Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11001

#1821 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 11:37

Когда я пришла на этот форум 6лет назад,было более менее спокойно,девочки были более дружелюбны и общительны
Сейчас время меняется,меняются и девочки-становятся злыми,обиженными кем то,чем то.И не важно кто здесь пишет девочка,или мальчик-обосрут,нагадят,растопчут.Наверно чувствуют что климакс не за горами-вот и бесятся
 

С такими высказываниями вы "сама доброта" thumbdown.gif



#1822 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 11:41

 

Когда я пришла на этот форум 6лет назад,было более менее спокойно,девочки были более дружелюбны и общительны
Сейчас время меняется,меняются и девочки-становятся злыми,обиженными кем то,чем то.И не важно кто здесь пишет девочка,или мальчик-обосрут,нагадят,растопчут.Наверно чувствуют что климакс не за горами-вот и бесятся
 

С такими высказываниями вы "сама доброта" thumbdown.gif

 

ну ей виднее, что из-за климакса становятся злыми, она то через это прошла уже лет 5 назад и до сих пор не отпускаетoriginal.gif



#1823 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 11:47

 

 

Когда я пришла на этот форум 6лет назад,было более менее спокойно,девочки были более дружелюбны и общительны
Сейчас время меняется,меняются и девочки-становятся злыми,обиженными кем то,чем то.И не важно кто здесь пишет девочка,или мальчик-обосрут,нагадят,растопчут.Наверно чувствуют что климакс не за горами-вот и бесятся
 

С такими высказываниями вы "сама доброта" thumbdown.gif

 

ну ей виднее, что из-за климакса становятся злыми, она то через это прошла уже лет 5 назад и до сих пор не отпускаетoriginal.gif

 

видимо до наступления положенного возраста наступил) преждевременно у нее) biggrin.png



#1824 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 12:07

Не, девочки, это не климакс, думаю. Это называется "раньше я был дурак, а теперь я старый дурак")))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1825 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 12:08

Ох, девченки) ко мне переехала подруга (лучщая)Разводится.Что теперь будет?


Мы уже почти неделю тоже с подругой у меня живём) Все супер) Мы обе вебкам модели, так что тут нам вообще легко - не нужно никому друг от друга что-то скрывать и тд, это огромный плюс

Сообщение отредактировал Lacerta: 05 Декабрь 2021 - 12:11

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1826 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 16:05

Хотела узнать у вас девочки. Вот у меня всегда после посещения стоматолога с одного угла рта ещё несколько дней кожа как будто шелушится,как будто там Какая-то ранка. Может у кого-то есть действенный способ избавиться от этого?

#1827 Просто ТРЁП - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 16:24

Хотела узнать у вас девочки. Вот у меня всегда после посещения стоматолога с одного угла рта ещё несколько дней кожа как будто шелушится,как будто там Какая-то ранка. Может у кого-то есть действенный способ избавиться от этого?

Мне всегда помогает глицерин. Он имеет свойство заживлять такие ранки. Перед сном попробуйте нанести, но утром сразу смойте, а то может заново треснуть, если рот резко открыть (зевнуть, например). Можно повторно в течение дня или на ночь.

#1828 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 16:39

Хотела узнать у вас девочки. Вот у меня всегда после посещения стоматолога с одного угла рта ещё несколько дней кожа как будто шелушится,как будто там Какая-то ранка. Может у кого-то есть действенный способ избавиться от этого?

Мне всегда помогает глицерин. Он имеет свойство заживлять такие ранки. Перед сном попробуйте нанести, но утром сразу смойте, а то может заново треснуть, если рот резко открыть (зевнуть, например). Можно повторно в течение дня или на ночь.

Спасибо

#1829 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 17:03

 

Ох, девченки) ко мне переехала подруга (лучщая)Разводится.Что теперь будет?


Мне было бы некомфортно, когда моя подруга у меня жила - это был треш. Мы с ней разные во всем: она спит до полудня, я привыкла вставать рано и делать все дела рано, приходилось откладывать некоторые дела на момент её пробуждения, что меня бесило. Я привыкла все делать быстро, а она медлительная. Я мою посуду после каждого приёма пищи, а она ждёт пока скопится раковина посуды, приходилось ругаться. Она любит часами сидеть в туалете, это тоже дрсиавляло дискомфорт и мне и ей, т к ей приходилось быстро ходить в туалет (быстро по её меркам). Ну и много разных других бытовых привычек.

А так муж вашей лп может начать оббивать пороги вашей квартиры, может выяснять отношения с ней на вашей территории, да и вообще.

Конечно никого выгнать я не предлагаю, но запастись терпением советую.

Ну и ещё это может мешать вашей работе

 

Да не... Всем спасибо за коменты, ну будет все отлично, я думаю. Не первый раз все-таки вместе время проводим по несколько суток, так уже бывло, по другим поводам (в праздники). Привычки по поводу уборки одинаковые, никогда по этому поводу не ругались и даже не спорили, кому если что браться за мытье посуды или швабру. Я в отношении быта спокойна.

Про мужа не спокойнаlaughing.gif . Караулить тут вряд ли будет, не его случай. Ну хоть бы не надумала вернутся (именно к нему). Вот знаете, есть люди, которые годами ходят на нелюбимую работу, часто друзьям говорят, как эту работу не любят, сами с собой рассуждают, что надо с этой работы увольнятся. Вот так с некоторыми замужествами. Сколько с ним встречалась - я все слышала "надо уходить". Замуж вышла, кстати, 2 месяца назад - выходила с мыслью, что оно ненадолго. Некоторым, чтобы расстаться нужно поженитьсяlol.gif

В общем, главное, чтобы не передумала, а то на "не любимой работе" очнется в следующий раз лет в 60. А сейчас вся жизнь и возможности впереди.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1830 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 17:04

 

 

Хотела узнать у вас девочки. Вот у меня всегда после посещения стоматолога с одного угла рта ещё несколько дней кожа как будто шелушится,как будто там Какая-то ранка. Может у кого-то есть действенный способ избавиться от этого?

Мне всегда помогает глицерин. Он имеет свойство заживлять такие ранки. Перед сном попробуйте нанести, но утром сразу смойте, а то может заново треснуть, если рот резко открыть (зевнуть, например). Можно повторно в течение дня или на ночь.

Спасибо

 

бальзам кармекс класич.мазать и вокруг рта,уголки толстым слоем не только наносить на губы.Всегда так делаю если чувствую даже неболошой дискомфорт.Мне помогает,но может первые сек.попечь немного.



#1831 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 17:11

 

 

Ох, девченки) ко мне переехала подруга (лучщая)Разводится.Что теперь будет?


Мне было бы некомфортно, когда моя подруга у меня жила - это был треш. Мы с ней разные во всем: она спит до полудня, я привыкла вставать рано и делать все дела рано, приходилось откладывать некоторые дела на момент её пробуждения, что меня бесило. Я привыкла все делать быстро, а она медлительная. Я мою посуду после каждого приёма пищи, а она ждёт пока скопится раковина посуды, приходилось ругаться. Она любит часами сидеть в туалете, это тоже дрсиавляло дискомфорт и мне и ей, т к ей приходилось быстро ходить в туалет (быстро по её меркам). Ну и много разных других бытовых привычек.

А так муж вашей лп может начать оббивать пороги вашей квартиры, может выяснять отношения с ней на вашей территории, да и вообще.

Конечно никого выгнать я не предлагаю, но запастись терпением советую.

Ну и ещё это может мешать вашей работе

 

Да не... Всем спасибо за коменты, ну будет все отлично, я думаю. Не первый раз все-таки вместе время проводим по несколько суток, так уже бывло, по другим поводам (в праздники). Привычки по поводу уборки одинаковые, никогда по этому поводу не ругались и даже не спорили, кому если что браться за мытье посуды или швабру. Я в отношении быта спокойна.

Про мужа не спокойнаlaughing.gif . Караулить тут вряд ли будет, не его случай. Ну хоть бы не надумала вернутся (именно к нему). Вот знаете, есть люди, которые годами ходят на нелюбимую работу, часто друзьям говорят, как эту работу не любят, сами с собой рассуждают, что надо с этой работы увольнятся. Вот так с некоторыми замужествами. Сколько с ним встречалась - я все слышала "надо уходить". Замуж вышла, кстати, 2 месяца назад - выходила с мыслью, что оно ненадолго. Некоторым, чтобы расстаться нужно поженитьсяlol.gif

В общем, главное, чтобы не передумала, а то на "не любимой работе" очнется в следующий раз лет в 60. А сейчас вся жизнь и возможности впереди.

 

Да у меня такая же подруга столько лет плакалась мне что бьет чуть ли не до смерти,обижает,расставались,мирились,разошлись,прошло года 4,вспоминает какой муж "золотой человек",уверена если б он сделал первый шаг к воссоединению даже не думала.p.s.послед.раз он чудом ее не убил.



#1832 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 17:19

 

 

 

Ох, девченки) ко мне переехала подруга (лучщая)Разводится.Что теперь будет?


Мне было бы некомфортно, когда моя подруга у меня жила - это был треш. Мы с ней разные во всем: она спит до полудня, я привыкла вставать рано и делать все дела рано, приходилось откладывать некоторые дела на момент её пробуждения, что меня бесило. Я привыкла все делать быстро, а она медлительная. Я мою посуду после каждого приёма пищи, а она ждёт пока скопится раковина посуды, приходилось ругаться. Она любит часами сидеть в туалете, это тоже дрсиавляло дискомфорт и мне и ей, т к ей приходилось быстро ходить в туалет (быстро по её меркам). Ну и много разных других бытовых привычек.

А так муж вашей лп может начать оббивать пороги вашей квартиры, может выяснять отношения с ней на вашей территории, да и вообще.

Конечно никого выгнать я не предлагаю, но запастись терпением советую.

Ну и ещё это может мешать вашей работе

 

Да не... Всем спасибо за коменты, ну будет все отлично, я думаю. Не первый раз все-таки вместе время проводим по несколько суток, так уже бывло, по другим поводам (в праздники). Привычки по поводу уборки одинаковые, никогда по этому поводу не ругались и даже не спорили, кому если что браться за мытье посуды или швабру. Я в отношении быта спокойна.

Про мужа не спокойнаlaughing.gif . Караулить тут вряд ли будет, не его случай. Ну хоть бы не надумала вернутся (именно к нему). Вот знаете, есть люди, которые годами ходят на нелюбимую работу, часто друзьям говорят, как эту работу не любят, сами с собой рассуждают, что надо с этой работы увольнятся. Вот так с некоторыми замужествами. Сколько с ним встречалась - я все слышала "надо уходить". Замуж вышла, кстати, 2 месяца назад - выходила с мыслью, что оно ненадолго. Некоторым, чтобы расстаться нужно поженитьсяlol.gif

В общем, главное, чтобы не передумала, а то на "не любимой работе" очнется в следующий раз лет в 60. А сейчас вся жизнь и возможности впереди.

 

Да у меня такая же подруга столько лет плакалась мне что бьет чуть ли не до смерти,обижает,расставались,мирились,разошлись,прошло года 4,вспоминает какой муж "золотой человек",уверена если б он сделал первый шаг к воссоединению даже не думала.p.s.послед.раз он чудом ее не убил.

 

Мда. Если бы мою ударили, он бы сам в лицо получил. Ненавижу мужчин, которые могут ударить женщину. Один раз сама получила от близкого  родственника (не отца), не ожидала, сама бы я выбирать такой мусор для общения, тем более романтики не стала. Больше я с ним не общаюсь, а этот идиот еще и который год пытается звонить. Не думаю, что такие люди достойны общения.

Нет. Даже треша в принципе у подруги никакого там нет. Ну вот не любит она его, так бывает


Сообщение отредактировал SkyLady: 05 Декабрь 2021 - 17:27

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1833 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 20:22

Кстати о дрочах. В личку сегодня написал один тут на форуме "привет. Скинь какой нибудь акк."
А то говорят тут некоторые, что на этом форуме никто не трётся. Регаются только так через все дыры лезут твари.

#1834 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 21:08

Кстати о дрочах. В личку сегодня написал один тут на форуме "привет. Скинь какой нибудь акк."
А то говорят тут некоторые, что на этом форуме никто не трётся. Регаются только так через все дыры лезут твари.

Охренел. Я только думала написать "Что, прямо тут"? сама вспоминаю. Захожу в свой профиль недавно, и обратила внимание, что просмотров там вроде около тысячи+. Я понимаю, когда заходят коллеги, окей, нормально. Ну из коллег, которых я тут все время вижу-помню, соприкасаюсь, меньше 15. Остальные умники кто? Вот эта вот около тысяча+, которые просматривают профиль. В котором даже ничего интересного не написанно) Журнашлюхи? Дрочеры?laughing.gif


Сообщение отредактировал SkyLady: 05 Декабрь 2021 - 21:08

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1835 Просто ТРЁП - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 22:40

Девочки, проблема со Скайпом уже недели три... Я там постоянно онлайн. Это отдельный Скайп для одного постоянника, больше там никого нет. И постоянник меня видит постоянно онлайн и нервничает сильно. Может у кого-то такое было? Как убрать это? Я онлайн даже когда выключен телефон и комп

#1836 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 22:43

 

Охренел. Я только думала написать "Что, прямо тут"? сама вспоминаю. Захожу в свой профиль недавно, и обратила внимание, что просмотров там вроде около тысячи+. Я понимаю, когда заходят коллеги, окей, нормально. Ну из коллег, которых я тут все время вижу-помню, соприкасаюсь, меньше 15. Остальные умники кто? Вот эта вот около тысяча+, которые просматривают профиль. В котором даже ничего интересного не написанно) Журнашлюхи? Дрочеры?laughing.gif

 

фигасе,у меня 7 к просмотровbiggrin.png  
Могу представить, что некоторые, как я например, иногда тыкают мимо и попадают в профиль кого-либо. + просмотры по любому не уникальные, то есть один человек может 10 раз зайти и эти 10 раз засчитаются. Но все равно как то много.



#1837 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 22:47

Девочки, проблема со Скайпом уже недели три... Я там постоянно онлайн. Это отдельный Скайп для одного постоянника, больше там никого нет. И постоянник меня видит постоянно онлайн и нервничает сильно. Может у кого-то такое было? Как убрать это? Я онлайн даже когда выключен телефон и комп

Возле Аватарки зелёный кружочек. Нажмите на него и там есть режим невидимка. Серый будет кружочек. И никто вас не увидит онлайн

#1838 Просто ТРЁП - 2 lolzzz

lolzzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 22:48

Девочки, проблема со Скайпом уже недели три... Я там постоянно онлайн. Это отдельный Скайп для одного постоянника, больше там никого нет. И постоянник меня видит постоянно онлайн и нервничает сильно. Может у кого-то такое было? Как убрать это? Я онлайн даже когда выключен телефон и комп

попробуйте удалить скайп на телефоне, потом зайти с пк, поставить там статус невидимый или оффлайн(не помню, что там есть). когда у меня был скайп на телефоне я тоже всё время была онлайн, после удаления всё норм стало



#1839 Просто ТРЁП - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 22:57

Спасибо, но дело в том, что невидимка мне не подходит. Этому персонажу важно видеть, когда я онлайн. Там всё сложно, долго расписывать. И важно, чтоб Скайп был только для него. В данный момент он думает, что кто-то читает нашу переписку и очень нервничает по этому поводу. Попробую везде удалить и заново установить.

#1840 Просто ТРЁП - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 23:04

И ещё есть вопрос, учитывая всё сложившееся в последнее время тут. Парни тошнотики и что многие форум читают... Как попасть в закрытый раздел, не ожидая вот это количество сообщений, указанное в правилах? В личку админу форума могу дать ссылку на свой рабочий аккаунт модели, сделать селфи на фоне этого аккаунта или чего там надо ещё?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Yandex (1)