Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11095

#10421 Просто ТРЁП - 2 nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 22 December 2023 - 23:30

 я вчера  думала за ловенс,  проблемки с антенками и со временем та антенка  глюит и  дисконектится, купила новый, а теперь вот думаю почему  лаш так популярен хотя  та проблема часто возникает, или дисконекты или сама антенка может  повредиться со временем, quake lovense ведь тоже можно вставлять внутрь и там та " антенка"  более  толстая, поэтому  точно б тех проблем не было, почему именно лаш все берут ? я задумываюсь наж тем чтоб квейк  ловенс  взять. Видела некоторые с такими работают, отлично, ниче не торчит то и вытягивать удобно, чтоб не бояться повредить антенку

у меня тоже постоянно дисконектится.  То есть то  нет его. Постоянно проверяю что бы он был подключен.  Каждые 2 минуты прям. Я  даже купила фейк лаш, что бы настоящий не сломался. Дорогой он сейчас. Не просто фейк, а яйцо-вибратор на ВБ. Надо что бы светился, мигал. Фейк то  мигать не будет. Он очень похож на настоящий лаш 2 и мигает себе как положено включенный. Но хватило всего на 1 месяц. Даже заряжаться перестал. Купила еще один и тоже перестал мигать. Цена 1600 только деньги выбросила. Приходится с настоящим сидеть и переживаю что бы послужил подольше

А квейк он такой толстый, мне кажется с ним не удобно будет сидеть, только лежать.  и  ходить с ним наверно не получится тоже. 

Мне такой то натирает за 6 часов работы.  Некоторые работают с фейком, похожим на лаш 1. Он маленький такой внутри будет. Удобно. Но блин немигает же. Эти поймут, что их дурят. Хотя модели сидят с ним и ничего работают


Сообщение отредактировал nadushka: 22 December 2023 - 23:56


#10422 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 919 сообщений

Отправлено 23 December 2023 - 17:16

я вот   наблюдала за моделями которые  в топе и зарабатывают хорошо, и заметила что они  на  какие то мелкие типы вообще не распыляются, могут сразу выгнать или заблочить,  только за крупные  типы могут что то сделать, и вот думаю какой смысл  пытаться каждому угодить, если это не ценят, а у тех моделей и цены  не маленькие но почему то их прям  боготоворят, не смотря на то что есть красивее  модели, и с с более крутой техникой  , интерьером. если им предлагают что то что другая модель без проблем сразу побежала б сделать - вполне  адекватные цены  - те модели(  топ) носом вертят. Я думаю что дело в том что у них есть шикарные постоянники,это факт, но что делать моделям у которых нет таких типперов и как вырваться с днаermm.gif    и так что заметила   куча моделей которые  чуть ли не за бесплатно делают и есть модели что для них то грош и даже  не встанут с места . удивило даже то, что девку видела сидела она в халате каком то старом,  фон советский союз, но тоже в топе



#10423 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 23 December 2023 - 18:31

Не знаю на счёт шикарных постоянников, и я вот в попе сайта, потому что работаю нестабильно, но перед праздниками не сильно, но повысила цены на приваты, хотя у меня и так стоимость выше средней по сайту в два раза. Сам себя не обесценишь - никто не будет это делать. Но конечно при этом никакого галимого качества картинки, интерьера и себя. А вообще - не смотрите вы кто и как. Себя смотрите. А то уходите в сравнение и портить себе настроение. Работать надо как самой комфортно.

#10424 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 919 сообщений

Отправлено 23 December 2023 - 18:49

Не знаю на счёт шикарных постоянников, и я вот в попе сайта, потому что работаю нестабильно, но перед праздниками не сильно, но повысила цены на приваты, хотя у меня и так стоимость выше средней по сайту в два раза. Сам себя не обесценишь - никто не будет это делать. Но конечно при этом никакого галимого качества картинки, интерьера и себя. А вообще - не смотрите вы кто и как. Себя смотрите. А то уходите в сравнение и портить себе настроение. Работать надо как самой комфортно.

я только глянула чтоб чему то научиться, единственное что поняла что надо себя больше ценить, и тогда и другие будут понимать что не какая то дешевка..



#10425 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 23 December 2023 - 19:11


Не знаю на счёт шикарных постоянников, и я вот в попе сайта, потому что работаю нестабильно, но перед праздниками не сильно, но повысила цены на приваты, хотя у меня и так стоимость выше средней по сайту в два раза. Сам себя не обесценишь - никто не будет это делать. Но конечно при этом никакого галимого качества картинки, интерьера и себя. А вообще - не смотрите вы кто и как. Себя смотрите. А то уходите в сравнение и портить себе настроение. Работать надо как самой комфортно.

я только глянула чтоб чему то научиться, единственное что поняла что надо себя больше ценить, и тогда и другие будут понимать что не какая то дешевка..
Так в том то и дело. Ай, да чему там учиться. Порой смотришь - повернутся попой ни ракурса, целюль видно, а им "богиня, красота то какая". Ахаха не понять этих мемберов. Лучше свою какую то составляющую женственности развивайте, грациозность, чтобы от вас исходила загадочность. Понятно, что всем мил не будешь. Но свои мемы придут. Думаю каждый мем под свою энергетику. А у топов там зачастую не только богатые мемы, но и студия возможно за плечами или своя команда. Скопировать порой не особо помогает.

#10426 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 919 сообщений

Отправлено 23 December 2023 - 20:24

 

 

Не знаю на счёт шикарных постоянников, и я вот в попе сайта, потому что работаю нестабильно, но перед праздниками не сильно, но повысила цены на приваты, хотя у меня и так стоимость выше средней по сайту в два раза. Сам себя не обесценишь - никто не будет это делать. Но конечно при этом никакого галимого качества картинки, интерьера и себя. А вообще - не смотрите вы кто и как. Себя смотрите. А то уходите в сравнение и портить себе настроение. Работать надо как самой комфортно.

я только глянула чтоб чему то научиться, единственное что поняла что надо себя больше ценить, и тогда и другие будут понимать что не какая то дешевка..
Так в том то и дело. Ай, да чему там учиться. Порой смотришь - повернутся попой ни ракурса, целюль видно, а им "богиня, красота то какая". Ахаха не понять этих мемберов. Лучше свою какую то составляющую женственности развивайте, грациозность, чтобы от вас исходила загадочность. Понятно, что всем мил не будешь. Но свои мемы придут. Думаю каждый мем под свою энергетику. А у топов там зачастую не только богатые мемы, но и студия возможно за плечами или своя команда. Скопировать порой не особо помогает.

 

да, ты права . согласна  полностью



#10427 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 414 сообщений

Отправлено 23 December 2023 - 20:49

 

 

 

Как понять сидел на шее? У вас же с ним была договоренность- вы работаете, а он с ребенком сидит и занимается. Получается, что женщины сидящие с детьми в декрете, тоже «на шее сидят»?
Маруся, мне кажется, вам нужно за помощью обратиться. То, что вы несете в эфир будучи в онлайне, очень смахивает на какое то расстройство.

Тоже иногда слушаю, что Маруся несет в эфире и волосы дыбом становятся.

Политика, какие то далекие от вебки темы и прочая хе рня.

Вот есть трафик на сайтах у человека, а он еще и недоволен.

Взаправду, кому то щи кислые, а кому то и жемчуг мелкий. ermm.gif

 

А я вот понимаю Марусю.Какая разница далекие от вебки или все подряд,правда,проблемы,выдуманные истории,если есть слушатели,которые за это платят,по чему бы и нет.Я сама работала в таком стиле,рассказывала мемам,правда только в личку,потому что стесняюсь св.произношения на анг,все что в голову прийдет.Планы,мечты,даже на тот момент проблемы,связанные с субсидией у родителей,о бывших отношениях,путешествиях,празднич.меню с рецептами,шопинг.И было на тот момент много постоях которые готовые были часами это слушать и помагать .Но потом я так за 3 года так устала от этой болтовни,и как результат даже перестала общаться в снепе.И как результат,смотрю некоторые"преданные"поудаляли с друзей.Я так понимаю не все мемы приходят только на шоу,много желающих и поболтать и готовы за это платить.А вот когда рассказывала подруге тогдашний свой стиль работы,она тоже меня не понимала.Грит как ты можешь с одноклеточн.разговаривать о чем то серьезном.Грит ей проще ж0пу рвать...Ну каждому свое.

 

Чтобы это понять, надо самой услышать ту пургу, которую Маруся несет в эфире.

Если бы это была полемика за жизнь, тогда это можно было бы еще понять.

Но это, скорее, из области психиатрии.

Поэтому еще мягко выразились вверху, что все это смахивает на расстройство.

Чего стоят одни только перлы про политиков Рф, написанные в чате сайтов по русски, это треш. 

Да, и все это вываливается на мемов совершенно бесплатно.

 

вы меня с кем то путаете...я вообще про политику не болтаю. о ней совсем ничего не знаю...болтаю редко....когда чувствую будут платить..пурга не пурга а свое собираю...ну да ладно..в любом случае..я вообще по моделям не гуляю. свою работу делаю. беру что полагается не мытьем так катаньем и отчаливаю. ну если на меня смотрите и караулите что я там брякну...значит я вас чем то заинтересовала...это уже приятно


Сообщение отредактировал Маруся1V: 23 December 2023 - 20:52


#10428 Просто ТРЁП - 2 Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 23 December 2023 - 21:09

 

 

А я вот понимаю Марусю.Какая разница далекие от вебки или все подряд,правда,проблемы,выдуманные истории,если есть слушатели,которые за это платят,по чему бы и нет.Я сама работала в таком стиле,рассказывала мемам,правда только в личку,потому что стесняюсь св.произношения на анг,все что в голову прийдет.Планы,мечты,даже на тот момент проблемы,связанные с субсидией у родителей,о бывших отношениях,путешествиях,празднич.меню с рецептами,шопинг.И было на тот момент много постоях которые готовые были часами это слушать и помагать .Но потом я так за 3 года так устала от этой болтовни,и как результат даже перестала общаться в снепе.И как результат,смотрю некоторые"преданные"поудаляли с друзей.Я так понимаю не все мемы приходят только на шоу,много желающих и поболтать и готовы за это платить.А вот когда рассказывала подруге тогдашний свой стиль работы,она тоже меня не понимала.Грит как ты можешь с одноклеточн.разговаривать о чем то серьезном.Грит ей проще ж0пу рвать...Ну каждому свое.

 

 

Чтобы это понять, надо самой услышать ту пургу, которую Маруся несет в эфире.

Если бы это была полемика за жизнь, тогда это можно было бы еще понять.

Но это, скорее, из области психиатрии.

Поэтому еще мягко выразились вверху, что все это смахивает на расстройство.

Чего стоят одни только перлы про политиков Рф, написанные в чате сайтов по русски, это треш. 

Да, и все это вываливается на мемов совершенно бесплатно.

вы меня с кем то путаете...я вообще про политику не болтаю. о ней совсем ничего не знаю...болтаю редко....когда чувствую будут платить..пурга не пурга а свое собираю...ну да ладно..в любом случае..я вообще по моделям не гуляю. свою работу делаю. беру что полагается не мытьем так катаньем и отчаливаю. ну если на меня смотрите и караулите что я там брякну...значит я вас чем то заинтересовала...это уже приятно

 

Нет, я именно про вас и говорю, любуюсь вами иногда, Мерилин Монро на сайтах не часто увидишь.

НО чаты ваши резко диссонируют с внешкой. До сих пор помню ваши комменты в чате про родину и про то, что сами знаете кто, уже 20 лет, как умер. w00t.gif То еще как то на чатуре написали - поддержите меня - пишите на русском. w00t.gif Тоже прифигела, прочитав подобное.



#10429 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 414 сообщений

Отправлено 23 December 2023 - 22:27

 

 

 

А я вот понимаю Марусю.Какая разница далекие от вебки или все подряд,правда,проблемы,выдуманные истории,если есть слушатели,которые за это платят,по чему бы и нет.Я сама работала в таком стиле,рассказывала мемам,правда только в личку,потому что стесняюсь св.произношения на анг,все что в голову прийдет.Планы,мечты,даже на тот момент проблемы,связанные с субсидией у родителей,о бывших отношениях,путешествиях,празднич.меню с рецептами,шопинг.И было на тот момент много постоях которые готовые были часами это слушать и помагать .Но потом я так за 3 года так устала от этой болтовни,и как результат даже перестала общаться в снепе.И как результат,смотрю некоторые"преданные"поудаляли с друзей.Я так понимаю не все мемы приходят только на шоу,много желающих и поболтать и готовы за это платить.А вот когда рассказывала подруге тогдашний свой стиль работы,она тоже меня не понимала.Грит как ты можешь с одноклеточн.разговаривать о чем то серьезном.Грит ей проще ж0пу рвать...Ну каждому свое.

 

 

Чтобы это понять, надо самой услышать ту пургу, которую Маруся несет в эфире.

Если бы это была полемика за жизнь, тогда это можно было бы еще понять.

Но это, скорее, из области психиатрии.

Поэтому еще мягко выразились вверху, что все это смахивает на расстройство.

Чего стоят одни только перлы про политиков Рф, написанные в чате сайтов по русски, это треш. 

Да, и все это вываливается на мемов совершенно бесплатно.

вы меня с кем то путаете...я вообще про политику не болтаю. о ней совсем ничего не знаю...болтаю редко....когда чувствую будут платить..пурга не пурга а свое собираю...ну да ладно..в любом случае..я вообще по моделям не гуляю. свою работу делаю. беру что полагается не мытьем так катаньем и отчаливаю. ну если на меня смотрите и караулите что я там брякну...значит я вас чем то заинтересовала...это уже приятно

 

Нет, я именно про вас и говорю, любуюсь вами иногда, Мерилин Монро на сайтах не часто увидишь.

НО чаты ваши резко диссонируют с внешкой. До сих пор помню ваши комменты в чате про родину и про то, что сами знаете кто, уже 20 лет, как умер. w00t.gif То еще как то на чатуре написали - поддержите меня - пишите на русском. w00t.gif Тоже прифигела, прочитав подобное.

 

ну значит я была в астрале...и от безделья или лени брякнула. Но то что вы меня смотрите уже приятно. Вам всех благ



#10430 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 24 December 2023 - 21:15

Маруся, как вас посмотреть? Тоже хочу! Спасибо!

#10431 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 24 December 2023 - 23:55

Маруся, ваша доброта восхищает

какое-то фантастическое отсутствие в вас человеческих дурных качеств

красотка, ну что тут скажешь

великодушие уровня бох

потому и торчит весь форум на ваших стримах

такие вещи очень притягивают

я думаю и мемы считывают вашу искренность

это не сыграть к сожалению, по лицу всегда всё видно

 

такие люди катастрофическая редкость в наши дни к сожалению



#10432 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 24 December 2023 - 23:55

ну значит я была в астрале...и от безделья или лени брякнула. Но то что вы меня смотрите уже приятно. Вам всех благ

 

 

 

Маруся, ваша доброта восхищает

какое-то фантастическое отсутствие в вас человеческих дурных качеств

красотка, ну что тут скажешь

великодушие уровня бох

потому и торчит весь форум на ваших стримах

такие вещи очень притягивают

я думаю и мемы считывают вашу искренность

это не сыграть к сожалению, по лицу всегда всё видно

 

такие люди катастрофическая редкость в наши дни к сожалению



#10433 Просто ТРЁП - 2 Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 25 December 2023 - 00:10

Умница!!!
Хоть я вас и не видела(не знаю ник),но ваши сообщения здесь всегда люблю читать.
Счастливого вам Рождества!!








А я вот понимаю Марусю.Какая разница далекие от вебки или все подряд,правда,проблемы,выдуманные истории,если есть слушатели,которые за это платят,по чему бы и нет.Я сама работала в таком стиле,рассказывала мемам,правда только в личку,потому что стесняюсь св.произношения на анг,все что в голову прийдет.Планы,мечты,даже на тот момент проблемы,связанные с субсидией у родителей,о бывших отношениях,путешествиях,празднич.меню с рецептами,шопинг.И было на тот момент много постоях которые готовые были часами это слушать и помагать .Но потом я так за 3 года так устала от этой болтовни,и как результат даже перестала общаться в снепе.И как результат,смотрю некоторые"преданные"поудаляли с друзей.Я так понимаю не все мемы приходят только на шоу,много желающих и поболтать и готовы за это платить.А вот когда рассказывала подруге тогдашний свой стиль работы,она тоже меня не понимала.Грит как ты можешь с одноклеточн.разговаривать о чем то серьезном.Грит ей проще ж0пу рвать...Ну каждому свое.


Чтобы это понять, надо самой услышать ту пургу, которую Маруся несет в эфире.
Если бы это была полемика за жизнь, тогда это можно было бы еще понять.
Но это, скорее, из области психиатрии.
Поэтому еще мягко выразились вверху, что все это смахивает на расстройство.
Чего стоят одни только перлы про политиков Рф, написанные в чате сайтов по русски, это треш.
Да, и все это вываливается на мемов совершенно бесплатно.


вы меня с кем то путаете...я вообще про политику не болтаю. о ней совсем ничего не знаю...болтаю редко....когда чувствую будут платить..пурга не пурга а свое собираю...ну да ладно..в любом случае..я вообще по моделям не гуляю. свою работу делаю. беру что полагается не мытьем так катаньем и отчаливаю. ну если на меня смотрите и караулите что я там брякну...значит я вас чем то заинтересовала...это уже приятно


Нет, я именно про вас и говорю, любуюсь вами иногда, Мерилин Монро на сайтах не часто увидишь.
НО чаты ваши резко диссонируют с внешкой. До сих пор помню ваши комменты в чате про родину и про то, что сами знаете кто, уже 20 лет, как умер. w00t.gif То еще как то на чатуре написали - поддержите меня - пишите на русском. w00t.gif Тоже прифигела, прочитав подобное.


ну значит я была в астрале...и от безделья или лени брякнула. Но то что вы меня смотрите уже приятно. Вам всех благ


#10434 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 25 December 2023 - 00:19

Маруся, как вас посмотреть? Тоже хочу! Спасибо!


Я тоже уже который год хочу) все кто видел, писали тут что она очень красивая

#10435 Просто ТРЁП - 2 Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 25 December 2023 - 01:52

Я тоже не против)
Она в первую очередь душой красивая!От этой девочки так и прёт тепло и позитивная энергия!

Маруся, как вас посмотреть? Тоже хочу! Спасибо!

Я тоже уже который год хочу) все кто видел, писали тут что она очень красивая


#10436 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 25 December 2023 - 02:04

Я тоже не против)
Она в первую очередь душой красивая!От этой девочки так и прёт тепло и позитивная энергия!
 

 

Маруся, как вас посмотреть? Тоже хочу! Спасибо!

Я тоже уже который год хочу) все кто видел, писали тут что она очень красивая

 

 

очень точно сказали

идёт тепло от человека, во всем

высшая ценность в наши дни, да и вообще в жизни

а не деньги, ни власть, ни вся эта мышиная возня


Сообщение отредактировал LiliLove: 25 December 2023 - 02:04


#10437 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 864 сообщений

Отправлено 25 December 2023 - 08:27

Для тех, у кого болит спина от долгих лежаний: я купила перкуссионный массажер, и это лучшее чтобы решить проблему зажимов, он тихий, поэтому на стриме берешь нужную насадку, 5 минут и ты как новенький. Главное брать не китайский за 500р, а мощностью примерно ямагучи. Всем советую, короче:)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#10438 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 919 сообщений

Отправлено 25 December 2023 - 12:53

Для тех, у кого болит спина от долгих лежаний: я купила перкуссионный массажер, и это лучшее чтобы решить проблему зажимов, он тихий, поэтому на стриме берешь нужную насадку, 5 минут и ты как новенький. Главное брать не китайский за 500р, а мощностью примерно ямагучи. Всем советую, корочеsmile.png

можно ссылку  что за массажер ? в гугл написала то показывает  пистолет массажер. как спину пистолетом массировать ? или то что то другое ?


Сообщение отредактировал Daryia: 25 December 2023 - 12:55


#10439 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 864 сообщений

Отправлено 25 December 2023 - 13:00

 

Для тех, у кого болит спина от долгих лежаний: я купила перкуссионный массажер, и это лучшее чтобы решить проблему зажимов, он тихий, поэтому на стриме берешь нужную насадку, 5 минут и ты как новенький. Главное брать не китайский за 500р, а мощностью примерно ямагучи. Всем советую, корочеsmile.png

можно ссылку  что за массажер ? в гугл написала то показывает  пистолет массажер. как спину пистолетом массировать ? или то что то другое ?

 

Да, это пистолет, триггерные точки и зажимы обычно у плечей, лопаток, пояснице, мне удобно, не знаю как остальным, он легкий совсем:)

У меня beoka Q7, по мощности как раз как ямагучи, но дешевле


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#10440 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 25 December 2023 - 13:52

Когда на доми типают по 1 токену , то тоже можно к шее прислонять , легче становится . Нефиг свою конфетку редкими нокенами натирать )))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Yandex (1)