Перейти к содержимому


Фотография

Ваши Фейлы по жизни


Сообщений в теме: 77

#21 Ваши Фейлы по жизни Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2021 - 20:27

Пришёл курьер, у меня в ванную была открыта дверь, на машинке тоже были разложены игрухи, а напротив в коридоре стоит большой шкаф с зеркалом. И эти все игрухи отражались в зеркало, и курьер это все видел. А я ещё думаю, что он на меня так смотрит, влюбился, чтоль. Лол

Аааа, капец =))))

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 15 Апрель 2021 - 20:27


#22 Ваши Фейлы по жизни Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2021 - 20:43

Недавно тоже курьер был, телефон привозил. Так пока я проверяла имэи на компе а комнате, он дошел до комнаты, а у меня мой плакат на стене (он со мной всегда в стриме) типа визитная карточка и две стойки со светом до потолка ну эти квадратные. Блин стоял вроде разглядывал, но старался это скрыть. Ну для меня это фейл, так как комната реально похожа на студийную, а какой мужик про вэбку не знает молодой.
Хотя мне особо пофиг было. Но все же.
А ещё был фейл, тоже недавно. Короче решила выпереться днём онлайн, музыка играет, свет в комнате выжигает, хоть дверь и закрыла, приспичило в туалет, ну я в одном белье и с ловенсом пошла, и как раз собираюсь выходить, входная дверь открывается и муж со своим отцом заходят. Я обратно в туалет, спецом пошумела, чтоб муж понял что к чему. Благо они там носили из машины вещи, пока ушли, я деру обратно в комнату, все убрала. Ну мне вот капец стрёмно было.
И ещё, тоже недавно. Стримила на 2 сайта, позвонил телефон заказ подтвердить, а я в обс звук вырубила и сижу общаюсь, забыла что второй сайт через браузер вещает, ну и ляпнула фамилию, благо там пусто было и 1 иностранец, пронесло. Думаю вот же ж дура.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 15 Апрель 2021 - 20:46


#23 Ваши Фейлы по жизни Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 16 Апрель 2021 - 11:00

Мой самый большой фейл - родиться не в богатой итальянской семье.bye.gif

Остальное - мелочи жизни.



#24 Ваши Фейлы по жизни Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 15:07

вся моя жизнь сплошной фейл. куча стремных исорий=)

ля какая жиза

#25 Ваши Фейлы по жизни TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 15:34

Мои нюдсы и фотки со стримов разослали более 100 знакомым и друзьям)) первый день телефон не умолкал от сообщений, кто то осуждал, кто то просто удивился) теперь я официально плохая девчонка ;)

#26 Ваши Фейлы по жизни urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 683 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 15:56

Мои нюдсы и фотки со стримов разослали более 100 знакомым и друзьям)) первый день телефон не умолкал от сообщений, кто то осуждал, кто то просто удивился) теперь я официально плохая девчонка wink.png

сочувствую,сама через этот ад когда-то прошла.Правда мне тогда позвонили одни родичи и не общались после2 года,потом смирились и одна соседка родителей рассказ.спустя пару лет.Она маникюрщица и самая большая сплетница,какую видела з вс.жизнь, можно было ни кому не рассылать,только ей и будет знать весь городlaughing.gif .Но на то время я очень переживала,не спала ночами,пила успокоительные.Сейчас тупо б забила на подобное.



#27 Ваши Фейлы по жизни Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 15:56

Мои нюдсы и фотки со стримов разослали более 100 знакомым и друзьям)) первый день телефон не умолкал от сообщений, кто то осуждал, кто то просто удивился) теперь я официально плохая девчонка ;)

Небось в соц сети были зарегистрированы? )

#28 Ваши Фейлы по жизни webzepa

webzepa

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 16:01

АХАА)) жесть



#29 Ваши Фейлы по жизни Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 16:13

Мои нюдсы и фотки со стримов разослали более 100 знакомым и друзьям)) первый день телефон не умолкал от сообщений, кто то осуждал, кто то просто удивился) теперь я официально плохая девчонка ;)

Ну все -грабь, бухай и отдыхай(с)

#30 Ваши Фейлы по жизни TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 16:14

Мои нюдсы и фотки со стримов разослали более 100 знакомым и друзьям)) первый день телефон не умолкал от сообщений, кто то осуждал, кто то просто удивился) теперь я официально плохая девчонка ;)

Небось в соц сети были зарегистрированы? )

5 лет назад удалила страницу, нашли по базе данных вк и по друзьям )) а работаю я 3 года. Нашли по фоткам со стрима старую удалённую страницу, там были друзья видимо, они отослали им и друзьям друзей.

#31 Ваши Фейлы по жизни RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 17:22

ааа че вспомнила)))) как то относила ноут в ремонт, все-все удалила,   все программы снесла, потом ноут забираю, а там на рабочем столе фотка с сиськами единственная красуетсяbiggrin.png  я чуть со стыда не сгорела))) а потом подумала- ну и чо, пох ваще,  даже если увидел...)



#32 Ваши Фейлы по жизни lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 19:36

я очень серьезно отношусь к тому, чтобы не быть разоблаченной соседями или знакомыми... Родные знают где я работаю, но мы это не обсуждаем. Знают и знают. 

 

Я работаю без лица. Т.е. вообще не показываю. Да еще фигура у меня не ахти, возраст и все такое. Приходится выдерживать четкие и точные ракурсы и ни шагу вправо/влево. И все думают, что мне намного меньше, чем на самом деле я выгляжу в зеркале. 

Однажды, еще когда только начинала работать с ОБС,  по привычке закрыла чатур, и подумала, что все, вышла из сети.. и стала перед камерой одеваться, убирать рабочее место... Потом мне позвонила подруга модель на телефон, которая вышла на работу в это же время, и говорит: а что это ты творишь? Я - что? ну короче, все мои мемберы, кто был в комнате увидели мой целлюлит, жир, фигуру не такую уж и красивую, как я им показываю, лицо.... Тоже долго переживала, а теперь и забыла. Кстати, оставлять ключи в двери со стороны подьезда - моя тема. Оставила ключи и ушла. Сосед, спасибо ему, позвонил в дверь и сказал маме, что там ключи торчат... 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#33 Ваши Фейлы по жизни ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 01:59

чинили мужу телефон у знакомого после долгой истории , короче сбил айфон все настройки и всё было пусто. Возвращают телефон, а там в  фото мои 6 фоток которые ему кидалаshocked.gif  мне интересно этот мастер специально их восстановил ?? laughing.gif 



#34 Ваши Фейлы по жизни Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 02:50

Так, микро-фейл.
Транслировала с телефона, микрофон отключаю всегда. А тут, видимо, нечаянно включила.
В комнату зашёл муж, трепимся о своём, локальные шуточки и прозвища, туалетный юмор. Ну такое, что третий вообще не должен слышать. И все это на фоне детских мультиков, лол. Не знаю как долго это всё слышали, и слышал ли вообще это кто, но парилась об этом пару дней.
Потом специально включила микрофон для проверки, так еще звук такой ужасный, оказывается, как скрежет из глубин унитаза, мда)

#35 Ваши Фейлы по жизни kotik19pochka

kotik19pochka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 16:27

 

Мои нюдсы и фотки со стримов разослали более 100 знакомым и друзьям)) первый день телефон не умолкал от сообщений, кто то осуждал, кто то просто удивился) теперь я официально плохая девчонка wink.png

сочувствую,сама через этот ад когда-то прошла.Правда мне тогда позвонили одни родичи и не общались после2 года,потом смирились и одна соседка родителей рассказ.спустя пару лет.Она маникюрщица и самая большая сплетница,какую видела з вс.жизнь, можно было ни кому не рассылать,только ей и будет знать весь городlaughing.gif .Но на то время я очень переживала,не спала ночами,пила успокоительные.Сейчас тупо б забила на подобное.

 

Я стримлю полтора   года, но мои  родители  до  сих пор не знают, повезло  видимо . А  вот молодёжь  всякая  с  родного  города  узнали, и  одноклассники некоторые , в  универе  одногруппники , было неприятно . Жила  в  общаге  одно  время, так  и  в  общаге  узнали  , и  знали  даже  те  кто там и  не  жил, и  вообще незнакомые  мне люди, я  в  шоке  была, девушку  вижу  в  первый  раз, а  она знает всё... как? откуда?... 



#36 Ваши Фейлы по жизни Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 16:45

Пришёл курьер, у меня в ванную была открыта дверь, на машинке тоже были разложены игрухи, а напротив в коридоре стоит большой шкаф с зеркалом. И эти все игрухи отражались в зеркало, и курьер это все видел. А я ещё думаю, что он на меня так смотрит, влюбился, чтоль. Лол

топ история ))  а он поди представлял тебя во всех ракурсах как ты  с игрушками балуешься ) хулиган biggrin.png

 

а вообще уж если на то пошло, то лучше с игрушками чем трахаться с кем попало и быть какой то шлюшандрой. так что кому какое  дело . Нормальный мужик наоборот подумает  - а она молодец, не забывает баловать себя


Сообщение отредактировал Daryia: 27 Август 2021 - 16:49


#37 Ваши Фейлы по жизни mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 22:59

небольшой недавний фейл - во время стрима решила сделать перерыв. обычно во время перерыва я ставлю микрофон на беззвучный 

так вот, я с улыбкой сообщаю, что i'll be back in 3 minutes, встаю с рабочего места и выхожу из кадра, а потом громко и с выражением говорю что-то типа КАК ЖЕ МЕНЯ ВСЕ ЗА.Е.БАЛО, ОПЯТЬ ЭТИ НИЩИЕ ДРОЧЕРЫ, СОВСЕМ УЖЕ ОХ.У.Е.ЛИ, ЧТОБ ИХ В ПОДВОРОТНЕ НЕГРЫ ВЫ.Е.Б.ЛИ, А ПОТОМ КАСТРИРОВАЛИ  

покурила, вернулась к компу. и вижу, что я забыла выключить звук, когда уходила на перерыв stuart.gif


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 27 Август 2021 - 23:00

милый котик 


#38 Ваши Фейлы по жизни Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 23:16

я сегодня соком подавилась читая мемчики едва не заплевала весь монитор от неждана блеать))



#39 Ваши Фейлы по жизни Ang2020

Ang2020

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 12:18

Ждала молодого человека, оделась в красивое полупрозрачное бельишко, входную дверь оставила открыток т.к. знала , что он скоро должен зайти, чтобы он сразу зашёл и не ждал.. стук в дверь, думала, что парень забыл, что дверь открыта и постучал..  я лечу на всех парах открываю дверь.. вся такая секси...  и... там сосед sad1.gif biggrin.png devil_2.gif  неловко вышло... и буквально через 2 минуты поднимается молодой человек по ступенькам и видит эту картину маслом....



#40 Ваши Фейлы по жизни Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 19:58

забыла сегодня положить дилдо и вместе с ним вышла к доставщику))))))) нужно было видеть его глаза аахахаха. не много покраснела, но потом забила))))))))))))))))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей