Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11001

#1441 Просто ТРЁП - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 17:05

Как по мне, так надо проще относиться ко всему. Никогда не читала составы и читать не собираюсь. Чем больше начинаешь читать, тем больше начинаешь «грузиться», тут тупо психосоматика срабатывает. В детстве всех нас прививали, ну и что? Живые же) естественно, никто не отрицает что есть несчастные случаи, но они есть везде. Я наверное в судьбу верю, если суждено умереть, то умрешь. И не важно, от прививки это произойдёт или картина тебе завтра на голову упадёт.

Понятно что головой нужно думать и не прививаться у аферистов в тц, или же какими то сомнительными вакцинами как спутник ( да простят меня поклонники спутника). Я не знаю конечно как, где и чем прививают в России или Украине, и сужу по своему опыту.
Позвонила в клинику по месту жительства, записалась на определенное время, пришла , предоставили выбор джонсон или файзер, выбрала файзер ( все друзья и даже мемы рекомендовали его лол) 5 минут - готово. На второй раз забрала сертификат. И запись очень плотная была, передо мной было много людей, поляков, и после меня тоже. Никто даже не пикнул, пришли, тихо-молча сделали, ушли. Никто так не загоняется как «наши».
Если сидеть читать все эти статьи, составы, рассуждать о побочках, слушать всех этих «медиков-профессоров» то это с ума сойти можно))))зачем себя так мучать и накручивать))

Ну и вот. Сделали бы вакцину платно - пищали бы. Сделали бесплатно -всё равно пищат))) нашему народу не угодишь)))

Ну, действительно, зачем себя мучать и накручивать, надо проще относиться к всему - не ставил прививку, даже переболев ковидом, прожил еще долго и счастливо, до старости. Сделал непонятную, никем толком не изученную прививку -  умер лет через пять, максимум десять. Типа, сердце неожиданно забарахлило. И никто не будет разбираться, что послужило тому причиной. 

Бараны пищать не умеют, они лишь жалобно могут блеять, когда их ведут на заклание.



#1442 Просто ТРЁП - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 17:08

Мне интересно, а кто то вообще читал состав вакцин? Просто такое ощущение, что все колят, ну вот потому что "тетя Наташа уже поставила, вот и я пошла в местный ТЦ (какого хера делают вакцины в ТЦ или каких то местах, если надо делать это в больнице), и поставила бесплатную вакцину.
То что вы испытывали температуру и ломку, это не побочки. Побочки могут быть потом спустя года. А вы даже можете и не понять, что это из за вакцины.
Вас не пугает что этот праздник жизни бесплатный? Значит маски, антисептики и прочее, подорожали раз в 10-20. Никто за наше здравие народа не думал. Зато вакцины ставят бесплатно, и производят эти вакцины бизнесмены которые могут купить этот мир.
Уже говорят о третих уколах.
И опять же вопрос, который тут очень игнорируют и сразу пускают пену изорта говоря что сомневающиеся люди это хомячки и дурачки. Вопрос:
Зачем человеку вакцинация, если он уже переболел ковидом?
Если организм уже научился вести борьбу с этим вирусом, и в подальшем заражении уже вкурсе как бороться.
Мне нормальный врач объяснил, что делать вакцину можно только через 6-12 месяцев как переболел.
Люди колят себе уже через два месяца. Что бы поехать заграницу погулять. Но это личный выбор.
Но то что на работах людей заставляют делать это, не учитывая что времени ещё не прошло достаточно...ну это вот прям не нормально и вызывает вопросы. По крайней мере у думающих людей.

Вот прям подписываюсь под каждым словом. thumbsup.gif blush2.gif



#1443 Просто ТРЁП - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 18:51

В общем, вкатила сегодня первую дозу файзера. Делала в ТЦ, заняло часа два, людей просто писец сколько. Три часа прошло - пока жива, 5G пока не ловлю еще, но прием 4G уже значительно улучшился.
Теперь по написаному выше разными авторами:

Переболела почти три месяца назад, в очень легкой форме, не работала только один день из-за обильных соплей. Сделала бы прививку быстрее, но заболела. Сертификат QR внутрений уже есть, побочек пока не чувствую. Если чего - напишу. И да, хочу за границу, лично для себя я НИКАКОЙ опасности в вакцинации не вижу.
Делать меня никто не заставлял, решение самостоятельное.
Желающим изучать содержимое вакцин (которыми весь цивилизованый мир ширяют) - вы в этой области специалисты? Вирусологи? Фармацевты? Химики? Что вы про механизм работы вакцины можете знать, кроме как пересказывания мнения таких же специалистов с ютубчика/контактика?
Вот это все из той же оперы что земля плоская и пиндосы на луну не летали. И еще стопицот теорий заговора.

И да, мы все умрем. Кто-то вот прямо завтра. Кто-то через два года. Кто-то сотку отпразднует и попадет в телевизор. Такова жизнь.

Не болейте девы, берегите себя.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#1444 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 22:30

И я хочу ребёнка , есть такие кто работал беременными или уже родившие ? Было ли чувство вины перед малышом что вы работаете тут ? Можно в личные сообщения ) переживаю за это , как будет

а вы беременны честно? Вот сейчас? Знаете ладно вы свое тело отдаете на показ...но таинство беременной женщины. Это таинство как сотворение мира...это что то сверх. Сами думайте если жрать нечего уж прижало то выхода нет.
Сейчас нет , но парень говорит о детях , планируем так сказать беременность
я вам как мать двоих детей скажу. В 99 далеком..жили все просто. Не было ничего сверх..и стремились только просто вкусно поесть что бы. Понимаете? Тогда я родила 1 ребенка. В 2010 не далеко ушло от 99...и были потребности в принципе у всех такие же. Но сейчас..время несется очень сильно потребности аппетиты людей во сто крат выросли.сейчас даже имея хорошую зп сложно угнаться за жизнью. Посмотрите что в мире на каких скоростях мы живем??? Это же жуть. Вы сейчас перво наперво закройте плотно рот своему подопечному...и заработайте пока молодая. Ставите цель..быструю..потом серьезнее и еще серьезнее. Деньги цели в деньгах. Так вот только после того как поставите себя плотно на землю смело рожайте. Времена нравы меняются а аппетиты людские не знают границ. А вы же хотите безбедно жить да?? Не думать о покушать на завтра верно? Вот это в приоритете должно быть. Позаботьтесь на несколько лет вперед к тому что вы уже папример стали мамой и как содержать дите. Мальчики дяди парни это такое что то..фигаро тут и там...Только крепко на свои ноги..а о доходах парню ни слова. Чувствуйте себя и знайте любовь любовью а деньги врозь.

#1445 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 23:24

Боже, ну какие дети? Вы пишете что либидо падает, и о детях...
Через год-десять у вас любовь может вообще пройти.
Детей рожать нужно только тогда, когда ты сама можешь обеспечить себя полностью, имеешь свою квартиру, машину и уверена в будущем. А ещё к тому же здоровье как у коня должно быть.
И по мимоо этого, ты у мужике своем, должна души не чаять. А так же понимать что это взаимно, и человек стабилен, адекватен и твой.
Тогда можно думать уже о детях.
Или вы просто хотите плодиться как орки-раб сила? Родить от хер знает кого и навязать уже по умолчанию ребенку травму, что он растет в неполной семье, если мужик бросит.

Сообщение отредактировал Maslo: 21 Октябрь 2021 - 23:32


#1446 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 00:19

Боже, ну какие дети? Вы пишете что либидо падает, и о детях...
Через год-десять у вас любовь может вообще пройти.
Детей рожать нужно только тогда, когда ты сама можешь обеспечить себя полностью, имеешь свою квартиру, машину и уверена в будущем. А ещё к тому же здоровье как у коня должно быть.
И по мимоо этого, ты у мужике своем, должна души не чаять. А так же понимать что это взаимно, и человек стабилен, адекватен и твой.
Тогда можно думать уже о детях.
Или вы просто хотите плодиться как орки-раб сила? Родить от хер знает кого и навязать уже по умолчанию ребенку травму, что он растет в неполной семье, если мужик бросит.

вот именно рожать только по огромной любви. А любовь та проходит ох как быстро фьють и нет любви. Время такое все хотят потребить. И мужики на мужиков перестали походить. Как от таких рожать?

#1447 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 01:48

Ой, знаете девочки, с мужиками этими всякое случается, если даже кажется сперва что там любовь до гроба.

Недавний случай расскажу. Есть у меня хорошая знакомая, жили они 15 (!!!) лет с мужчиной, он в ней казалось бы, души не чаял. Все 15 лет она не работала, он обеспечивал ее от и до. Постоянно золото, подарки, поездки по заграницам на отдых, этим летом решили узаконить отношения - он очень красиво и романтично сделал предложение, расписались.

Казалось, крепче союза и не бывает.

И что вы думаете? Летом он на коленях предложение в ресторане с кольцом делал (напомню, после 15 лет совместной жизни), тут же летом они расписались и поехали на отдых типа свадебное путешествие.

И вот сейчас, осенью, он ей объявил что они разводятся, ибо... Он встретил свою судьбу, которой оказалась работница автомойки, знает которую он от силы месяц.

Даже на развод с нею пришел, где она глумилась над девушкой и отпускала в ее сторону колкости и гадости.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1448 Просто ТРЁП - 2 JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 02:30

Ой, знаете девочки, с мужиками этими всякое случается, если даже кажется сперва что там любовь до гроба.

Недавний случай расскажу. Есть у меня хорошая знакомая, жили они 15 (!!!) лет с мужчиной, он в ней казалось бы, души не чаял. Все 15 лет она не работала, он обеспечивал ее от и до. Постоянно золото, подарки, поездки по заграницам на отдых, этим летом решили узаконить отношения - он очень красиво и романтично сделал предложение, расписались.

Казалось, крепче союза и не бывает.

И что вы думаете? Летом он на коленях предложение в ресторане с кольцом делал (напомню, после 15 лет совместной жизни), тут же летом они расписались и поехали на отдых типа свадебное путешествие.

И вот сейчас, осенью, он ей объявил что они разводятся, ибо... Он встретил свою судьбу, которой оказалась работница автомойки, знает которую он от силы месяц.

Даже на развод с нею пришел, где она глумилась над девушкой и отпускала в ее сторону колкости и гадости.

Страшно предстаить, что чувствовала эта девушка 



#1449 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 03:24

Lacerta, вы перечислили только прелести обеспечения. Но ни слова о любви.
Разве любовь строится на подарках в виде золота и поездок?
По моему для содержания существуют дети и возрастные родители. Но когда тебя полностью тянет мужик, наверное надо золотко то припрятать и копить на черный день с тех денег что даёт. А то появится потом автомойщица, которая его и голодранцем будет любит да и все.
А вообще, чужая жизнь - потёмки.
Если они не выносили сор из избы, не значит что их не было.

#1450 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 03:31

Ой, знаете девочки, с мужиками этими всякое случается, если даже кажется сперва что там любовь до гроба.

Недавний случай расскажу. Есть у меня хорошая знакомая, жили они 15 (!!!) лет с мужчиной, он в ней казалось бы, души не чаял. Все 15 лет она не работала, он обеспечивал ее от и до. Постоянно золото, подарки, поездки по заграницам на отдых, этим летом решили узаконить отношения - он очень красиво и романтично сделал предложение, расписались.

Казалось, крепче союза и не бывает.

И что вы думаете? Летом он на коленях предложение в ресторане с кольцом делал (напомню, после 15 лет совместной жизни), тут же летом они расписались и поехали на отдых типа свадебное путешествие.

И вот сейчас, осенью, он ей объявил что они разводятся, ибо... Он встретил свою судьбу, которой оказалась работница автомойки, знает которую он от силы месяц.

Даже на развод с нею пришел, где она глумилась над девушкой и отпускала в ее сторону колкости и гадости.

Хорошо, что она от него родить не успела.

#1451 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 05:55

Lacerta, вы перечислили только прелести обеспечения. Но ни слова о любви.
Разве любовь строится на подарках в виде золота и поездок?
По моему для содержания существуют дети и возрастные родители. Но когда тебя полностью тянет мужик, наверное надо золотко то припрятать и копить на черный день с тех денег что даёт. А то появится потом автомойщица, которая его и голодранцем будет любит да и все.
А вообще, чужая жизнь - потёмки.
Если они не выносили сор из избы, не значит что их не было.

Нет, там показывал всеми путями как он ее любит и на руках носит, не только обеспечение конечно же. Она всегда говорила что это самый близкий для нее человек, лучший друг и советник во всем. Вот знакомы мы с ней лет 6, и все эти 6 лет она для него была королевой, для которой он прям все-все делал, и в материальном и в моральном, душевном плане. А потом вот так вот резко, хоба, и человека как подменили.

По поводу откладывать и копить, она так и делала... Девушка там умная.

А автомойщийе как раз он голодранцеи и не нужен. Это девушка эта с ним была с времён, когда он был пусть не голодранцем, но вполне обычным, не богатым мужчиной ... Она изначально не богатого искала, и по любви с ним, он рос и достигал чего-то, будучи уже с ней. А сейчас, когда он уже давно поднялся в финансовом плане, он резко стал нужен автомойщице.

Сообщение отредактировал Lacerta: 22 Октябрь 2021 - 05:59

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1452 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 05:56

Ой, знаете девочки, с мужиками этими всякое случается, если даже кажется сперва что там любовь до гроба.
Недавний случай расскажу. Есть у меня хорошая знакомая, жили они 15 (!!!) лет с мужчиной, он в ней казалось бы, души не чаял. Все 15 лет она не работала, он обеспечивал ее от и до. Постоянно золото, подарки, поездки по заграницам на отдых, этим летом решили узаконить отношения - он очень красиво и романтично сделал предложение, расписались.
Казалось, крепче союза и не бывает.
И что вы думаете? Летом он на коленях предложение в ресторане с кольцом делал (напомню, после 15 лет совместной жизни), тут же летом они расписались и поехали на отдых типа свадебное путешествие.
И вот сейчас, осенью, он ей объявил что они разводятся, ибо... Он встретил свою судьбу, которой оказалась работница автомойки, знает которую он от силы месяц.
Даже на развод с нею пришел, где она глумилась над девушкой и отпускала в ее сторону колкости и гадости.

Хорошо, что она от него родить не успела.

Это да
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1453 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 06:06

Lacerta, вы перечислили только прелести обеспечения. Но ни слова о любви.
Разве любовь строится на подарках в виде золота и поездок?
По моему для содержания существуют дети и возрастные родители. Но когда тебя полностью тянет мужик, наверное надо золотко то припрятать и копить на черный день с тех денег что даёт. А то появится потом автомойщица, которая его и голодранцем будет любит да и все.
А вообще, чужая жизнь - потёмки.
Если они не выносили сор из избы, не значит что их не было.

Нет, там показывал всеми путями как он ее любит и на руках носит, не только обеспечение конечно же. Она всегда говорила что это самый близкий для нее человек, лучший друг и советник во всем. Вот знакомы мы с ней лет 6, и все эти 6 лет она для него была королевой, для которой он прям все-все делал, и в материальном и в моральном, душевном плане. А потом вот так вот резко, хоба, и человека как подменили.

По поводу откладывать и копить, она так и делала... Девушка там умная.

А автомойщийе как раз он голодранцеи и не нужен. Это девушка эта с ним была с времён, когда он был пусть не голодранцем, но вполне обычным, не богатым мужчиной ... Она изначально не богатого искала, и по любви с ним, он рос и достигал чего-то, будучи уже с ней. А сейчас, когда он уже давно поднялся в финансовом плане, он резко стал нужен автомойщице.


Ну, тогда присоединяюсь к словам что были сказанны сверху.
"Хорошо что она от него не родила".

#1454 Просто ТРЁП - 2 Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 06:34

Девчат кто с Украины? Посылки в Россию доставляют или нет? Платье понравилось на Шафе а там доставка только в укр, я б через своих заказала, но с Одессы в Россию можно отправить или мы теперь в запрете?

#1455 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 09:25

Девчат кто с Украины? Посылки в Россию доставляют или нет? Платье понравилось на Шафе а там доставка только в укр, я б через своих заказала, но с Одессы в Россию можно отправить или мы теперь в запрете?

я на шафе продавала вещи, с шафа можно отправить в россию  как и в любую другую страну но по предоплате , и цена доставки будет выше, обычно  укр почтой можно отправить 



#1456 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 09:27

 



Ну, тогда присоединяюсь к словам что были сказанны сверху.
"Хорошо что она от него не родила".

 

я про всех своих бывших думаю что " хорошо что от него не родила " ,уже и возраст такой что пора рожать, и  гинеколог говорит что пора планировать беременность, а рожать то не от кого,и думаю если заморочиться над беременностью и родами то работать не получится как минимум несколько лет ...



#1457 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 09:38

гинекологи-это последнее, кого надо слушать в таких вопросах, они всем советуют рожать, даже если говоришь что не планируешь...



#1458 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 09:42

гинекологи-это последнее, кого надо слушать в таких вопросах, они всем советуют рожать, даже если говоришь что не планируешь...


Меня в реанимации лежащую спрашивали: а рожать когда ты собираешься?

Лол
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1459 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 11:00

Я когда лечила гинекологию, меня смотрели много врачей. И что характерно, в обычных консультациях больше упор делают на то, чтоб ты родила, и желательно как можно скорее. А когда приехала в онкодиспансер - там про это никто и не говорил, там больше упор делают на то, чтоб максимально быстро и эффективно тебя вылечить, а будешь ты рожать или нет, это мало кого интересует) вообще там как-то проще к этому относятся, узист вообще сказал, что до 35 ещё можно не спешить, жить для себя, у нас не 19й век и возможности в медицине, в той же репродуктивной гинекологии, широкие

#1460 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 11:01

гинекологи-это последнее, кого надо слушать в таких вопросах, они всем советуют рожать, даже если говоришь что не планируешь...

Меня в реанимации лежащую спрашивали: а рожать когда ты собираешься?

Лол
Надо уже всем, кто лезет с этим вопросом (вообще-то это бестактно спрашивать) - не собираюсь рожать. Пускай обдумывают информацию и учатся не задавать такие вопросы.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (2), Bing (1)