Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11095

#9861 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 18 Август 2023 - 16:25

А я наоборт мечтаю как бы ко мне вернулось то настроение или состояние когда могла по8-15 часов работать на вебке,и тоже были угрызения совести за пропущенное время и подсчеты упущенных доходов(например отпуск по 10 дней 2 раза в год).Если знала что денеж.постоянник ходит в определен.время я все должна была отложить отдых,покушать,сон и пр.иначе потом мучилась бы считая что он другой слил свои денюжки.Сейчас у меня вообще какая-то скрытая и запущенная депрессия я могу неделями не выходить онлайн,придумывая 1001 причину.Ну правда у меня еще есть оффлайн работа с частич.занятостью,но и туда хожу потому что надо(жизнь и аренда жилья в Европе не дешевое удовольствие,даже если есть сбережения,то надолго не хватит).



#9862 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 18 Август 2023 - 22:02

Что я имела ввиду под выхлопом ? Когда ты отдохнула можешь своей энергией ,,флиртовать с мемберами играть . Я начала после безумного высиживания хотеть просто сидеть и ждать когда позовут , не общаясь ни с кем . У нас могут быть разные стили работы , поэтому друг друга и не понять. Я душе 2 дня отдохну , зато потом минимум 8 часов постримлю в настроении - могу заманить, то пошёл он , чем в уставшей настроении ненавидеть всех и банить от злости . Это мы нервничает из-за них , а им то плевать, они развлекаются . Но да, очень хочется поймать не рыбку , а кита , а для этого надо быть много онлайн.

#9863 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 18 Август 2023 - 22:14

Пару раз за всю работу была в стриме 6 часов, и то потому что работа была. А так в стриме только 3-4 часа, соответственно пока активность в чате, свои часы работы я выявила, и решила больше не тратить силы и время впустую в попытках сидеть в тишине часами в ожидании. Лучше буду жизнь жить или отдыхать. Мой типаж работы закрытый не позволяет долго в онлайне торчать, это бесполезно, когда работаешь в основном приватами.

#9864 Просто ТРЁП - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 332 сообщений

Отправлено 18 Август 2023 - 22:51

Что я имела ввиду под выхлопом ? Когда ты отдохнула можешь своей энергией ,,флиртовать с мемберами играть . Я начала после безумного высиживания хотеть просто сидеть и ждать когда позовут , не общаясь ни с кем . У нас могут быть разные стили работы , поэтому друг друга и не понять. Я душе 2 дня отдохну , зато потом минимум 8 часов постримлю в настроении - могу заманить, то пошёл он , чем в уставшей настроении ненавидеть всех и банить от злости . Это мы нервничает из-за них , а им то плевать, они развлекаются . Но да, очень хочется поймать не рыбку , а кита , а для этого надо быть много онлайн.


это не то о чем я говорила, я говорила конкретно про выходные. но про стиль работы - я очень активна и максимально вовлечена сколько бы часов не отсидела, тупо просиживание это не про меня. про 10 часов вы говорили в 0 сидели, у меня такого не бывает, если бы было, тоже бы выходить не было желания
выходить от случая к случаю без какого-либо расписания или по настроению потому что видите ли мемы бесят это для тех кому в жизни ниче не надо и нет целей, либо очень ленивых, а это не про меня)
регулярность + вовлеченность = выхлоп, все остальное оправдания и нытье, это лично мое мнение)
поэтому я себя и виню если не выхожу, прям даже завидую тем беспечным дамочкам которые думают у них срока годности нет :)

#9865 Просто ТРЁП - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 332 сообщений

Отправлено 18 Август 2023 - 22:52

еще заметила что ноют про плохие заработки те кто как раз таки работают от случая к случаю

#9866 Просто ТРЁП - 2 Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 07:37

еще заметила что ноют про плохие заработки те кто как раз таки работают от случая к случаю

С такими заработками, как сейчас, по вашей логике, получается, что большинство стало работать от случая, к случаю.

Откуда тогда дико растущее число моделей онлайн на всех сайтах берется, в любое время суток, причем?ermm.gif laughing.gif



#9867 Просто ТРЁП - 2 zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 08:17

 

еще заметила что ноют про плохие заработки те кто как раз таки работают от случая к случаю

С такими заработками, как сейчас, по вашей логике, получается, что большинство стало работать от случая, к случаю.

Откуда тогда дико растущее число моделей онлайн на всех сайтах берется, в любое время суток, причем?ermm.gif laughing.gif

 

мне тоже кaжется регулярность не при чем , и читaя некоторых , что сидит в ноль неделю - потом дaдут зa неделю зaрaботaть дaв в день пaру минимaлок, кaк будто уже у некоторых сaйтов тaкaя политикa , что вот тебе ценa в период ,  месяц  ..и выше ты уже не прыгнешь . 



#9868 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 08:24

10 часов в 0- это не про меня . Пока прёт- надо работать , закрывать цели и строить новые мечты . Так большинство из нас и работает . Если вам хватает энергии на такой образ жизни, вы не страдаете от этого - это супер . С таким описанием я вас представила на первой странице cb, где вы можете себе позволить двигаться , активность и все идёт по плану . Я наблюдала как некоторые модели с подписотой в пол ляма оставались в комнате , где и 300 мемов не набирались , и все молчали... реально , просто молчали . Вот в таких ситуациях многие активно чаши и происходило - ничего. Кто-то был студийный , видимо , работали до минимума определённого времени , но выхлопа не было . И они стали сдаваться, скучать и энтузиазм пропал . Как долго вы в таком режиме уже ? Месяц ? Пол года ? Год ?

#9869 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 08:29

Я не врач , но не синдром ли отличницы это ? Когда надо сделать все лучше всех и быть впереди ? Как спортсмены и прочее ? Не многие умеют адекватно принимать проигрыш или неудачи .

#9870 Просто ТРЁП - 2 zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 08:32

вот именно , когдa прет , было тaкое , что я вижу бешеный трaфик и только сиди руби деньги , то тогдa и были сожaления про выходные . когдa понимaешь упускaешь легкие деньги . a когдa все тяжело кaкое тaм сожaление .



#9871 Просто ТРЁП - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 332 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 08:42

ладно девчули, давайте не будем ругаться и будем работать кто сколько и как хочет :)

#9872 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 22:25

Есть у меня подруга которая похудела и теперь к случая к случаю , если ей ещё удалось сбросить килограмм она начинает ныть, что она толстая и толще её нет никого в мире. Мы начинаем её успокаивать , выслушивать нытье как ей тяжело и убеждать что она дистрофан, и потом как правило идёт увлекательная история как ей тяжело худеть и держать дисциплину. Вот это напомнило мне один в один ситуацию с похудением. Человек спросил совет как одтохнуть от работы, потому что так сильно получаеться , что сожалеешь когда спишь, ешь и дышишь что в этот момент не в онлайне, услышав ряд советов , обосрав всех неудачи и утвердившись за счёт этого , что все же она молодец чем большенство тут вовлеченых. Честно, искренне, именно искренне, рада за вас и меня мотивируют целеустремлённые люди, конечно же я вам желаю что бы у вас всегда так было по жизни. Но мой вам совет , не всегда судить о ком то только со своей колокольни .

Сообщение отредактировал Пончик 00: 19 Август 2023 - 22:26


#9873 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 20 Август 2023 - 00:13

Пончик 00 +++ точнее и не скажешь

#9874 Просто ТРЁП - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 332 сообщений

Отправлено 20 Август 2023 - 01:01

Есть у меня подруга которая похудела и теперь к случая к случаю , если ей ещё удалось сбросить килограмм она начинает ныть, что она толстая и толще её нет никого в мире. Мы начинаем её успокаивать , выслушивать нытье как ей тяжело и убеждать что она дистрофан, и потом как правило идёт увлекательная история как ей тяжело худеть и держать дисциплину. Вот это напомнило мне один в один ситуацию с похудением. Человек спросил совет как одтохнуть от работы, потому что так сильно получаеться , что сожалеешь когда спишь, ешь и дышишь что в этот момент не в онлайне, услышав ряд советов , обосрав всех неудачи и утвердившись за счёт этого , что все же она молодец чем большенство тут вовлеченых. Честно, искренне, именно искренне, рада за вас и меня мотивируют целеустремлённые люди, конечно же я вам желаю что бы у вас всегда так было по жизни. Но мой вам совет , не всегда судить о ком то только со своей колокольни .


лол)))

#9875 Просто ТРЁП - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 332 сообщений

Отправлено 20 Август 2023 - 01:08

мои хорошие, мои вы нежные)))

#9876 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 20 Август 2023 - 10:37

мои хорошие, мои вы нежные)))

улыбнуло))



#9877 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 20 Август 2023 - 10:51

А что собственно происходит?
Был четко сформулирован вопрос - как отдохнуть?
Были даны четкие ответы - жизнь одна, на здоровье потом все свои богатства спустить возможно придется, поэтому сконцентрироваться на себе, сократить часы графика или добавить выходных дней. Вот как на офф работе: работайте в пятидневку по 8 часов. Сжали зубы против вашей тревожности и терпите. Возможно организм со временем адаптируется. Ну или незачем тогда задавать подобный вопрос, раз советы оказались для вас бесполезными, что вы вдруг всех тут обозвали лентяйками.
Конечно, коллеги возмутились.
У всех изначально разные жизненные ресурсы, и это между прочим научно доказано, что все одинаково эффективными быть не могут. Так же все разные по психотипам. Все разные по внешности. И вовсе разные по типажу работы. И если вам говорят, что на некоторых сайтах и в некоторых категориях есть определенные часы для своего типажа и модели от этого отталкиваются и работают комфортное для них время, то это грамотно организованное время.
А то что постоянно ноют о плохих сменах - все здесь находящиеся модели прекрасно понимают, что эту информацию нужно понимать косвенно, что это скорее сброс эмоций, чем правда.

#9878 Просто ТРЁП - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 332 сообщений

Отправлено 20 Август 2023 - 11:18

как отдохнуть и как не корить себя за отдых это вообще разные вещи. но я не буду вступать в какие-либо дискуссии ни с кем, нет ни времени ни энергии на этом, тем более, все и так очевидно :) всем удачи, девочки

#9879 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 20 Август 2023 - 11:22

Ну так обращайтесь напрямую к специалисту мозгоправу, если у вас развилась тревожность. Мы поняли, что вы кормите себя за невыход на работу. Остальные рефлексировали и справились с этой проблемой, проработали приоритеты, вы сами с этим не справитесь.

#9880 Просто ТРЁП - 2 Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 919 сообщений

Отправлено 20 Август 2023 - 20:31

 

 

Осенняя хандра подкралась незаметно и рановато... У кого-то ещё так? 

Некогда хандрить, настрой активно работать и зарабатывать на мечту, и развивать свои таланты, умения и навыки и выбираться из той жопы, где я сейчас нахожусь! 

Вот это настрой biggrin.png

Да! Я такая! Именно такой настрой! Могу хочу буду! Достигаю, того что хочу вкалываю для реализации целей! 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей