Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11085

#11061 Просто ТРЁП - 2 SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 14:39

Lacerty я помню. Да, проблемы с почками у неё были... Хотелось бы послушать, что да как... А какой конфликт у них был?

#11062 Просто ТРЁП - 2 Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 15:06

Lacerty я помню. Да, проблемы с почками у неё были... Хотелось бы послушать, что да как... А какой конфликт у них был?

тоже помнб эту девушку, что-то давно ее не видно, надеюсь у нее все нормально



#11063 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 918 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 17:45

Lacerta ее ник на форуме, давненько не видела ее тут...



#11064 Просто ТРЁП - 2 Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 18:23

И так, скину на карту 3 к любой/любому, кто поможет мне решить проблему с МФК ))))
Проблема: камера не подключается или подключается, но стрим не начинается.
Как я пыталась решить этот вопрос:
* Меняла сервера
* Пробовала через обс
* Меняла впны
* Меняла расширения для хрома
* Меняла браузеры. Пыталась через хром, Shine, оперу
* Пыталась стримить с телефона
* Пыталась стримить с другого компа
* Удаляла блок стран
* Отключала антивирус/ брандмауэр
* Молилась богам вебкама
Ну и конечно же бомбила поддержку. Никуя нового они мне не смогли посоветовать

#11065 Просто ТРЁП - 2 Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 18:41

ищу друзей на хамстер комбат, блюм, мемекоин и проч криптотемы original.gif



#11066 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 918 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 19:00

ищу друзей на хамстер комбат, блюм, мемекоин и проч криптотемы original.gif

а смысл от друзей у которых уже установлена игра ? надо свежачков чтоб бонус за них получить. хамстер  вроде скоро будет возможность вывода потому что кошелек даже добавили, а блум и мемкоин там как с выводом ? я  заходила в блум но пока не ясно что по заработку, а просто тратить время не хотелось бы впустую или за какие то мизерные гроши.



#11067 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 20:58


ищу друзей на хамстер комбат, блюм, мемекоин и проч криптотемы original.gif

а смысл от друзей у которых уже установлена игра ? надо свежачков чтоб бонус за них получить. хамстер вроде скоро будет возможность вывода потому что кошелек даже добавили, а блум и мемкоин там как с выводом ? я заходила в блум но пока не ясно что по заработку, а просто тратить время не хотелось бы впустую или за какие то мизерные гроши.
Мне кажется половина людей очень удивились, которым я накидала ссылок с этим хомяком, сто лет не общались и вылезла) половина подумали, что мою телегу взломали, даже папа)

#11068 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 22:12

так вы переживаете за некоторых,они за вас не переживают вообще, скорее наоборот...)



#11069 Просто ТРЁП - 2 Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 22:31


ищу друзей на хамстер комбат, блюм, мемекоин и проч криптотемы original.gif

а смысл от друзей у которых уже установлена игра ? надо свежачков чтоб бонус за них получить. хамстер вроде скоро будет возможность вывода потому что кошелек даже добавили, а блум и мемкоин там как с выводом ? я заходила в блум но пока не ясно что по заработку, а просто тратить время не хотелось бы впустую или за какие то мизерные гроши.
Мне кажется половина людей очень удивились, которым я накидала ссылок с этим хомяком, сто лет не общались и вылезла) половина подумали, что мою телегу взломали, даже папа)
Киньте мне в ЛС)

#11070 Просто ТРЁП - 2 Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 22:44


Вчера был приват, вроде такой культурный парень, любит белье красивое , потом он спрашивает what do u like to do? ( что тебе нравится делать) я ответила что мне нравится хорошо время проводить чтоб тебе было хорошо со мной и чтоб ты был доволен. Он спросил - а что? я ответила - ок давай ты скажешь что бы ты хотел и я скажу нравится ли мне такое. ответил ну ок может оргазм *. я ответила ок. сделала. потом снова српосил что мне нравится делать, я ответила что мы можем еще поиграть, он ответил " stop plese me( прекрати меня ублажать) и ушел. Вот часто бывает что спрашивают меня что я люблю делать ? и вот что им отвечать ? ну какой ответ обычно они ждут ? что я и скажу - я люблю спать или лежать на пляже. Что посоветуете ? Сколько работаю а не знаю что в такой ситуации делать чтобы не спугнуть.Всегда стараюсь уделить максимум для платящего, стараюсь всегда чтоб он был 100 % доволен, но иногда выодит что черезччур стараюсь и не всем это нравится.

у меня все по накатанойbiggrin.png довести меня до огразма. ( пусть старается ) а дальше в процессе общения, они уже сами говорят ,что им хочется . конечно не у всех получается . действуйте по своей стандартной программе (говорить что реально тебе хочется не нужно им посрать )

У меня тоже спрашивают что я люблю делать и для меня это самый лучший вопрос и приват, я тогда не спеша, не долбя себя как чумная делаю себе приятные вещи, а однажды пришёл мем и он был душка, я просто сидела в расслабухе и ласкала себя, вот это то что нужно без этой хард долбёжки

#11071 Просто ТРЁП - 2 Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 894 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 22:58

ищу друзей на хамстер комбат, блюм, мемекоин и проч криптотемы original.gif

Пошла погуглю что это все значит biggrin.png я по-моему очень отстала от современного мира 



#11072 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 02:44


ищу друзей на хамстер комбат, блюм, мемекоин и проч криптотемы original.gif

а смысл от друзей у которых уже установлена игра ? надо свежачков чтоб бонус за них получить. хамстер вроде скоро будет возможность вывода потому что кошелек даже добавили, а блум и мемкоин там как с выводом ? я заходила в блум но пока не ясно что по заработку, а просто тратить время не хотелось бы впустую или за какие то мизерные гроши.
Мне кажется половина людей очень удивились, которым я накидала ссылок с этим хомяком, сто лет не общались и вылезла) половина подумали, что мою телегу взломали, даже папа)
Киньте мне в ЛС)
Да у меня пока 8 друзей нашкребла) причём и смех и грех, мастер массажа, мастер маникюра, парикмахер и т.д. все мои друзья к 37 годам))

#11073 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 08:48

[quote name="KateLedy's" post="1217083" timestamp="1718235863"]

[quote name="Pretty" post="1217051" timestamp="1718220709"][quote name="KateLedy" post="1217032" timestamp="1718215138"][quote name="Daryia" post="1217018" timestamp="1718208045"][quote name="Котильда" post="1217015" timestamp="1718206900"]

ищу друзей на хамстер комбат, блюм, мемекоин и проч криптотемы original.gif[/quote]а смысл от друзей у которых уже установлена игра ? надо свежачков чтоб бонус за них получить. хамстер вроде скоро будет возможность вывода потому что кошелек даже добавили, а блум и мемкоин там как с выводом ? я заходила в блум но пока не ясно что по заработку, а просто тратить время не хотелось бы впустую или за какие то мизерные гроши.[/quote] Мне кажется половина людей очень удивились, которым я накидала ссылок с этим хомяком, сто лет не общались и вылезла) половина подумали, что мою телегу взломали, даже папа)[/quote]Киньте мне в ЛС)[/quote]Да у меня пока 8 друзей нашкребла) причём и смех и грех, мастер массажа, мастер маникюра, парикмахер и т.д. все мои друзья к 37 годам))[/quote]

+++

#11074 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 08:48

Что да, то да....

#11075 Просто ТРЁП - 2 LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 09:46

Вчера был приват, вроде такой культурный парень, любит белье красивое , потом он спрашивает what do u like to do? ( что тебе нравится делать) я ответила что мне нравится хорошо время проводить чтоб тебе было хорошо со мной и чтоб ты был доволен. Он спросил - а что? я ответила - ок давай ты скажешь что бы ты хотел и я скажу нравится ли мне такое. ответил ну ок может оргазм *. я ответила ок. сделала. потом снова српосил что мне нравится делать, я ответила что мы можем еще поиграть, он ответил " stop plese me( прекрати меня ублажать) и ушел. Вот часто бывает что спрашивают меня что я люблю делать ? и вот что им отвечать ? ну какой ответ обычно они ждут ? что я и скажу - я люблю спать или лежать на пляже. Что посоветуете ? Сколько работаю а не знаю что в такой ситуации делать чтобы не спугнуть.Всегда стараюсь уделить максимум для платящего, стараюсь всегда чтоб он был 100 % доволен, но иногда выодит что черезччур стараюсь и не всем это нравится.


пффф... оргазм конЭчно! я лежу широко раздвинув ноги, ты типаешь на ловенс доводя меня до оргазма :) ведь это и есть чистый pleasure для меня ;) пусть типают .

#11076 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 835 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 20:14

Lacerty я помню. Да, проблемы с почками у неё были... Хотелось бы послушать, что да как... А какой конфликт у них был?

 

конфликт был в том, что эта девочка сидела и часами расписывала как будет глумиться над телами погибших солдат и ржать над этим



#11077 Просто ТРЁП - 2 Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 21:03

 

Lacerty я помню. Да, проблемы с почками у неё были... Хотелось бы послушать, что да как... А какой конфликт у них был?

 

конфликт был в том, что эта девочка сидела и часами расписывала как будет глумиться над телами погибших солдат и ржать над этим

 

sad1.gif  жесть



#11078 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2024 - 09:11

ой девочки, вчера в реале встретила типичного дрочера с бонги, высокоморального. не то что падшие женщины, которые ничего в этой жизни не добились, кроме как показывать сиськи на камеру)0

чел помешан на вебке,  не в тему шутит  о вебке, ну  к примеру друг ходит снимает на видео, а он- ты че на вебкам транслируешь? или тема про маленькие зарплаты- так щас  больше всех зарабатывают бабы, которые сиськи на камеру показывают! и все в таком духе. С нетерпением жду, когда он увидит меня на этой вашей бездуховной вебке и охренеетdevil_2.gif  вот серьезно, весь вечер он с кем то разговаривал и я постоянно слышала от него  слово "вебкам". То ли чел сутками сидит на таких сайтах, то ли какого-нибудь Варламова посмотрел) 



#11079 Просто ТРЁП - 2 Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2024 - 09:26

ой девочки, вчера в реале встретила типичного дрочера с бонги, высокоморального. не то что падшие женщины, которые ничего в этой жизни не добились, кроме как показывать сиськи на камеру)0

чел помешан на вебке,  не в тему шутит  о вебке, ну  к примеру друг ходит снимает на видео, а он- ты че на вебкам транслируешь? или тема про маленькие зарплаты- так щас  больше всех зарабатывают бабы, которые сиськи на камеру показывают! и все в таком духе. С нетерпением жду, когда он увидит меня на этой вашей бездуховной вебке и охренеетdevil_2.gif  вот серьезно, весь вечер он с кем то разговаривал и я постоянно слышала от него  слово "вебкам". То ли чел сутками сидит на таких сайтах, то ли какого-нибудь Варламова посмотрел) 

100% сидит сутками и без копейки денег, внимания никто на него не обращает, а ему хотелось бы. и чтобы себя возвысить надо что? унизить всех остальных. классика жанра. 



#11080 Просто ТРЁП - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 184 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2024 - 13:46

ой девочки, вчера в реале встретила типичного дрочера с бонги, высокоморального. не то что падшие женщины, которые ничего в этой жизни не добились, кроме как показывать сиськи на камеру)0

чел помешан на вебке,  не в тему шутит  о вебке, ну  к примеру друг ходит снимает на видео, а он- ты че на вебкам транслируешь? или тема про маленькие зарплаты- так щас  больше всех зарабатывают бабы, которые сиськи на камеру показывают! и все в таком духе. С нетерпением жду, когда он увидит меня на этой вашей бездуховной вебке и охренеетdevil_2.gif  вот серьезно, весь вечер он с кем то разговаривал и я постоянно слышала от него  слово "вебкам". То ли чел сутками сидит на таких сайтах, то ли какого-нибудь Варламова посмотрел) 

мне кажется он знает и специально упоминал вебкам, чтобы посмотреть на вашу реакцию.

мне когда-то подружка начала рассказывать за вебкам, чуть ли не предлагать вдвоем стримить

я тгда уже года 2 работала, но ей не говорила, думаю она узнала и решила меня расколотьstuart.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Ahrefs (1)