Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11079

#9221 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 18:32

Что то я не поняла где название менять. Включила игрушку, потом зашла в блютуз на телефоне. Там долго блютуз искал , в итоге нашёл lvs-lush. Где поменять имя игрушки? В приложении зашла, там просто название можно добавить


В настройках телефона и смотрите . Где список подключённых устройств . Не знаю, просто смотрите любые намёки на настройки .

#9222 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 18:39

У меня при подключении лавенса ночью, я работаю только ночью, вылазит иногда до 10 устройств...логично, что и остальные люди рядом видят мои игрушки. Интересно, а можно переименовать игрушку? По идее приложение даёт такую возможность, а при поиске тоже изменится имя устройства, надо проверить.

Не переменовуються они я пробовала. Это вы переименуйте их для себя в приложении а в блютусе они будут под своими названиями

Сообщение отредактировал Пончик 00: 10 Апрель 2023 - 18:40


#9223 Просто ТРЁП - 2 Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 19:54

Да, включила блбтуз, подсоединить и там был lush. Там же нажала на гайку и была функция переименовать. Вуаля, теперь и я Алина 32 лол

Спасибо, надо попробовать. Думала, что вообще нельзя переименовать

#9224 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 20:43

На андроиде был изначально подписан как Lush, переименовала. Да, не работает , потому что на айфоне имя LVS.

#9225 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 05:32

У меня при подключении лавенса ночью, я работаю только ночью, вылазит иногда до 10 устройств...логично, что и остальные люди рядом видят мои игрушки. Интересно, а можно переименовать игрушку? По идее приложение даёт такую возможность, а при поиске тоже изменится имя устройства, надо проверить.

Палево то какое???? напишите, Ксюша 32 квартира, если на смене скучно, заходите поболтать)))
Мне интересно, вы от балды щас написали или прям провидица?))
От балды, конечно) совпадения случайны))
P.S. Вместо знаков вопросов был смайл, автозамена какая-то случилась

Сообщение отредактировал Brash_lady: 11 Апрель 2023 - 05:35


#9226 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 204 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 11:21

Что вы мне здесь голову морочите. Не видно наши игрушки через блютуз никому, даже я не вижу пока не подключу их через приложение

#9227 Просто ТРЁП - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 12:14

Что вы мне здесь голову морочите. Не видно наши игрушки через блютуз никому, даже я не вижу пока не подключу их через приложение

Я вчера просто доми включила и на телефоне включила блютуз. И вот у меня отобразился доми в доступных устройствах, наряду с соседскими. Это я даже еще геолокацию не включала и коннект не открывала. Так что, видно игрушки и так и сяк.

#9228 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 12:48

Что вы мне здесь голову морочите. Не видно наши игрушки через блютуз никому, даже я не вижу пока не подключу их через приложение

Ну так все верно , вы работаете например 4 часа и ваши устройства в данном случаи игрушки дают сигнал блютуз , так как включены и если ваш сосед через стенку в момент вашей работы захочет перезапустить или подключить свои блютуз наушники он зайдет в " найти устройства поблизости" и увидет что поблизости у него есть ещё некий lush and domi . Но я уверена никто не знает что это такое может кто так свои устройства назвал

Сообщение отредактировал Пончик 00: 11 Апрель 2023 - 12:49


#9229 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 15:12

Девочки, кто какие крема использует для лица с spf защитой? Чтобы хорошо впитывались и кожу не жирнили

#9230 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 15:53

Мне подходит по этим параметрам крем Stem Cells Liv Delano. Дневной более плотный и там спф 25, а ночной полегче и больше его люблю использовать.

#9231 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 16:42

Мне подходит по этим параметрам крем Stem Cells Liv Delano. Дневной более плотный и там спф 25, а ночной полегче и больше его люблю использовать.

Посмотрела, это белорусская косметика, здесь не продаётся. Не хотят экпортировать в Европу)

#9232 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 17:33

Мне подходит по этим параметрам крем Stem Cells Liv Delano. Дневной более плотный и там спф 25, а ночной полегче и больше его люблю использовать.

Посмотрела, это белорусская косметика, здесь не продаётся. Не хотят экпортировать в Европу)
Жаль. Не дорогой и прям зашёл. Ну может по весне другим коллегам зайдет, учитывая что вэбка стухлась и надо экономить.

#9233 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 20:13

Девочки, кто какие крема использует для лица с spf защитой? Чтобы хорошо впитывались и кожу не жирнили

Для меня была находка флюида LA roche-posay anthelios spf 50+, есть вроде и меньшие цифры защиты, лёгкий, быстро вписывается, даже при жаре больше 30 кожа не блестит и не жирнится и защита работает на отлично. Есть и в аптеках и в озоне с вайлберисом.

#9234 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 20:18

Девочки, кто какие крема использует для лица с spf защитой? Чтобы хорошо впитывались и кожу не жирнили

Для меня была находка флюида LA roche-posay anthelios spf 50+, есть вроде и меньшие цифры защиты, лёгкий, быстро вписывается, даже при жаре больше 30 кожа не блестит и не жирнится и защита работает на отлично. Есть и в аптеках и в озоне с вайлберисом.
Спасибо, я пробовала их умывалку и тоник, в принципе неплохая продукция, да.

#9235 Просто ТРЁП - 2 Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 20:25

а у кого сухая кожа, какие крема посоветуете?



#9236 Просто ТРЁП - 2 shykitty

shykitty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 21:52

а у кого сухая кожа, какие крема посоветуете?

 У меня сухая и чувствительная, обожаю La Roche-Posay Toleriane Sensitive. Есть обычный и riche - пожирнее. Еще у Аравии есть неплохие крема, на ночь часто наношу их крем Суперувлажнение и восстановление с мочевиной и пребиотиками, отлично увлажняет, поры лично мне не забивает и хватает надолго.



#9237 Просто ТРЁП - 2 Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2023 - 08:29

увидела сколько стоит кулич в самокате, решила буду печь сама.

Не то, чтобы я была супер верующей

Куличи пожрать я люблю pinch.gif



#9238 Просто ТРЁП - 2 aliskakiska

aliskakiska

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2023 - 14:44

Я спф30 пользую Ривидерм хватает огромного бутылька на весну и лето тоже. Я склонна к пигментации и на это дело не жмочусь, даже у компа с ним сижу потому что тоже ультрафиолет.) Не променяю ни на что другое, т к он не забивает мне поры, хорошо впитывается и увлажняет

#9239 Просто ТРЁП - 2 Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2023 - 14:58

увидела сколько стоит кулич в самокате, решила буду печь сама.

Не то, чтобы я была супер верующей

Куличи пожрать я люблю pinch.gif

Вот вы сказали про кулич, а кто-то их освящает вообще, типа как принято? 



#9240 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 864 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2023 - 16:05

увидела сколько стоит кулич в самокате, решила буду печь сама.

Не то, чтобы я была супер верующей

Куличи пожрать я люблю pinch.gif

У меня все кроме меня православные, соответственно надо как-то мутить кулич и яйца, и я начала брать кулич в кафе, там офигенно вкусный, творожный, как булочка, еще с орешками и шоколадом. Посмотрите в ближайших кафешках или у тех кто печет торты на заказ, они тоже часто стряпают. Кстати, в этот год в самокате отвратный невкусный кулич, бее, хотя в прошлый был норм.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)