Перейти к содержимому


Фотография

Идеальное приложение для модели


Сообщений в теме: 7

#1 Идеальное приложение для модели Squarel_Girl

Squarel_Girl

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2021 - 13:57

Привет всем. Хочу с Вами поделиться хорошей новостью и на фоне этого, задать пару вопросов.

Сейчас, есть у каждого уникальная возможность помочь сделать такой продукт, на котором каждой модели было бы приятно и круто находиться. 

Для этого, я бы хотел понять то, чего не хватает Вам, как модели на текущих реальных сайтах/приложениях.

Можете рассказать, сколько Вам нужно зарабатывать что бы вы начали пользоваться новым приложением?

Какие тарифы для вас самые интересные?

Какой функционал обязателен для Вас в приложении, без чего вы бы никогда не использовали его?

 

В будущем, всех, кто принимал участие - появится возможность принять участие в тестировании такого продукта 

 



#2 Идеальное приложение для модели MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2021 - 15:18

Привет всем. Хочу с Вами поделиться хорошей новостью и на фоне этого, задать пару вопросов.

Сейчас, есть у каждого уникальная возможность помочь сделать такой продукт, на котором каждой модели было бы приятно и круто находиться. 

Для этого, я бы хотел понять то, чего не хватает Вам, как модели на текущих реальных сайтах/приложениях.

Можете рассказать, сколько Вам нужно зарабатывать что бы вы начали пользоваться новым приложением?

Какие тарифы для вас самые интересные?

Какой функционал обязателен для Вас в приложении, без чего вы бы никогда не использовали его?

 

В будущем, всех, кто принимал участие - появится возможность принять участие в тестировании такого продукта 

Никогда не работала в приложениях, и не знаю ни одной более-менее успешной модели, которая не свалила бы оттуда на сайты.


ауф

#3 Идеальное приложение для модели Svartalfheim

Svartalfheim

    Свартальфахейм

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2021 - 19:26

Привет всем. Хочу с Вами поделиться хорошей новостью и на фоне этого, задать пару вопросов.

Сейчас, есть у каждого уникальная возможность помочь сделать такой продукт, на котором каждой модели было бы приятно и круто находиться. 

Для этого, я бы хотел понять то, чего не хватает Вам, как модели на текущих реальных сайтах/приложениях.

Можете рассказать, сколько Вам нужно зарабатывать что бы вы начали пользоваться новым приложением?

Какие тарифы для вас самые интересные?

Какой функционал обязателен для Вас в приложении, без чего вы бы никогда не использовали его?

 

В будущем, всех, кто принимал участие - появится возможность принять участие в тестировании такого продукта 

штука с помощью которой можно загружать фото-видео на все сайты сразу (лучше с компа и через веб интерфейс)


Сообщение отредактировал Svartalfheim: 08 Июнь 2021 - 19:27

канал про антураж для стримов: шмотки, декор, немного про оформление страничек.


#4 Идеальное приложение для модели molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 15:11

бот для секстинга с мемами:D

#5 Идеальное приложение для модели secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 09:41

 

штука с помощью которой можно загружать фото-видео на все сайты сразу (лучше с компа и через веб интерфейс)

 

есть такая штука- люди записывающие стримы называетсяbiggrin.png


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#6 Идеальное приложение для модели secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 09:41

бот для секстинга с мемамиgrin.gif

это было бы идеальное приложение- ничего не делать, а денежка чтоб капалаbiggrin.png


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#7 Идеальное приложение для модели AfroditaSTD

AfroditaSTD

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2021 - 01:39

 

бот для секстинга с мемамиgrin.gif

это было бы идеальное приложение- ничего не делать, а денежка чтоб капалаbiggrin.png

 

Интересно кто. бы. мог. его создать



#8 Идеальное приложение для модели webcam-studio.expert

webcam-studio.expert

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 13:38

автоматизированный операторbiggrin.png





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей