Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11002

#241 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 08:35

люди очень странно устроены , болеть ковидом не хотим ,маски носить не хотим ,карантин не хотим , дистанция ? а ,что это ? вакцинироваться ,тоже не хотим ... мне кто то здесь писал .что вирус ослабеет со временем ,но нифига он не ослабевает , только мутирует и безопаснее не становиться ,а наоборот . удивляет еще  то ,что остались даже диссиденты ,которые считают" ковид придумали "  "не страшнее гриппа ", если их и их родных это серьезно не коснулось ,это ж не значит ,что его нет 



#242 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 08:55

Я пока решила для себя, что не буду делать. Мне тоже стремно, учитывая что вакцина не прошла полный цикл исследований.
А вообще ситуация ужасающая:вакцинированные люди болеют, для невакцинированных вводятся ограничения, постоянно появляются новые штаммы вируса, вакцинируясь от одного штамма, ты можешь заболеть другим.

#243 Просто ТРЁП - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 14:55

Подолью керосину...
Как и где купить Пфайзер, если я в России?

Старенькая новенькая.


#244 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 14:57

А мне интересно как купить спутник в Украине

#245 Просто ТРЁП - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 01 Июль 2021 - 14:58

Подолью керосину...
Как и где купить Пфайзер, если я в России?

Выехать в Польшу и привиться платно.



#246 Просто ТРЁП - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 15:02


Подолью керосину...
Как и где купить Пфайзер, если я в России?

Выехать в Польшу и привиться платно.
Ок. А чтобы выехать - необходимо сдать ПЦР? Или из России уже не выпускают без прививочного паспорта?
Столкнулась с такой проблемой при выезде в Грузию. Развернули наши.

Старенькая новенькая.


#247 Просто ТРЁП - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 01 Июль 2021 - 15:05

гугл работает!



#248 Просто ТРЁП - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 15:06

 

гугл работает!

Спасибоsmile.png Изучим.


Старенькая новенькая.


#249 Просто ТРЁП - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 15:53

 

О, подоспела всевидящая и всезнающая лососиха, которая определила отсутствие образования у форумчан, но по сути, сказала то же самое: вакцина не даёт 100 гарантии, вакцина не прошла полный цикл испытаний.
Научись уже нормально реагировать на чужое мнение и твоих высеров станет меньше. На тебя уже аллергия.

Да всезнающая образованная взрослая женщина, которая читает иностранные мед. публикации и знает обстановку. Стыдно быть тупой в 21веке, особенно, если тебе не 20. Я делюсь тем, что знаю, и в моих комментах не было ни слова оскорблений!! Мне тошно от глупости людей, и я имею полное право об этом написать!

 

А если интересуешься только сиськами и ноготочками - проходи мимо. Фу, трамвайная хамка. Жми ингор и читай дальше, в чем проблема? Обиженка.laughing.gif

 

А я Кошу поддержу в этом вопросе. Почему добровольно принудительно людей заставляют делать эти толком никем не изученные прививки, как раз таки понятно. Нужны сильным мира сего подопытные кролики, чтобы потом изучать, как реально действует вакцина, ну не на себе же они ее тестировать будут, неужели кто то верит в этот бред? С другой стороны, режим желает пропихнуть свой спутник западу, а плохо получается, запад не берет, говорит, мол,  у вас, у самих очень низкая степень вакцинации населения. Вот и надо повысить количество привитых, правильно, за счет простого народа. А кто его там знает, какие побочки будут в будущем, скажем, через год, другой?wassat.gif bye.gif 

 

А вы так рьяно защищаете всю эту хрень, неужели тоже состоите в команде соловьева, симоньян и прочих идиотов, проплаченных сами знаете кем? blink.png w00t.gif



#250 Просто ТРЁП - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 01 Июль 2021 - 16:01

А я Кошу поддержу в этом вопросе. Почему добровольно принудительно людей заставляют делать эти толком никем не изученные прививки, как раз таки понятно. Нужны сильным мира сего подопытные кролики, чтобы потом изучать, как реально действует вакцина, ну не на себе же они ее тестировать будут, неужели кто то верит в этот бред? С другой стороны, режим желает пропихнуть свой спутник западу, а плохо получается, запад не берет, говорит, мол,  у вас, у самих очень низкая степень вакцинации населения. Вот и надо повысить количество привитых, правильно, за счет простого народа. А кто его там знает, какие побочки будут в будущем, скажем, через год, другой?wassat.gif bye.gif

 

 

 

А вы так рьяно защищаете всю эту хрень, неужели тоже состоите в команде соловьева, симоньян и прочих идиотов, проплаченных сами знаете кем? blink.png w00t.gif

 

Я их ненавижу, во-первых. Вы не пресдавляете, насколько сильно.

А во-вторых, выедьте и привейтесь иностр. вакцинами. А в-третьих, путинг V хоть и говно, но сделано по старой технологии на векторном аденовирусе, и увы, работает. Но дело в низкой информированности населения раз, в том, что этому сраному гос-ву не доверяют - два, потому что просрали всё остальное. Я за пфицер и модерну, но что есть - то есть, и три - любая эпидемия останавливается вакцинацией, так как прерывает пути передачи вирусных частиц. 

Есть исследования, за два года уже понятно действие одного на другое, всё лежит  в открытом доступе, и можно не соглашаться с чьим-то мнением, но оскорблять человека походя просто так - признак невежества, уж простите. 


Сообщение отредактировал Лосось: 01 Июль 2021 - 16:04


#251 Просто ТРЁП - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 01 Июль 2021 - 16:03

deleted


Сообщение отредактировал Лосось: 01 Июль 2021 - 16:03


#252 Просто ТРЁП - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 16:04

 

А я Кошу поддержу в этом вопросе. Почему добровольно принудительно людей заставляют делать эти толком никем не изученные прививки, как раз таки понятно. Нужны сильным мира сего подопытные кролики, чтобы потом изучать, как реально действует вакцина, ну не на себе же они ее тестировать будут, неужели кто то верит в этот бред? С другой стороны, режим желает пропихнуть свой спутник западу, а плохо получается, запад не берет, говорит, мол,  у вас, у самих очень низкая степень вакцинации населения. Вот и надо повысить количество привитых, правильно, за счет простого народа. А кто его там знает, какие побочки будут в будущем, скажем, через год, другой?wassat.gif bye.gif

 

 

 

А вы так рьяно защищаете всю эту хрень, неужели тоже состоите в команде соловьева, симоньян и прочих идиотов, проплаченных сами знаете кем? blink.png w00t.gif

 

Я их ненавижу, во-первых. Вы не пресдавляете, насколько сильно.

А во-вторых, выедьте и привейтесь иностр. вакцинами. А в-третьих, путинг V хоть и говно, но сделано по старой технологии на векторном аденовирусе, и увы, работает. Но дело в низкой информированности населения раз, в том, что этому сраному гос-ву не доверяют - два, потому что просрали всё остальное. Я за пфицер и модерну, но что есть - то есть, и три - любая эпидемия останавливается вакцинацией, так как прерывает пути передачи вирусных частиц. 

Есть исследования, за два года уже понятно действие одного на другое, всё лежит, ***, в открытом доступе, и можно не соглашаться с чьим-то мнением, но оскорблять человека походя просто так - признак невежества, уж простите. 

 

Простой вопрос - сами уже привились?))))



#253 Просто ТРЁП - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 01 Июль 2021 - 16:05

Простой вопрос - сами уже привились?))))

 

 

 

 

 

Жду визу и осенью еду за модерной. Или пфицером, как повезет.  И да - я привита по всему календарю прививок. Вот прошло 10 лет, пора обновлять АКДС, не поверите - пойду делать!

laughing.gif


Сообщение отредактировал Лосось: 01 Июль 2021 - 16:06


#254 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 16:05

свое мнение  и свои знания в определенных вопросах на форуме иметь нельзя ,сразу набегут троллихи и обольют грязью с ног до головы biggrin.png



#255 Просто ТРЁП - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 01 Июль 2021 - 16:09

свое мнение  и свои знания в определенных вопросах на форуме иметь нельзя ,сразу набегут троллихи и обольют грязью с ног до головы biggrin.png

На постсовке люди с образованием и тягой к знаниям никогда не ценились; любой доктор, пришедший в деревню, объявлялся самим диаволом и был гоним крестьянами с горшками с говном. Я смотрю, так ничего и не изменилось.

Скорей бы уехать в нормальную страну и забыть агрессивных славян(и славянок) и руске раскладку навсегда и онлайн этот проклятый.devil_2.gif sad1.gif


Сообщение отредактировал Лосось: 01 Июль 2021 - 16:10


#256 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 537 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 18:55

 политиканы будут прививаться добровольно, а народ силой)))



#257 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 20:14

Моя мама привита уже (2 вакцинации было, с интервалом). Полет нормальный, побочки были, но они не значительные. Я тоже планирую.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#258 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 20:37

Lacerta, вы в частной клинике получили вакцину ? И какую если не секрет. Не могу найти в своём городе

#259 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 21:27

 

 

Или полный игнор. Пусть срется сама с собой.

 

Она будет продолжать вести пассивно-агрессивные тирады  к тем кто не заигнорил,   а мы читать это в цитатах.  В итоге опять люди приходят на форум за помощью а получают критику человека который не терпит критики к себе. 



#260 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 21:42

ох дамочки а что вы тут ругаетесь?и что дает эта звездочка в профиле?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4), Google (1)