Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11004

#601 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 20:25

а я раб своих привычек, люблю жить по плану и достаточно предсказуемая, если что-то идет не по плану - это меня выбивает из колеи, иногда надолго, а так понедельник, вот и прогулялась по форуму, как обычно)

 

орууу)


Я люблю себя до слёз


#602 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 21:24

 

я тоже в каждой теме отвечаю. Ну нравится мне. И?

 

 вы Алину  не переплюнете ) она  по графику , а у вас и графика нету) У Алины все по расписанию)))  она уже сторожила форума , без нее было б не то)



#603 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 01:38

акулеть, родственница решила купить сертификат о вакцинации спутником, а ее на.е.бали shocked.gif

ну типа врач заполняет документы типа ты сделала прививку, хотя на самом деле ее не делала 

в итоге нет ни сертификата, и мошонники затихли 

 

но мб бог уберег) мало ли какие последствия могут быть, если сделать фейковый сертификат... 

 

в общем, не ведитесь на покупку фейковых сертификатов thumbdown.gif


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 27 Июль 2021 - 02:19

милый котик 


#604 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 02:59

Мать ну ты сказанула-мошонники затихли

Сообщение отредактировал lisi: 27 Июль 2021 - 03:00


#605 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 03:06

я где-то услышала, как мошенников назвали "мошонниками", и утащила это слово в свой лексикон biggrin.png


милый котик 


#606 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 402 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 09:25

Сижу в турляндии 30 вылетаю в рф. Какая то херня со мной. После путешествия по стране...разрывало голову и отдышка страшная. Немогла дышать в полную силу слабость. Пошла под капельницу думала может межреберная невралгия..прокапали толку нет. Дышать тяжело. Выписали антибиотики. Полегчало. Какой то бронхит подцепила. Вроде все в норме флюшка ,кровь , кислород. Ссу делать тест. Если положительно то из страны не выпустят, а мне работать надо. Но температуры нет...но тяжесть в грудине как жаба там сидит комок. Уже начинаю паниковать. До нового года носа из дома не высуну..покатушки закончились. Страшно. Боюсь короны.

#607 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 09:48

акулеть, родственница решила купить сертификат о вакцинации спутником, а ее на.е.бали shocked.gif
ну типа врач заполняет документы типа ты сделала прививку, хотя на самом деле ее не делала
в итоге нет ни сертификата, и мошонники затихли

но мб бог уберег) мало ли какие последствия могут быть, если сделать фейковый сертификат...

в общем, не ведитесь на покупку фейковых сертификатов thumbdown.gif

о вакцине: мама сделала первую прививку спутником. 2 дня было очень плохо, дало по почкам сильно. Эти выходные были у меня в стрессе и на телефоне постоянно. Жесть просто.

#608 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 126 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 10:46

акулеть, родственница решила купить сертификат о вакцинации спутником, а ее на.е.бали shocked.gif

 

на*бать на*бщика-святое делоbiggrin.png



#609 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 11:35

Сижу в турляндии 30 вылетаю в рф. Какая то херня со мной. После путешествия по стране...разрывало голову и отдышка страшная. Немогла дышать в полную силу слабость. Пошла под капельницу думала может межреберная невралгия..прокапали толку нет. Дышать тяжело. Выписали антибиотики. Полегчало. Какой то бронхит подцепила. Вроде все в норме флюшка ,кровь , кислород. Ссу делать тест. Если положительно то из страны не выпустят, а мне работать надо. Но температуры нет...но тяжесть в грудине как жаба там сидит комок. Уже начинаю паниковать. До нового года носа из дома не высуну..покатушки закончились. Страшно. Боюсь короны.

тест таки сделать не помешало бы.. симптомы такие были у моего знакомого который переболел ковидом. А если вирус то надо совсем другое лечение и с этим лучше не тянуть. Каждый человек по разному переносит и симптомы могут проявляться разные, с таким шутки не шутите



#610 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 12:12

У меня уже нервный тик от попыток записаться на вакцину через терапевта и сдачу анализов. Мне везде говорят - ставьте в мобильном пункте, а у меня тромбоцитоз и без вакцины, если она действительно сгущает кровь, в худшем случае я откинусь через несколько дней без нужной терапии. Сдохнуть от ковида или вакцины, прям не знаю что выбрать, по-другому у нас в стране видимо не бывает. Я, спокойный человек, вчера так орала на минздрав, что сама испугалась.

Можно подумать, что сдай платно, и не парься, но не все так просто. Была бы платная услуга - полное обследование и вакцинация - воспользовалась бы, а пока никто ни за что отвечать не хочет.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#611 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 693 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 12:46

Сижу в турляндии 30 вылетаю в рф. Какая то херня со мной. После путешествия по стране...разрывало голову и отдышка страшная. Немогла дышать в полную силу слабость. Пошла под капельницу думала может межреберная невралгия..прокапали толку нет. Дышать тяжело. Выписали антибиотики. Полегчало. Какой то бронхит подцепила. Вроде все в норме флюшка ,кровь , кислород. Ссу делать тест. Если положительно то из страны не выпустят, а мне работать надо. Но температуры нет...но тяжесть в грудине как жаба там сидит комок. Уже начинаю паниковать. До нового года носа из дома не высуну..покатушки закончились. Страшно. Боюсь короны.

очень похоже на симптомы короны,какму меня начиналось,но сначала очень болели глаза.А разве что б сесть в самолет в Турции не нужен ПЛР-тест?



#612 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 693 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 12:51

 

Сижу в турляндии 30 вылетаю в рф. Какая то херня со мной. После путешествия по стране...разрывало голову и отдышка страшная. Немогла дышать в полную силу слабость. Пошла под капельницу думала может межреберная невралгия..прокапали толку нет. Дышать тяжело. Выписали антибиотики. Полегчало. Какой то бронхит подцепила. Вроде все в норме флюшка ,кровь , кислород. Ссу делать тест. Если положительно то из страны не выпустят, а мне работать надо. Но температуры нет...но тяжесть в грудине как жаба там сидит комок. Уже начинаю паниковать. До нового года носа из дома не высуну..покатушки закончились. Страшно. Боюсь короны.

тест таки сделать не помешало бы.. симптомы такие были у моего знакомого который переболел ковидом. А если вирус то надо совсем другое лечение и с этим лучше не тянуть. Каждый человек по разному переносит и симптомы могут проявляться разные, с таким шутки не шутите

 

если нет осложнения на легкие,все равно никаких лекарств,кроме витаминов врачи не назначают.Я знаю потому что у меня почти вся семья переболела и родственники родственников.Были выходные и все съехались к родителям и за 2 дня все заразились,но сперва подумали что отравились шашлыками,всех сильно рвало.



#613 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 14:06

verbal kinky play .  это что за  чертовщина ? зашел такой и говорит ему такое нравится.  я спросила поподробней, сказал spit and wanna be slut ( что то типа такого) я спросила это он хочет быть моей шлюшкой ? он говорит да.  я спросила есть ли камера. он сказал нет. и вот что с такими делать?? 

а чел с балансом норм был  shifty.gif sad1.gif



#614 Просто ТРЁП - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 14:27

verbal kinky play .  это что за  чертовщина ? зашел такой и говорит ему такое нравится.  я спросила поподробней, сказал spit and wanna be slut ( что то типа такого) я спросила это он хочет быть моей шлюшкой ? он говорит да.  я спросила есть ли камера. он сказал нет. и вот что с такими делать?? 

а чел с балансом норм был  shifty.gif sad1.gif

Это он хотел, чтобы вы с ним словами поиграли, типа сказали ему, как его хотите и тд, слова действиями подкрепляя своими. 



#615 Просто ТРЁП - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 14:32

Сижу в турляндии 30 вылетаю в рф. Какая то херня со мной. После путешествия по стране...разрывало голову и отдышка страшная. Немогла дышать в полную силу слабость. Пошла под капельницу думала может межреберная невралгия..прокапали толку нет. Дышать тяжело. Выписали антибиотики. Полегчало. Какой то бронхит подцепила. Вроде все в норме флюшка ,кровь , кислород. Ссу делать тест. Если положительно то из страны не выпустят, а мне работать надо. Но температуры нет...но тяжесть в грудине как жаба там сидит комок. Уже начинаю паниковать. До нового года носа из дома не высуну..покатушки закончились. Страшно. Боюсь короны.

Маруся, аж как то не по себе от вашего сообщения. У вас внебольничная пневмония скорее всего, раз проблемы с легкими,  а вы тест боитесь сделать. 

При вылете все равно же сдавать тесты, обнаружат если, только хуже вам будет. Да и здоровье бы поберегли уж. w00t.gif



#616 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 14:49

verbal kinky play .  это что за  чертовщина ? зашел такой и говорит ему такое нравится.  я спросила поподробней, сказал spit and wanna be slut ( что то типа такого) я спросила это он хочет быть моей шлюшкой ? он говорит да.  я спросила есть ли камера. он сказал нет. и вот что с такими делать?? 

а чел с балансом норм был  shifty.gif sad1.gif

 

Да без камеры можно. Это вот те самые диванные рабы, которых абсолютное большинство. Хотят чтоб им говорили что они такие-сякие и рассказывали что с ними сделают. 


Я люблю себя до слёз


#617 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 866 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 14:52


verbal kinky play . это что за чертовщина ? зашел такой и говорит ему такое нравится. я спросила поподробней, сказал spit and wanna be slut ( что то типа такого) я спросила это он хочет быть моей шлюшкой ? он говорит да. я спросила есть ли камера. он сказал нет. и вот что с такими делать??
а чел с балансом норм был shifty.gifsad1.gif


Да без камеры можно. Это вот те самые диванные рабы, которых абсолютное большинство. Хотят чтоб им говорили что они такие-сякие и рассказывали что с ними сделают.
Сделай со мной то не знаю что...с такими труднее всего. Вот поэтому я больше люблю, если он без камеры, то пускай скидывает сценарий игры. И с такими легче всего.

#618 Просто ТРЁП - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 14:59

Ой, чесссна, лучше пусть не скидывают, мне за последние несколько дней накидали заказов в рубрике "всратые кастомы", читаешь все эти юзерские сценарии и не поймешь - то ли полнолуние, то ли чел в принципе е6о6онька...



#619 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 16:33

Сделай со мной то не знаю что...с такими труднее всего. Вот поэтому я больше люблю, если он без камеры, то пускай скидывает сценарий игры. И с такими легче всего.

 

 

Ну что вы, какой сценарий. Они ходят по комнатам и ищут то, не знаю что, сами не понимают что их возбудит, ждут, что ты им всё сделаешь на блюдечке, а если не поперло - ты виновата. Ну вроде sph хочу, запретов нет, но вот то что ты назвала его горошинкой мне не понравилось, ты х*ево доминируешь! 

Примерно вот это в голове у них.

У меня поэтому и появляется фантомная жопоболь, как только вижу в чате очередного "нижнего".


Я люблю себя до слёз


#620 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 16:38

Я думала только я неправильно доминирую, что некоторые убегают. А это - вон, повсеместно хех



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1), Yandex (1)