Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11004

#8041 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 13:09

А вы не думали, что возможно он админ бонги, не? То есть вас смущает только то что он донатит моделям их же деньги? А то что данные моделей с Бонги сливают вас не смущает? Меня вот лично это волнует, а не кто кому донатит по ихнему же велению.

боже, ты в шары долбишься? смущает, то шо он назвал моделей тараканами, или например тех, кто мол зарабатывает на бонго менее 300$ в неделю - бесполезные, ненужные, лишь зазря разбазаривающие драгоценнейшие ресурсы и занимающие место на бонги модели. он в своих постах, маскируя под видом сообщения о специфике работы бонги, также пропихивает там свои вкусы, отношение, мнение о моделях, шо типично для дрочера, короче человека, кто не модель...вот за это, ему и не место здесь...а тебя щас совсем не в ту сторону понесло

#8042 Просто ТРЁП - 2 LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 13:11

А вы не думали, что возможно он админ бонги, не? То есть вас смущает только то что он донатит моделям их же деньги? А то что данные моделей с Бонги сливают вас не смущает? Меня вот лично это волнует, а не кто кому донатит по ихнему же велению.

боже, ты в шары долбишься? смущает, то шо он назвал моделей тараканами, или например тех, кто мол зарабатывает на бонго менее 300$ в неделю - бесполезные, ненужные, лишь зазря разбазаривающие драгоценнейшие ресурсы и занимающие место на бонги модели. он в своих постах, маскируя под видом сообщения о специфике работы бонги, также пропихивает там свои вкусы, отношение, мнение о моделях, шо типично для дрочера, короче человека, кто не модель...вот за это, ему и не место здесь...а тебя щас совсем не в ту сторону понесло
если бы он был не выгоден админам, его бы забанили уже.
Отвечать на твои оскорбления просто лень.

#8043 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 13:22

Не админ, во-первых, Бонга бы стала проигрывать в плане имиджа с таким сотрудником.

За мои13 лет на вебке, когда появлялись сайты-однодневки с такими мутными админами, они быстро дохли)

Маловероятно, что сотрудник Бонги будет прям дрочить в форум, он же иногда там прям в течение всего дня сидит и отвечает) Не стали бы платить челу, который 24/7 на форуме моделей отвечает на темы, которые отходят от обсуждения реальных проблем сайта и переходят в срач. Сами админы раз в несколько дней проходятся по форумам, либо отвечают по делу, либо просто скидывают инфу.

Когда сайт только открылся и админы еще вступали в обсуждение деталей сайта, но все равно придерживались официально-делового стиля в разговорах и никогда не оскорбляли моделей, так что очень сомнительно, чтобы они допустили такое. 

ради прикола, можно конечно спросить у поддержки, какое к ним отношение имеет владимир с этого форума)


Сообщение отредактировал Straponessa: 15 Сентябрь 2022 - 13:27


#8044 Просто ТРЁП - 2 LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 13:28

Не админ, во-первых, Бонга бы стала проигрывать в плане имиджа с таким сотрудником.
За мои13 лет на вебке, когда появлялись сайты-однодневки с такими мутными админами, они быстро дохли)
Маловероятно, что сотрудник Бонги будет прям дрочить в форум, он же иногда там прям в течение всего дня сидит и отвечает) Не стали бы платить челу, который 24/7 на форуме моделей отвечает на темы, которые отходят от обсуждения реальных проблем сайта и переходят в срач. Сами админы раз в несколько дней проходятся по форумам, либо отвечают по делу, либо просто скидывают инфу.
Когда сайт только открылся и админы еще вступали в обсуждение деталей сайта, но все равно придерживались официально-делового стиля в разговорах и никогда не оскорбляли моделей, так что очень сомнительно, чтобы они допустили такое.
ради прикола, можно конечно спросить у поддержки, какое к ним отношение имеет владимир с этого форума)

Я помню что пару лет назад, когда ещё была нормальная поддержка на бонге, у них был толковый админ, который всегда быстро решал технические вопросы. И звали его Владимир))))

Сообщение отредактировал LiLiput: 15 Сентябрь 2022 - 13:29


#8045 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 13:30

 

Не админ, во-первых, Бонга бы стала проигрывать в плане имиджа с таким сотрудником.
За мои13 лет на вебке, когда появлялись сайты-однодневки с такими мутными админами, они быстро дохли)
Маловероятно, что сотрудник Бонги будет прям дрочить в форум, он же иногда там прям в течение всего дня сидит и отвечает) Не стали бы платить челу, который 24/7 на форуме моделей отвечает на темы, которые отходят от обсуждения реальных проблем сайта и переходят в срач. Сами админы раз в несколько дней проходятся по форумам, либо отвечают по делу, либо просто скидывают инфу.
Когда сайт только открылся и админы еще вступали в обсуждение деталей сайта, но все равно придерживались официально-делового стиля в разговорах и никогда не оскорбляли моделей, так что очень сомнительно, чтобы они допустили такое.
ради прикола, можно конечно спросить у поддержки, какое к ним отношение имеет владимир с этого форума)

Я помню что пару лет назад, когда ещё была нормальная поддержка, таи у них был толковый админ, который всегда быстро решал технические вопросы. И звали его Владимир))))

 

))) Ага, одной рукой быстро решал текущие проблемы на сайтах, копаясь в компах девочек через team viewer, а второй строчил псевдофилософские простыниdevil_2.gif



#8046 Просто ТРЁП - 2 LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 13:32

Ну я ж говорю, когда я была в ветке бонги, он писал редко и по делу. Значит, что-то изменилось. Может настигла участь Серожи.

#8047 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 13:40

А вы не думали, что возможно он админ бонги, не? То есть вас смущает только то что он донатит моделям их же деньги? А то что данные моделей с Бонги сливают вас не смущает? Меня вот лично это волнует, а не кто кому донатит по ихнему же велению.

боже, ты в шары долбишься? смущает, то шо он назвал моделей тараканами, или например тех, кто мол зарабатывает на бонго менее 300$ в неделю - бесполезные, ненужные, лишь зазря разбазаривающие драгоценнейшие ресурсы и занимающие место на бонги модели. он в своих постах, маскируя под видом сообщения о специфике работы бонги, также пропихивает там свои вкусы, отношение, мнение о моделях, шо типично для дрочера, короче человека, кто не модель...вот за это, ему и не место здесь...а тебя щас совсем не в ту сторону понесло
если бы он был не выгоден админам, его бы забанили уже.
Отвечать на твои оскорбления просто лень.
ну он там под протекцией админов темы бонги так или иначе, ибо много критики которая идет в его адрес, выпиливается и чистится админами...так бы конеш его давно бы уже коллективно там закидали сцаными тряпками по самое не балуй...)

#8048 Просто ТРЁП - 2 Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 13:39

Девочки посоветуйте заруб сайт (кроме chatrubate), что бы можно было подк ловенс и во фри раздеватся. Подкл camsoda  , людей вообще нет



#8049 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 119 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 14:47

вопрос снят


Сообщение отредактировал RedGirl25: 17 Сентябрь 2022 - 14:49


#8050 Просто ТРЁП - 2 Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 03:20

Это троллинг такой? Привлечение внимания?
Пойти трахаться с пьяными вонючими мужиками, которым надо пипирку ртом поднимать ради пуховика и филеров в губы? Серьезно? А что будет с твоим чсв когда толпа хачей по кругу пустит?
А мальчик твой норм к такому относится?
К психотерапевту бы хорошему, приемов на 10 для начала…


Так я не буду с хачами спать)
Просто деньги нужны, а когда они реально нужны, то ты готова выходить из зоны комфорта
Вот и стало интересно, вдруг у кого-то здесь есть такой опыт
К психотерапевту хожу иногда, просто это дорого) как и обучение. Я в жопе сайта сижу
Какой мальчик? С которым стримили раньше? Так мы просто по работе
Окей, обучение дорого это понятно. Идете в центр занятости и встаете на учет. Смотрите сайт работа России, выбираете подходящее и вуаля бесплатно обучаетесь. Вариантов там море от айтишника до повара и мастера маникюра. Девушка, вы что, эскорт самое последнее дело...

#8051 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 03:50

Мать хаоса-ответь в лс

#8052 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 14:53

че-то я такая матершинница стала, вчера так обматерила бывшего в инсте, что они мне прислали предупреждение о нарушении правил)) ржу

 

Интересно это вебка на меня так повлияла или я всегда такая была. Хз



#8053 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 16:59

че-то я такая матершинница стала, вчера так обматерила бывшего в инсте, что они мне прислали предупреждение о нарушении правил)) ржу

 

Интересно это вебка на меня так повлияла или я всегда такая была. Хз

а что там в личку нельзя материть разве?)) меня за комменты предупреждали раза  4 biggrin.png  причем тупо за слово "тупые" и т д без мата. 

вот то ли мне не попадались те кого можно обматерить в инсте, то ли че)) так то я тоже грубая пздц и матершинница если вывестиbiggrin.png вы не одна!)


Meow


#8054 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 10:01

 

че-то я такая матершинница стала, вчера так обматерила бывшего в инсте, что они мне прислали предупреждение о нарушении правил)) ржу

 

Интересно это вебка на меня так повлияла или я всегда такая была. Хз

а что там в личку нельзя материть разве?)) меня за комменты предупреждали раза  4 biggrin.png  причем тупо за слово "тупые" и т д без мата. 

вот то ли мне не попадались те кого можно обматерить в инсте, то ли че)) так то я тоже грубая пздц и матершинница если вывестиbiggrin.png вы не одна!)

 

 

да в том то все и дело что материла я его в личке)) по ходу пожаловался на меня г-нюк))) хахахахах

 

да пофиг, как-то нам надо пар выпускать. Но я заметила что после тупых дрочеров и стала абсолютно нетерпима к любым проявлениям тупняка от мужского пола в реале))



#8055 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 13:37

блин, меня все утро трясет 

приехали 

как перестать волноваться из-за того, что мобилизуют бывшего, почему меня это вообще волнует 


милый котик 


#8056 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 865 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 13:41

блин, меня все утро трясет
приехали
как перестать волноваться из-за того, что мобилизуют бывшего, почему меня это вообще волнует

Потому что вы все равно к нему привыкли. Он не чужой вам человек. И никто не заслуживает смерти, особенно принудительной.

#8057 Просто ТРЁП - 2 Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 13:42

блин, меня все утро трясет 

приехали 

как перестать волноваться из-за того, что мобилизуют бывшего, почему меня это вообще волнует 

 

Он у Вас резервист что ли? Или в боевых действиях участвовал в прошлом?



#8058 Просто ТРЁП - 2 Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 13:44

Буду брать людей с опытом, а не тех кто еле прошел срочную службу. Им 300000 надо, а не 20млн.

#8059 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 13:46

вообще столько инфы в интернете, хер поймешь, и от этого еще страшнее. решила устроить себе детокс от новостей, чтобы не впасть в очередную депрессию блин 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 21 Сентябрь 2022 - 13:53

милый котик 


#8060 Просто ТРЁП - 2 Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 13:56

там военная кафедра 

 

успокойтесь, после военной кафедры он находится в ЗАПАСЕ, а не в РЕЗЕРВЕ





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

3 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей