Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11095

#2241 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 22 December 2021 - 09:30

Я не то, чтоб молодая девушка... Мне 30, у меня дети школьного возраста. Я замуж выскочила в 17 и потом быстро развелась. Ещё у меня долгий опыт гражданского брака. Но в целом да, мне противно вот это вот "люблю не могу и все такое". Особенно, учитывая то, что по факту с ним (зная я о том, что он это он) у нас все было нон нюд и очень скромно, а с другого аккаунта он меня на фистинг и анал пытался развести, хотя я была против и писала об этом, а он все равно настаивал и предлагал заплатить

Ну для 60-летних, что 30, что 20 - один фиг, молодые еще.

Ко мне в 30 липли 40-летние, 40+, типа, что "ты молодая", а я тоже думала, что молодые это ну 20-25, а после уже старые, как это раньше навязывалосьlaughing.gif  Да нифига



#2242 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 December 2021 - 15:47

Психанула и купила себе под ёлку "туфельку" Каролины Эрреры. Хочется каких-то небольших радостей...

Сообщение отредактировал Lacerta: 22 December 2021 - 15:48

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2243 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 416 сообщений

Отправлено 22 December 2021 - 16:21

Психанула и купила себе под ёлку "туфельку" Каролины Эрреры. Хочется каких-то небольших радостей...

а я гирлянду..в теплом цвете..желтенькая такая. Наряжу комнату. Пусть блестит.

#2244 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 23 December 2021 - 19:44

Девы, меня тоже, как модельбоя скоро можно будет такими темпами выпинывать, как не модельlol.gif. Не хожу на стримы. Третий день жду, когда мой интернет наладится - скорость упала, пришел представитель компании, мою и соседскую жалобу зафиксировал, должны они там разобраться. Второй раз уже такое. В другой было года два назад то же самое - починили за 2 дня. в голове мелькают ужасы "о боги а вдруг не починят НИКОГДА". Самое идиотское состояние - душа рвется работать а мерзкий Киевстар мешает и никак не не даетlaughing.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2245 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 23 December 2021 - 20:06

Девы, меня тоже, как модельбоя скоро можно будет такими темпами выпинывать, как не модельlol.gif. Не хожу на стримы. Третий день жду, когда мой интернет наладится - скорость упала, пришел представитель компании, мою и соседскую жалобу зафиксировал, должны они там разобраться. Второй раз уже такое. В другой было года два назад то же самое - починили за 2 дня. в голове мелькают ужасы "о боги а вдруг не починят НИКОГДА". Самое идиотское состояние - душа рвется работать а мерзкий Киевстар мешает и никак не не даетlaughing.gif


О как знакомо. У меня так было когда свет выключали на 2 дня. И как бы с телефона работать можно, но 1. ну не идут у меня стримы с телефона, не нравится мне там ни ракурс камеры, ни качество, ни этот экран маленький 2. скорость мобильного интернета постоянно скачет 3. заряжать через павер банк пипец как долго, а заряжать и стримить одновременно неудобно. Короче я тоже пару дней страдала

П.с. не переживайте, починят вам интернет)

#2246 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 23 December 2021 - 20:08

А я сегодня покормила своих демонов. Забила на работу, пошла на шоппинг с подругой, посидели, поболтали, потом нас занесло в караоке. Сейчас эта сумасшедшая везёт меня куда-то, говорит сюрприз. Если завтра не появлюсь- считайте меня кем хотите))))

#2247 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 23 December 2021 - 20:50

А кто работал в прошлые годы с 1 на 2 января? Как оно было? В этом году выпадает как раз на выходные. Интересует инфа преимущественно по европейцам.

#2248 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 23 December 2021 - 21:01

Капец приехали в какой-то ресторан к её знакомому, там большая компания и разговоры про возможную войну Украины и России. И настроение сразу в ноль. Ну что за привычка- говорить о таком там, где нужно отдыхать? Или от наших разговоров об этом что-то изменится?

#2249 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 23 December 2021 - 22:01

Капец приехали в какой-то ресторан к её знакомому, там большая компания и разговоры про возможную войну Украины и России. И настроение сразу в ноль. Ну что за привычка- говорить о таком там, где нужно отдыхать? Или от наших разговоров об этом что-то изменится?

Скорпа, честно - я сейчас зашла на форум и руку тянула создать для этого тему. Назрело. У меня назрело 5 минут назад. Меня 5 минут назад подруга сильно взволновала. Сначала скинула видео, в котором одна блогерша разсуждает, что Зеленский заявил "в случае войны он всех мобилизует, при чем женщины тоже будут военно обязанны". Я ей только начала строчить, что это бред, проплаченный канал. Говорю а где видео с прямой речью Зеленского? Она говорит, Скайледя, мне это вот официально сказали на работе. Работает в госструктурах. Это уже не смешно. Ссори за испорченное настроение, но ей сказали - со следующего года в военкомат. Для меня тут уже шутки кончились. Добавлю - Зеленский еб анулся. Я ожидала, что если будет критическая ситуация, он тупо сдастся но не будет вести гражданское, не военное население на войну или издавать подобные указы


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2250 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 23 December 2021 - 22:12

Насчёт войны, это уже давно разгоняют по украинским и русским каналам. Сначала мне сказала мама, она в России живёт, потом я это по украинским новостям услышала. Не верю, если честно. Но мир настолько сходит с ума, что стопроцентной уверенности у меня нет.

#2251 Просто ТРЁП - 2 Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 23 December 2021 - 22:35

Может быть ещё одна война мобилизации, где будут с улиц уже не только мужчин забирать и в зону АТО прямиком везти, но и женщин, как военнообязанных.
А войска России вряд ли за территорию АТО зайдут. Зона АТО это самый крайний случай.
Ещё могут специально могут нагонять жуть и делать женщин военнообязанными, чтобы настроить население против России.
Может ещё показать Европе, что что-то делается.

Сообщение отредактировал Jolie: 23 December 2021 - 22:35


#2252 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 23 December 2021 - 22:39

Про военнообязанность - все правда, мне многие говорят что на работе им нужно писать бумажку, что в случае войны они пойдут на фронт. Я не знаю будет война или нет, но я склоняюсь к версии, что это все искусственный "хайп" этой темы, ведь держать население в страхе очень выгодно, таким проще управлять, такое легче идёт делать то, что в обычных условиях бы не сделало. Да и когда о войне говорят с каждого утюга.. ну за это время как минимум каждая из сторон успеет нарастить мощь, заручиться помощью союзников и вооружиться до зубов. И это уже означает, что потерь будет гораздо больше. В общем это как минимум не очень умно.

Просто мы сидим в ресторане, где я рассчитывала отдохнуть, расслабиться, но не дали)

#2253 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 23 December 2021 - 23:13

Да он мути нагоняет, может и военные действия развернуть лишь бы на второй срок остаться.

#2254 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 23 December 2021 - 23:18

Да он мути нагоняет, может и военные действия развернуть лишь бы на второй срок остаться.


А мне кажется хочет заработать на штрафах тоже. Ведь за то, что невовремя встала на учёт- тоже штраф. А потом будет такой, что чисто физически всех вовремя не успеют поставить на учёт, это нереально. В общем как оно будет- увидим

#2255 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 23 December 2021 - 23:19

Ох ну.. Процитирую сейчас отца, он первый человек, к которому я сейчас пошла, на этот раз писать а не звонить (хоть процитировать можно). Его спокойствие с одной стороны, меня успокаивает тоже, с другой поражает:

Гражданских призывают на воинскую службу всегда. И год назад. И 10 лет назад. И 30 лет назад. И сто лет назад. Любой рядовой или сержант срочной службы пришел в армии с гражданки.   Всегда, с 1924 года, - а до этого с 1866 до 1921 - в армию шли по призыву. Не по контракту, не по доброй воле, а потому что повестка приходила. Всем молдым людям от 18 до 27 лет. Зачем в СССР был призыв весной 1975 года? А потом осенью 1975. А потом весной 1976. И так - ежегодно, два раза в год. Законы у них такие. Про всеобщую воинскую обязанность. СССР в это время не воевал. Призывают не потому что война идет. Призывают потому, что вдруг война начнется, - а у государства все мужское население имеет какое-то представление о в/службе, почти все молодые люди до 40 лет - уже служили, уже были в армии. Еще раз. Призыв на в/службу был всегда в этой стране/странах последние 150 лет. Всю молодежь прогоняют через армию. Ничего не обычного в этом нет.

Я на это сказала, что если он прав, я ему уши буду нагружать еще до февраля а может и марта, вот в марте буду спокойна совсем. 

Мне ответили, что " А вот по календарю майя конец светы был в 2011 году. А в марте тебе еще новую страшилку придумают, так что не переживай, скучать не придется))".

Отец у меня умный человек и его мнение для меня крайне ценно, говорит, у России комплекс "великой державы", которая сейчас сильно теряет позиции, вот и играет мускулами. Но все же я действительно, полностью спокойна не буду до марта)


Сообщение отредактировал SkyLady: 23 December 2021 - 23:21

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2256 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 23 December 2021 - 23:32

А ещё сегодня у меня был шок. Захожу я значит в рыбный магаз и уже на кассе читаю объявление, что в связи с борьбой за экологическую обстановку, одноразовые пакеты (в которые мне насыпали креветки, ибо больше некуда) теперь становятся платными, по 0,14 грн. И там прям статья конституции такая-то, действует от какого-то декабря 2021 года. Чего,блеать? И цена здесь неважна, важно то, что альтернативу они не дали, например, те же одноразовые пакеты с кукурузного крахмала или чего ещё они там делаются, но деньги уже собирают. Бизнесмены-экосексуалы хреновы))))
Создайте производства эко-пакетов, дайте людям выбор, а потом уже берите деньги за пластик. Это шок контент, реально. Я не сторонник жаловаться на государство, но блеать, это уже треш.

Сообщение отредактировал Kosha89: 23 December 2021 - 23:33


#2257 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 23 December 2021 - 23:36

А ещё сегодня у меня был шок. Захожу я значит в рыбный магаз и уже на кассе читаю объявление, что в связи с борьбой за экологическую обстановку, одноразовые пакеты (в которые мне насыпали креветки, ибо больше некуда) теперь становятся платными, по 0,14 грн. И там прям статья конституции такая-то, действует от какого-то декабря 2021 года. Чего,блеать? И цена здесь неважна, важно то, что альтернативу они не дали, например, те же одноразовые пакеты с кукурузного крахмала или чего ещё они там делаются, но деньги уже собирают. Бизнесмены-экосексуалы хреновы))))
Создайте производства эко-пакетов, дайте людям выбор, а потом уже берите деньги за пластик. Это шок контент, реально. Я не сторонник жаловаться на государство, но блеать, это уже треш.


Да, я тоже поржала))

#2258 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 23 December 2021 - 23:38

Ну предприниматели уже давно оборзели в край. Упаковка - это их расходы должны быть. А эко-упаковка, это дорого, нах платить, если можно драть деньги с покупателя. У них и к сотрудникам уже давно такое отношение сформировалось, доить их как дойных коров, выжимать по максимуму, а платить копейки. Очень надеюсь, что и покупатели, и сотрудники пошлют этих толстозадых о&уевших дядь и тёть, чтоб они уже работать начали для людей, а не только карманы под бабки подставляли.

#2259 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 23 December 2021 - 23:40

А ещё сегодня у меня был шок. Захожу я значит в рыбный магаз и уже на кассе читаю объявление, что в связи с борьбой за экологическую обстановку, одноразовые пакеты (в которые мне насыпали креветки, ибо больше некуда) теперь становятся платными, по 0,14 грн. И там прям статья конституции такая-то, действует от какого-то декабря 2021 года. Чего,блеать? И цена здесь неважна, важно то, что альтернативу они не дали, например, те же одноразовые пакеты с кукурузного крахмала или чего ещё они там делаются, но деньги уже собирают. Бизнесмены-экосексуалы хреновы))))
Создайте производства эко-пакетов, дайте людям выбор, а потом уже берите деньги за пластик. Это шок контент, реально. Я не сторонник жаловаться на государство, но блеать, это уже треш.

Новый метод сбора бабла. Я заранее знала про новый закон, возмутилась, пошла к постояннику (закон продекламировали под лозунгом "теперь у нас как в США и Европах будет") Я спрашиваю, Райан, а как вы справляетесь, если у вас они запрещены? - Просто платим. Какоооое это имеет отношение к экологии)) Люди, которые серьезно бы думали об экологии, их бы тупо запретили, например производить. И все) А так - просто новый метод сбора бабла под маской экоактевизма. Все такие плохие одни мы стоим в белом пальто красивые. Бюджет пополняем)


Сообщение отредактировал SkyLady: 23 December 2021 - 23:40

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2260 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 23 December 2021 - 23:50

Это легко решается на самом деле. Предпринимателей должны были обязать использовать эко-упаковку. Сейчас под любой вид продукции она существует. Года полтора назад у нас с мужем было мелкое производство и мы использовали только эко-упаковку, в ней натуральным было всё, вообще без пластика. Само собой нынешние бизнесмены этим заморачиваться не будут, а с этими платными пакетами они ещё и заработают больше.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей