила детей в школу а сейчас в носу клвыряешь козявку вытащила и думаешь блин об ковер ее или об шорты или под диван...вдруг захотела по большому и в животе урчит ох это понос итд итп...то есть вацап и клиент платящий- это значит ты за стеклом 24 часа.наху наху...нет нет нет. Плюс..если не дай Бог кто то больше заплатил...истерика...и писанина и упреки и всякая епаная хуня на голову модельке. Абьюз жесткий циничный..ведь клиент тебя купил..терпи терпило
Вот стало интересно, сколько же вы зарабатываете, если соглашаетесь на все это?! Вопрос риторический, но если напишите в личку, буду не против. Просто мне стало действительно интересно, что модели вот так могут. Я не общаюсь в свободное от вебки время совсем. Отвечаю только когда онлайн. Вот сейчас думаю, может я недостаточно стараюсь и зарабатываю мало по меркам вебкама)

#3115 Матершина для выпуска пара - 2 LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 08:45

Никаких вотсапов ни за какие деньги!- не стоит оно того

#3116 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 414 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 15:07

[quote name="LiLiput" post="1088182" timestamp="1654549601"]

[quote name="Маруся1V" post="1086648" timestamp="1654108867"][quote name="ahtung!" post="1086293" timestamp="1654032216"][quote name="Маруся1V" post="1086273" timestamp="1654028425"][quote name="ahtung!" post="1085788" timestamp="1653912648"]
А мои нищеброды изыскали новый способ- покупают ватсап и заепывают весь день сообщениями, звонками и дикпиками[/quote] я решила больше никаких переписок в нерабочее время.[/quote]Это правильно. Мне на днях малолетний француз мозг выносил: ты говорила что если я куплю твой ватсап, то мы всегда сможем общаться. То есть по его мнению я не сплю никогда[/quote] у нас нет сна нет детей нет личной жизни нет потребностей по нужде мы не ходим в магаз мы не умываемся мы не дружим не общаемся по кафе мы не ходим мы роботы. А если это есть то будь добра 24 часа пиши что утром ты пошла сикануть потом поела закурила детей в школу а сейчас в носу клвыряешь козявку вытащила и думаешь блин об ковер ее или об шорты или под диван...вдруг захотела по большому и в животе урчит ох это понос итд итп...то есть вацап и клиент платящий- это значит ты за стеклом 24 часа.наху наху...нет нет нет. Плюс..если не дай Бог кто то больше заплатил...истерика...и писанина и упреки и всякая епаная хуня на голову модельке. Абьюз жесткий циничный..ведь клиент тебя купил..терпи терпило[/quote] Вот стало интересно, сколько же вы зарабатываете, если соглашаетесь на все это?! Вопрос риторический, но если напишите в личку, буду не против. Просто мне стало действительно интересно, что модели вот так могут. Я не общаюсь в свободное от вебки время совсем. Отвечаю только когда онлайн. Вот сейчас думаю, может я недостаточно стараюсь и зарабатываю мало по меркам вебкама)[/quote] когда хорошо платят общаюсь..но вот например последние пару месяцев выносили мозг знатно. Я с токсиками расспрощалась. Ибо вижу что могу и без их денег выкрутиться. Отказываюсь от токсов блокирую раз потом разговор...если не понимают еще раз в блок..разговор..если не доходит через 100 раз..забываю о человеке.

#3117 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 07 Июнь 2022 - 17:14

Никаких вотсапов ни за какие деньги!- не стоит оно того


Полностью согласна. Пусть на*ер идут со своими переписками. Одному просто в инсте ответь, так спокойствия не даст своими вопросами, как на допроосе. И вечные выдеовызовы. А если ватсапп дать, то там наверное вообще караул будет. Вот я онлайн, вот пиши сейчас ибо нефиг.

#3118 Матершина для выпуска пара - 2 LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 18:00

Давать мессенджеры и соцсети- верный путь потерять самых платежеспособных постоянников- испытано на собственной шкуре! Они попросту забывают дорогу на сайты

#3119 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 21:23

 

Никаких вотсапов ни за какие деньги!- не стоит оно того


Полностью согласна. Пусть на*ер идут со своими переписками. Одному просто в инсте ответь, так спокойствия не даст своими вопросами, как на допроосе. И вечные выдеовызовы. А если ватсапп дать, то там наверное вообще караул будет. Вот я онлайн, вот пиши сейчас ибо нефиг.

 

для мемберов, которые купили мессенджер и делают видеовызовы без предупреждения, есть отдельный котел в аду. было у меня несколько таких. а еще блин дикпики no.gif

буквально за все время было где-то трое мемберов, которые нормально общались в мессенджерах 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 07 Июнь 2022 - 21:27

милый котик 


#3120 Матершина для выпуска пара - 2 LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 22:27

И карты свои давать- также гиблое дело. Я раньше по доброте душевной давала некоторым постояхам, которые неплохо типали, по их же просьбе, мол, сайту не хочу платить, давай напрямую. В итоге, ни один гандон даже ни одной фотки не купил,зато они отчаянно пытались отыскать меня в соцсетях по имени на карте))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (2)