Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11095

#2561 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 17:42

Семейные отношения не для всех. Вот есть люди "убейте меня веником, надо замуж/жениться". Я честно, анализируя себя скажу - 1000%... Нет. Только из-за безумной, дикой любви - может быть могла бы попробовать. Но так чисто абстрактно мне на мозг давит идея кому-то готовить, сталкиваться ежедневно в квартире, обсуждать или отчитываться в планах и решениях. Ругаться в том числе, нда. Не самой ту же сахарницу выбирать, какая будет на столе стоятьlaughing.gif . Может, дико долго жила одна - уже отпечаталось на характере. Это нужно огромные чувства испытывать к человеку, чтобы после успешного навыка жизни одной решиться на изменения уклада. Написала - сама себе призналась, что не исправимаlol.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2562 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 03 Февраль 2022 - 18:10

вообще, я тут подумала - свадьбу я бы хотела! Закатить праздник для гостей с блэкджеком и стриптизерами на красивой вилле, с фейерверками! Повеселиться на славу и...не жениться по-настоящему! Праздника хочется, да, а штампа в паспорте и всей этой бытовухи - нет.



#2563 Просто ТРЁП - 2 Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 18:39

*** я устала. Смены полный раздрайв.Трындец .епанаврот.если отдыхать это надо за тридевять земель снова мчать...что бы наполниться эмоциями. *** ну че так скучно в рашке а? Зима сволочная не закончится. Опять на билеты тратится эти суч..ьи перелеты. Билеты дорогие. Ааааа...что делать то. Что я так устала то.

Плюсую, на хрен этот снег выпал, в окно глянешь блевотень, смены такие же...



#2564 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 18:40

вообще, я тут подумала - свадьбу я бы хотела! Закатить праздник для гостей с блэкджеком и стриптизерами на красивой вилле, с фейерверками! Повеселиться на славу и...не жениться по-настоящему! Праздника хочется, да, а штампа в паспорте и всей этой бытовухи - нет.

Я вообще нормально себя с другим человеком несколько суток подряд чувствую крайне редко. За всю жизнь - вот с одной из лучших подруг не устаю, был опыт (вроде примерно на неделю?). С другой бывшей близкой подругой почему-то за неделю, когда отдыхать вместе поехали, устала. Вообще неожиданно для себя - вроде же девушка, нет такого напряжения по типу ну не знаю)) "сказать мне надо побрить ноги перед пляжемlaughing.gif ". Есть такие вещи, которые можно стесняться делать или озвучивать при мужчине. У сформировавшейся личности вообще со впусканием в свое пространство, наверное, всегда сложно.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2565 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 19:21

Я сдела ремонт квартиры маминой..такой ремонт забахала пол зарплаты своей.. помимо ее вливаний..отдала. Где благодарность..послана нахуй и весь сказ..она еще не вьехала и не видела..просто Боль..обидно больно..плохо мне...заблочу ее гадину...сил нет нарцисску терпеть. Сколько сил..охото плакать..как ее простить.нет..я ее заблочу

Не знаю Вашу ситуацию и какая мама у Вас, но мне бы мою вернуть, которая со мной была очень мало, всего несколько лет за мою жизнь и я потеряла её, когда мне ещё 18 не было. Она не правильно распорядилась своей жизнью и была далеко не идеальна, но без мамы очень плохо! Не смотря на то, что я уже взрослая женщина и дети у меня самой скоро взрослые будут. Не надо так, Маруся, мама одна, какая есть.
У меня тоже нет мамы. Хотя я и жила отдельно и в другом городе с 17 лет,но в периоды отпуска мы виделись, она приезжала или я. но когда мамы не стало, даже не укладывалось в голове, снилась мама, как я ее обнимаю и плачу во сне.

#2566 Просто ТРЁП - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 20:00

Я сдела ремонт квартиры маминой..такой ремонт забахала пол зарплаты своей.. помимо ее вливаний..отдала. Где благодарность..послана нахуй и весь сказ..она еще не вьехала и не видела..просто Боль..обидно больно..плохо мне...заблочу ее гадину...сил нет нарцисску терпеть. Сколько сил..охото плакать..как ее простить.нет..я ее заблочу

Не знаю Вашу ситуацию и какая мама у Вас, но мне бы мою вернуть, которая со мной была очень мало, всего несколько лет за мою жизнь и я потеряла её, когда мне ещё 18 не было. Она не правильно распорядилась своей жизнью и была далеко не идеальна, но без мамы очень плохо! Не смотря на то, что я уже взрослая женщина и дети у меня самой скоро взрослые будут. Не надо так, Маруся, мама одна, какая есть.
У меня тоже нет мамы. Хотя я и жила отдельно и в другом городе с 17 лет,но в периоды отпуска мы виделись, она приезжала или я. но когда мамы не стало, даже не укладывалось в голове, снилась мама, как я ее обнимаю и плачу во сне.
Понимаю... В этом году будет 14 лет, как моей мамы не стало, но я до сих пор иногда просыпаюсь с мокрым от слёз лицом, после того, как она мне снится... А первые лет 5 постоянно слышала её голос, как будто она меня зовёт. Даже думала, что я кукухой поехала! Слышала и дома, и на улице и в общественных местах.

#2567 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 416 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 10:13

Мама приехала..с ходила к ней она такая веселая как стрекоза прыгает. Запах ее почуяла я..и успокоилась. с облегчением вздохнула. Видно по ней что она счастлива. Наварила борща, зовет в гости. А мне надо работать какой борщ. Все таки хорошо что она переехала сюда.

#2568 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 12:13


вообще, я тут подумала - свадьбу я бы хотела! Закатить праздник для гостей с блэкджеком и стриптизерами на красивой вилле, с фейерверками! Повеселиться на славу и...не жениться по-настоящему! Праздника хочется, да, а штампа в паспорте и всей этой бытовухи - нет.

Я вообще нормально себя с другим человеком несколько суток подряд чувствую крайне редко. За всю жизнь - вот с одной из лучших подруг не устаю, был опыт (вроде примерно на неделю?). С другой бывшей близкой подругой почему-то за неделю, когда отдыхать вместе поехали, устала. Вообще неожиданно для себя - вроде же девушка, нет такого напряжения по типу ну не знаю)) "сказать мне надо побрить ноги перед пляжемlaughing.gif ". Есть такие вещи, которые можно стесняться делать или озвучивать при мужчине. У сформировавшейся личности вообще со впусканием в свое пространство, наверное, всегда сложно.

А что, правда неловко сказать мужу что надо ноги побрить? Я бы так вообще вздернулась, конечно.
Я слышала, некоторые женщины в браке ещё и не какают. Ну, в смысле, муж не знает что жена занимается таким ужасным делом :) Истории про хождение по-большому в пакет на лестничной площадке и вынос в мусорку я опущу, это про бойфрендов вроде было :)))

Я люблю себя до слёз


#2569 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 764 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 13:37

вообще, я тут подумала - свадьбу я бы хотела! Закатить праздник для гостей с блэкджеком и стриптизерами на красивой вилле, с фейерверками! Повеселиться на славу и...не жениться по-настоящему! Праздника хочется, да, а штампа в паспорте и всей этой бытовухи - нет.

Я вообще нормально себя с другим человеком несколько суток подряд чувствую крайне редко. За всю жизнь - вот с одной из лучших подруг не устаю, был опыт (вроде примерно на неделю?). С другой бывшей близкой подругой почему-то за неделю, когда отдыхать вместе поехали, устала. Вообще неожиданно для себя - вроде же девушка, нет такого напряжения по типу ну не знаю)) "сказать мне надо побрить ноги перед пляжемlaughing.gif ". Есть такие вещи, которые можно стесняться делать или озвучивать при мужчине. У сформировавшейся личности вообще со впусканием в свое пространство, наверное, всегда сложно.


А что, правда неловко сказать мужу что надо ноги побрить? Я бы так вообще вздернулась, конечно.
Я слышала, некоторые женщины в браке ещё и не какают. Ну, в смысле, муж не знает что жена занимается таким ужасным делом smile.png Истории про хождение по-большому в пакет на лестничной площадке и вынос в мусорку я опущу, это про бойфрендов вроде было smile.png))

я не по наслышке,реально слышала от одной девочки типа она не смола б жить с парнем"как в туалет ходить,а вдру п@рднишь"Еще помню подруга рассказывала о св. матери(сейчас ей 75)вроде как мать молодая была стеснялась есть перед отцом и была такая худющая.Н чо с одами раскормилась +100кило.

#2570 Просто ТРЁП - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 14:37

Семейные отношения не для всех. Вот есть люди "убейте меня веником, надо замуж/жениться". Я честно, анализируя себя скажу - 1000%... Нет. Только из-за безумной, дикой любви - может быть могла бы попробовать. Но так чисто абстрактно мне на мозг давит идея кому-то готовить, сталкиваться ежедневно в квартире, обсуждать или отчитываться в планах и решениях. Ругаться в том числе, нда. Не самой ту же сахарницу выбирать, какая будет на столе стоятьlaughing.gif . Может, дико долго жила одна - уже отпечаталось на характере. Это нужно огромные чувства испытывать к человеку, чтобы после успешного навыка жизни одной решиться на изменения уклада. Написала - сама себе призналась, что не исправимаlol.gif


ну "замуж" это необязательно аналогия бытовой прислуги (где женщина обязана готовить и т.д.), в наше время это уже скорее партнёрство, у вас есть надёжное плечо, которое поддержит в трудные ситуации и наоборот, вы так же будете поддержкой для этого человека. ну и вообще круто, когда можно что-то вместе планировать, вместе развиваться, радоваться успехам друг друга, делить обязанности поровну)

да и проблем с личными границами не будет, если это будет ВАШ человек, вы не будете прилипать друг к другу (ну разве что может первый год-два), у вас будет достаточно личного пространства, у каждого свое мнение и свои интересы. но при этом вы вместе и вам хорошо:)

#2571 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 16:28

Девченки, не ругайтесь. Про бритье ног я написала образно и как стеснительная девушкаlol.gif Если говорить конкретно про бритье ног - я партнеру говорила, но стеснялась все равноlol.gif  характер у меня такой.

Молли, я не имела ввиду, что брак и вхождение в личное пространство это ВСЕГДА зло. Если вы перечитаете, я упомянула что "для этого нужно безумно любить". Есть люди, которые в принципе испытывают трудности с понятием жить одним, им тяжело, им очень нужна пара, они постоянно в поиске и соглашаются даже на полу-меры. Есть люди, которые легко живут одни и вот таким людям чтобы согласиться на присутствие в жизни другого человека уже да, надо - безумно любить.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2572 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 19:07

вообще, я тут подумала - свадьбу я бы хотела! Закатить праздник для гостей с блэкджеком и стриптизерами на красивой вилле, с фейерверками! Повеселиться на славу и...не жениться по-настоящему! Праздника хочется, да, а штампа в паспорте и всей этой бытовухи - нет.

Я вообще нормально себя с другим человеком несколько суток подряд чувствую крайне редко. За всю жизнь - вот с одной из лучших подруг не устаю, был опыт (вроде примерно на неделю?). С другой бывшей близкой подругой почему-то за неделю, когда отдыхать вместе поехали, устала. Вообще неожиданно для себя - вроде же девушка, нет такого напряжения по типу ну не знаю)) "сказать мне надо побрить ноги перед пляжем:laughing: ". Есть такие вещи, которые можно стесняться делать или озвучивать при мужчине. У сформировавшейся личности вообще со впусканием в свое пространство, наверное, всегда сложно.

А что, правда неловко сказать мужу что надо ноги побрить? Я бы так вообще вздернулась, конечно.
Я слышала, некоторые женщины в браке ещё и не какают. Ну, в смысле, муж не знает что жена занимается таким ужасным делом :) Истории про хождение по-большому в пакет на лестничной площадке и вынос в мусорку я опущу, это про бойфрендов вроде было :)))

Ага, как давать мушшшу во все дырки 24\7 - так норм. Как чтоб муж знал что женщина живой человек (хотя об этом не знает только тупой), и тоже ходит в туалет, менструирует, и не рождается уже с природной гладкостью везде - ты шо, ты шо, ни дай бог
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2573 Просто ТРЁП - 2 matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 19:17

Девченки, не ругайтесь. Про бритье ног я написала образно и как стеснительная девушкаlol.gif Если говорить конкретно про бритье ног - я партнеру говорила, но стеснялась все равноlol.gif  характер у меня такой.

Молли, я не имела ввиду, что брак и вхождение в личное пространство это ВСЕГДА зло. Если вы перечитаете, я упомянула что "для этого нужно безумно любить". Есть люди, которые в принципе испытывают трудности с понятием жить одним, им тяжело, им очень нужна пара, они постоянно в поиске и соглашаются даже на полу-меры. Есть люди, которые легко живут одни и вот таким людям чтобы согласиться на присутствие в жизни другого человека уже да, надо - безумно любить.

Я кучу эмоций испытала пока не нашла сообщение о том что это вам надо побрить и ноги и неловко озвучить ,сразу видела ,неловко сказать мужу чтоб побрил ноги biggrin.png ,думаю Зачем???? Для чего ему ноги брить ,решила что я совсем отстала от жизни ,насмеялась потом сама с себя biggrin.png


Сообщение отредактировал matilda441: 04 Февраль 2022 - 19:18


#2574 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 04 Февраль 2022 - 19:38

сначала мужик думает, что женщины не пукают и не ходят в туалет, а потом он приходит на стрим и такой: насри мне в рот!!!!11



#2575 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 20:04

 

 

 

вообще, я тут подумала - свадьбу я бы хотела! Закатить праздник для гостей с блэкджеком и стриптизерами на красивой вилле, с фейерверками! Повеселиться на славу и...не жениться по-настоящему! Праздника хочется, да, а штампа в паспорте и всей этой бытовухи - нет.

Я вообще нормально себя с другим человеком несколько суток подряд чувствую крайне редко. За всю жизнь - вот с одной из лучших подруг не устаю, был опыт (вроде примерно на неделю?). С другой бывшей близкой подругой почему-то за неделю, когда отдыхать вместе поехали, устала. Вообще неожиданно для себя - вроде же девушка, нет такого напряжения по типу ну не знаю)) "сказать мне надо побрить ноги перед пляжемlaughing.gif ". Есть такие вещи, которые можно стесняться делать или озвучивать при мужчине. У сформировавшейся личности вообще со впусканием в свое пространство, наверное, всегда сложно.

А что, правда неловко сказать мужу что надо ноги побрить? Я бы так вообще вздернулась, конечно.
Я слышала, некоторые женщины в браке ещё и не какают. Ну, в смысле, муж не знает что жена занимается таким ужасным делом smile.png Истории про хождение по-большому в пакет на лестничной площадке и вынос в мусорку я опущу, это про бойфрендов вроде было smile.png))

Ага, как давать мушшшу во все дырки 24\7 - так норм. Как чтоб муж знал что женщина живой человек (хотя об этом не знает только тупой), и тоже ходит в туалет, менструирует, и не рождается уже с природной гладкостью везде - ты шо, ты шо, ни дай бог

 

Ласерта, девушки - вы так пишете, как будто сообщение оставил мужик, который априори думает, что действительно, гладкость должна быть везде и женщина с его точки зрения должна быть статуей. Скульптурой. Сообщение написала я со своей точки зрения. С точки зрения девушки. Да, это абсолютно нормально, когда тебя воспринимают в здоровом ключе. Ну я вот такая - стеснительная. Мне не ловко., хотя меня в разном виде воспринимали. Не комфортно. Такой характер. Менее неловко ну не знаю.. Простудиться и ходить с гриппом-соплями при девушке, и очень неловко при мужчине, хотя и при девушке тоже могу застесняться.

Да конечно от партнера априори ты ожидаешь, что тебя будут воспринимать в любом виде и это - безусловная норма. Меня саму чуть не стошнило, когда один знакомый парень сказал "не говорить при нем про бритье ног (кстати), потому, что если он такое наслушается он с девушками уже спать не сможет в ближайший месяц" (идиот). Ну вот в моем случае, в состоянии влюбленности мне трудно рядом с человеком, к которому у меня сильные чувства позволять себе выглядеть как-то.. Не так хорошо, как хотелось бы. Это у меня больная голова, имеется ввиду,  а не в смысле, что я считаю что мужское отношение свысока в отношении таких вещей это норма. Я стеснительная и тоже вполне имею на это право.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2576 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 20:15

[quote name="SkyLady" post="1038014" timestamp="1643994267"][quote name="Lacerta" post="1037996" timestamp="1643990857"]
[quote name="Lianna" post="1037872" timestamp="1643966038"]
[quote name="SkyLady" post="1037709" timestamp="1643902837"]
[quote name="Loki_Lafeyson" post="1037700" timestamp="1643901055"]
вообще, я тут подумала - свадьбу я бы хотела! Закатить праздник для гостей с блэкджеком и стриптизерами на красивой вилле, с фейерверками! Повеселиться на славу и...не жениться по-настоящему! Праздника хочется, да, а штампа в паспорте и всей этой бытовухи - нет.
[/quote]
Я вообще нормально себя с другим человеком несколько суток подряд чувствую крайне редко. За всю жизнь - вот с одной из лучших подруг не устаю, был опыт (вроде примерно на неделю?). С другой бывшей близкой подругой почему-то за неделю, когда отдыхать вместе поехали, устала. Вообще неожиданно для себя - вроде же девушка, нет такого напряжения по типу ну не знаю)) "сказать мне надо побрить ноги перед пляжем:laughing: ". Есть такие вещи, которые можно стесняться делать или озвучивать при мужчине. У сформировавшейся личности вообще со впусканием в свое пространство, наверное, всегда сложно.[/quote]

А что, правда неловко сказать мужу что надо ноги побрить? Я бы так вообще вздернулась, конечно.
Я слышала, некоторые женщины в браке ещё и не какают. Ну, в смысле, муж не знает что жена занимается таким ужасным делом :) Истории про хождение по-большому в пакет на лестничной площадке и вынос в мусорку я опущу, это про бойфрендов вроде было :)))[/quote]

Ага, как давать мушшшу во все дырки 24\7 - так норм. Как чтоб муж знал что женщина живой человек (хотя об этом не знает только тупой), и тоже ходит в туалет, менструирует, и не рождается уже с природной гладкостью везде - ты шо, ты шо, ни дай бог
[/quote]
Ласерта, девушки - вы так пишете, как будто сообщение оставил мужик, который априори думает, что действительно, гладкость должна быть везде и женщина с его точки зрения должна быть статуей. Скульптурой. Сообщение написала я со своей точки зрения. С точки зрения девушки. Да, это абсолютно нормально, когда тебя воспринимают в здоровом ключе. Ну я вот такая - стеснительная. Мне не ловко., хотя меня в разном виде воспринимали. Не комфортно. Такой характер. Менее неловко ну не знаю.. Простудиться и ходить с гриппом-соплями при девушке, и очень неловко при мужчине, хотя и при девушке тоже могу застесняться.
Да конечно от партнера априори ты ожидаешь, что тебя будут воспринимать в любом виде и это - безусловная норма. Меня саму чуть не стошнило, когда один знакомый парень сказал "не говорить при нем про бритье ног (кстати), потому, что если он такое наслушается он с девушками уже спать не сможет в ближайший месяц" (идиот). Ну вот в моем случае, в состоянии влюбленности мне трудно рядом с человеком, к которому у меня сильные чувства позволять себе выглядеть как-то.. Не так хорошо, как хотелось бы. Это у меня больная голова, имеется ввиду,  а не в смысле, что я считаю что мужское отношение свысока в отношении таких вещей это норма. Я стеснительная и тоже вполне имею на это право.[/quote]

Так они как раз многие увы так и думают. Мне даже писали было, что у меня на фото везде разный человек. Тоесть человек даже не въезжал что есть такое понятие как ракурсы и тд, по его маня-логике женщина должна везде выглядеть одинаково, как будто вырезали картинку из картона и ставят в разные фоны.
Других вообще охватывает хронический ужас, когда узнают что женщина может так же как он - есть, спать, ходить в туалет и тд.

У меня был такой идиот, спустя 2 часа после того как я заснула, разбудил меня со словами: выспалась?
Другой когда мне стало плохо, тупо оставил на лавочке. Я увидела что ему реально стыдно рядом стоять, когда меня мутило и тошнило, я предложила: ну если хочешь, можешь уйти, я посижу, меня пропустит. Что думаете, ушел)))
Я бы вот не ушла, скорую бы вызвала скорее всего, а оно бегом смылось))

Я это к чему: красивую и идеальную любить проще простого. А ты полюби меня с температурой, блюющую, и выглядящую как бомж (утрированно) вот тогда я реально оценю и отношение к тебе будет соответствующее.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2577 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 21:00

Ласерта, про описанный случай с лавочкой это конечно капец. Козел слов нет. Я с такими мужчинами не встречалась. Ну встречала вышеописанного (про бритье ног и не спание с девушками) - это был такой в жизни момент, я училась в университете, в этот момент дома комнату сдавали ровестнику (примерно) - тоже студенту. Примерно похоже на жизнь рядом с кузеном (что ли?)... Вот я такое только от него раз услышала, про ноги, бритье и секс. Человек абсолютно не зрелый и я считаю, так себя может проявлять только не зрелый мальчик. Не мужчина. Не путать я стесняюсь сказать я пошла брить ноги равно я считаю, что этого надо стесняться или ожидать мужское фи. Это эмоционально у меня, это мне может быть неловко, такой характер. 

Если бы мой партнер сказанул какую-то такую откровенно подростковую гадость, он бы не был через 3 секунды моим партнером. И вообще такое терпеть нельзя. Мне однажды сказанули у тебя месячные - фи. И я ни разу не обиделась, потому что на 100% знала, что это ШУТКА. За неделю до "месячные-фи", серьезно разговаривали с партнером на предмет секса во время месячных. Он со мной это обсуждал в том ключе, что он спокойно относиться к тому, что у меня месячные, но беспокоиться, что если у нас будет такая ситуация, что у меня месячные и секс - мне будет не комфортно, я буду нервничать и он мне хочет обьяснить, что он не считает это чем-то противным. Ну вот после такого разговора фраза месячные - фи, это действительно, шутка.

И другую позицию у мужчины я не понимаю и понимать не хочу, другая позиция это позиция школьника. Обращать внимание на таких идиотов не надо в принципе - плюнуть и забыть. Это не зрелая личность и не мужчина. Про ситуацию с лавочкой - с такими не то, что встречаться, с такими дружить нельзя. Не доросли. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2578 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 21:03

Девченки, не ругайтесь. Про бритье ног я написала образно и как стеснительная девушкаlol.gif Если говорить конкретно про бритье ног - я партнеру говорила, но стеснялась все равноlol.gif характер у меня такой.
Молли, я не имела ввиду, что брак и вхождение в личное пространство это ВСЕГДА зло. Если вы перечитаете, я упомянула что "для этого нужно безумно любить". Есть люди, которые в принципе испытывают трудности с понятием жить одним, им тяжело, им очень нужна пара, они постоянно в поиске и соглашаются даже на полу-меры. Есть люди, которые легко живут одни и вот таким людям чтобы согласиться на присутствие в жизни другого человека уже да, надо - безумно любить.

Вот мне бы немного вашего "легко жить в одиночку". А то не могу вот даже спать одна. Просто рядом нужно даже. При чем с годами даже отпадает частая необходимость в интиме, а вот ноги брить, в туалет ходить и все остальные естественные процессы привыкаются.

#2579 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 21:06

 

Девченки, не ругайтесь. Про бритье ног я написала образно и как стеснительная девушкаlol.gif Если говорить конкретно про бритье ног - я партнеру говорила, но стеснялась все равноlol.gif характер у меня такой.
Молли, я не имела ввиду, что брак и вхождение в личное пространство это ВСЕГДА зло. Если вы перечитаете, я упомянула что "для этого нужно безумно любить". Есть люди, которые в принципе испытывают трудности с понятием жить одним, им тяжело, им очень нужна пара, они постоянно в поиске и соглашаются даже на полу-меры. Есть люди, которые легко живут одни и вот таким людям чтобы согласиться на присутствие в жизни другого человека уже да, надо - безумно любить.

Вот мне бы немного вашего "легко жить в одиночку". А то не могу вот даже спать одна. Просто рядом нужно даже. При чем с годами даже отпадает частая необходимость в интиме, а вот ноги брить, в туалет ходить и все остальные естественные процессы привыкаются.

 

Ну... А зачем моего если все хорошо с партнером. Вы любите - все отлично)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2580 Просто ТРЁП - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 21:14

Читаю вас и думаю, что я, наверное, совсем странная... Не помню такого, чтоб я стеснялась месячных, волос на ногах и не только, ну и прочих физиологических вещей. Помню в подростковом возрасте из дома надолго ушла с двумя подругами. Скитались везде, голову мыли и сушили в Макдональдсе... И совсем не стеснялись попроситься к кому-то в гости в душ и спокойно могли бритву попросить. Также с месячными когда-то спокойно занималась сексом. Сейчас не стала бы это делать, конечно, так как уже понимаю, что больше рисков подцепить какую-то инфекцию. И на фига мы бродяжничали, не спрашивайте!))) С одной из этих подруг каждый день общаемся до сих пор и ни одна из нас не может понять, как мы вообще не нашли себе приключений тогда, раз так упорно их искали и зачем нам это вообще нужно было.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)