Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#3541 Матершина для выпуска пара - 2 Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 18:45

народ пчоему-то думает, что в праздники все должно быть на халяву и желания должны сбываться бесплатно))

На наших сайтах так думают круглый год. Халявщики есть всегда.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#3542 Матершина для выпуска пара - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений

Отправлено 06 Январь 2023 - 23:47

иностранец строчит в личку.

мягко сообщаю, что общение в личке стоит столько-то токенов.

 

- о, так я уже заплатил. мы общались однажды!

 

еб*ть ты смышленный тип))) заплатил однажды, что бы строчить мне все время?

helpsmilie.gif devil_2.gif


мели Емеля, твоя неделя


#3543 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 11 Январь 2023 - 02:21

иностранец строчит в личку.

мягко сообщаю, что общение в личке стоит столько-то токенов.

 

- о, так я уже заплатил. мы общались однажды!

 

еб*ть ты смышленный тип))) заплатил однажды, что бы строчить мне все время?

helpsmilie.gif devil_2.gif

меня прям бесит когда они удивляются, что надо платить за ПМ  каждый тот день, когда им приспичит. я говорю им , что мне тоже надо каждый раз платить за кофе в кофейне)



#3544 Матершина для выпуска пара - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 05:37

Впервые за долгое годы работы пятую смену подряд делает всю кассу один постоянник, вроде и по деньгам норм, но понимаю, что если он не придет, то буду в жопе. Просто дико бесит эта ситуация, раньше хоть если и были в периоде заходы от постоянников, то это 50% заработка за период и то не всегда, как-то размазывались эти суммы равномерно, а тут просто дикость какая-то, 98% наверное от одного человека, остальное просто 100 тк по 1 тк от других. И это при хорошем трафике. Такое ощущение, что кнопки типнуть ни для кого нет, кроме одного, либо все кроме него обнищали за праздники... Короче впервые пребываю в полном неудовоетворении от вроде хороших смен(

#3545 Матершина для выпуска пара - 2 Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 11:34

Впервые за долгое годы работы пятую смену подряд делает всю кассу один постоянник, вроде и по деньгам норм, но понимаю, что если он не придет, то буду в жопе. Просто дико бесит эта ситуация, раньше хоть если и были в периоде заходы от постоянников, то это 50% заработка за период и то не всегда, как-то размазывались эти суммы равномерно, а тут просто дикость какая-то, 98% наверное от одного человека, остальное просто 100 тк по 1 тк от других. И это при хорошем трафике. Такое ощущение, что кнопки типнуть ни для кого нет, кроме одного, либо все кроме него обнищали за праздники... Короче впервые пребываю в полном неудовоетворении от вроде хороших смен(

Да ладно вам, вы же на вебку не за "стабильностью" пришли) + будет не этот-дак кто-то другой, все циклично



#3546 Матершина для выпуска пара - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 12:29


Впервые за долгое годы работы пятую смену подряд делает всю кассу один постоянник, вроде и по деньгам норм, но понимаю, что если он не придет, то буду в жопе. Просто дико бесит эта ситуация, раньше хоть если и были в периоде заходы от постоянников, то это 50% заработка за период и то не всегда, как-то размазывались эти суммы равномерно, а тут просто дикость какая-то, 98% наверное от одного человека, остальное просто 100 тк по 1 тк от других. И это при хорошем трафике. Такое ощущение, что кнопки типнуть ни для кого нет, кроме одного, либо все кроме него обнищали за праздники... Короче впервые пребываю в полном неудовоетворении от вроде хороших смен(

Да ладно вам, вы же на вебку не за "стабильностью" пришли) + будет не этот-дак кто-то другой, все циклично
Да это понятное дело и к качелям я привыкла, но все равно стараюсь +- не меньше определённой суммы делать, тут просто удивляет такой контраст, за 6 лет работы такое впервые у меня, надо чтоб другие тоже раскошеливаться начали)

#3547 Матершина для выпуска пара - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 19:56

KateLedy, у меня так практически всегда. Кассу за смену делает 1-2 чел. И я каждый раз думаю «если бы он не пришел, я бы ничего сегодня не заработала». Но стараюсь концентрировать внимание на том, что он все же пришел и как здорово (или хотя бы нормально) все сегодня сложилось

мели Емеля, твоя неделя


#3548 Матершина для выпуска пара - 2 klubnichka

klubnichka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Январь 2023 - 01:51

Девчат, а есть тут те, кто из России уехал?
Куда посоветуете поехать на долгосрок от 3 мес? Смотрю на Турцию, но сомневаюсь..
Делал ли кто-то ИП? Хочется как-то «узаконить» заработки хD (ну и на визы проще наверное подавать с ИП, чем безработному)

#3549 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Январь 2023 - 22:13

давно не была на форуме, расскажу про свои приключения 

в декабре у меня заглох аккаунт, и я пошла работала на студии с раскруткой, они реально выводят некоторых девочек в топ, но все зависит от самих девочек и удачи в том числе) поработала с нью, но эффекта никакого, оунер и админы реально ничего не понимают, типа с моими данными в комнате легко могло бы быть 300-500 человек, но в итоге в комнате тише, чем на старом аккаунте летом после моего возвращения спустя год) по мнению руководства, самая вероятная причина - теневой бан, потому что мы с обоих сторон сделали все, что могли, и это должно было сработать 

теперь я хз что делать, то ли развивать стрипчат, который у меня вообще не идет, то ли искать новую работу. админом, например) ну или писать в поддержку чатура, прям задолбать их вопросами о теневом бане на документы 

мне не хочется бросать вебку, я мечтаю работать над стримами и развиваться. она для меня дорога. за время работы я вложила в стримы, и не хочу просто так уходить из сферы 

может, у кого-то есть информация про теневые баны? за что, и можно ли что-то изменить? в прошлом я косячила на стримах, да. были предупреждения, но в 2022 их не было, и грубых нарушений не было. среди грехов за 2022 был обмен телеграмом с мембером, а это не запрещено, а еще разговаривала о наркотиках с другим мембером в пм, но я же не употребляла их на камеру 

поможет ли смена имени в паспорте? 

блин, помню, как осенью я иногда ныла, что блин денег мало, нахера я это делала 

спасибо, что прочитали мою простыню, просто сейчас я реально в мрачном состоянии, и не хочу уходить с вебки, но сидеть в теневом бане почти без зрителей за пару токенов в час тоже не хочу 


милый котик 


#3550 Матершина для выпуска пара - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 04:04

mother_of_chaos а другие сайты развивать? Я тож на 1 сайте сидела, а сейчас сижу с фигой из за этого. Чатур развивается, но медленно. Поначалу я сидела там одна реально, даж бомжи не писали, сейчас пойдет, но как доп доход. Если б он был основным, я б удалилась со психу с него в 1 же дни) поищите что то, а чатур пусть висит допом, может оживет

#3551 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 354 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 06:26

Я считаю, что самое главное правило вебки- это выходить регулярно онлайн, неважно на сколько часов. Желательно в одно и то же время. Насколько я помню, мать, у тебя с этим проблемы


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3552 Матершина для выпуска пара - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 08:00

давно не была на форуме, расскажу про свои приключения
в декабре у меня заглох аккаунт, и я пошла работала на студии с раскруткой, они реально выводят некоторых девочек в топ, но все зависит от самих девочек и удачи в том числе) поработала с нью, но эффекта никакого, оунер и админы реально ничего не понимают, типа с моими данными в комнате легко могло бы быть 300-500 человек, но в итоге в комнате тише, чем на старом аккаунте летом после моего возвращения спустя год) по мнению руководства, самая вероятная причина - теневой бан, потому что мы с обоих сторон сделали все, что могли, и это должно было сработать
теперь я хз что делать, то ли развивать стрипчат, который у меня вообще не идет, то ли искать новую работу. админом, например) ну или писать в поддержку чатура, прям задолбать их вопросами о теневом бане на документы
мне не хочется бросать вебку, я мечтаю работать над стримами и развиваться. она для меня дорога. за время работы я вложила в стримы, и не хочу просто так уходить из сферы
может, у кого-то есть информация про теневые баны? за что, и можно ли что-то изменить? в прошлом я косячила на стримах, да. были предупреждения, но в 2022 их не было, и грубых нарушений не было. среди грехов за 2022 был обмен телеграмом с мембером, а это не запрещено, а еще разговаривала о наркотиках с другим мембером в пм, но я же не употребляла их на камеру
поможет ли смена имени в паспорте?
блин, помню, как осенью я иногда ныла, что блин денег мало, нахера я это делала
спасибо, что прочитали мою простыню, просто сейчас я реально в мрачном состоянии, и не хочу уходить с вебки, но сидеть в теневом бане почти без зрителей за пару токенов в час тоже не хочу

Пробуйте развивать другие сайты. Я сама на чатуре работаю через нехочу и немогу, из ж-опы пытаюсь выбраться, но чатур не дает. То есть трафик, то нет, то лаги, то еще что-нибудь. Кто в теме, тот поймет. Поэтому, смотря на это все, буду пытаться подключать другие сайты. Уже не будет так грустно, если, например стримить одновременно с двух сайтов. Какой-то движ все равно будет.

#3553 Матершина для выпуска пара - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 11:03

Mistic спасибо за совет с игрушкой. Настроила, правда не с 1 раза. Расширение почему то с ошибкой вставало сначала. Еще мне на сайте писали ну что там долго, скорее ставь, срочно срочно, так и не дождались свалили) В списке сайтов в програмке, даже чешский сайт нашла, ато я думала, как же там включить игрушку тоже. Деньги мои правда оттуда гдето застряли, работать не могу дальше не проверив оплату((( мож поною и придут на счет. Сайты пробую другие, то не регают новых моделей, то оплата пробная не дошла с декабря, то сайт хрень жадная. Небыстрое это дело, найти замену. Хе хе.

#3554 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 12:27

Мама, наша, Хаоса,здесь правильно сказали, что нужно регулярно выходить в онлайн в одно и то же время - первично. Можно прямо расписание запилить в профиле. На мой взгляд, часы тоже важны и сидеть надо от 3 часов хотя бы. В теневые баны я не верю, верю, что, когда мало работаешь, то страница укатывается в попец. Плюс правильно-расставленные хэштеги работают.

#3555 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 869 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 12:35

Ну и есть такое понятие как "твой сайт" - так что нужно разные сайты подключать и результат сразу не дадут, месяц, два, три, потом уже установится стабильность

#3556 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 12:49

mother_of_chaos а другие сайты развивать? Я тож на 1 сайте сидела, а сейчас сижу с фигой из за этого. Чатур развивается, но медленно. Поначалу я сидела там одна реально, даж бомжи не писали, сейчас пойдет, но как доп доход. Если б он был основным, я б удалилась со психу с него в 1 же дни) поищите что то, а чатур пусть висит допом, может оживет


У меня другие совсем не заходят

милый котик 


#3557 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 12:50

Мама, наша, Хаоса,здесь правильно сказали, что нужно регулярно выходить в онлайн в одно и то же время - первично. Можно прямо расписание запилить в профиле. На мой взгляд, часы тоже важны и сидеть надо от 3 часов хотя бы. В теневые баны я не верю, верю, что, когда мало работаешь, то страница укатывается в попец. Плюс правильно-расставленные хэштеги работают.


На студии я как раз работала регулярно и долго, но в комнате почти не было активности

милый котик 


#3558 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 12:51

Мемберы заходили раз в час, кидает токен и уходит

милый котик 


#3559 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 12:55

Наверное, придется развивать стрипчат, к тому же я все равно не смогу работать на чатуре, меня там похоже реально забанили по документам. Пробовала пройти повторную верификацию на своем старом аккаунте, фотки четкие, но чатур их не принимает. Очень грустно, когда приходится уходить с сайта не по своему желанию, а вынужденно, потому что они дали теневой бан просто потому, что захотели
Но мне кажется, что стрипчат не вариант, я пыталась там работать, заполнила профиль, но в комнату почти никто не заходил
Видимо, придется уходить в другую сферу
Я просто хотела спокойно работать на вебке и развиваться, обидно что придется уходить

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 15 Январь 2023 - 13:00

милый котик 


#3560 Матершина для выпуска пара - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 13:16

mother_of_chaos про верификацию обсуждали с девочками, с айфона фотки принимают быстрее. Там и с вебки делали и с телефонов других пусть и самых крутых, смогли ток с айфона. На другом сайте у меня тоже ток с него фото и приняли. И бликов и теней не должно быть



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей