Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10994

#1901 Просто ТРЁП - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 10:26

А насчёт срача, так его бы не было, если бы НЕмоделбой не отвечал на каждое сообщение)

#1902 Просто ТРЁП - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 10:29

Не раз видела в ветке с сайтами, как отписываются парни модели и никакого негатива они не вызывают, никто им не пишет «уходи отсюда». Может потому что они модели и пишут по работе? Думаю именно поэтому

#1903 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 10:34

НЕмоделбой, не бери на себя много, ты не единственный мужик, который пишет что-то на форуме, только эти мужики в других темах сидят и порой пишут даже полезные сообщения. А ты всего лишь единственный мужик на форуме, который каждую тему трёпа просматривает, пишет и считает чужие деньги, анализируя по сообщениям малого числа моделей, просели заработки или не просели))

Ты это, не переживай, нормально всё, у мемберов ещё не опустели карманы, так что можешь смело регаться и сможешь считать свои деньги

Заметил кстати тут на форуме привычка у многих женщин, указывать что делать. Я не твой мальчик, чтобы ты мне давала указания, чем мне заниматься, смекаешь?) Своим мужиком управляй, а не мной, я сам разберусь)

#1904 Просто ТРЁП - 2 matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 10:41

И действительно в технических вопросах ребята умные и полезные вещи пишут ,а это чудо нас только радует )))) недомужчина -недомодель 



#1905 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 10:43

А насчёт срача, так его бы не было, если бы НЕмоделбой не отвечал на каждое сообщение)

НЕмоделбой, Сережа, дрочер... как только не называете, вот вы сами уже скатываетесь в откртвенные оскорбления и переиначивания моего ника, хотя я тут почти ко всем всегда на вы и в уважительной манере, мда, культуры общения тут у многих не отнять конечно...)

#1906 Просто ТРЁП - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 10:44

НЕмоделбой, не бери на себя много, ты не единственный мужик, который пишет что-то на форуме, только эти мужики в других темах сидят и порой пишут даже полезные сообщения. А ты всего лишь единственный мужик на форуме, который каждую тему трёпа просматривает, пишет и считает чужие деньги, анализируя по сообщениям малого числа моделей, просели заработки или не просели))

Ты это, не переживай, нормально всё, у мемберов ещё не опустели карманы, так что можешь смело регаться и сможешь считать свои деньги

Заметил кстати тут на форуме привычка у многих женщин, указывать что делать. Я не твой мальчик, чтобы ты мне давала указания, чем мне заниматься, смекаешь?) Своим мужиком управляй, а не мной, я сам разберусь)

А знаешь, что мне в тебе прям нравится? Ты прям моментально отвечаешь)) отошла налить какао, вернулась, а ты уже написал)

Так ты мне сам несколько сообщений назад указывал, что делать) сказал, чтоб я училась управлять эмоциями или что-то в этом роде. Скажешь, что это был совет? Тогда считай, что и я тебе дала совет, даже не совет, а надежду, что и у тебя получится хорошо зарабатывать, если снова начнёшь стримить.

У меня появилась цель. Успеть помыть кружку и вернуться до того, как ты ответишь. Подыграй мне, пожалуйста, не отвечай подольше, я очень не люблю проигрывать

#1907 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 10:45

И действительно в технических вопросах ребята умные и полезные вещи пишут ,а это чудо нас только радует )))) недомужчина -недомодель

о, ну еще недомужчина добавилось)

#1908 Просто ТРЁП - 2 matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 10:48

 

А насчёт срача, так его бы не было, если бы НЕмоделбой не отвечал на каждое сообщение)

НЕмоделбой, Сережа, дрочер... как только не называете, вот вы сами уже скатываетесь в откртвенные оскорбления и переиначивания моего ника, хотя я тут почти ко всем всегда на вы и в уважительной манере, мда, культуры общения тут у многих не отнять конечно...)

 

Так не смеем вас задерживать, на нашем не уважительно к вам относящимся форуме !



#1909 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 10:48

 

А насчёт срача, так его бы не было, если бы НЕмоделбой не отвечал на каждое сообщение)

НЕмоделбой, Сережа, дрочер... как только не называете, вот вы сами уже скатываетесь в откртвенные оскорбления и переиначивания моего ника, хотя я тут почти ко всем всегда на вы и в уважительной манере, мда, культуры общения тут у многих не отнять конечно...)

 

У тебя с культурой общения все так прекрасно: сидеть описывать свою вечернюю дрочкуsick.gif thumbdown.gif



#1910 Просто ТРЁП - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 10:49

Что нужно написать и кому, чтоб его забанили? Это уже просто писец какой-то!!!???? Это уж уметь ещё надо изрыгнуть свои мысли так, чтоб и других стошнило!
На похожем форуме есть парень модель Макс. Так его очень даже приятно читать, часто улыбаюсь, когда читаю его посты. А это ж... Фу!! Ощущение реально, как после неудачной смены, когда в чате было очень до×уя мерзких мемов.

#1911 Просто ТРЁП - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 10:51

Ура, я успела помыть кружку до ответа моделбоя)

#1912 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 10:51

Что нужно написать и кому, чтоб его забанили? Это уже просто писец какой-то!!!???? Это уж уметь ещё надо изрыгнуть свои мысли так, чтоб и других стошнило!
На похожем форуме есть парень модель Макс. Так его очень даже приятно читать, часто улыбаюсь, когда читаю его посты. А это ж... Фу!! Ощущение реально, как после неудачной смены, когда в чате было очень до×уя мерзких мемов.

Я модератору написала. И на его сообщения жалобы кинула, где он в сообщениях подтверждает, что дрочит и ничего не понимает в чате ("Кости какие-то") 



#1913 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 10:53

НЕмоделбой, не бери на себя много, ты не единственный мужик, который пишет что-то на форуме, только эти мужики в других темах сидят и порой пишут даже полезные сообщения. А ты всего лишь единственный мужик на форуме, который каждую тему трёпа просматривает, пишет и считает чужие деньги, анализируя по сообщениям малого числа моделей, просели заработки или не просели))

Ты это, не переживай, нормально всё, у мемберов ещё не опустели карманы, так что можешь смело регаться и сможешь считать свои деньги

Заметил кстати тут на форуме привычка у многих женщин, указывать что делать. Я не твой мальчик, чтобы ты мне давала указания, чем мне заниматься, смекаешь?) Своим мужиком управляй, а не мной, я сам разберусь)
А знаешь, что мне в тебе прям нравится? Ты прям моментально отвечаешь)) отошла налить какао, вернулась, а ты уже написал)

Так ты мне сам несколько сообщений назад указывал, что делать) сказал, чтоб я училась управлять эмоциями или что-то в этом роде. Скажешь, что это был совет? Тогда считай, что и я тебе дала совет, даже не совет, а надежду, что и у тебя получится хорошо зарабатывать, если снова начнёшь стримить.

У меня появилась цель. Успеть помыть кружку и вернуться до того, как ты ответишь. Подыграй мне, пожалуйста, не отвечай подольше, я очень не люблю проигрывать
Я отвечу когда посчитаю нужным, а в ролевые игры с тобой не играю)

#1914 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 10:58


А насчёт срача, так его бы не было, если бы НЕмоделбой не отвечал на каждое сообщение)

НЕмоделбой, Сережа, дрочер... как только не называете, вот вы сами уже скатываетесь в откртвенные оскорбления и переиначивания моего ника, хотя я тут почти ко всем всегда на вы и в уважительной манере, мда, культуры общения тут у многих не отнять конечно...)
У тебя с культурой общения все так прекрасно: сидеть описывать свою вечернюю дрочкуsick.gifthumbdown.gif
Омг, так это вы там в деталях расписали свои фантазии, где и на чем я сижу как развожу свои мускулистые ноги когда дрочу и т.д.

#1915 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 11:02

 

 

 

А насчёт срача, так его бы не было, если бы НЕмоделбой не отвечал на каждое сообщение)

НЕмоделбой, Сережа, дрочер... как только не называете, вот вы сами уже скатываетесь в откртвенные оскорбления и переиначивания моего ника, хотя я тут почти ко всем всегда на вы и в уважительной манере, мда, культуры общения тут у многих не отнять конечно...)
У тебя с культурой общения все так прекрасно: сидеть описывать свою вечернюю дрочкуsick.gifthumbdown.gif
Омг, так это вы там в деталях расписали свои фантазии, где и на чем я сижу как развожу свои мускулистые ноги когда дрочу и т.д.

 

а теперь прочитай, что было перед этим написано. Если ты не понял, то вопрос к твои родителям и к тебе, почему у тебя такой пробел, что ты не до конца все понимаешь.



#1916 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 11:25

[quote name="Straponessa" post="1020980" timestamp="1638950564"]

[quote name="model_boy_xd" post="1020979" timestamp="1638950282"]

[quote name="Straponessa" post="1020972" timestamp="1638949732"]
[quote name="model_boy_xd" post="1020967" timestamp="1638949414"]
[quote name="Forgetit" post="1020961" timestamp="1638948371"]
А насчёт срача, так его бы не было, если бы НЕмоделбой не отвечал на каждое сообщение)[/quote]НЕмоделбой, Сережа, дрочер... как только не называете, вот вы сами уже скатываетесь в откртвенные оскорбления и переиначивания моего ника, хотя я тут почти ко всем всегда на вы и в уважительной манере, мда, культуры общения тут у многих не отнять конечно...)[/quote]У тебя с культурой общения все так прекрасно: сидеть описывать свою вечернюю дрочкуsick.gifthumbdown.gif[/quote]Омг, так это вы там в деталях расписали свои фантазии, где и на чем я сижу как развожу свои мускулистые ноги когда дрочу и т.д.
[/quote]
а теперь прочитай, что было перед этим написано. Если ты не понял, то вопрос к твои родителям и к тебе, почему у тебя такой пробел, что ты не до конца все понимаешь.[/quote]
вот иногда прям хочется вам ответить когда хейт хотя бы по делу, вы же взрослая и такая опытная, а щас опять переливаете из пустого в порожнее, я понял про что вы но в упор не хотите замечать про что я, обьяснять мне уже не хочется и стало неинтересно. если сумеете сгенерить качественный хейт в мою сторону, может быть и отвечу, а сейчас скучно

#1917 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 11:27

Дайте повод для срача.Не до чего дое....тся мы,молчим-сопим тихонько.Бой написал про игру в кости-да будет срач товарищи
Сколько лет на этом форуме,а правила для многих одни и те же.Если не нравится тебе то что пишет другой-надо обгадить этого человека.Знаю,знаю-сама могу новеньким писать гадости
Но реально,кого здесь только не было-сосалки давалки,эскортницы,стюардессы.Кого мы только не доводили здесь до белого колена.
Но,бой этот я чё то думаю-норм парень.Цену свою не поднимает,не считает себя богом.Общается на равных

#1918 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 11:32

Дайте повод для срача.Не до чего дое....тся мы,молчим-сопим тихонько.Бой написал про игру в кости-да будет срач товарищи
 

Это было показателем того, что он не модель и даже в курсе чата!



#1919 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 11:35

Чё то вспомнилась вот та которая писала,что сосет за углом-и говорила,а чё здесь такого?Вышла к машине,отсосала и денежка есть
Вот такие действительно к вебкаму ни какого отношения не имеют
А стюардесса вроде,Валери?Или как ее там?Подзабыла что то.Тоже интересная была

#1920 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 11:37

Здесь столько кадров трутся,что мама дорогая.Я уже стараюсь не обращать внимания на всех подряд новеньких.Но,темы начинают засиратся-пррходится тоже вклинивается во что то интересное



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей