Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#1141 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 01:53

 

 

Пффф перво-наперво нужно перестать верить всем этим «ю а соу спешиал фо ми. Ю а зэ мун оф май лайф». Как будто вы никогда мемберам не врете и не говорите им то, что они хотят услышать. Весь вебкам- это тиятр. Начиная от ловенса, заканчивая психологической поддержкой

А что не так с ловенсом хах?
А, типа никто не имитирует?)) тогда я завидую тем бабам, которых аж до потолка подкидывает при medium 10 секундах)))

 

ну имитировать можно только на чатуре) на других сайтах тоже можно имитировать, но только в том случае, если у тебя два лавенса. первый подключаешь, и кладешь в сторону. второй, выключенный, вставляешь) 


милый котик 


#1142 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 10:10

Пффф перво-наперво нужно перестать верить всем этим «ю а соу спешиал фо ми. Ю а зэ мун оф май лайф». Как будто вы никогда мемберам не врете и не говорите им то, что они хотят услышать. Весь вебкам- это тиятр. Начиная от ловенса, заканчивая психологической поддержкой

А что не так с ловенсом хах?
А, типа никто не имитирует?)) тогда я завидую тем бабам, которых аж до потолка подкидывает при medium 10 секундах)))
Ну я не имитирую...когда прям раздраконят ловенс и доми и лучше это все в привате. Мне имитировать больше сил затрачу, чем реально кончить.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 24 Июнь 2021 - 10:11


#1143 Матершина для выпуска пара - 2 Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 12:22

Бл*яяяяяяяяяяяяяяяя, как же  меня раздражает, когда довольно таки неплохой, платежеспособный мембер  превращается во фрилоудера у меня в комнате crying.gif sick.gif се ля ви ёпт crying.gif


Сообщение отредактировал Ladydaddy: 24 Июнь 2021 - 12:23


#1144 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 12:52

Бл*яяяяяяяяяяяяяяяя, как же  меня раздражает, когда довольно таки неплохой, платежеспособный мембер  превращается во фрилоудера у меня в комнате crying.gif sick.gif се ля ви ёпт crying.gif

i know that feel bro bye.gif



#1145 Матершина для выпуска пара - 2 Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 15:12

Это так низко, чихвостить взрослых мужиков, за то что на другую потратил.
Он с вами что ли бумагу подписывал, что вы одна у него. В уши ссут они не стесняясь, но зачем верить этим словам?
Будь я мембером, и если бы мне хоть намекнула модель что я что то гуляю по сайту, сразу бы накуй пошла. Мне вообще пофигу где гулять мои мемберы. Не вычесляю. Главное что бы ко мне возвращались.

Придерживаюсь такого же мнения. Но бывают моменты когда раскручиваешь нового кошелька, тратишь время, силы, слушаешь его сопли и все такое. А баблишко уходит в другую комнату. Вот тогда злость проберает. А так похер вообще, всех денег не заработаешь, что бы еще слезы им лить.



#1146 Матершина для выпуска пара - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 10:00


Ахах у меня один в кому впал, а потом выпал в другой комнате)

у меня был мем,ходил на протяжении лет4.За все время с его слов раз 10 вся родня умирала,забывал через время,умерший папа вдруг воскрес и в другой комнате и не может пойти потому в приват.Конечно я не верила.И каждый раз одно и тоже кто-то умер ему надо отвлечься,т.е подрочитьlaughing.gif ,давил на жалость,пишу очень сожалею,через часок пополнится,как видит что жалостью меня не продавишь.В один день написал что у него днюха,и типо я должна ему подарок сделать по дружбе,не выдержала и забанила.


мля и не бояться же про смерти/болезни пuздеть =/

а про день рождения я всегда прошу удостоверение предъявить) ещё ни один не предъявил :D

#1147 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 416 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 13:12

Это так низко, чихвостить взрослых мужиков, за то что на другую потратил.
Он с вами что ли бумагу подписывал, что вы одна у него. В уши ссут они не стесняясь, но зачем верить этим словам?
Будь я мембером, и если бы мне хоть намекнула модель что я что то гуляю по сайту, сразу бы накуй пошла. Мне вообще пофигу где гулять мои мемберы. Не вычесляю. Главное что бы ко мне возвращались.


Поддерживаю. Предъявлять мемберу за то, что он и к другим ходит равнозначно тому, что мембер будет отчитывать модель за то, что она и с другими ходит в Приват. Что за..? Детский садик
удивительно но отчитывает мем за приваты и обидный рожи корчит

#1148 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 416 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 13:15

А когда нытье и прочую лабудень слушаешь в переписках по 24 часа в сутки? Я хочу сказать что притензии у меня только к одному человеку. На которого я трачу куеву тучу времени. Который выносит мне мозги круглосуточно. Но и платит он щедро и постоянно причем на всех 3 х сайтах. И няшки я ему бесплатные раздаю помимо всего. И когда " мои" жетоны уходят в лево. Я зла как черт.

#1149 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 416 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 13:17

Все остальные мемы у меня в свободном полете. Мне не важно где они шляются это их дело и право. Но тот кому я отдаю время личное должен быть послушен.

#1150 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 764 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 13:31

 

 

Ахах у меня один в кому впал, а потом выпал в другой комнате)

у меня был мем,ходил на протяжении лет4.За все время с его слов раз 10 вся родня умирала,забывал через время,умерший папа вдруг воскрес и в другой комнате и не может пойти потому в приват.Конечно я не верила.И каждый раз одно и тоже кто-то умер ему надо отвлечься,т.е подрочитьlaughing.gif ,давил на жалость,пишу очень сожалею,через часок пополнится,как видит что жалостью меня не продавишь.В один день написал что у него днюха,и типо я должна ему подарок сделать по дружбе,не выдержала и забанила.


мля и не бояться же про смерти/болезни пuздеть =/

а про день рождения я всегда прошу удостоверение предъявить) ещё ни один не предъявил grin.gif

 

у них нет ничего святого(у большинства членоносителей).Меня можно разжалобить только рассказами о животных,людей мне не жалко.Ну вот такая я.У одного из моих мемов умерла собачка,я бесплатно всю ночь успокаивала его(ну мы знакомы с ним по сайту не 1 год,хотя платит он не очень)и у самой стояли слезы на глазах.Но вот сейчас у меня есть мем,верит что выйду за него замуж и у него старая больная 15 лет.собака,постоянно анализы,операции вот честно так устала каждый день это слушать,да еще после того как сказала ему что хотела б ему помочь(морально)но не знаю как,а он вывалил подрочить вместе,это поможет отвлечься ему прям отвращение к нему.


Сообщение отредактировал urLOVE: 25 Июнь 2021 - 13:32


#1151 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 20:51

 

 

 

Ахах у меня один в кому впал, а потом выпал в другой комнате)

у меня был мем,ходил на протяжении лет4.За все время с его слов раз 10 вся родня умирала,забывал через время,умерший папа вдруг воскрес и в другой комнате и не может пойти потому в приват.Конечно я не верила.И каждый раз одно и тоже кто-то умер ему надо отвлечься,т.е подрочитьlaughing.gif ,давил на жалость,пишу очень сожалею,через часок пополнится,как видит что жалостью меня не продавишь.В один день написал что у него днюха,и типо я должна ему подарок сделать по дружбе,не выдержала и забанила.


мля и не бояться же про смерти/болезни пuздеть =/

а про день рождения я всегда прошу удостоверение предъявить) ещё ни один не предъявил grin.gif

 

у них нет ничего святого(у большинства членоносителей).Меня можно разжалобить только рассказами о животных,людей мне не жалко.Ну вот такая я.У одного из моих мемов умерла собачка,я бесплатно всю ночь успокаивала его(ну мы знакомы с ним по сайту не 1 год,хотя платит он не очень)и у самой стояли слезы на глазах.Но вот сейчас у меня есть мем,верит что выйду за него замуж и у него старая больная 15 лет.собака,постоянно анализы,операции вот честно так устала каждый день это слушать,да еще после того как сказала ему что хотела б ему помочь(морально)но не знаю как,а он вывалил подрочить вместе,это поможет отвлечься ему прям отвращение к нему.

 

Мерзко, и увы, не ново. Я максиммум чего ожидаю - мем будет долго играть в дружбу и честно признаваться что хочет больше. Показательно выходить из комнаты, когда раздеваюсь - он же меня слишком уважает. Ну вот что не подглядывает - не верю. Эверест для мема это честно притвориться высокоморальным типом, именно притвориться. Больше рассчитывать нечего.У меня все недо-друзья из первого периода работы. когда была зеленой и подпускала поближе через пару лет "дружбы" сорвались на приваты - это был разрыв шаблона. Вот и все, что остается после росказней что мы же друзья, я тебя уважаю, я знаю что ты не возбуждаешься (раньше честно паре человек говорила). Щас. То же к росказням с открытым сердцем про животных.

Хотя, нет. Есть тип, который рекорды побилlaughing.gif . Обажаю) Любимый самый зритель в пвт) В период знакомства четко пришел с пониманием, что женское возбуждение в шоу это не более, чем игра, спокойно к этому относиться, от меня вообще ничего никогда в привате на МФК не просил, говорит - просто хочу на тебя смотреть, делай, что тебе нравитьсяlaughing.gif . И слава небу, мне не надо изображать дроч а можно заниматься любимым делом - сексуально двигаться и оба довольны) и поговорить вне привата тоже всегда интересно и приятно, и о своем, и  всегда готов поделиться какими-нибуть наблюдениями по поводу, как успешные модели страницы ведут, тот же онлифанс - до сих пор не сделала, ну я хоть заранее сейчас представляю атмосферу. Не мем, а золотце. Будь все такими, вебка была бы абсолютным раем. Мужчины не притворяются "В печали из-за умершей собаки" и достаточно разбираются в женской физиологии, чтобы понимать, что не надо реально ждать оргазмов а просто наслаждаются эстетикой тела, никто никому не врет. Кайф.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1152 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 21:12

Вебка была бы раем если бы вход на сайт был платным для всех дрочеров, и сидеть в комнате просто смотреть тоже платно, а действия оплачивались отдельно.

#1153 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 21:19

Вебка была бы раем если бы вход на сайт был платным для всех дрочеров, и сидеть в комнате просто смотреть тоже платно, а действия оплачивались отдельно.

Это вроде называется "не фришные сайты?)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1154 Матершина для выпуска пара - 2 Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 14:50

Бесят придурки, которые спрашивают - Пошли в приват? и нифига не зовут туда! Сегодня уже 4 таких было, один в итоге позвал, но сначала вылетел из-за какой-то его проблемы, второй раз опять, только лифчик расстегиваю и он вылетает, уже не вернулся



#1155 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 26 Июнь 2021 - 15:31

 

Вебка была бы раем если бы вход на сайт был платным для всех дрочеров, и сидеть в комнате просто смотреть тоже платно, а действия оплачивались отдельно.

Это вроде называется "не фришные сайты?)

 

это мембер мод на "не фришных сайтах", да. То есть включен платный режим захода и всё.  Мечтаю о мемберке на стримейте. 



#1156 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 20:49

Бесят пиздюки, которые выпрашивают бесплатное пм, имея токеныupyers2.gif



#1157 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 22:21

И вот в моей комнате два денежных чувака, которые вроде бы хотят в приват, но - нет же, в приват идет какой-то левый товарищ, кидает 3 кредита на лаш и ждет оргазмbiggrin.png Разочаровала парняermm.gif 



#1158 Матершина для выпуска пара - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 13:50

Ля, девы, такой интересный птиц мне вчера в тг писал на тему партнерства и раскрутки онлика. Узнал, что я плюс-сайз и началась пiздопляска. "Худей, приводи себя в порядок, мне вот девочки фотки с весами шлют, чтобы доказать, что похудели, самые крутые онлифанс-манагеры работают только с интересными девчатами"...

Сижу и думаю - е6ать, шта? Какая нахрен разница, сколько в модели кг, ты контент продавать должен, а не сам на него писю теребить.

Щас бы мне мчаться худеть только ради того, чтобы какой-то мужик милостиво согласился драть часть моих денег :D Это как-то по-другому должно работать, лол



#1159 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 16:07

Ля, девы, такой интересный птиц мне вчера в тг писал на тему партнерства и раскрутки онлика. Узнал, что я плюс-сайз и началась пiздопляска. "Худей, приводи себя в порядок, мне вот девочки фотки с весами шлют, чтобы доказать, что похудели, самые крутые онлифанс-манагеры работают только с интересными девчатами"...
Сижу и думаю - е6ать, шта? Какая нахрен разница, сколько в модели кг, ты контент продавать должен, а не сам на него писю теребить.
Щас бы мне мчаться худеть только ради того, чтобы какой-то мужик милостиво согласился драть часть моих денег :D Это как-то по-другому должно работать, лол


Угу, фотки ему шлют с весами. Нахер его шлют

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#1160 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 20:50

Ля, девы, такой интересный птиц мне вчера в тг писал на тему партнерства и раскрутки онлика. Узнал, что я плюс-сайз и началась пiздопляска. "Худей, приводи себя в порядок, мне вот девочки фотки с весами шлют, чтобы доказать, что похудели, самые крутые онлифанс-манагеры работают только с интересными девчатами"...
Сижу и думаю - е6ать, шта? Какая нахрен разница, сколько в модели кг, ты контент продавать должен, а не сам на него писю теребить.
Щас бы мне мчаться худеть только ради того, чтобы какой-то мужик милостиво согласился драть часть моих денег :D Это как-то по-другому должно работать, лол


Написали тебе (ниче, что я на ты?), а бомбануло меня. Ибо я всеми фибрами ненавижу фетшейминг и вообще какой-либо шейминг касаемо внешности человека.

Накуй пусть сходит, пёс! Щас бы пытаться соответствовать чьим-то убогим ожиданиям
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей