Перейти к содержимому


Фотография

Криптовалюты


Сообщений в теме: 85

#41 Криптовалюты SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 12:56

Я вебкамлю для души, на самом деле я криптомиллиардерша. Всегда знаю какой шит подобрать на низах перед пампом. Всегда знаю когда выйти перед дампом. По всем ICO сливают инсайды напрямую. Илон прежде чем сделать пост в твиттер - спрашивает у меня разрешения

Кровь из глаз. Один криптоэксперт круче другого

Как ещё про майнинг и криптопирамиды не вспомнили

У вас так сильно подгорает, что мне кажется, я запах здесь чувствую))) наверное вы много на крипте потеряли, раз так ненавидите эту тему, но все равно в нее лезете. От души вам сочувствую.

#42 Криптовалюты Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 15:33


Аааахх! тоже хвастану тогда.
Догги по 0.003 в 2020 на 1 доллар! И теперь я бохата!
Вот дура, надо было на 100 купить. Щас бы озолотилась.
Это юмор. (На всякий случай).

Это не юмор.
Это реалии крипты, детка.ermm.giflaughing.gif
Я уточнила. А то, вдруг чё возгорится у кого-нибудь.

Старенькая новенькая.


#43 Криптовалюты Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 17:10

У вас так сильно подгорает, что мне кажется, я запах здесь чувствую))) наверное вы много на крипте потеряли, раз так ненавидите эту тему, но все равно в нее лезете. От души вам сочувствую.

Трудно потерять там где тебя нет. В отличии от вас, гуру, я использую крипту только для вывода средств и только стейблы. Не корчу из себя ни трейдера ни криптоинвестора. ETF-ки мои друзья, а не крипта

Я ненавижу не крипту, а тупость. Как продажа сигналов идёт?) не мамонты клюют?

Сообщение отредактировал Fairlady_Z: 08 Июль 2021 - 17:12

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#44 Криптовалюты SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 17:58

У вас так сильно подгорает, что мне кажется, я запах здесь чувствую))) наверное вы много на крипте потеряли, раз так ненавидите эту тему, но все равно в нее лезете. От души вам сочувствую.

Трудно потерять там где тебя нет. В отличии от вас, гуру, я использую крипту только для вывода средств и только стейблы. Не корчу из себя ни трейдера ни криптоинвестора. ETF-ки мои друзья, а не крипта

Я ненавижу не крипту, а тупость. Как продажа сигналов идёт?) не мамонты клюют?

Точно подгорает! )))

#45 Криптовалюты alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 09 Июль 2021 - 00:03

 

Зачем вы вступаете в заведомо проигрышный спор ?  Fairlady_Z разбирается лучше, по крайней мере из всех отписавшихся на форуме, для нее все ваши сообщения как возня в песочнице.



#46 Криптовалюты SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 09 Июль 2021 - 10:37


Зачем вы вступаете в заведомо проигрышный спор ? Fairlady_Z разбирается лучше, по крайней мере из всех отписавшихся на форуме, для нее все ваши сообщения как возня в песочнице.
Как вы опредилили кто лучше разбирается а кто хуже? И зачем вы это сделали? Тут тема не для писькомерства или взаимных оскорблений.
И, Fairlady_Z, зачем вы пишите со своего второго аккаунта?

Сообщение отредактировал SweetyAngel: 09 Июль 2021 - 10:37


#47 Криптовалюты alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 09 Июль 2021 - 14:08

Мне конечно льстит что вы так подумали, но по сравнению с ней я лохушка в квадрате, по вопросам крипты по крайней мере.
Если бы вы почитали изначально форум, особенно тему которую она создала, вы бы не сомнивались в том что она знает лучше и вас в том числе.

#48 Криптовалюты NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 15:27

Не надо пиз....

Никогда линк столько не стоил.

Кек мля.

 

2017  стоил или 2018  новенькие ...



#49 Криптовалюты NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 15:32


2017  стоил или 2018  новенькие ...

Не надо пиз....

 

Никогда линк столько не стоил.

Кек мля.

 

открою секрет ефир   был по 7   басов   в 2017   и 2020  в начале  по 100 или 120 баксов  кек



#50 Криптовалюты SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 20:09



2017 стоил или 2018 новенькие ...

Не надо пиз....


Никогда линк столько не стоил.
Кек мля.

открою секрет ефир был по 7 басов в 2017 и 2020 в начале по 100 или 120 баксов кек

И в чем секрет? Любой может посмотреть на график ))) Тоже мне гуру тайного знания )))

#51 Криптовалюты NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 20:18

2017  стоил или 2018  новенькие ...

 

Времена родного языка подтянуть надо для начала, контекст был в настоящем времени.

Или ты  его в 2017 купила???

Типа, одна такая кек  млять умная, а остальные тупые.

Мрак.



#52 Криптовалюты Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 16:34

 

Я вебкамлю для души, на самом деле я криптомиллиардерша. Всегда знаю какой шит подобрать на низах перед пампом. Всегда знаю когда выйти перед дампом. По всем ICO сливают инсайды напрямую. Илон прежде чем сделать пост в твиттер - спрашивает у меня разрешения

Кровь из глаз. Один криптоэксперт круче другого

Как ещё про майнинг и криптопирамиды не вспомнили

У вас так сильно подгорает, что мне кажется, я запах здесь чувствую))) наверное вы много на крипте потеряли, раз так ненавидите эту тему, но все равно в нее лезете. От души вам сочувствую.

 

просто народ не верит, что можно на этом заарботать, я пробовала нек рипту, а форекс, иногда получалось, но в себя не очень верю, и особо не торую, а может еще потому, что с другом вместе пробовала и он намного улчеш меня разбирается, а его дц регулярно кидало - все время мутят с терминалом, а он это фиксирует и разгон им устраивает, они обещают, что это технические проблемы и больше не повторится, но после такого уже не очень хочется на своей шкуре убеждаться, что они поменялись :(



#53 Криптовалюты NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 16:50

 

 

Времена родного языка подтянуть надо для начала, контекст был в настоящем времени.

Или ты  его в 2017 купила???

Типа, одна такая кек  млять умная, а остальные тупые.

Мрак.

 

да 2018. мне бывший   типер советовал скупать  говно на бинансе  



#54 Криптовалюты Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 20:14

Я не не верю что можно зарабатывать на крипте, Форексе, фондовой. Я говорю что этим нужно заниматься профессионально, по 40+ часов в неделю, набив тысячи шишек, постоянно экспериментируя с системами, индюками, скриптами. А не так, что - о, прикольно, рынок растёт надо брать тру стори, все я трейдер/инвестор, я ещё и полторы статьи прочла, и три видоса посмотрела, а вы дурочки что не покупаете, последний шанс, паровоз уходит

Профессиональному трейдеру/инвестору - не нужно вебкамить. Лимита по доходу в этих сферах нет. Иллюзию изи Мани только стоит выкл

И да, часто потерпевшие неудачи трейдеры затем идут в гуру, продажи сигналов итд, на чем некоторые кстати зарабатывают вполне норм

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#55 Криптовалюты mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 04:24

не крипта, просто "инвестиции". в последнее время стала гуглить про инвестиции, и теперь у меня в рекомендациях вк стали появляться такие чудики biggrin.png

 

https://vk.com/investorbezzabot

 

неужели кто-то реально на это ведется? ну блин, финико! уже из всех щелей твердят, что это младший брат кэшбери, а он все его пиарит. и при этом уверен, что благодаря подобным пирамидам сделает 15 млн рублей к 2025 году, ага 

 

вот просто хочется верить в то, что он типа блаженный, который уверен в стабильности пирамид, и просто делится опытом. но что-то мне подсказывает, что он просто собирает рефералов под себя, и завлекает их красивыми словами thumbdown.gif

 

вообще я слышала о том, что можно мониторить подобные пирамиды, и вкладываться в них в самом начале создания, а потом быстро все выводить. вложить в 5 пирамид по 1000 р, получить %, вывести, а потом вложить в новые пирамиды. но это уже какая-то лотерея получается idontno.gif


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 14 Июль 2021 - 04:29

милый котик 


#56 Криптовалюты Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 14:55

Я не не верю что можно зарабатывать на крипте, Форексе, фондовой. Я говорю что этим нужно заниматься профессионально, по 40+ часов в неделю, набив тысячи шишек, постоянно экспериментируя с системами, индюками, скриптами. А не так, что - о, прикольно, рынок растёт надо брать тру стори, все я трейдер/инвестор, я ещё и полторы статьи прочла, и три видоса посмотрела, а вы дурочки что не покупаете, последний шанс, паровоз уходит

Профессиональному трейдеру/инвестору - не нужно вебкамить. Лимита по доходу в этих сферах нет. Иллюзию изи Мани только стоит выкл

И да, часто потерпевшие неудачи трейдеры затем идут в гуру, продажи сигналов итд, на чем некоторые кстати зарабатывают вполне норм

немного можно, но как только начинаете выводить прибыль - к вам сразу появляется интерес, друг на прошлой неделе в минус ушел, хотел долиться, чтоб не слить депозит, то не давали пополнить, пока все не слил, типа пополнение заглючило,а  в другое время в секунде срабатывало, раньше сделки исезали или "случайно" советник в минусе все автоматом закрывал, так что зарабатывать мешают по максимуму



#57 Криптовалюты SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 21:57

Девочки, кто-нибудь уже профит фиксирует или до 100к летим?

#58 Криптовалюты Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 00:37

Девочки, кто-нибудь уже профит фиксирует или до 100к летим?

Вангуете?)) Не фиксирую. Летим:)

Старенькая новенькая.


#59 Криптовалюты Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 14:54

а почему не фиксируете и не пытаетесь выйти в безубыток, чтобы потом не было мучительно больно?



#60 Криптовалюты SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 23:32

Я сегодня Солану зафиксировала. 135% прибыли на споте ))) Иииххааа!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей