Перейти к содержимому


Фотография

Что мужчине надо....


Сообщений в теме: 223

#141 Что мужчине надо.... Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 00:41

У меня тоже почему-то мнение сложилось,что 50 процентов мужского населения думает головой ,а вторая половина головкой.
Трах трах конечно же хорошо ,а трах трах с несколькими дамочками -тоже не плохо .Обезательства? Какие обязательства?
Все зависит только от мужчины и от его отношения к вам.
Мне кажется ,что сейчас время не то,которо было лет 20 или 40 назад .Раньше было как то что ли культурнее ,меньше разводов и тд . Или просто в те годы не разговаривали на такие темы .
Да вон ,раньше родишь без мужа - шлюха ,нагуляла.А сейчас даже есть женьщины,которые стремятся родить для себя дидятко и забить на мужской род (вроде фименистки).Да и упрекать врядли кто будет . А раньше могли ,некоторые даже жизнь самообийствоми кончали,ого го позорище .А че сейчас??? Мать одиночка -норма практически .
Мужики оборзели,девушки тож не отстают .
Не вижу ни чего плохого потр*хался-разбежался-потр*хался-разбежался.
Конечно же в глубине души и парни и девушки мечтают о идеальном партнере ,вот и ищут подходящего меняя партнеров .
Есть к стати такой тим самцов ,котоым секс необходим каждый день ,не важно с кем, а бы обломилось ,да кус по больше и пожернее.
У меня друг такой,оч обеспеченый,красивенный ,одет всегда с иголочки,как человек тож классный ,а каждое утро разные бабы из подъезды выходят .47 лет , разведен,дочка 7 лет , а без баб не может .
на вопрос чего же не остепенишься всегда отвечает что не натра***ся .

Сообщение отредактировал Sprinter: 11 Июль 2009 - 00:45

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#142 Что мужчине надо.... anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 00:49

резонный вопрос. спросили-ответила, ну если миле очень интересно, что там у меня за мужчина, почему бы не ответить. тут многие пишут о своих семьях и личной жизни... конечно проблемы есть, как у всех наверное....
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#143 Что мужчине надо.... Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 01:24

Недавно муж с работы принес мне интересную заметку и утверждал что вот оно и есть мужское счастье! цитирую

" Хочу рассказать всем женщинам,как легко и просто иметь счастливую семью.Есть только одно-единственное правило, которое нужно соблюдать, и тогда любой мужчина будет вас ценить,береч и уважать.Вот это правило : после свадьбы мужчина должен оставаться свободным человеком. Для тех кто не понял,попробую разьяснить.
1. Никогда не задавай мужу наиглупейший вопрос : где ты был?.Если найдет нужным сам скажет.А если не говорит,значит есть причина,а вы своими вопросами загоняете его в угол, заставляете выкручиваться,лгать.

2.Никогда не спрашивайте сколько у него денег.Он их зарабатывает и только он вправе ими распоряжаться.Уверяю вас, мужчина сам купит все что нужно в дом в котором ему хорошо.

3.Никогда не водите в дом подруг.В гости могут приходить только те люди, которых хочет видеть муж.

4. Никогда не звоните ему на работу.Только если вдруг случиться какое то ЧП,но это бывает крайне редко.Он может позвонить вам хоть сто раз - вы никогда.

5. Никогда не пытайтесь занять первое место в жизни мужа.На первом месте у него работа, на втором его мама, потом идут его увлечения,хобби, друзья,приятели.А жена она ни на каком месте. Жена- это его дом,его быт ,его тыл.

Поймите простую вещь: мужчина сам знает,что хорошо,а что плохо.Он лучше вас знает,что,когда и как ему нужно делать,где и когда ему нужно быть.В наше время мужчинам очень не легко,так не мешайте своему мужу,не доставляйте ему лишних пробле.Просто живите рядом и будте ему надежным тылом.Это все,что нужно для счастливой семейной жизни.Сама я вышла замуж в 17 лет, и 26 лет прожила с мужем без единой ссоры только потому,что свято соблюдала правило,о котором написала в самом начале.Сейчас я вдова,но,милые женщины,меня зовут замуж! А ведь я не молода и писаной красавицей не являюсь.Просто любому мужчине нужна хорошая хозяйка,которая не задает глупых вопросов,а занимаеться созданием уюта в доме.Следуйте моим советам,и ваша семья будет счастливой!"


Вот блин... хоть убейте, не понимаю, как могут существовать отношения, которые строятся исходя из определений "мужчина-женщина", минуя стадию "человек-человек"...
Обсудила со своим благоверным, выводы за наши без малого 7 лет получились такие:

1. Если он вернется, допустим, в час ночи домой, а я, допустим, НЕ спрошу, где он был, то можно считать, что мы расстались. Потому что... блин, да потому что любящий человек, не зная о местонахождении второго, к этому времени уже всех на уши поставит. Так же, как любящий человек ценит беспокойство ближнего своего о себе.

2. Всегда спрашиваем с тем, чтобы друг другу подкинуть в случае чего. Да и в принципе, если деньги есть у одного, значит они есть и у другого... Даже как-то нелепо обсуждать.. Это чем-то естественным должно быть, имхо.

3. Когда ко мне перестает ходить подруга, он первый спрашивает, что случилось. Советует, звонит, мирит, приносит пива и готовит ужин. Я со своей стороны поступаю аналогично. Картина гармонизируется тем, что друзья в свою очередь мирят нас при необходимости )

4. Прекращение звонков расценивается как отсутствие внимания. Что с той стороны, что с этой. Со всеми вытекающими последствиями. Без всякого бреда относительно того, кто кому "должен" звонить...

5. Только что поняла, что ни разу об этом не задумывалась. Я и так в числе первых приоритетов, вне зависимости от моих соображений по этому поводу. Он так же...

Конечно, за это время многое было, но тенденция такова, что внимание, понимание и бережность в отношении друг к другу как-то.. растут, что ли... И при этом мужчина (коли речь изначально шла о мужчине), остается свободным, но с той разницей, что его любят, его ждут и о нем беспокоятся.

Сообщение отредактировал Evil: 11 Июль 2009 - 01:28


#144 Что мужчине надо.... -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 01:40

Вот блин... хоть убейте, не понимаю, как могут существовать отношения, которые строятся исходя из определений "мужчина-женщина", минуя стадию "человек-человек"...
Обсудила со своим благоверным, выводы за наши без малого 7 лет получились такие:

1. Если он вернется, допустим, в час ночи домой, а я, допустим, НЕ спрошу, где он был, то можно считать, что мы расстались. Потому что... блин, да потому что любящий человек, не зная о местонахождении второго, к этому времени уже всех на уши поставит. Так же, как любящий человек ценит беспокойство ближнего своего о себе.

2. Всегда спрашиваем с тем, чтобы друг другу подкинуть в случае чего. Да и в принципе, если деньги есть у одного, значит они есть и у другого... Даже как-то нелепо обсуждать.. Это чем-то естественным должно быть, имхо.

3. Когда ко мне перестает ходить подруга, он первый спрашивает, что случилось. Советует, звонит, мирит, приносит пива и готовит ужин. Я со своей стороны поступаю аналогично. Картина гармонизируется тем, что друзья в свою очередь мирят нас при необходимости )

4. Прекращение звонков расценивается как отсутствие внимания. Что с той стороны, что с этой. Со всеми вытекающими последствиями. Без всякого бреда относительно того, кто кому "должен" звонить...

5. Только что поняла, что ни разу об этом не задумывалась. Я и так в числе первых приоритетов, вне зависимости от моих соображений по этому поводу. Он так же...

Конечно, за это время многое было, но тенденция такова, что внимание, понимание и бережность в отношении друг к другу как-то.. растут, что ли... И при этом мужчина (коли речь изначально шла о мужчине), остается свободным, но с той разницей, что его любят, его ждут и о нем беспокоятся.


Эвил, тут немного другое.
Исходя из мудростей и женских хитростей нашей семьи, можно подкеорректировать то, что здесь сказали:
1. "Ты где был?" заменить на "Не пилить." Да, если в вашей семье не принято, чтобы муж каждую ночь где-то тусил, то вопрос вполне резонный. Но не так, чтобы ходить за ним по пятам бледной тенью и выпытывать "Нет, ну ты где все-таки был, собака?"
2. Мама тоже не спрашивает. Она просто хранит у себя обе карточки с зарплатой, своей и отца, отец периодически залазит к ней в кошелек и берет, сколько надо. У нас в семье эта роль супруга. Если поджимает, мы подсчитываем активы вместе, чтобы быть в курсе денежных дел и планов друг друга.
3. Подруг водить все-таки не стоит. Особенно одиноких и привлекательных. Чем черт не шутит, развести может и не разведет, но жизнь усложнит и подруги лишитесь. Зачем рисковать? И вообще, стоит заменить на" в дом должны приходить те люди, которые приятны обоим".
4. На работу лучше не звонить. Люди правда бывают очень заняты. Тем более, сейчас, в наш век смс. Пара смс-ок не отвелкает от работы, напоминает о себе и подбадривает.
5. Вы уже на первом месте. Жена - это новая ячейка, вы и подруга, и любовница, и жилетка, и парнер, и критик - половинка.
А вот вставать МЕЖДУ остальной семьей, друзьями, работой - это глупо и мерзко. Тем более, умная женщина всегда воспользуется свободным от мужа временем с пользой для себя.

А вообще, шовинистическая заметка. Ответом ей вполне может быть что-то вроде "сколько стоит женская красота", с подробным перечислением каждодневных сумм.
Изображение

#145 Что мужчине надо.... irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 05:37

Изображение
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#146 Что мужчине надо.... irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 05:39

мне реально одни мудаки попадаются, был один- ну просто идеальный, красивый, умный, обеспеченый, заботливый, просто Идеал!! но он сказал, что не готов к чему то более серьезному, учитывая что секса у нас не было, мы встречались месяц, виделись каждый день и наслаждались друг другом, переспали мы после того как расстались через месяц, дак он и в постели просто шик, вот так вот... сейчас мы не общаемся, он не хочет.

странно, почему меня это не удивляет????????????????????
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#147 Что мужчине надо.... Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 06:40

странно, почему меня это не удивляет????????????????????


Бггггг. Iloveu, bb

(Ава - супер, я аж вздрогнул!)

ВздроГнул!!!!
а не то, что вы подумали, извращенки!
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#148 Что мужчине надо.... NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 06:57

Бггггг. Iloveu, bb

(Ава - супер, я аж вздрогнул!)

ВздроГнул!!!!
а не то, что вы подумали, извращенки!


ВздроГнул - значит выпил, по бишь бухнул ( я об этом подумала))))
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#149 Что мужчине надо.... irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 07:57

Бггггг. Iloveu, bb

(Ава - супер, я аж вздрогнул!)

ВздроГнул!!!!
а не то, что вы подумали, извращенки!

взаимно сладкий, НО!!! если бы ты поехал с нами на отдых , я думаю ты бы тут оторвался своим искрометным .... :bleh:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#150 Что мужчине надо.... nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 11:15

странно, почему меня это не удивляет????????????????????

:thumbup:

#151 Что мужчине надо.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 13:06

резонный вопрос. спросили-ответила, ну если миле очень интересно, что там у меня за мужчина, почему бы не ответить. тут многие пишут о своих семьях и личной жизни... конечно проблемы есть, как у всех наверное....

Да мне было достаточно ответа типа "Да о своем примере".Мне абсолютно не интересно знать подробности.Видимо ты это написала все таки для себя,как Фокси и имела в виду.

взаимно сладкий, НО!!! если бы ты поехал с нами на отдых , я думаю ты бы тут оторвался своим искрометным .... :bleh:

:lol: :lol: :lol: к сожалению многим,много не понять.

#152 Что мужчине надо.... Bu4ka

Bu4ka

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 13:50

Зашабись, то-есть, мужику нужна надувная кукла с функцией готовки. Действительно мечта идиота. :thumbdown: Ненавижу таких дебилов которым все, а сами ничего дать не могут.
не смеши мои кеды

#153 Что мужчине надо.... Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 15:31

Зашабись, то-есть, мужику нужна надувная кукла с функцией готовки. Действительно мечта идиота. :thumbdown: Ненавижу таких дебилов которым все, а сами ничего дать не могут.


Но с другой стороны, Вас же никто не заставляет с таким жить?)
Да, говно на свете существует, но необязательно плясать вокруг него и кричать "Фу, говно")) :innocent:
Можно просто пройти мимо по своим делам) :flowers:

#154 Что мужчине надо.... jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 12:19

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 09:14


#155 Что мужчине надо.... LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 14:40

наверно потому что у тебя выше статус, поэтому ты себе позволяешь унижать людей!


Нужно научиться в жизни вести себя так, чтобы никто не посмел унижать :innocent:

#156 Что мужчине надо.... jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 15:12

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 09:15


#157 Что мужчине надо.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 16:17

:lol: :lol: :lol: :lol:

#158 Что мужчине надо.... LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 17:12

а как нужно себя вести?


С достоинством :rolleyes:

#159 Что мужчине надо.... irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:34

наверно потому что у тебя выше статус, поэтому ты себе позволяешь унижать людей!

нет, потому, что у меня сисГи больше :censoree:
ты сама себя унижаешь, и ведешь себя соответственно своему, как ты говоришь- рабочему образу- дешего и.........
хотя, отдать тебе должное, всегда есть причина для смеха

Сообщение отредактировал irich: 13 Июль 2009 - 19:37

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#160 Что мужчине надо.... Bu4ka

Bu4ka

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 22:25

Но с другой стороны, Вас же никто не заставляет с таким жить?)
Да, говно на свете существует, но необязательно плясать вокруг него и кричать "Фу, говно")) :innocent:
Можно просто пройти мимо по своим делам) :flowers:


Cлава богу, что у меня нормальный муж. Но вот одно наличие таких тем просто убивает. Что-то в этом мне напоминает нашего системника.
не смеши мои кеды



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей