Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11095

#10361 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 378 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 12:17

Это то же самое, что вы поведетесь на вывеску салона :» любая стрижка за 200 руб», сядете в кресло, а там окажется, что +200 за ножницы, +200 за фен, +1000 за мастера. Выйдете оттуда явно недовольными и больше не придете.
Поставьте вы сразу нормальную цену (от 30) и работайте спокойно. И приват минимум 10 минут. Даже если раньше свалит, то у вас будет время привести себя в порядок. В дешевые приваты ходит всякая дешевая шелупонь.
В моей жизни были приваты и за 6 токенов и за 12, и за 18, и за 30, сейчас 60. Есть с чем сравнить. Когда повышала цену, боялась. Но потом так радостно в душе было, когда приходил какой нибудь ушлепок из прошлого и говорил:» как жаль что твой приват подорожал и я не могу туда пойти». И вместо ушлепков пошли нормальные мемберы
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#10362 Просто ТРЁП - 2 Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 12:21

Как вы просите экстра типы ? Я экспериментировала с ценой привата , ставила норм свой прайс, где отрабатываю на 5+, и намного меньше, чтоб говорить про экстра типы . Большая часть просто не брала в приват тогда, а другая часть шла в приват и ждала шоу, делая вид что не поняли про доплату...

Я тоже не понимаю как можно заставить мемов допом платить. Они ж берут приват и уверены, что там будет все. Ну или до привата спрашивают - а будет ли там то или это. Ну понятно же что это без доплаты подразумевается. Как бы люди пришли расслабиться и отдохнуть, со стоячими членами в тот момент, а им предлагать ещё сидеть считать какой итоговый чек?
Тоже думаю, что лучше комфортную стоимость привата вписать и не морочить людям голову.
Когда видят такую дешёвую цену 8тк /10мин мне сразу задают вопрос (раздеваюсь ли я) я говорю да, но все что больше за доп токены, так и пишу им, спрашивают что по чем и там тоже отвечаю. И почти всегда соглашаются. Но есть плохие которые идут, но потом пишут плохие отзывы. Вот.

#10363 Просто ТРЁП - 2 nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 12:22

я не прошу и не пишу про дополнительные типы. У меня просто стоит 16 тк любой приват. И они если хотят сами дают. Или чаевые дают там в привате или на ловенс  кидают. Их просить бесполезно. Конечно без доп типов дешевый приват получается. И редкий кто в привате даст чаевые. У меня обычно так без допов но бывает. И один только раз зашел чел бронзовый. А потом как начал кидать и еще и ссылку попросил на контроль в привате на 600 секунд. Вышло 2 минималки на вывод со стрипа. А сам приват стоил эксклюзивный 16 токенов. Но он получается его продлил. У меня 10 минут стоит всегда. А приват был 18 минут. Они там могут значит сами продлить т к он не выходил. Я просто не знаю как это работает. Некоторые выходят и раньше 10 минут. А деньги мне идут как за 10 минут. Один раз только было что в с2с у мужика камера долго грузилась и он только появился и сорвалась или сам вышел. И только за 5 минут мне посчитали тогда.   А тот гад кидал кидал тогда в привате а потом такой ты очень красивая но я очень не удовлетворен. И поставил 3 звезды. И из за него рейтинг привата понизился, хотя после писали хорошие отзывы и 5 звезд, а все равно рейтинг не повысился



#10364 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 12:24

Это то же самое, что вы поведетесь на вывеску салона :» любая стрижка за 200 руб», сядете в кресло, а там окажется, что +200 за ножницы, +200 за фен, +1000 за мастера. Выйдете оттуда явно недовольными и больше не придете.
Поставьте вы сразу нормальную цену (от 30) и работайте спокойно. И приват минимум 10 минут. Даже если раньше свалит, то у вас будет время привести себя в порядок. В дешевые приваты ходит всякая дешевая шелупонь.
В моей жизни были приваты и за 6 токенов и за 12, и за 18, и за 30, сейчас 60. Есть с чем сравнить. Когда повышала цену, боялась. Но потом так радостно в душе было, когда приходил какой нибудь ушлепок из прошлого и говорил:» как жаль что твой приват подорожал и я не могу туда пойти». И вместо ушлепков пошли нормальные мемберы

Мало того, эти ушлепки, даже когда не повышаешь цену уже как года полтора, тогда они ходили, а сейчас такие - ой, я так хочу, но ты такая дорогая. У меня рукалицо. Может действительно у них там усугубилась ситуация с финансами, а может он не вдупляет, что качество стоит дорого.
Или вот начинается - я уже видел то, и это. Ну так раз ты видел, то чего припёрся скидку просить? Я хз как у них мозги деградируют. Шел бы мимо.

#10365 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 228 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 12:26

у меня стандартная стоимость привата,  прошу доп типы, если чел с первой секунды пишет  фак пусси биби фак фак факbiggrin.png  кстати, было всего пару раз что оплатили) обычно сразу уходят, когда понимают, что никакого фака не будет в первую минуту



#10366 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 12:29

Как вы просите экстра типы ? Я экспериментировала с ценой привата , ставила норм свой прайс, где отрабатываю на 5+, и намного меньше, чтоб говорить про экстра типы . Большая часть просто не брала в приват тогда, а другая часть шла в приват и ждала шоу, делая вид что не поняли про доплату...

Я тоже не понимаю как можно заставить мемов допом платить. Они ж берут приват и уверены, что там будет все. Ну или до привата спрашивают - а будет ли там то или это. Ну понятно же что это без доплаты подразумевается. Как бы люди пришли расслабиться и отдохнуть, со стоячими членами в тот момент, а им предлагать ещё сидеть считать какой итоговый чек?
Тоже думаю, что лучше комфортную стоимость привата вписать и не морочить людям голову.
Когда видят такую дешёвую цену 8тк /10мин мне сразу задают вопрос (раздеваюсь ли я) я говорю да, но все что больше за доп токены, так и пишу им, спрашивают что по чем и там тоже отвечаю. И почти всегда соглашаются. Но есть плохие которые идут, но потом пишут плохие отзывы. Вот.
Понятно. Мне бы просто было лень с ними лясы точить. И мне и им проще - взял приват, подразумевается, что увидит стриптиз, соблазнение, мастурбацию, если конечно не выскочит раньше времени. Им порой хватает просто покрутиться без одежды. Зато когда дорогой приват, то почему то нормальные оценки ставят. Даже если пробыл минуты 3-4, то хоть отзыв красивый напишут и рейтинг не запорят. Но это так же от сайта зависит. На разных сайтах по своему мемы приучены.

#10367 Просто ТРЁП - 2 Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 12:33

Как вы просите экстра типы ? Я экспериментировала с ценой привата , ставила норм свой прайс, где отрабатываю на 5+, и намного меньше, чтоб говорить про экстра типы . Большая часть просто не брала в приват тогда, а другая часть шла в приват и ждала шоу, делая вид что не поняли про доплату...


Мне скидывают даже без слов.Я не к этому вела,а к тому,что у каждого свои цены,но даже за это здесь могут осудить

#10368 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 378 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 13:25

Просто задалбывает отвечать по миллиону раз « а точно ли не требуется экстра в привате?». Видимо обжигались уже и не хотят повтора
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#10369 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 13:30

Как вы просите экстра типы ? Я экспериментировала с ценой привата , ставила норм свой прайс, где отрабатываю на 5+, и намного меньше, чтоб говорить про экстра типы . Большая часть просто не брала в приват тогда, а другая часть шла в приват и ждала шоу, делая вид что не поняли про доплату...

Я редко запрашиваю экстра, но если надо, просто говорю прямо и всё. Ну да почти все отказываются, но я не буду делать то, что он просит без этой суммы. Пусть уходит значит.
Но в 90% случаев происходит по-другому. Приходит мембер с запросом сверх моего листа готовности. Начинает хорошо типать во фри, потом в привате, потом когда сумма уже набежала хорошая - просит. Я уже не прошу никаких экстра, просто делаю и всё. То есть в большинстве случаев адекватные мемы сами знают, что надо доплатить. Их не надо об этом просить.
Но также я могу и отказаться, даже после того, как он натипал много. Реагируют нормально, спокойно. Никаких жалоб и тд. И всё равно продолжают ходить в приваты.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 10 Декабрь 2023 - 13:32


#10370 Просто ТРЁП - 2 Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 18:15

 

Как вы просите экстра типы ? Я экспериментировала с ценой привата , ставила норм свой прайс, где отрабатываю на 5+, и намного меньше, чтоб говорить про экстра типы . Большая часть просто не брала в приват тогда, а другая часть шла в приват и ждала шоу, делая вид что не поняли про доплату...

Я редко запрашиваю экстра, но если надо, просто говорю прямо и всё. Ну да почти все отказываются, но я не буду делать то, что он просит без этой суммы. Пусть уходит значит.
Но в 90% случаев происходит по-другому. Приходит мембер с запросом сверх моего листа готовности. Начинает хорошо типать во фри, потом в привате, потом когда сумма уже набежала хорошая - просит. Я уже не прошу никаких экстра, просто делаю и всё. То есть в большинстве случаев адекватные мемы сами знают, что надо доплатить. Их не надо об этом просить.
Но также я могу и отказаться, даже после того, как он натипал много. Реагируют нормально, спокойно. Никаких жалоб и тд. И всё равно продолжают ходить в приваты.

 

с ними вот так лучше и делать, чётко и по факту, хорошо заплатил, классное шоу получил, жабится, жмётся, спешит, или просит что-то несоответствующее его уже выложенной суммы , нет и всё, что платят то  получают, как по мне годами уже проверено, авансово работать приводит только к разочарованию((это падло кончит и досвидания не скажет, если он изначально торгуется, фу вообще надух не переношу этих торгашейsick.gif 
 



#10371 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 454 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 21:15


Как вы просите экстра типы ? Я экспериментировала с ценой привата , ставила норм свой прайс, где отрабатываю на 5+, и намного меньше, чтоб говорить про экстра типы . Большая часть просто не брала в приват тогда, а другая часть шла в приват и ждала шоу, делая вид что не поняли про доплату...

Я редко запрашиваю экстра, но если надо, просто говорю прямо и всё. Ну да почти все отказываются, но я не буду делать то, что он просит без этой суммы. Пусть уходит значит.
Но в 90% случаев происходит по-другому. Приходит мембер с запросом сверх моего листа готовности. Начинает хорошо типать во фри, потом в привате, потом когда сумма уже набежала хорошая - просит. Я уже не прошу никаких экстра, просто делаю и всё. То есть в большинстве случаев адекватные мемы сами знают, что надо доплатить. Их не надо об этом просить.
Но также я могу и отказаться, даже после того, как он натипал много. Реагируют нормально, спокойно. Никаких жалоб и тд. И всё равно продолжают ходить в приваты.
с ними вот так лучше и делать, чётко и по факту, хорошо заплатил, классное шоу получил, жабится, жмётся, спешит, или просит что-то несоответствующее его уже выложенной суммы , нет и всё, что платят то получают, как по мне годами уже проверено, авансово работать приводит только к разочарованию((это падло кончит и досвидания не скажет, если он изначально торгуется, фу вообще надух не переношу этих торгашейsick.gif
Вот это точно подмечено, кто начинает торговаться или пытаться промять под себя, сразу все желание даже разговаривать пропадает, сразу понимаешь, что дальше будет только хуже и зануднее...

#10372 Просто ТРЁП - 2 Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2023 - 05:09

Девочки,а где вы видите,кто именно и какую оценку поставил?Я почему то никогда этим не интересовалась,мне как то пофиг ,но уже заинтриговали)

Сообщение отредактировал Dany: 11 Декабрь 2023 - 05:09


#10373 Просто ТРЁП - 2 nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2023 - 17:56

Девочки,а где вы видите,кто именно и какую оценку поставил?Я почему то никогда этим не интересовалась,мне как то пофиг ,но уже заинтриговали)

на стрипе не видно. Там отзывы если оставили, то можешь почитать кто что написал. А если нет озыва а только звезды поставил, то не видно кто поставил.  А когда написал отзыв то сразу приходит мне, что появился новый отзыв. Да и хрен с ними. Кому надо и придут, даже если рейтинг низкий привата. Это конечно если приват дорогой от 44 и выше цена, то еще подумают. А так за 16 токенов придут. вот даже вчера. Сижу и раз приват  звонит.  Но  плохо, что если рейтинг был нормальный  и 1 поставил 3 звезды то сразу понизился из-за одной плохой оценки. Это конечно не справедлив. И сколько теперь надо набрать этих  хороший оценок. Вчерашний ничего не поставил. Они многие пришел быстро свое сделал и свалил. а вот гавнистые да, они любители напакостничать



#10374 Просто ТРЁП - 2 Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2023 - 18:36

Спасибо
Честно говоря,я даже не слежу за этими лайками и оценками..Мне как то пох,что они там оценивают)))
Пусть лучше себя оценят))


Девочки,а где вы видите,кто именно и какую оценку поставил?Я почему то никогда этим не интересовалась,мне как то пофиг ,но уже заинтриговали)

на стрипе не видно. Там отзывы если оставили, то можешь почитать кто что написал. А если нет озыва а только звезды поставил, то не видно кто поставил. А когда написал отзыв то сразу приходит мне, что появился новый отзыв. Да и хрен с ними. Кому надо и придут, даже если рейтинг низкий привата. Это конечно если приват дорогой от 44 и выше цена, то еще подумают. А так за 16 токенов придут. вот даже вчера. Сижу и раз приват звонит. Но плохо, что если рейтинг был нормальный и 1 поставил 3 звезды то сразу понизился из-за одной плохой оценки. Это конечно не справедлив. И сколько теперь надо набрать этих хороший оценок. Вчерашний ничего не поставил. Они многие пришел быстро свое сделал и свалил. а вот гавнистые да, они любители напакостничать


#10375 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 15:19

Привет всем! Вчера удалила сосуды на крыльях носа лазером. Уже делала раньше эту процедуру раньше, все было ок, но они у меня появляются время от времени снова. Месяц назад удаляла-так же все ок, удалила сейчас повторно(потому что не все ушли), и у меня остались синячки, небольшого размера, но все же темные, второй день не проходят пока что и не меняются никак. Может у кого было подобное? Звонила косметологу, она сказала что пройдут через неделю примерно,она в этот раз поставила на побольше аппарат, и было больнее. Это не ожог же? Эти места не болят никак, нет рубцов и прочего, просто они фиолетовые блин. Очень паранойю, что они вообще не пройдут, и придется такой ходить всегда((( Кажется что  испортила свою красоту, и не смогу теперь никогда заработать больше((( Или придется пользоваться консиллерами, камуфляжем(но так неудобно накладывать его в этих местах, и он еще и смазывается постоянно).Всегда могла похвастаться тем, что не нужен макияж, не пользуюсь тональниками, а что теперь... А если придется теперь камуфлировать эту зону всю жизнь? bye.gif Хочется плакать((


Meow


#10376 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 17:03

Привет всем! Вчера удалила сосуды на крыльях носа лазером. Уже делала раньше эту процедуру раньше, все было ок, но они у меня появляются время от времени снова. Месяц назад удаляла-так же все ок, удалила сейчас повторно(потому что не все ушли), и у меня остались синячки, небольшого размера, но все же темные, второй день не проходят пока что и не меняются никак. Может у кого было подобное? Звонила косметологу, она сказала что пройдут через неделю примерно,она в этот раз поставила на побольше аппарат, и было больнее. Это не ожог же? Эти места не болят никак, нет рубцов и прочего, просто они фиолетовые блин. Очень паранойю, что они вообще не пройдут, и придется такой ходить всегда((( Кажется что испортила свою красоту, и не смогу теперь никогда заработать больше((( Или придется пользоваться консиллерами, камуфляжем(но так неудобно накладывать его в этих местах, и он еще и смазывается постоянно).Всегда могла похвастаться тем, что не нужен макияж, не пользуюсь тональниками, а что теперь... А если придется теперь камуфлировать эту зону всю жизнь? bye.gif Хочется плакать((

Может попробуйте помазать мазями от рубцов и шрамов?

#10377 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 18:40

 

Привет всем! Вчера удалила сосуды на крыльях носа лазером. Уже делала раньше эту процедуру раньше, все было ок, но они у меня появляются время от времени снова. Месяц назад удаляла-так же все ок, удалила сейчас повторно(потому что не все ушли), и у меня остались синячки, небольшого размера, но все же темные, второй день не проходят пока что и не меняются никак. Может у кого было подобное? Звонила косметологу, она сказала что пройдут через неделю примерно,она в этот раз поставила на побольше аппарат, и было больнее. Это не ожог же? Эти места не болят никак, нет рубцов и прочего, просто они фиолетовые блин. Очень паранойю, что они вообще не пройдут, и придется такой ходить всегда((( Кажется что испортила свою красоту, и не смогу теперь никогда заработать больше((( Или придется пользоваться консиллерами, камуфляжем(но так неудобно накладывать его в этих местах, и он еще и смазывается постоянно).Всегда могла похвастаться тем, что не нужен макияж, не пользуюсь тональниками, а что теперь... А если придется теперь камуфлировать эту зону всю жизнь? bye.gif Хочется плакать((

Может попробуйте помазать мазями от рубцов и шрамов?

 

типа контактубекса? так вот шрамов вроде нет, просто синяки


Meow


#10378 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 19:42


Привет всем! Вчера удалила сосуды на крыльях носа лазером. Уже делала раньше эту процедуру раньше, все было ок, но они у меня появляются время от времени снова. Месяц назад удаляла-так же все ок, удалила сейчас повторно(потому что не все ушли), и у меня остались синячки, небольшого размера, но все же темные, второй день не проходят пока что и не меняются никак. Может у кого было подобное? Звонила косметологу, она сказала что пройдут через неделю примерно,она в этот раз поставила на побольше аппарат, и было больнее. Это не ожог же? Эти места не болят никак, нет рубцов и прочего, просто они фиолетовые блин. Очень паранойю, что они вообще не пройдут, и придется такой ходить всегда((( Кажется что испортила свою красоту, и не смогу теперь никогда заработать больше((( Или придется пользоваться консиллерами, камуфляжем(но так неудобно накладывать его в этих местах, и он еще и смазывается постоянно).Всегда могла похвастаться тем, что не нужен макияж, не пользуюсь тональниками, а что теперь... А если придется теперь камуфлировать эту зону всю жизнь? bye.gif Хочется плакать((

Может попробуйте помазать мазями от рубцов и шрамов?
типа контактубекса? так вот шрамов вроде нет, просто синяки

Гепариновая мазь от синяков

#10379 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 454 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 20:07

Траумель С мазь всегда после контурной пластики косметологи советуют и врач после операции мне тоже от гемматом говорил мазать.

#10380 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 378 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 20:55

У меня знакомая неделю ходила с корками после лазера. Все прошло потом. Она тоже на панике сидела
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Google (1)