Перейти к содержимому


Фотография

Напарница Челябинск

Chelyabinsk Челябинск

В этой теме нет ответов

#1 Напарница Челябинск ma.ay

ma.ay

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 19:44

Челябинские тут есть, надеюсь?) Очень хочется разнообразить свои стримы с другой девушкой. 
Расскажу о себе, чтобы представление было. Девушка, 22 года, светлый тип внешности, телосложение маленькое. Не курю, не пью, ничего не употребляю. Транслирую только на чатурбате, с 2018 года.  Работаю на себя. Нахожусь на первой-второй страницах. 
Ищу для совместных стримов только девушек. Мне без разницы какая у вас внешность, телосложение и ориентация) Но, пожалуйста, не старше 30 лет. Извините, и не обижайтесь, но я не знаю какие шоу делать с женщинами)

На счёт шоу. Многие не готовы к лесби шоу. Без проблем, можно и без этого, просто две красивые обнаженные девушки, думаю такое тоже зайдет мемберам) Я сама истинная натуралка, но ради токенов поцеловать девушку могу хаха) Так что если ты не брезгливая и открыта к чему то большему, чем просто стоять голой, то опыт в лесби шоу с другими моделями у меня был. Если нет, то повторюсь, тоже пойдет)

Можем работать и с моего аккаунта и с твоего, договоримся. Не обязательно работать вместе каждый день, как зайдёт. Можно чисто для разнообразия контента совместные трансляции устраивать. Заработок естественно делим 50 на 50. 

Не бойтесь мне написать) Понимаю, город небольшой, каждая боится за свою конфиденциальность, но мне можете доверять, правда. Очень завидую московским моделям которые без проблем могут себе напарницу найти. Я не думаю, что нас моделей в Челябинске мало) Подруг не хочу в это тянуть из-за их стеснения, с другой моделью ведь проще работать, когда уже все умеют и во всем шарят. 
У меня, к сожалению или к счастью, нет модельного инстаграма, так бы я прикрепила его сюда. Поэтому можете писать здесь в личные сообщения, а потом перейдем в телеграм

 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Chelyabinsk, Челябинск

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей