Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11095

#2161 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 06:34

Девочки у меня вопрос к тем, кто ставил себе коронку на имплант. Мне позавчера поставили и до сих пор она мне немного мешает. Кто сколько привыкал к коронке.

Важно учитывать что зуб мне удалили почти 10 месяцев назад, поэтому наверное немного отвыкла. Но это не точно. Нужно услышать мнение со стороны

долго мешать будет .  недели  три. я спустя месяц может даже больше инородное тело чувствовала 



#2162 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 06:37


Девочки у меня вопрос к тем, кто ставил себе коронку на имплант. Мне позавчера поставили и до сих пор она мне немного мешает. Кто сколько привыкал к коронке.

Важно учитывать что зуб мне удалили почти 10 месяцев назад, поэтому наверное немного отвыкла. Но это не точно. Нужно услышать мнение со стороны

долго мешать будет . недели три. я спустя месяц может даже больше инородное тело чувствовала

Спасибо) теперь буду морально готовиться)

#2163 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 08:49


Девочки у меня вопрос к тем, кто ставил себе коронку на имплант. Мне позавчера поставили и до сих пор она мне немного мешает. Кто сколько привыкал к коронке.

Важно учитывать что зуб мне удалили почти 10 месяцев назад, поэтому наверное немного отвыкла. Но это не точно. Нужно услышать мнение со стороны

долго мешать будет . недели три. я спустя месяц может даже больше инородное тело чувствовала

Кстати а первые дни вы не чувствовали боль при науусывании на эту коронку? Сейчас кушала и когда желала на ту сторону- была небольшая боль. Может десна не привыкла, что там есть зуб и немного болит и это чкоро пройдёт или это уже очень плохой признак?

#2164 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 17:38

Да была боль, это давление на десну, пройдёт

#2165 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 17:50

Да была боль, это давление на десну, пройдёт


Спасибо) а то читаю отзывы, у всех все прекрасно, уже начала сомневаться)

#2166 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 22:10

Девы, за сколько вы продаёте трусы?

#2167 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 23:06

У кого сегодня состояние размазни? А то что то голова пульсирует, состояние будто больные, но не больные. Может магнитные бури снова.

#2168 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 23:12

Вот тоже самое , я уже парацетамол пью, на всякий случай ... не болею, но состояние - отстой

#2169 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 05:11

Девы, за сколько вы продаёте трусы?

Я продавала за 2000ток. и сейчас считаю, что продешевила. Ну потому, что это же надо на почту идти, прям ногами, в коробочку их укладывать, выяснять что для отправки заграницу конкретно в моем случае надо специально куда-то звонить и заказывать заграничную посылку и на месте это решить не возможноcrazy.gif Звонить. Терпеть что не дозваниваешься и тра хание мозга мембером по вопросу "а где мои трусы, почему еще не пришли"? Да отправить никак не могу, бл *ть! Больше я с этим связываться не намерена, если какой-то очень отчаянный мне не заплатит за все это мозгоимение менее 5000. Ну это я охренела и перегибаю, потому, что мне не удобно и лень с моей почтой этим заниматься. Стандартная цена начинается от 1000 миннимум, 3000 нормально - дальше - ваша фантазия, сколько вам готовы заплатить.


Сообщение отредактировал SkyLady: 13 Декабрь 2021 - 05:12

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2170 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 05:35

Мда. Пропустила я неделю времени что на стримах, что на форуме. Я то думала, сейчас вернусь, Модельбоя уже успели спровадить) 

 

Пока отсутствовала на стримах, на телефон написывали, с постоянником поругалась даже. Осточертели. Вчера к черту убрала из тип меню возможность купить мой мессенджер, ну ничего из этого хорошего не выходит. Ну не хочу я с ними общаться в риал лайф даже если отвалили за номер, меня это утомляет. Все эти вопросы как дела что делаешь оууу. Только удалила - приходит денежный мем,, на сессии хорошо раскошелился, общение складывается после хорошее - спрашивает контакты. Я решила, что не даю ну и не даю. Даже не говорю сумму, за которую можно купить. Ушел.

Сама теперь думаю, я вообще правильно поступаю)))? ну отписалась бы разок другой как дела, наверное не умерла бы. Вполне даже хороший мембер, и балланс отличный, и общение приятное, известно что привязываются сильнее. Вот не привыкла я отказывать состоятельным клиентам в возможности мой Вацапп купить и посильнее привязать - они же проникаются, если им не на сайте отвечать.

Скажите, что я не одна так делаю) - решила не давать возможности связаться персонально вне рабочих площадок, и работается при этом нормально. Беспокоюсь, что потенциально денежные клиенты начнут обижаться и не задерживаться за такие рамки. Хотя на обиженных воду возят, конечно.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2171 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 06:17


Девы, за сколько вы продаёте трусы?

Я продавала за 2000ток. и сейчас считаю, что продешевила. Ну потому, что это же надо на почту идти, прям ногами, в коробочку их укладывать, выяснять что для отправки заграницу конкретно в моем случае надо специально куда-то звонить и заказывать заграничную посылку и на месте это решить не возможноcrazy.gif Звонить. Терпеть что не дозваниваешься и тра хание мозга мембером по вопросу "а где мои трусы, почему еще не пришли"? Да отправить никак не могу, бл *ть! Больше я с этим связываться не намерена, если какой-то очень отчаянный мне не заплатит за все это мозгоимение менее 5000. Ну это я охренела и перегибаю, потому, что мне не удобно и лень с моей почтой этим заниматься. Стандартная цена начинается от 1000 миннимум, 3000 нормально - дальше - ваша фантазия, сколько вам готовы заплатить.


Блин, я вот 2000 сказала, но потом тоже подумала что продешевила, он сказал что завтра придёт с деньгами и будем договариваться, господи, хоть бы сп*здел :D

#2172 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 06:23

Мда. Пропустила я неделю времени что на стримах, что на форуме. Я то думала, сейчас вернусь, Модельбоя уже успели спровадить)

Пока отсутствовала на стримах, на телефон написывали, с постоянником поругалась даже. Осточертели. Вчера к черту убрала из тип меню возможность купить мой мессенджер, ну ничего из этого хорошего не выходит. Ну не хочу я с ними общаться в риал лайф даже если отвалили за номер, меня это утомляет. Все эти вопросы как дела что делаешь оууу. Только удалила - приходит денежный мем,, на сессии хорошо раскошелился, общение складывается после хорошее - спрашивает контакты. Я решила, что не даю ну и не даю. Даже не говорю сумму, за которую можно купить. Ушел.
Сама теперь думаю, я вообще правильно поступаю)))? ну отписалась бы разок другой как дела, наверное не умерла бы. Вполне даже хороший мембер, и балланс отличный, и общение приятное, известно что привязываются сильнее. Вот не привыкла я отказывать состоятельным клиентам в возможности мой Вацапп купить и посильнее привязать - они же проникаются, если им не на сайте отвечать.
Скажите, что я не одна так делаю) - решила не давать возможности связаться персонально вне рабочих площадок, и работается при этом нормально. Беспокоюсь, что потенциально денежные клиенты начнут обижаться и не задерживаться за такие рамки. Хотя на обиженных воду возят, конечно.


Я 5 дней назад начала воцап продавать, в тип меню поставила, за 5 дней у меня купило 3 человека. И они мне уже так настоп*здили, прости господи….с одним уже поругалась, так как думал что если номер купил, то я ему буду нюдсы слать. Остальные два теперь просто тошнят со своими хай, хрю. Головняк ппц.

#2173 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 06:48

 

Мда. Пропустила я неделю времени что на стримах, что на форуме. Я то думала, сейчас вернусь, Модельбоя уже успели спровадить)

Пока отсутствовала на стримах, на телефон написывали, с постоянником поругалась даже. Осточертели. Вчера к черту убрала из тип меню возможность купить мой мессенджер, ну ничего из этого хорошего не выходит. Ну не хочу я с ними общаться в риал лайф даже если отвалили за номер, меня это утомляет. Все эти вопросы как дела что делаешь оууу. Только удалила - приходит денежный мем,, на сессии хорошо раскошелился, общение складывается после хорошее - спрашивает контакты. Я решила, что не даю ну и не даю. Даже не говорю сумму, за которую можно купить. Ушел.
Сама теперь думаю, я вообще правильно поступаю)))? ну отписалась бы разок другой как дела, наверное не умерла бы. Вполне даже хороший мембер, и балланс отличный, и общение приятное, известно что привязываются сильнее. Вот не привыкла я отказывать состоятельным клиентам в возможности мой Вацапп купить и посильнее привязать - они же проникаются, если им не на сайте отвечать.
Скажите, что я не одна так делаю) - решила не давать возможности связаться персонально вне рабочих площадок, и работается при этом нормально. Беспокоюсь, что потенциально денежные клиенты начнут обижаться и не задерживаться за такие рамки. Хотя на обиженных воду возят, конечно.


Я 5 дней назад начала воцап продавать, в тип меню поставила, за 5 дней у меня купило 3 человека. И они мне уже так настоп*здили, прости господи….с одним уже поругалась, так как думал что если номер купил, то я ему буду нюдсы слать. Остальные два теперь просто тошнят со своими хай, хрю. Головняк ппц.

 

они же номер там видят, как с этим быть?



#2174 Просто ТРЁП - 2 Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 08:35

Кстати, вот про трусы. У меня спрашивали пару раз, но СНГ-шные. Я отвечала, что отправлю, но 2000 ток. Как бы своё бельё улетит, мне придётся что-то новое купить) 

Он согласился, говорю, как тебе отправить их? 

Мем: а ты разве не сама в них приедешь и при мне снимешь? 

Что?



#2175 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 09:04

Кстати, вот про трусы. У меня спрашивали пару раз, но СНГ-шные. Я отвечала, что отправлю, но 2000 ток. Как бы своё бельё улетит, мне придётся что-то новое купить) 

Он согласился, говорю, как тебе отправить их? 

Мем: а ты разве не сама в них приедешь и при мне снимешь? 

Что?

laughing.gif laughing.gif laughing.gif ебушки-воробушки, не отличают реальность от виртуальности. Меня интересует: как они живут в реальной жизни, они же и на работу ходят, и коммунальные платят, но где мозги? 



#2176 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 09:26

Мда. Пропустила я неделю времени что на стримах, что на форуме. Я то думала, сейчас вернусь, Модельбоя уже успели спровадить)



Привет! я тут, если что)

#2177 Просто ТРЁП - 2 Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 10:10



Кстати, вот про трусы. У меня спрашивали пару раз, но СНГ-шные. Я отвечала, что отправлю, но 2000 ток. Как бы своё бельё улетит, мне придётся что-то новое купить) 

Он согласился, говорю, как тебе отправить их? 

Мем: а ты разве не сама в них приедешь и при мне снимешь? 

Что?

acfeeb04b2ab.jpg


#2178 Просто ТРЁП - 2 Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 10:12

пля не могу с перлов этих нищебродов lol.gif за 2000 ток приехать и снять lol.gif ещё наверное и куй пососать впридачу



#2179 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 10:20

Мда. Пропустила я неделю времени что на стримах, что на форуме. Я то думала, сейчас вернусь, Модельбоя уже успели спровадить)

Пока отсутствовала на стримах, на телефон написывали, с постоянником поругалась даже. Осточертели. Вчера к черту убрала из тип меню возможность купить мой мессенджер, ну ничего из этого хорошего не выходит. Ну не хочу я с ними общаться в риал лайф даже если отвалили за номер, меня это утомляет. Все эти вопросы как дела что делаешь оууу. Только удалила - приходит денежный мем,, на сессии хорошо раскошелился, общение складывается после хорошее - спрашивает контакты. Я решила, что не даю ну и не даю. Даже не говорю сумму, за которую можно купить. Ушел.
Сама теперь думаю, я вообще правильно поступаю)))? ну отписалась бы разок другой как дела, наверное не умерла бы. Вполне даже хороший мембер, и балланс отличный, и общение приятное, известно что привязываются сильнее. Вот не привыкла я отказывать состоятельным клиентам в возможности мой Вацапп купить и посильнее привязать - они же проникаются, если им не на сайте отвечать.
Скажите, что я не одна так делаю) - решила не давать возможности связаться персонально вне рабочих площадок, и работается при этом нормально. Беспокоюсь, что потенциально денежные клиенты начнут обижаться и не задерживаться за такие рамки. Хотя на обиженных воду возят, конечно.


Я продаю мссенджеры . Но перед покупкой всегда спрашиваю, какое общение он хочет там . Потом озвучивал свои условия, кто-то соглашается, кто-то нет. В самом начале работы глупила, просто так с ними там общалась, как и вы, так они становились друзьями,типо, переставал ходить на стримы ко мне, переставали типать те суммы . Надо выстроить манеру общения, чтоб и там и здесь, но на твоих условиях.

#2180 Просто ТРЁП - 2 Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 10:37

Я, если честно, даже опешила тогда немного. Нет, говорю, посылкой. Он такой: "ну нет, тогда очень дорого". 

Извините! 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 51

0 пользователей, 49 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)