Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11002

#1241 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 06:08

 

Вопрос: девушки из СПб, скажите, пожалуйста, кто-то знает хорошего массажиста?shifty.gif



Они есть на просвете хороший. Если удобно территориально, скину контакты

 

Да, напишите в ЛС, пожалуйста, контакты:)



#1242 Просто ТРЁП - 2 Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 10:46

 

Присоединюсь тогда)кто из Спб может подскажет хорошего ортодонта,территориально не принципиально где,главное чтобы хороший был ибо случай не самый простой и не хочется впустую деньги на неумех сливать

Вас брекеты интересуют и что то подобное? Хорошая клиника SOUL dental clinic, там все специалисты хорошие, у всех практически наблюдаемся. Ортодонт Синицкая, с сыном уже год у нее лечение проходим.

 

да,брекеты,спасибо)



#1243 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 11:03


Присоединюсь тогда)кто из Спб может подскажет хорошего ортодонта,территориально не принципиально где,главное чтобы хороший был ибо случай не самый простой и не хочется впустую деньги на неумех сливать

Вас брекеты интересуют и что то подобное? Хорошая клиника SOUL dental clinic, там все специалисты хорошие, у всех практически наблюдаемся. Ортодонт Синицкая, с сыном уже год у нее лечение проходим.
да,брекеты,спасибо)
Она пару раз в неделю в этой клинике принимает, так что заранее записывайтесь лучше

#1244 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 04:56

Девочки, кто что думает о возможном дефолте США? Мне мой друг все мозги уже выел, что это будет конец экономики, крах мировых отношений и т д. Я считаю, что этот дефолт мировое сообщество не допустит, это добъет и так еле живую мировую экономику.

#1245 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 06:14

Девочки, кто что думает о возможном дефолте США? Мне мой друг все мозги уже выел, что это будет конец экономики, крах мировых отношений и т д. Я считаю, что этот дефолт мировое сообщество не допустит, это добъет и так еле живую мировую экономику.



Киосаки об этом сказал недавно, теперь все ходят повторяют за ним. Еще если мне не изменяет память он сказал что нужно покупать драг металл и битки. Расчёт на лоха как обычно

#1246 Просто ТРЁП - 2 marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 06:57

Всем привет
Уже 3й день не приходят деньги с чатура на паксум. Даже больше скажу, их ещё даже не отправил чатур. Такое впервые и немного напрягает. Обычно 3 числа ночью отправляет чатур, приходят часов через 6-12. Так вот у меня у одной такая фигня?

Сообщение отредактировал marivanna: 04 Октябрь 2021 - 07:01


#1247 Просто ТРЁП - 2 marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 07:14

Так, уже нашла соответствующую тему, я не одна такая)))

Теперь у меня другой вопрос к знающим. Я только сегодня узнала о такой вещи как ежедневные выплаты на чатуре))) Правильно ли я понимаю, что в любой день можно вывести деньги, а не ждать конца периода? Реально сорян, я не подозревала даже о такой функции за 2 с лишним года работы на этом сайте, у меня шок)

#1248 Просто ТРЁП - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 08:25

Девочки, кто что думает о возможном дефолте США? Мне мой друг все мозги уже выел, что это будет конец экономики, крах мировых отношений и т д. Я считаю, что этот дефолт мировое сообщество не допустит, это добъет и так еле живую мировую экономику.

Херня это. "напечатают" денег сколько им надо и ничего не будет. Остальной мир за это заплатит.

Эх, хорошо быть мировым экономическим гегемоном! 

 

Кстати, вы заметили что 100$ в 2021 и 100$ в 2018  слегка разные 100$? 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#1249 Просто ТРЁП - 2 Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 08:34

Девочки, скажите, кто-то проходил процесс депульпации зуба? У меня уже как три дня зуб депульпирован, поставили временную пломбу, но вот прикол в том, что зуб стал ещё более чувствительным, при нажатии на него, появляются очень не приятные ощущения. Врач говорила, что зуб может поболеть слегка, но через дня 2 должно пройти, но у меня как-то ничего не проходит... плюс еще после самой процедуры, на снимке было видно, что материал слегка попал за пределы корня зуба, врач сказала, что это даже хорошо, а в интернете вычитала, что это не очень хорошо crying.gif  теперь даже и не знаю, что думать. Может кто-то сталкивался с таким? 



#1250 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 09:19

Всем привет
Уже 3й день не приходят деньги с чатура на паксум. Даже больше скажу, их ещё даже не отправил чатур. Такое впервые и немного напрягает. Обычно 3 числа ночью отправляет чатур, приходят часов через 6-12. Так вот у меня у одной такая фигня?


У меня тоже долго выводили . Не паникую, сроки перевода прописаны на сайте. Новеньких вон сколько ежедневно, не удивительно. Тем более перед выходными.

#1251 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 09:21

Так, уже нашла соответствующую тему, я не одна такая)))

Теперь у меня другой вопрос к знающим. Я только сегодня узнала о такой вещи как ежедневные выплаты на чатуре))) Правильно ли я понимаю, что в любой день можно вывести деньги, а не ждать конца периода? Реально сорян, я не подозревала даже о такой функции за 2 с лишним года работы на этом сайте, у меня шок)



Да, функция есть, но там процент приличный . Да и кому как удобно. И заметила, от моменталки зависимость начинается, если не пришли за первые 10 минут - паника )))

#1252 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 09:23

Девочки, скажите, кто-то проходил процесс депульпации зуба? У меня уже как три дня зуб депульпирован, поставили временную пломбу, но вот прикол в том, что зуб стал ещё более чувствительным, при нажатии на него, появляются очень не приятные ощущения. Врач говорила, что зуб может поболеть слегка, но через дня 2 должно пройти, но у меня как-то ничего не проходит... плюс еще после самой процедуры, на снимке было видно, что материал слегка попал за пределы корня зуба, врач сказала, что это даже хорошо, а в интернете вычитала, что это не очень хорошо crying.gif теперь даже и не знаю, что думать. Может кто-то сталкивался с таким?


Сделайте кт челюсти, и со снимком сразу к врачу с экстренной болью. Пусть разбираются .

#1253 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 09:56

Девочки, скажите, кто-то проходил процесс депульпации зуба? У меня уже как три дня зуб депульпирован, поставили временную пломбу, но вот прикол в том, что зуб стал ещё более чувствительным, при нажатии на него, появляются очень не приятные ощущения. Врач говорила, что зуб может поболеть слегка, но через дня 2 должно пройти, но у меня как-то ничего не проходит... плюс еще после самой процедуры, на снимке было видно, что материал слегка попал за пределы корня зуба, врач сказала, что это даже хорошо, а в интернете вычитала, что это не очень хорошо crying.gif теперь даже и не знаю, что думать. Может кто-то сталкивался с таким?

Сделайте кт челюсти, и со снимком сразу к врачу с экстренной болью. Пусть разбираются .
Сначала бы к врачу, может нерв не полностью удален, а может это вообще норма, пройдёт. У меня несколько зубов депульпированных, одни из них побаливали несколько дней, другие - нет.
А на кт я бы сразу не бежала, все-таки процедура серьёзная.

Сообщение отредактировал Kosha89: 04 Октябрь 2021 - 10:01


#1254 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 10:01

Так, уже нашла соответствующую тему, я не одна такая)))

Теперь у меня другой вопрос к знающим. Я только сегодня узнала о такой вещи как ежедневные выплаты на чатуре))) Правильно ли я понимаю, что в любой день можно вывести деньги, а не ждать конца периода? Реально сорян, я не подозревала даже о такой функции за 2 с лишним года работы на этом сайте, у меня шок)


Да, функция есть, но там процент приличный . Да и кому как удобно. И заметила, от моменталки зависимость начинается, если не пришли за первые 10 минут - паника )))
5 баксов фиксированно. А что за 10 минут? У меня всегда на следующий день приходят, вечером. Но я вывожу поздно обычно, после 22:00 по мск.

#1255 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 10:16

Тоже не поняла про приличный процент) Всегда вывожу минималку за 5 баксов (уже даже привычка за смену 100 токенов мысленно на моменталку откладывать))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1256 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 10:33

Девочки, скажите, кто-то проходил процесс депульпации зуба? У меня уже как три дня зуб депульпирован, поставили временную пломбу, но вот прикол в том, что зуб стал ещё более чувствительным, при нажатии на него, появляются очень не приятные ощущения. Врач говорила, что зуб может поболеть слегка, но через дня 2 должно пройти, но у меня как-то ничего не проходит... плюс еще после самой процедуры, на снимке было видно, что материал слегка попал за пределы корня зуба, врач сказала, что это даже хорошо, а в интернете вычитала, что это не очень хорошо crying.gif теперь даже и не знаю, что думать. Может кто-то сталкивался с таким?


У меня было 1 в 1. Не бойтесь, остаточные боли после удаления нерва это нормальное явление, не всегда но иногда бывают. У меня почти неделю болело, пила нимесил, а потом прошло

#1257 Просто ТРЁП - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 10:56

Тоже не поняла про приличный процент) Всегда вывожу минималку за 5 баксов (уже даже привычка за смену 100 токенов мысленно на моменталку откладывать))

на битках процент.. 3.95 и %


Сообщение отредактировал Kirsten: 04 Октябрь 2021 - 10:58


#1258 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 862 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 11:28

такое чувство что у некоторых моделей чувство долга отчитаться в тему " как прошла сессия " когда у них  там сколько то минималок. Когда блин вы уже научитесь поменьше трепать, никому ваши отчеты не нужны, а только мотивируют других начать работать.



#1259 Просто ТРЁП - 2 Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 11:46

 

Сделайте кт челюсти, и со снимком сразу к врачу с экстренной болью. Пусть разбираются .

 

 

 

 

Сначала бы к врачу, может нерв не полностью удален, а может это вообще норма, пройдёт. У меня несколько зубов депульпированных, одни из них побаливали несколько дней, другие - нет.
А на кт я бы сразу не бежала, все-таки процедура серьёзная.

 

 

 

У меня было 1 в 1. Не бойтесь, остаточные боли после удаления нерва это нормальное явление, не всегда но иногда бывают. У меня почти неделю болело, пила нимесил, а потом прошло

 

Спасибо за ответы kiss.gif  



#1260 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 12:47

 

Девочки, скажите, кто-то проходил процесс депульпации зуба? У меня уже как три дня зуб депульпирован, поставили временную пломбу, но вот прикол в том, что зуб стал ещё более чувствительным, при нажатии на него, появляются очень не приятные ощущения. Врач говорила, что зуб может поболеть слегка, но через дня 2 должно пройти, но у меня как-то ничего не проходит... плюс еще после самой процедуры, на снимке было видно, что материал слегка попал за пределы корня зуба, врач сказала, что это даже хорошо, а в интернете вычитала, что это не очень хорошо crying.gif теперь даже и не знаю, что думать. Может кто-то сталкивался с таким?


У меня было 1 в 1. Не бойтесь, остаточные боли после удаления нерва это нормальное явление, не всегда но иногда бывают. У меня почти неделю болело, пила нимесил, а потом прошло

 

когда материал загнали глубоко,это не есть хорошо.Будет болеть при прикусе на этот зуб.У меня когда-то было,говорили пройдет,но потом перепломбировали,потому что было больно кусать.Но сам по себе у меня не болел.А вообще зубы у меня больная тема.Куда хуже когда корень не до конца запломбирован.Несколько лет назад пошла не к своему стоматологу(а по совету знакомых,намного дешевле услуги),мало того что в отпуске пломба отслоилась,а еще оказалось не запломбирован до конца корень.Что спровоцировало кисту,в итоге вырвали 2 зуба,и соседний здоровый.Мой совет,если у вас есть снимок на руках,пойдите со снимком на консультацию хотя бы в пару хороших стоматолог.клиник.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)