Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11095

#6381 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 12:02


а в чем он конкретно не прав, например? то что в рф по факту нет свободы слова, то что дают реальный срок за забытый многолетней давности репост в соц сетях, дают срок наравне с такими преступлениями как убийство, насилие и тд...или как борются с мирно митингующими, омоновцы, обвешенные амуницией с ног до головы, бьют женщин в живот...в рф уже авторитаризм во всю

Ну во-первых, скинуть две бомбы на мирные города - это не "не ангелы"? Во-вторых я советую посмотреть как разгоняют митинге в Европе и США. И мало не покажетсяsmile.png
Я следила за тем, что Вы здесь говорили, модельбой, и у меня сложилось ощущение, что Вы - или тролль, или - маленький мальчик. Не хочу оскорбить, просто наблюдение.
Это льстит мне, что за мной следили..)
Ну я не говоррюил что все в интервью - истина в последней инстанции.
Про бомбы это да, дикость, но япошки вот тоже хороши, почитайте на что они шли ради победы над противником, те же камикадзе на самолетах, противокорабельные торпеды с живым человеком внутри, межконтинентальные воздушные шары...но конечно все равно бомбардировке городов нет никакого оправдания. самое странное - как они после такого еще и в теплых дружеских отношениях...Насчет митингов в еу, вспомните какую злую бучу подняли французы по поводу повышения пенс возраста. И ведь какого-никакого а результата все же добились. Так что как бы там митинги не разгоняли и какие бы средства не применяли, там по крайней мере митинги реально имеют силу и вес, митинг там не давят прям в зачатке, на корню...
Амеры не ангелы, я бы сказал даже так, это главный корень зла в мире, но чем стрелки переводить и пальцем показывать на другого, лучше сначала разобраться с собой...
Не обольщайтесь - я всех читаюlaughing.gif они в теплых дружеских отношениях, так как позже США подкинуло много денег на японское экономическое чудо - можете почитать об этом, а арабскими странами дружеских отношений у них нет. Да нет никакого корня зла - все делают люди.
Посмотрите протесты желтых жилетов сейчас во Франции - как ведет себя полиция. Я не со всем согласна с точки зрения цензуры у нас, но все наши репосты направлены только на облить говном страну. Удивительно) Интересно: какой процент населения на западе пишет так много о том, как ненавидит свою власть?
Мне думается, что иногда меры зависят от цели митинга: на данный момент, так уж вышло, но РФ влезла в войну и уже есть внешняя борьба, а задачи внутри страны - не давать начаться борьбе внутренней, чтобы другие люди этим не воспользовались. И хоть вся наша либеральная интеллигенция кричит, что внешнего врага у нас нет, то как объяснить отказ принять нас в НАТО много лет назад? Ведь всем бы было хорошо: все бы были спокойны так как рф не может нападать на союзников, но и они - насshifty.gif
фишка амеров еще в том, что им многое сходит с рук. до них просто ни одна война, ни один кипиш не доходят, они специально развязывают и провоцируют потасовки не у себя на континенте. если бы амеры находились в еу, гонору бы у них точно поубавилось, ибо тут нашлись бы те, кто в случае чего настучал бы им по голове...) поэтому думаю это одна из причин почему им многое прощается..
конкретно сейчас про войну, с тз пу можно понять, что антивоенные настроения в социуме ни к чему, ибо раз уж они уже ввязались в эту войну, раз они всю кашу заварили, сейчас сворачивать все на пол пути не добившись режзультата - это будет полный провал, фиаско...ставки то высоки. Нужна либо победоносная война, либо мир но на выгодных рф условиях...
В нато нас не принимают и не примут, потому что нато и есть организация, изначально направленная против союза и рф, главная суть нато и естт противостояние рф...) Если нас примут, то нато теряет свой смысл в принципе

#6382 Просто ТРЁП - 2 ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 12:02

Вот я сейчас смотрю, сколько моделек собралось кризис за кордоном переждать. Можно конечно девочек понять, им страшно и все такое. Только пусть обязательно учитывают, что в нецивилизованной России они могут стонать на весь подъезд круглые сутки, а ТАМ их быстро с полицией сведут за такое.
В России на самом деле свободы, хоть жоп@й жуй, Запад нервно сосет по сравнению с нами. Свобода она ведь не только в возможности чего-то проорать на площади. Это более глубокое явление. Но люди все должны понять на собственной шкуре, это их право. Не утверждаю, что в России все хорошо, а Там все плохо. Вовсе нет. Скорее в России есть положительные моменты и на Западе не все хорошо.

живу в польше . сейчас уже снимая 4ю квартиру и везде я стонала и орала . работаю и никогда никто не стучал в стены или вызывал милиццию . откуда вам знать как тут жизнь если вы в рашке сидите ?? 

к тому же в той же пльше даже проституция законна еслиты работаешь сама на себя. и если вдруг налоговая тебя спросит откуда бабки ты спокойно можешь сказать что предостовляешь секс услуги и это не облагается налогом . 



#6383 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 835 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 12:08

Например, почему Вероника Степанова заговорила про конфликт Рф-Украина? Почему она защищает РФ активно уже больше 3хвидео подряд? А? Купили?

 

веронику тоже зырю, извините хоть поржать можно в это время, она не поддерживает сейчас украинцев, потому что ее програмисты со львова кинули на бабки ахахахах, вот она все их вспоминает



#6384 Просто ТРЁП - 2 ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 12:11

 

По книгам Акунина должны были снять сериал в Голливуде . Но не стали . В России по понятным причинам , тоже не снимут уже . А как писатель он замечательный , люблю все его книги .

Я согласна, он реально хороший писатель, но откуда столько ненависти к нашей власти и любви - к чужойermm.gif

 

родится и вырасти в стране не означает что ты будешь ее любить . не у всех есть патриотизм и любовь к родине как дому и  или к земле . 

ненависть к стране может быть из за ее политиков из за ее законов и так же скажу что из за людей . 

 реальность такова что в странах с низким уровнем жизни люди не особо приятны ( не все но половина так точно ) и это вызывает отвращение к нации . люди привыкшие к нищете оправдыват свою бекдность и ненавидят тех ктоо хочет добится большего 

и ктому же голодными людьми проще управлять и зомбировать их телевизором .



#6385 Просто ТРЁП - 2 Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 12:11

 

Один блогер просто уже делает прогнозы. Написал, что вскоре будет никуда не улететь и мы будем здесь надолго. И что Китай с РФ планируют отказаться от доллара. И что бы нами было можно управлять, заблокируют и Ютуб, и Инстаграм. Хотя раньше он говорил, что Ютуб ко всему приспасабливается и всё будет ок. Хотя с его слов прошла неделя и всё поменялось.
Например, почему Вероника Степанова заговорила про конфликт Рф-Украина? Почему она защищает РФ активно уже больше 3хвидео подряд? А? Купили?

Если мы сможем отказаться от доллара во внешнеторговом обороте, то это только огромный жирный + для экономики России. Да, менять доллары на деревянные будет не так выгодно, зато сам деревянный начнёт иметь вес за рубежом.
По поводу никто никуда не выедет. Вы за границей ДО пандемии бывали? Полагаю, что нет. Иначе бы видели ТОЛПЫ китайцев-туристов, которые стройными рядами шагают по Парижу, сметают гуччи/прада/Хуяда в Италии и вообще ВЕЗДЕ одни китайцы. Я мечтала попасть в любимую Венецию без толп китайцев. Эх
Кстати, в Китае можно найти нормальный интернет. Дорого, но можно. Как всегда это вопрос цены

 

 

b XN

 

 

Один блогер просто уже делает прогнозы. Написал, что вскоре будет никуда не улететь и мы будем здесь надолго. И что Китай с РФ планируют отказаться от доллара. И что бы нами было можно управлять, заблокируют и Ютуб, и Инстаграм. Хотя раньше он говорил, что Ютуб ко всему приспасабливается и всё будет ок. Хотя с его слов прошла неделя и всё поменялось.
Например, почему Вероника Степанова заговорила про конфликт Рф-Украина? Почему она защищает РФ активно уже больше 3хвидео подряд? А? Купили?

Если мы сможем отказаться от доллара во внешнеторговом обороте, то это только огромный жирный + для экономики России. Да, менять доллары на деревянные будет не так выгодно, зато сам деревянный начнёт иметь вес за рубежом.
По поводу никто никуда не выедет. Вы за границей ДО пандемии бывали? Полагаю, что нет. Иначе бы видели ТОЛПЫ китайцев-туристов, которые стройными рядами шагают по Парижу, сметают гуччи/прада/Хуяда в Италии и вообще ВЕЗДЕ одни китайцы. Я мечтала попасть в любимую Венецию без толп китайцев. Эх
Кстати, в Китае можно найти нормальный интернет. Дорого, но можно. Как всегда это вопрос цены

 

и ЧТО? А потом нельзя что ли поехать? Почему именно сейчас надо ехать, если есть время? Я бы очень хотела много где побывать. НО если закроют РФ и здесь будут свои правила, то нафиг это надо. Зачем жить там, где есть одно мнение и многое под запретом? Я не выезжала из-за своих проблем, например. 



#6386 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 12:16

 

фишка амеров еще в том, что им многое сходит с рук. до них просто ни одна война, ни один кипиш не доходят, они специально развязывают и провоцируют потасовки не у себя на континенте. если бы амеры находились в еу, гонору бы у них точно поубавилось, ибо тут нашлись бы те, кто в случае чего настучал бы им по голове...) поэтому думаю это одна из причин почему им многое прощается..
конкретно сейчас про войну, с тз пу можно понять, что антивоенные настроения в социуме ни к чему, ибо раз уж они уже ввязались в эту войну, раз они всю кашу заварили, сейчас сворачивать все на пол пути не добившись режзультата - это будет полный провал, фиаско...ставки то высоки. Нужна либо победоносная война, либо мир но на выгодных рф условиях...
В нато нас не принимают и не примут, потому что нато и есть организация, изначально направленная против союза и рф, главная суть нато и естт противостояние рф...) Если нас примут, то нато теряет свой смысл в принципе

Cпасибо, Кэп, насчет Америки)

 

Ну и последнее: так почему все, кто пишут гадости и чмырят власть, не поднимают вопрос о вступлении НАТО? За чью команду они болеют? Я не знаю.



#6387 Просто ТРЁП - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 12:17

Liss-ka,так вам никто не мешает уезжать. В чем проблема? Границы открыты, погранцы выпускают. Но лично мне очень бы не хотелось возвращать потом репатриантов за счёт налогов. Я поддерживаю решение людей изменить свою судьбу, жить там где кажется лучше. Или на самом деле лучше. Только я против потом возвращенцев. Выбрал путь- пиз@дуй и оставайся верен своим принципам.

#6388 Просто ТРЁП - 2 Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 12:18

 

Один блогер просто уже делает прогнозы. Написал, что вскоре будет никуда не улететь и мы будем здесь надолго. И что Китай с РФ планируют отказаться от доллара. И что бы нами было можно управлять, заблокируют и Ютуб, и Инстаграм. Хотя раньше он говорил, что Ютуб ко всему приспасабливается и всё будет ок. Хотя с его слов прошла неделя и всё поменялось.
Например, почему Вероника Степанова заговорила про конфликт Рф-Украина? Почему она защищает РФ активно уже больше 3хвидео подряд? А? Купили?

Если мы сможем отказаться от доллара во внешнеторговом обороте, то это только огромный жирный + для экономики России. Да, менять доллары на деревянные будет не так выгодно, зато сам деревянный начнёт иметь вес за рубежом.
По поводу никто никуда не выедет. Вы за границей ДО пандемии бывали? Полагаю, что нет. Иначе бы видели ТОЛПЫ китайцев-туристов, которые стройными рядами шагают по Парижу, сметают гуччи/прада/Хуяда в Италии и вообще ВЕЗДЕ одни китайцы. Я мечтала попасть в любимую Венецию без толп китайцев. Эх
Кстати, в Китае можно найти нормальный интернет. Дорого, но можно. Как всегда это вопрос цены

 

 

Ну, так и? А потом нельзя ехать? Надо каждый месяц путешествовать? И да - если Россия закроется от всего мира и будет со своим неумным народом, правилами и запретами, но надо делать выводы и понять, что дороги никуда не будет



#6389 Просто ТРЁП - 2 Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 12:19

Liss-ka,так вам никто не мешает уезжать. В чем проблема? Границы открыты, погранцы выпускают. Но лично мне очень бы не хотелось возвращать потом репатриантов за счёт налогов. Я поддерживаю решение людей изменить свою судьбу, жить там где кажется лучше. Или на самом деле лучше. Только я против потом возвращенцев. Выбрал путь- пиз@дуй и оставайся верен своим принципам.

 

Причём здесь это? Если здесь будет занавес со своими запретами, то нафиг надо. Гос-ву по.. на людей. Или я со дня рождения привязана к стране рождения? И я должна буду любить её?


Сообщение отредактировал Liss-ka: 09 Март 2022 - 12:24


#6390 Просто ТРЁП - 2 Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 12:20

Да , кстати Степанова тоже удивила . Не помню чтобы она когда то про политику говорила )

Вот-вот. 



#6391 Просто ТРЁП - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 12:26


Liss-ka,так вам никто не мешает уезжать. В чем проблема? Границы открыты, погранцы выпускают. Но лично мне очень бы не хотелось возвращать потом репатриантов за счёт налогов. Я поддерживаю решение людей изменить свою судьбу, жить там где кажется лучше. Или на самом деле лучше. Только я против потом возвращенцев. Выбрал путь- пиз@дуй и оставайся верен своим принципам.


Причём здесь это? Если здесь будет занавес со своими запретами, то нафиг надо. Гос-ву по.. на людей. Или я со дня рождения привязана к стране рождения? И я должна буду любить её?
Вы никому ничего не должны. Но и вам никто ничего не должен. Собираете документы, пересекаете границу и начинаете строить новую жизнь. Лично я бы так и поступила, если бы меня здесь не держали близкие люди. На всех у меня сейчас просто денег вывезти не хватит, а без них я никуда не уеду

#6392 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 12:28


фишка амеров еще в том, что им многое сходит с рук. до них просто ни одна война, ни один кипиш не доходят, они специально развязывают и провоцируют потасовки не у себя на континенте. если бы амеры находились в еу, гонору бы у них точно поубавилось, ибо тут нашлись бы те, кто в случае чего настучал бы им по голове...) поэтому думаю это одна из причин почему им многое прощается..
конкретно сейчас про войну, с тз пу можно понять, что антивоенные настроения в социуме ни к чему, ибо раз уж они уже ввязались в эту войну, раз они всю кашу заварили, сейчас сворачивать все на пол пути не добившись режзультата - это будет полный провал, фиаско...ставки то высоки. Нужна либо победоносная война, либо мир но на выгодных рф условиях...
В нато нас не принимают и не примут, потому что нато и есть организация, изначально направленная против союза и рф, главная суть нато и естт противостояние рф...) Если нас примут, то нато теряет свой смысл в принципе

Cпасибо, Кэп, насчет Америки)

Ну и последнее: так почему все, кто пишут гадости и чмырят власть, не поднимают вопрос о вступлении НАТО? За чью команду они болеют? Я не знаю.
ну или еше пример. Пу уже не в первой переобувается и отказывается от своих слов. У него было заявление, что пока он на троне, повышения пенс возраста точно не будет...Что изменения конституции исключено, это приведет к нестабильной ситуации...То что не претендует на территориальную целостность украины и крым в частности. А про утро 24ого вообще молчу...

#6393 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 12:29

Кстати, о свободе слова: Собчак делала большой репортаж о пытках в колониях - не помню, чтобы ее объявили персоной нон-грата в стране или это, потому что Путин - ее дядя?stuart.gif

Дудя никто не трогал, хотя, в каждом интервью он выводил своих героев на довольно непростые диалоги о власти, ну, кроме Познера, на него не хватило скилловoriginal.gif и его гостей тоже никто не трогал.

Что такое свобода слова? Для чего она нужна?

Я уже говорила и повторю еще раз: во многих вещах виноваты мы сами.

Кстати, на выборы я не хожу много лет так как имела честь работать в конторах при администрации и, честно, мне все очень не понравилось.

С человеком, получившим власть, происходит обычно то, что описал Шварц в пьесе "Дракон". А у Путина, между тем, должны быть стальные яйца так как, если проследить, что было со многими правителями здесть, это - довольно опасное предприятие. Наш народ, многие, сначала не хотят сами думать и ждут кого-то, кто подумает за него, потом кто-то подумал и всех устраивает, а потом, если что-то случилось и народ решил, что подумали за него неправильно, то все - привет, революция и пипец правителю.

Россия - сложная страна.


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 09 Март 2022 - 12:30


#6394 Просто ТРЁП - 2 Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 12:33

 

 

Liss-ka,так вам никто не мешает уезжать. В чем проблема? Границы открыты, погранцы выпускают. Но лично мне очень бы не хотелось возвращать потом репатриантов за счёт налогов. Я поддерживаю решение людей изменить свою судьбу, жить там где кажется лучше. Или на самом деле лучше. Только я против потом возвращенцев. Выбрал путь- пиз@дуй и оставайся верен своим принципам.


Причём здесь это? Если здесь будет занавес со своими запретами, то нафиг надо. Гос-ву по.. на людей. Или я со дня рождения привязана к стране рождения? И я должна буду любить её?
Вы никому ничего не должны. Но и вам никто ничего не должен. Собираете документы, пересекаете границу и начинаете строить новую жизнь. Лично я бы так и поступила, если бы меня здесь не держали близкие люди. На всех у меня сейчас просто денег вывезти не хватит, а без них я никуда не уеду

 

 

Конечно, мне никто ничего не должен. Поэтому сама выбираюсь из говна. Работаю на вебке, ищу способы, как жить нормально, что бы ни от кого не зависеть. Но быть бедным или богатым - это выбор. Даже если закроют вебкам-сайты, то есть иные пути заработка. НО! Если закроют карты, кошельки, и будет прям жесткач, то...



#6395 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 12:37

ну или еше пример. Пу уже не в первой переобувается и отказывается от своих слов. У него было заявление, что пока он на троне, повышения пенс возраста точно не будет...Что изменения конституции исключено, это приведет к нестабильной ситуации...То что не претендует на территориальную целостность украины и крым в частности. А про утро 24ого вообще молчу...

Косово же признали, почему не признать ЛНР и ДНР, если там испокон веков живут руссковорящие? Да и нет планов их присоединть к РФ. С Крымом - соглашусь, вышло плохо, но РФ вроде получила за это звезды уже. Пенсионный возраст и конституция - согласна. Нельзя давать обещания, которые не можещь выполнить.

Вторжение - ничего не могу сказать, но уверена,что просто уже иначе было нельзя. Ну не могу я поверить, что он у нас настолько поехал, что не отдает себе отчет в своих действиях и их последствиях.

И иногда я думаю, что Путин - приемник Ельцина, Ельцин был за США, вопрос - где подвох?


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 09 Март 2022 - 12:38


#6396 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 12:44

Все так сразу начали политикой интересоваться ! Мои вы умнички !Люблю вас всех девочки хехех



#6397 Просто ТРЁП - 2 Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 12:47

 

ну или еше пример. Пу уже не в первой переобувается и отказывается от своих слов. У него было заявление, что пока он на троне, повышения пенс возраста точно не будет...Что изменения конституции исключено, это приведет к нестабильной ситуации...То что не претендует на территориальную целостность украины и крым в частности. А про утро 24ого вообще молчу...

Косово же признали, почему не признать ЛНР и ДНР, если там испокон веков живут руссковорящие? Да и нет планов их присоединть к РФ. С Крымом - соглашусь, вышло плохо, но РФ вроде получила за это звезды уже. Пенсионный возраст и конституция - согласна. Нельзя давать обещания, которые не можещь выполнить.

Вторжение - ничего не могу сказать, но уверена,что просто уже иначе было нельзя. Ну не могу я поверить, что он у нас настолько поехал, что не отдает себе отчет в своих действиях и их последствиях.

И иногда я думаю, что Путин - приемник Ельцина, Ельцин был за США, вопрос - где подвох?

 

Да, может и так, что спец. операция - это единственный выход. А причина в чём?



#6398 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 13:02

Ладно. Мы -на макаронах. Детям-мяско ,б.м. Корм в 2 раза подорожал. Это , за пределом понимания.
Честно, людей жалко, но, не на столько.
По сайтам смотрела вчера .......3 кг proplan для котов - от 3000 до 7000. Кто , во что горазд.
Хорошо, зелёная европа , производя корм. Думает о животных и не поднимает цену на корм.
Этим занимаются наши. И, поднимают.
Вы , меня простите,100% за неделю
Опять нервничаю. Рука уже отказала.

#6399 Просто ТРЁП - 2 Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 13:05

Liss-ka, может, если бы РФ не ввела войска в Украину, то военные действия происходили бы на территории РФ



#6400 Просто ТРЁП - 2 Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 13:06

А, кто смотрит Веронику Степанову? Почему она говорит то, что говорит, в своих видео про конфликт Рф-Украина? Куплена?

А должна говорить как "некупленные"? Лол
Хорошо говорит



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)