Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11085

#9961 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 852 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 14:04

Я выскажу наверное в защиту ментальности русскоязычных мемов . Они не мение бесячие своими бесплатными и безтактными просьбами и назойливостью , они могу считать моделей шлюхами и говорить об этом и типа осуждать и все в этом духе но русскоязычные обо всех женщинах такого мнения кто и не связан с вебкой и кто финансово хорошо стоит на ногах. Но в них есть понимание что девушки тут "работают" и это нормально что она отвликаеться на чаевые других кто типает , потому что это "работа". Сколько у меня было скажем так платящих мемов знающий наш язык , вот эта вот истоия с ревностью с обидами что не ответила на сообщение такого не возникало никогда. Чего не скажешь об иностранных мемберах ...они как один уверены что мы тут находимся лишь потому что не можем обуздать нашую нимфоманскую натуру и нам нужно факаться день и ночь по этому мы не идём на нормальную работу а сидим каждый день тут. И каждый день и если ты ходишь в приват не только с ним и если свою щедрость проявляет не только он , то как правило летит манипулятивная фигня по типу что вы чуть ли не пара и ты не должна больше ни с кем и ни на что реагировать. И это хорошо что они просто сливпються но в большинстве случаев это заходит в некий булинг по отношению к модели . И я вот так много лет на сайтах и иностранных мемберов кто действительно по человечески, что то понимает их было один, два, кто неустраивал а-ля ревность когда кто то другой вриваеться в чат с хорошими чаевыми. И вот у меня рождаеться мысль неужели все иностранные мужчины вот такие недалёкие, сердобольные , мстительные , двуличные?? Да, тут скорее подойдёт слово к ним всем "двуличные". Потому что исходя с сайтов , мужчин которые осознают реальность их как буд то за границей нет.
Да, он может послушать твою историю почему ты тут и осложной финансовой стороне и о сложной жизни, но это понимаение, якобы, только в моменте...и в следующий раз оно придет и будет по прежднему гнуть свою линию поведения

Согласна с вами. Как вы точно подметили. У меня такие же мысли. Вот именно,что иностранцы в своём большинстве жестокие, двуличные и мстительные... После своих постоянных клиентов я вообще, например, перестала верить в такие слова как " порядочность", " мужское плечо" и " поддержка". Зато отлично прочувствовала на своей шкуре что такое подлость, двуличие и пиздеж. На сайтах как нигде прочувствуешь что такое мужское " люблю", а через 10 минут это "люблю" превратится либо в ревность либо в ярое недовольство, а потом жабобу администрации сайта с просьбой закрыть мой аккаунт. И сделает это так подло, что тебе и в голову не придёт, что это он. То есть подлость в каких-то удивительных масштабах.
Очень знакомо , у меня такая истоия была от очень успешного самодостатосного 50летнего амерекоса .. жалобы администрации . Как он мне потом объяснил, причину , сильная ревность что я чужие коки в привате рассматриваю. И вот в этом всём они не понимают что для нас это работа и что каждая заработная копейка возможно спасает какую то сложную ситуацию. Он конечно сидит и развлекаться как может в своём офисе закинув ноги на стол и совершенно не понимает что женщины на сайте пришли на работу на такую же работу как и он ...

Сообщение отредактировал Пончик 00: 09 Сентябрь 2023 - 14:06


#9962 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 852 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 15:27

Да и этот амерекос конечно же пришёл на сайт искать реальную жену и реальные отношения , имея при этом свою американскую жену ... И вот испортил мне мою работу письмами админам, выгружая мои записи приватов на других сайтах, разсылая всем в личку гадости обо мне. Хорошо он добился своего , я сломалась и ушла или вернули ему деньги и что он ...он найдёт другую, третью и будет делать то же самое ...и мы скажем , да это больные люди. Нет, они нормальные, просто это вот эта ментальнось социально развитых демократичных стран и их отношение к другим.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 09 Сентябрь 2023 - 15:35


#9963 Просто ТРЁП - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 184 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 15:32

Да и этот амерекос конечно же пришёл на сайт искать реальную жену и реальные отношения , имея при этом свою американскую жену ...

у меня тож был амер жирдяй под 180кг с оч страшным лицом, работал дальнобойщиком и искал себе жену, у меня есть такое правило, каждый день новая оплата, мне все равно, что ты вчера платил и так вот он на это очень обиделся, типа как так у нас же скоро свадьба, а ты требуешь деньги каждый день))) 



#9964 Просто ТРЁП - 2 Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 16:36

Да, девочки,поэтому меня и тошнит от этой работы. У меня такой же подлый жених был. Писал жалобы с просьбой заблокировать мой аккаунт. И точно так же прикрывался ревностью. А на самом деле знаете что это было? Обычная зависть. Я это очень поздно поняла... поэтому и хочу окончательно порвать с этой работой. Общаться с подлыми и двуличным мужчинами. Да ещё и страшно завистливыми. Не знаю как вам, но мне ни один мужчина-постоянник за всю войну не помог. В самые тяжёлые моменты жизни так сказать. Если и высылали что, так копейки. Что ещё раз доказывает, что чем лучше ты с ними общаешься, тем больше они нагдеют. Прикрываются любовью чтобы не платить.И, Кирстен, как я вам понимаю. Самое блевотное когда мужик не только жлоб, но ещё и страшный. Все мои постоянник как на один всегда страшными были... и ленивыми.. Бриться хоть иногда и похудеть хоть немного... я думаю особых усилий для этого не надо. Как вспомню этих свиней жирных. Фу.. Самое мерзкое, что эти свиньи приходили ко мне в комнату и часто писали, что у меня помада не такая или что я плохо выгляжу. Очень это приятно получать такие сообщения от жирной свиньи... сами они себе цены себе сложить не могут, а женщина, если хоть немного не в духе или не выспалась так сразу для них страшной становится... фу, мерзости

#9965 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 17:08

Просто не надо возлагать на них надежд. Нужно их воспринимать, как инструмент для заработка. Не нужно ждать, что они помогут/поддержат/поймут. Они точно также нас воспринимают, как тела, которые их развлекут. Только в этой системе должен работать четкий бартер. Иначе психике хана.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#9966 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 852 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 22:11

Просто не надо возлагать на них надежд. Нужно их воспринимать, как инструмент для заработка. Не нужно ждать, что они помогут/поддержат/поймут. Они точно также нас воспринимают, как тела, которые их развлекут. Только в этой системе должен работать четкий бартер. Иначе психике хана.

Вот вот полностью поддерживаю!! Я вот тоже так слетела с пути в первый раз, типа устала и разочарована и этот булинг достал от постояшки. Сейчас конечно с личными границами больше порядок и я от них ничего не ожидаю, но как же бесит. А еще в непонимании как многие женщины и среди них есть мои знакомые мечтают встретить именно иностранцам там итальянца или американца какого то... о думаю , дерзайте. Если наши не балуют не содержат то те и подавно не будут

Сообщение отредактировал Пончик 00: 09 Сентябрь 2023 - 22:11


#9967 Просто ТРЁП - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 184 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 23:25

есть очень простая и понятная модель взаимосвязи мембер-токены-модель, а эти убогие всякими манипуляциями, ухищрениями и разного рода чувствами питаются выбить главное звено - токены. Хер им за воротник, кроме чувства отвращения, но молодые умы иногда могут поддаваться и это печально, пока сам на грабли не встанешь, выводы не сделаешь. 



#9968 Просто ТРЁП - 2 Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 04:00

Если этот джентльмен такой ревнивый,так пусть бы платил вам вашу месячную норму и вы бы не рассматривали ничьи Дики .))

Я выскажу наверное в защиту ментальности русскоязычных мемов . Они не мение бесячие своими бесплатными и безтактными просьбами и назойливостью , они могу считать моделей шлюхами и говорить об этом и типа осуждать и все в этом духе но русскоязычные обо всех женщинах такого мнения кто и не связан с вебкой и кто финансово хорошо стоит на ногах. Но в них есть понимание что девушки тут "работают" и это нормально что она отвликаеться на чаевые других кто типает , потому что это "работа". Сколько у меня было скажем так платящих мемов знающий наш язык , вот эта вот истоия с ревностью с обидами что не ответила на сообщение такого не возникало никогда. Чего не скажешь об иностранных мемберах ...они как один уверены что мы тут находимся лишь потому что не можем обуздать нашую нимфоманскую натуру и нам нужно факаться день и ночь по этому мы не идём на нормальную работу а сидим каждый день тут. И каждый день и если ты ходишь в приват не только с ним и если свою щедрость проявляет не только он , то как правило летит манипулятивная фигня по типу что вы чуть ли не пара и ты не должна больше ни с кем и ни на что реагировать. И это хорошо что они просто сливпються но в большинстве случаев это заходит в некий булинг по отношению к модели . И я вот так много лет на сайтах и иностранных мемберов кто действительно по человечески, что то понимает их было один, два, кто неустраивал а-ля ревность когда кто то другой вриваеться в чат с хорошими чаевыми. И вот у меня рождаеться мысль неужели все иностранные мужчины вот такие недалёкие, сердобольные , мстительные , двуличные?? Да, тут скорее подойдёт слово к ним всем "двуличные". Потому что исходя с сайтов , мужчин которые осознают реальность их как буд то за границей нет.
Да, он может послушать твою историю почему ты тут и осложной финансовой стороне и о сложной жизни, но это понимаение, якобы, только в моменте...и в следующий раз оно придет и будет по прежднему гнуть свою линию поведения

Согласна с вами. Как вы точно подметили. У меня такие же мысли. Вот именно,что иностранцы в своём большинстве жестокие, двуличные и мстительные... После своих постоянных клиентов я вообще, например, перестала верить в такие слова как " порядочность", " мужское плечо" и " поддержка". Зато отлично прочувствовала на своей шкуре что такое подлость, двуличие и пиздеж. На сайтах как нигде прочувствуешь что такое мужское " люблю", а через 10 минут это "люблю" превратится либо в ревность либо в ярое недовольство, а потом жабобу администрации сайта с просьбой закрыть мой аккаунт. И сделает это так подло, что тебе и в голову не придёт, что это он. То есть подлость в каких-то удивительных масштабах.
Очень знакомо , у меня такая истоия была от очень успешного самодостатосного 50летнего амерекоса .. жалобы администрации . Как он мне потом объяснил, причину , сильная ревность что я чужие коки в привате рассматриваю. И вот в этом всём они не понимают что для нас это работа и что каждая заработная копейка возможно спасает какую то сложную ситуацию. Он конечно сидит и развлекаться как может в своём офисе закинув ноги на стол и совершенно не понимает что женщины на сайте пришли на работу на такую же работу как и он ...


#9969 Просто ТРЁП - 2 Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 06:07

Если этот джентльмен такой ревнивый,так пусть бы платил вам вашу месячную норму и вы бы не рассматривали ничьи Дики .))

Я выскажу наверное в защиту ментальности русскоязычных мемов . Они не мение бесячие своими бесплатными и безтактными просьбами и назойливостью , они могу считать моделей шлюхами и говорить об этом и типа осуждать и все в этом духе но русскоязычные обо всех женщинах такого мнения кто и не связан с вебкой и кто финансово хорошо стоит на ногах. Но в них есть понимание что девушки тут "работают" и это нормально что она отвликаеться на чаевые других кто типает , потому что это "работа". Сколько у меня было скажем так платящих мемов знающий наш язык , вот эта вот истоия с ревностью с обидами что не ответила на сообщение такого не возникало никогда. Чего не скажешь об иностранных мемберах ...они как один уверены что мы тут находимся лишь потому что не можем обуздать нашую нимфоманскую натуру и нам нужно факаться день и ночь по этому мы не идём на нормальную работу а сидим каждый день тут. И каждый день и если ты ходишь в приват не только с ним и если свою щедрость проявляет не только он , то как правило летит манипулятивная фигня по типу что вы чуть ли не пара и ты не должна больше ни с кем и ни на что реагировать. И это хорошо что они просто сливпються но в большинстве случаев это заходит в некий булинг по отношению к модели . И я вот так много лет на сайтах и иностранных мемберов кто действительно по человечески, что то понимает их было один, два, кто неустраивал а-ля ревность когда кто то другой вриваеться в чат с хорошими чаевыми. И вот у меня рождаеться мысль неужели все иностранные мужчины вот такие недалёкие, сердобольные , мстительные , двуличные?? Да, тут скорее подойдёт слово к ним всем "двуличные". Потому что исходя с сайтов , мужчин которые осознают реальность их как буд то за границей нет.
Да, он может послушать твою историю почему ты тут и осложной финансовой стороне и о сложной жизни, но это понимаение, якобы, только в моменте...и в следующий раз оно придет и будет по прежднему гнуть свою линию поведения

Согласна с вами. Как вы точно подметили. У меня такие же мысли. Вот именно,что иностранцы в своём большинстве жестокие, двуличные и мстительные... После своих постоянных клиентов я вообще, например, перестала верить в такие слова как " порядочность", " мужское плечо" и " поддержка". Зато отлично прочувствовала на своей шкуре что такое подлость, двуличие и пиздеж. На сайтах как нигде прочувствуешь что такое мужское " люблю", а через 10 минут это "люблю" превратится либо в ревность либо в ярое недовольство, а потом жабобу администрации сайта с просьбой закрыть мой аккаунт. И сделает это так подло, что тебе и в голову не придёт, что это он. То есть подлость в каких-то удивительных масштабах.
Очень знакомо , у меня такая истоия была от очень успешного самодостатосного 50летнего амерекоса .. жалобы администрации . Как он мне потом объяснил, причину , сильная ревность что я чужие коки в привате рассматриваю. И вот в этом всём они не понимают что для нас это работа и что каждая заработная копейка возможно спасает какую то сложную ситуацию. Он конечно сидит и развлекаться как может в своём офисе закинув ноги на стол и совершенно не понимает что женщины на сайте пришли на работу на такую же работу как и он ...



Dany, да это же классика. Только начинаешь намекать на помощь/ поддержку, любовь сразу же заканчивается. Но иностранцы не такие уж и глупые. Любят перед этим помучать хорошенько жертву: наобещать, навешать лапши, долго косить под дурака, а когда в лоб его наконец спросишь насчёт обещаний,так сразу же линяют) Именно поэтому работа на сайтах превращается в пытку. Таких влюбленных балаболов всё больше и больше

#9970 Просто ТРЁП - 2 zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 08:43

 




Dany, да это же классика. Только начинаешь намекать на помощь/ поддержку, любовь сразу же заканчивается. Но иностранцы не такие уж и глупые. Любят перед этим помучать хорошенько жертву: наобещать, навешать лапши, долго косить под дурака, а когда в лоб его наконец спросишь насчёт обещаний,так сразу же линяют) Именно поэтому работа на сайтах превращается в пытку. Таких влюбленных балаболов всё больше и больше

 

долго это сколько ? у меня было мaксимум неделя когдa один уродец мне обещaл ..верилa,только потому что знaлa дaвно и несколько рaз получaлa переводы от него. и вот в последний рaз получилось у него , что именно помучaть ..ну тут моя ошибкa ..нaдо было не терпеть его этот недельный понос ..с добрыми утрaми и вечерaми ..и другой лaбудой обещaний ..a срaзу или деньги или в бaн . То есть через неделю я  ему в лоб - ну и где твое обещaнное ?? мороз . вызверилacь ему в переписке и зaбaнилa .

 

 

 



#9971 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 13:54

У меня подруга- коллега, лентяйка жуткая. Ей влом работать дольше чем 3 часа. И она всячески старается подцепить мемберов, которые вышлют денег в обход сайта, то есть думает что заработает больше таким образом. Со всеми вступает в переписки через ватсап или скайп, играет в любовь, врет с три короба. А я смотрю на эту дичь и мне аж дурно становится- она всегда с телефоном в руках, потому что постоянно надо с кем то переписываться, ведь надо же держать их на крючке. При всем при этом у нее есть семья.
По мне так легче выйти онлайн, отработать 3-5-7 часов (кому сколько), получить токены, закрыть сайты и идти жить реальной жизнью. Без всякой м0згоеб0тни
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#9972 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 19:33

У меня подруга- коллега, лентяйка жуткая. Ей влом работать дольше чем 3 часа. И она всячески старается подцепить мемберов, которые вышлют денег в обход сайта, то есть думает что заработает больше таким образом. Со всеми вступает в переписки через ватсап или скайп, играет в любовь, врет с три короба. А я смотрю на эту дичь и мне аж дурно становится- она всегда с телефоном в руках, потому что постоянно надо с кем то переписываться, ведь надо же держать их на крючке. При всем при этом у нее есть семья.
По мне так легче выйти онлайн, отработать 3-5-7 часов (кому сколько), получить токены, закрыть сайты и идти жить реальной жизнью. Без всякой м0згоеб0тни

 

аналогично. я оставила для продажи снап и прописала в био условие - одно 10-минутное общение в снапе сразу после стрима, 5 фоток. всё. Фотки обычные, где я в белье, но у меня других и нету никаких.

Для меня любой контакт с ними за пределами шоу - это адский ад для меня.

Мне никаких огромных даже денег не надо если надо мной вот эта необходимость им где-то где они мне написывают в течение дня отвечать - это же дрочеры ноунеймы, это пздц полный для меня за пределами стрима еще их развлекать разговорами в духе сайта знакомств. Хуже этого мне вообще представить что-то сложно



#9973 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 10:02

Девочки, кто то работает на интернете ростелекома на 100 мб? Как он работает и сколько сайтов тянет? Больше они к моему дому не подключают(

#9974 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 11:43

Девочки, кто то работает на интернете ростелекома на 100 мб? Как он работает и сколько сайтов тянет? Больше они к моему дому не подключают(


2 сайта точно потянет, я работала

#9975 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 14:50

Девочки, кто то работает на интернете ростелекома на 100 мб? Как он работает и сколько сайтов тянет? Больше они к моему дому не подключают(

ну зависит в каком битрейте стримишь. 100мб это в теории, в лучшем случае, примерно 12мбайт с будет, это если у них исх. скорость такая же как и вход., так шо считай. Ну и от дома к дому тоже один и тот же провайдер может работать по разному

#9976 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 15:32

model_boy_xd так в том то и дело,что сейчас 500 инет, но исходящая так скачет что меня выбрасывает с сайтов а входящая ну 200 гдето по факту и это через кабель( Уже несколько раз приходили и руками разводят. Кроме них ток ростелеком с соткой и думается мне, что еще хуже будет. Тянуло у меня 5 сайтов на максималках, но хорошему инету походу приходит конец.

#9977 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 16:12

model_boy_xd так в том то и дело,что сейчас 500 инет, но исходящая так скачет что меня выбрасывает с сайтов а входящая ну 200 гдето по факту и это через кабель( Уже несколько раз приходили и руками разводят. Кроме них ток ростелеком с соткой и думается мне, что еще хуже будет. Тянуло у меня 5 сайтов на максималках, но хорошему инету походу приходит конец.

Ну если ты стримешь не в лоховском качестве, то даже если ростелеком будет каким то чудом выдавать по факту максимальную как заявлено скорость без скачков и тормозов, то в не лоховском качестве 5 сайтов думаю не потянет точно, мб пару сайтов вытянет. Вообщем думаю если на 5 сайтов то лучше такой инет который есть щас, а если ростелеком 100 то тогда придется резать качество сильно оч

#9978 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 17:45

model_boy_xd сейчас мне сайты сами качество урезали, хотя я и не сижу на 5 сайтах уже. чатур както до 540 опускал, но вернул обратно. работать стало невозможно, вобщем у меня просто паника. Уже и на 2 сайта согласна, но чтоб стабильно и ровно шли, вот и спрашиваю как у кого дела обстоят. Роутер бы новый взяла, если б знала точно что это поможет. Отзывы провайдера читаю, у многих такое началось в городе и всем как и мне говорят вам мерещится и не наши проблемы( мы уже устройства все отключали кроме ноута, кабель сменили на новый, но инет хреновый.

#9979 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 18:34

model_boy_xd сейчас мне сайты сами качество урезали, хотя я и не сижу на 5 сайтах уже. чатур както до 540 опускал, но вернул обратно. работать стало невозможно, вобщем у меня просто паника. Уже и на 2 сайта согласна, но чтоб стабильно и ровно шли, вот и спрашиваю как у кого дела обстоят. Роутер бы новый взяла, если б знала точно что это поможет. Отзывы провайдера читаю, у многих такое началось в городе и всем как и мне говорят вам мерещится и не наши проблемы( мы уже устройства все отключали кроме ноута, кабель сменили на новый, но инет хреновый.

блин ну на 5 сайтах сразу это конечн треш. я как-то пробовал на 4 сразу, ппц неудобно, идешь на одном в пвт и нужно тыкатся по вкладкам браузера все остальные убрать в подглядки, на том же чб ну ты сама наверно знаешь в подглядки сайт убирается не просто нажатием одной кнопки а сложнее...При желанит конечно можно и на 5 и на 10 сайтах придрочится работать, но лично для меня это перебор) Роутер новый не факт шо поможет а скорее всего ваще не поможет, ибо если через кабель напрямую даже тупит.

#9980 Просто ТРЁП - 2 marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 18:57

У меня подруга- коллега, лентяйка жуткая. Ей влом работать дольше чем 3 часа. И она всячески старается подцепить мемберов, которые вышлют денег в обход сайта, то есть думает что заработает больше таким образом. Со всеми вступает в переписки через ватсап или скайп, играет в любовь, врет с три короба. А я смотрю на эту дичь и мне аж дурно становится- она всегда с телефоном в руках, потому что постоянно надо с кем то переписываться, ведь надо же держать их на крючке. При всем при этом у нее есть семья.
По мне так легче выйти онлайн, отработать 3-5-7 часов (кому сколько), получить токены, закрыть сайты и идти жить реальной жизнью. Без всякой м0згоеб0тни

Это талант - я пробовала, но давно такое..............никогда - лучше полы мытьupyers2.gif devil_2.gif или это какая то броня существует, но нет и ещё раз нет.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Ahrefs (1)