Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11095

#9801 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 12:50


 


 

 

 

По поводу сталкера, у меня был один, хуже чем этот. Потому что он знал все мои реальные данные и угрожал, что приедет в мою страну и добьется того чтобы у меня отняли ребенка, так как вебкау меня в стране не легальна.. и он это знал.

 

Как я от него спаслась? Написала чатуру, не писала все подробности, но за харасмент они дают мемам пзды. Они забанили его по айпи. Потом в его соц сетях, сохранила ники и логины всех его друзей и родственников и сказала ему что вышлю его рожу и его ствол, если он будет продолжать меня преследовать. Если честно я не ожидала, что он отстанет. Но он отстал. Все его фотки и ники родственников до сих пор хоанятся у меня на компе в папке г..но

 

крутышка

чувак скорее всего оказался трусливой мокрой курицей за своими угрозами

как дело коснулось его же деанона в его окружении

 

совет девочкам! - добывайте их личные данные хитростью

если начинает доставать

именно такие где есть выход на его любое окружение

 

ой не говори, причем когда дело касается именно модели - у них нет капли человечности и предела, они могут говорить и творить такие вещи что страшно представить. Когда меня травил этот каз..л, почти все мемы в моей комнате сказали, что такого бы никто не выдержал и что они видели, как многие модели переставали стримить, после такого. У меня было много бессонных ночей, истерики, слезы, страх, куча всего, вплоть до депры, но я всегда стримила в свой график, делала вид что мне по фиг и всегда говорила ему, что мне все равно и вела себя так будто он может делать все что угодно, меня не колышит. И в один день, он отстал... тьфу тьфу тьфу


Сообщение отредактировал 000Skarlett: 12 Август 2023 - 12:50


#9802 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 12:52

 

 

 

Как я от него спаслась? Написала чатуру, не писала все подробности, но за харасмент они дают мемам пзды. Они забанили его по айпи. 

 

добрая весть!)

значит всё-таки чатур банит по айпи самых упоротых

 

да. Я им долго не писала, думала им по фиг, но они банят. У них даже в правилах есть, что за харасмент модели, банят окончательно и безповоротно и даже в ментуру могут доложить, если вдруг что



#9803 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 13:17

 

 

ой не говори, причем когда дело касается именно модели - у них нет капли человечности и предела, они могут говорить и творить такие вещи что страшно представить. Когда меня травил этот каз..л, почти все мемы в моей комнате сказали, что такого бы никто не выдержал и что они видели, как многие модели переставали стримить, после такого. У меня было много бессонных ночей, истерики, слезы, страх, куча всего, вплоть до депры, но я всегда стримила в свой график, делала вид что мне по фиг и всегда говорила ему, что мне все равно и вела себя так будто он может делать все что угодно, меня не колышит. И в один день, он отстал... тьфу тьфу тьфу

 

 

 

у меня слов нет..

вот это выдержка у тебя

 

господи, с каким же количеством отборного дерьма и человеческого мусора

приходится девочкам сталкиваться на этих сайтах(



#9804 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 13:27

 

 

 

ой не говори, причем когда дело касается именно модели - у них нет капли человечности и предела, они могут говорить и творить такие вещи что страшно представить. Когда меня травил этот каз..л, почти все мемы в моей комнате сказали, что такого бы никто не выдержал и что они видели, как многие модели переставали стримить, после такого. У меня было много бессонных ночей, истерики, слезы, страх, куча всего, вплоть до депры, но я всегда стримила в свой график, делала вид что мне по фиг и всегда говорила ему, что мне все равно и вела себя так будто он может делать все что угодно, меня не колышит. И в один день, он отстал... тьфу тьфу тьфу

 

 

 

у меня слов нет..

вот это выдержка у тебя

 

господи, с каким же количеством отборного дерьма и человеческого мусора

приходится девочкам сталкиваться на этих сайтах(

 

да я сама виновата, была тогда молодая и зеленая, думала с мемом можно любовь крутить, а он оказался немного того.. употреблял, и грубо говоря чердак у него временами сьезжал. Я потом слушала как-то, как Степанова говорила, что в каждом человеке есть плохое и хорошее и что нормальные люди, могут жонглировать этими состояниями, как клоун в цирке, а вот у кого с чердаком проблема, они не могут и их заносит очень сильно, в нехорошую сторону. Короче все эти психические расстройства я наблюдала вживую, можно сказать и это страшное дело. Пусть вас всех обходят стороной психи, девочки



#9805 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 17:21

Кому ад не помогает, попробуйте гипноз и медитации.
Например, на ютубе есть бесплатный канал Андрея Бобровского. Очень много разных видео. Я себе на ночь включаю и засыпаю.
У него и от депрессии есть гипнозы. Но он говорит, что медитации оказывают вспомогательное действие, но всё же - помогают.
У меня нет депрессии, я другие слушаю.
Я часто включаю те, что от стресса и нервов, скинуть негатив в конце дня. Они работают, но лайтовые.
Asmr гипнозы сильнее.
Ещё есть регрессивный гипноз.
Гипноз, чтоб убрать тревожность. Вот этот мне хорошо помог.
И много других. Попробуйте.

А этот регрессивный гипноз тоже есть на его канале?Добавила себе в закладки канал,спасибо.Только попробую слушать перед сном.На протяжении дня 5 минут и все не могу,не знаю почемуidontno.gif .НО у меня еще такой характер например быстро сделать работу и отдыхать .ДАЖЕ ЕСЛИ есть свободное время,или лететь(ну очень быстро идти)на автобус,даже если не опаздываю,с детства такая.МНе кажется по-этому и быстро устаю.



#9806 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 17:21

У меня тоже был сталкер из рода влюбленышей, знал обо мне очень много, 2 года платил больше всех в месяц, потом перестал (нашел любовь в лице колумбийки и виртуально сделал ей предложение, она конечно согласилась, так за 3 года они и не встретились), выносил мне мозг около 2 лет. Его аккаунты были забанены. Раз в месяц приходит с левого акка, типает чуть-чуть на переписку и пытается развести на болтовню. Трижды я не просекала, что это был он с других аккаунтов, поэтому разговаривала с ним как с нормальным. Сейчас не разговариваю ни с кем вообще, поэтому не знаю, кто он из той массы малотипающих мемов))
Иногда угрожает, иногда присылает смс на Вотсап с разных номеров с вопросом «can we talk???!!!». Раньше писал хорошо типающим мемам, что я плохая модель и я всех обманываю. Они уставали от его прессинга и «negative vibes” и уходили. Сволочь.

#9807 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 17:35

Девочки, а у кого-то есть модельный акаунт в интернете, кто старается набрать подписоты и не видно что с России? Мне бы с ним задружиться в инсте и получить список его друзей , но он сразу узнает что по совпадению кто-то добавляется если кто-то из обычных аккаунтов ,где мой город засвечен или страничка-однодневка .

#9808 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 17:41

У меня тоже был сталкер из рода влюбленышей, знал обо мне очень много, 2 года платил больше всех в месяц, потом перестал (нашел любовь в лице колумбийки и виртуально сделал ей предложение, она конечно согласилась, так за 3 года они и не встретились), выносил мне мозг около 2 лет. Его аккаунты были забанены. Раз в месяц приходит с левого акка, типает чуть-чуть на переписку и пытается развести на болтовню. Трижды я не просекала, что это был он с других аккаунтов, поэтому разговаривала с ним как с нормальным. Сейчас не разговариваю ни с кем вообще, поэтому не знаю, кто он из той массы малотипающих мемов))
Иногда угрожает, иногда присылает смс на Вотсап с разных номеров с вопросом «can we talk???!!!». Раньше писал хорошо типающим мемам, что я плохая модель и я всех обманываю. Они уставали от его прессинга и «negative vibes” и уходили. Сволочь.

ваш хоть типал нормально)) а я дура стала с ним близко общаться после по сути копеек, во

 

Девочки, а у кого-то есть модельный акаунт в интернете, кто старается набрать подписоты и не видно что с России? Мне бы с ним задружиться в инсте и получить список его друзей , но он сразу узнает что по совпадению кто-то добавляется если кто-то из обычных аккаунтов ,где мой город засвечен или страничка-однодневка .

подождите чуток, пусть он расслабит свои булки и думает что он тут самый крутой)). И тогда вы его бомбанете. К слову мой меня год доводил, пока я ему не выдвинула ультиматут. А сейчас он ко всем аккам будет относиться подозрительно



#9809 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 17:44

А чего ждать ? Я 2 года его почти игнорирую, не отвечала в чате или блокировала, в тг иногда читала сообщения и не отвечала или просто не читала , завтра -послезавтра мой приват( больше переживаю что там я хоровод шоу сделала) он выложит на камшлюхи, а они что-то удалять перестали с 10й попытки даже . ...

#9810 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 17:55

 

Конечно, нельзя кошек наказывать. У них вообще не работает причинно-следственная связь, они даже не понимают, за что их наказывают. Их глазами это выглядит так, будто человек вдруг решил ударить.
Удачи вам с котиком!! Держите нас в курсе, как у вас будет все происходить



На второй день ситуация не улучшалась, но мне, по крайней мере, с помощью воды удалось отмутить из спальни свои вещи) приготовила ему его любимые блюда, 4 разных штуки, напихала туда успокоительных и расставила по всей квартире. Сама собрала вещи, открыла ему дверь из спальни, чтобы предоставить доступ во всю квартиру и поехала ночевать в отель. Там по Скайпу получила консультацию фелинолога по коррекции поведения у кошек, она успокоила, сказала, что это никакой не сдвиг, никакой не синдром отмены, а обычный ярко выраженный глубокий дистресс, вызванный, скорее всего, запахами в месте передержки и ассоциациями негативного опыта, связанного с этими запахами (когда я его нашла котенком, он был ранен в нескольких местах, я полагаю, над ним издевались, поэтому я его и решила с улицы забрать и выходить) который лечится временем, успокоительными и правильным поведением со стороны хозяина. Она сказала, что это правильно, что я ему оставила его территорию и со своей стороны абсолютно никакой агрессии к нему не применяю даже на нерве. Например, если в такой ситуации применить тот же упомянутый "веник по носу", или газету, то у кота просто будет еще на одного врага больше и стресс только усугубится. Плюс прибавится затаенная обида и он точно не будет мне доверять. Это отразится на будущем его поведении и может даже изменить характер. В общем, только спокойствие, терпение и ласка smile.png
После ночевки в отеле, я приехала и обнаружила, что он съела абсолютно все четыре блюда, что я дала. Как минимум уже не орал истошно, вышел ко мне аккуратно, я ему дала понюхать руку, он понюхал, потерся об нее и опять хотел было вцепиться, но я брызнула пульвелизатором и он отошел. Видимо, успокоительное тоже сделало свое дело. Потом еще весь день он от меня не отходил, пристально на меня смотрел и иногда предпринимал попытки вцепиться в ногу, но я как ковбой, ходила по квартире с брызгалкой, раза четыре вчера пришлось ее применять. Пока продолжаю ему давать Экспресс успокаин. Сегодня ночью спали вместе, на одной кровати, как раньшеsmile.png думаю, еще пара-тройка/дней и он вернется в свое обычное "ресурсное" состояние))

Спасибо большое всем, кто здесь откликнулся и поддержал советом!

urLOVE, Вам желаю как можно скорее воссоединиться со своей кошечкой 3>

 

спасибо original.gif .Рада что состояние котика приходит постеренно в норму.Но все таки я бы не рисковала пока полностью не успокоится спать на одной кровати.



#9811 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 17:59

А чего ждать ? Я 2 года его почти игнорирую, не отвечала в чате или блокировала, в тг иногда читала сообщения и не отвечала или просто не читала , завтра -послезавтра мой приват( больше переживаю что там я хоровод шоу сделала) он выложит на камшлюхи, а они что-то удалять перестали с 10й попытки даже . ...

ааа я думала у вас это недавно началось, ну если 2 года фиг его. Давно вам надо было в его инсту залезть, если так взять за два года как-то можно было это сделать.  А сейчас на вряд ли он какой-то левый запрос примет, если не тупой, маленькая конечно вероятность. Как варик можно сделать страничку с его стручком прикрытым каким нибудь смайлом, накрутить туда подписчиков и отправить ему запрос в друзья. Пусть увидит, что не он один, умеет сливы делать. Накручивать кстати тожн можно с той страны что тебе нужно и стоит это копейки



#9812 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 18:01

Хм...инсту с его фото ... а что, прикольно

#9813 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 18:12

Хм...инсту с его фото ... а что, прикольно

создайте страничку с его реальными данными и прикрытым стручком)) поржем


Сообщение отредактировал 000Skarlett: 12 August 2023 - 18:12


#9814 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 18:39

У меня тоже был сталкер из рода влюбленышей, знал обо мне очень много, 2 года платил больше всех в месяц, потом перестал (нашел любовь в лице колумбийки и виртуально сделал ей предложение, она конечно согласилась, так за 3 года они и не встретились), выносил мне мозг около 2 лет. Его аккаунты были забанены. Раз в месяц приходит с левого акка, типает чуть-чуть на переписку и пытается развести на болтовню. Трижды я не просекала, что это был он с других аккаунтов, поэтому разговаривала с ним как с нормальным. Сейчас не разговариваю ни с кем вообще, поэтому не знаю, кто он из той массы малотипающих мемов))
Иногда угрожает, иногда присылает смс на Вотсап с разных номеров с вопросом «can we talk???!!!». Раньше писал хорошо типающим мемам, что я плохая модель и я всех обманываю. Они уставали от его прессинга и «negative vibes” и уходили. Сволочь.

 

ужас

сколько ж вы натерпелись от этого психического(



#9815 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 18:41

А чего ждать ? Я 2 года его почти игнорирую, не отвечала в чате или блокировала, в тг иногда читала сообщения и не отвечала или просто не читала , завтра -послезавтра мой приват( больше переживаю что там я хоровод шоу сделала) он выложит на камшлюхи, а они что-то удалять перестали с 10й попытки даже . ...

 

а что такое хоровод шоу?) (если не секрет)

чото нет ассоциаций никаких


Сообщение отредактировал LiliLove: 12 August 2023 - 18:49


#9816 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 19:53


А чего ждать ? Я 2 года его почти игнорирую, не отвечала в чате или блокировала, в тг иногда читала сообщения и не отвечала или просто не читала , завтра -послезавтра мой приват( больше переживаю что там я хоровод шоу сделала) он выложит на камшлюхи, а они что-то удалять перестали с 10й попытки даже . ...


а что такое хоровод шоу?) (если не секрет)
чото нет ассоциаций никаких

Ой , т9 изменил - херовый)

#9817 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 20:13

А мой разум нарисовал хардкорный ДП)))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#9818 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 03:09


Кому ад не помогает, попробуйте гипноз и медитации.
Например, на ютубе есть бесплатный канал Андрея Бобровского. Очень много разных видео. Я себе на ночь включаю и засыпаю.
У него и от депрессии есть гипнозы. Но он говорит, что медитации оказывают вспомогательное действие, но всё же - помогают.
У меня нет депрессии, я другие слушаю.
Я часто включаю те, что от стресса и нервов, скинуть негатив в конце дня. Они работают, но лайтовые.
Asmr гипнозы сильнее.
Ещё есть регрессивный гипноз.
Гипноз, чтоб убрать тревожность. Вот этот мне хорошо помог.
И много других. Попробуйте.

А этот регрессивный гипноз тоже есть на его канале?Добавила себе в закладки канал,спасибо.Только попробую слушать перед сном.На протяжении дня 5 минут и все не могу,не знаю почемуidontno.gif .НО у меня еще такой характер например быстро сделать работу и отдыхать .ДАЖЕ ЕСЛИ есть свободное время,или лететь(ну очень быстро идти)на автобус,даже если не опаздываю,с детства такая.МНе кажется по-этому и быстро устаю.
Регрессивный да, прямо на канале, но где-то далеко. Можно в поисковике ютуба ввести Андрей Бобровский регрессивный гипноз. Первое видео - это оно.
Большинство гипнозов могут усыпить, лучше слушать лёжа в постели.
В наушниках эффект в разы глубже.
Я много раз пробовала погружаться в регрессивный гипноз, но почему-то могу посмотреть только начало и только одной прошлой жизни, и ещё чуть-чуть другой. Далее я ничего не запоминаю.
Другой человек слушал, говорит, что видел и помнит всё.
Но ощущения у меня от него на утро просто волшебные. Такое тёплое, согревающее чувство счастья. Один из моих любимых гипнозов.
Там ещё нужно во время прослушивания, пока не спишь, делать всё, что он говорит. Например: открыть глаза, сконцентрироваться на точке, закрыть глаза, представить что-то. Он так берет контроль над подсознанием.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 13 August 2023 - 03:22


#9819 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 03:12

Хочу ещё сходить вживую к гипнологу. Думаю, он глубже погрузит в состояние, и можно будет все жизни подробно посмотреть.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 13 August 2023 - 03:12


#9820 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 17:56

 

 

А чего ждать ? Я 2 года его почти игнорирую, не отвечала в чате или блокировала, в тг иногда читала сообщения и не отвечала или просто не читала , завтра -послезавтра мой приват( больше переживаю что там я хоровод шоу сделала) он выложит на камшлюхи, а они что-то удалять перестали с 10й попытки даже . ...


а что такое хоровод шоу?) (если не секрет)
чото нет ассоциаций никаких

Ой , т9 изменил - херовый)

 

аааа, ясно) а то думаю - о, чото новенькое появилось, звучит прикольно))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей