Перейти к содержимому


Фотография

Съемная квартира


Сообщений в теме: 377

#81 Съемная квартира Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 14:54

 


Зачем раздражаться? Делайте также.

 

меня алкоголики и нарики тоже раздражают , но я не  хочу делать так же. так что ваш совет  хреновенький )))



#82 Съемная квартира Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 17:03

Я сняла квартиру в нормальном довольно не старом кирпиче где стены по метру. И планирую продать свой новострой и купить в нормальном 15 летнем доме квартиру что бы не слышать соседей. Сейчас строят из гавна и веток эти элитные дома. Переезжайте. Опасно это. Начнут кляузы строчить проблем не оберешься

#83 Съемная квартира Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 10:56

У меня это тоже большая проблема. Сменила так больше 5 квартир , и в каждой как у вас было- всегда соседи дома и слышимость адская.
Если начинала постанывать даже слегка, то сразу начинали стучать, передвигать мебель и шуметь специально и так везде…

В поисках решения облазила все возможные форумы по акустике и т.д И прочитала как парень себе сделал акустическую мини комнатку для звукозаписи из армейских матрасов. Так как звукоизоляционные панели стоят около 50 тысяч , то армейские матрасы которые являются самым лучшим звукоизолятором гораздо дешевле.

Я заказала на авито армейские двухспальные матрасы и несколько односпальных, нашла и купила деревянные брусы. Позвала мастера со сверлом , за небольшую плату он собрал из брусов квадратный шалаш на балконе( лоджии) Один матрас закинули наверх , сверху накрыла одеялом , остальные по бокам присверлил к горизонтальным брусам , еще один положила вниз . С внешней стороны оставила вход небольшой и прикрыла его одеяльцем . Если есть дырки их нужно тоже тряпками заложить. Внутри на булавки повесила красивые однотонные занавески ,свето гирлянды , установила кольцевую лампу, постелила красивое пушистое покрывало. И вуаля! Ничего не слышно, работаю , стону ( в меру конечно) и радуюсь)
Слышимость проверяла так…включала на мобильном порнушку на разной громкости и выходила из шалаша послушать на каком уровне становится слышно. Или диктофон оставить снаружи , а самой простонать в шалаше в привычном тембре .
И сделала вывод, что разговоры и стоны средней громкости не слышно вообще. Да, заморочно… Но не более чем переезды постоянные и стрессы из за слышимости! обустройство заняло у меня всего день , а по деньгам не больше 20тыс, можно и в 15 уложиться думаю.

а как дышать в такой маленькой конуре ? а если жара или морозы зимой. у меня тоже лождия, и я смотрю вот даже не представляю эту картину чтоб там матрасы и брусья, как осветительные приборы расставлять. как вообще работать так ?  матрасный фон ?) ни встать ни разогнуться, больше похоже на стёб, или вредные советы для моделей - делайте собачьи будки и будет вам счастье!


Сообщение отредактировал Daryia: 27 Август 2021 - 10:59


#84 Съемная квартира карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 11:09

Да,как в гробу))этож недоостаток кислорода,и работать только лежа и не вставать?

Сообщение отредактировал карамелька222: 27 Август 2021 - 11:09


#85 Съемная квартира apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 16:30

а как дышать в такой маленькой конуре ? а если жара или морозы зимой. у меня тоже лождия, и я смотрю вот даже не представляю эту картину чтоб там матрасы и брусья, как осветительные приборы расставлять. как вообще работать так ? матрасный фон ?) ни встать ни разогнуться, больше похоже на стёб, или вредные советы для моделей - делайте собачьи будки и будет вам счастье!



Вы сообщение прочитайте для начала внимательно что ли.
Написано вроде русским языком все, что - высота с человеческий рост, ( 1,80) ширина такая же, внутри все красиво отделано однотонными тканями, расставлен свет, и гирлянды и т.д . Остается небольшой вход, через который прекрасно вроходит воздух.
Я лично вообще только лежа работаю, поэтому дискомфорта нет. Мне абсолютно комфортно, но зимой нужен обогреватель на лоджию поставить.

https://ibb.co/BqgBmT8

Я никому ничего не советую, я рассказала как вышла из проблемной для меня ситуации, которая годами не решалась ни многочисленными переездами…ни другими способами. Только этот вариант полностью закрыл для меня вопрос комфортной работы .

Если кому то что то не нравится пусть ищут другие способы которые нравятся…

Сообщение отредактировал apricot blossom: 27 Август 2021 - 17:13


#86 Съемная квартира карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 17:49

понятно.каждому свое .но для меня это слишком маленькое пространство даже 2 на 2 м в кубе. а если вход открыт .то звук будет слышно. какой смысл в этой штуке?



#87 Съемная квартира Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 13:07

ой, есть такие, что и в подобных коробках хорошо себя чувствуют, знакомый работает в подвале-бункере дома почти такого же размера, чтоб никто не отвлекал, но это тоже мужик, может им надо так сильно концентрироваться и отвлекаться от внешнего мира, что только в коробках могут - не знаю (



#88 Съемная квартира KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 22:00

Вы сообщение прочитайте для начала внимательно что ли.

Написано вроде русским языком все, что - высота с человеческий рост, ( 1,80) ширина такая же, внутри все красиво отделано однотонными тканями, расставлен свет, и гирлянды и т.д . Остается небольшой вход, через который прекрасно вроходит воздух.
Я лично вообще только лежа работаю, поэтому дискомфорта нет. Мне абсолютно комфортно, но зимой нужен обогреватель на лоджию поставить.

https://ibb.co/BqgBmT8

Я никому ничего не советую, я рассказала как вышла из проблемной для меня ситуации, которая годами не решалась ни многочисленными переездами…ни другими способами. Только этот вариант полностью закрыл для меня вопрос комфортной работы .

Если кому то что то не нравится пусть ищут другие способы которые нравятся…

 

 

вполне себе уютно кстати! если вентиляция есть, то хорошо.  тоже сначала какую-то будку представила biggrin.png

 

только вот интересно, а что говорить, если вдруг в гости кто-нибудь зайдет? 



#89 Съемная квартира Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 22:19

 

а как дышать в такой маленькой конуре ? а если жара или морозы зимой. у меня тоже лождия, и я смотрю вот даже не представляю эту картину чтоб там матрасы и брусья, как осветительные приборы расставлять. как вообще работать так ? матрасный фон ?) ни встать ни разогнуться, больше похоже на стёб, или вредные советы для моделей - делайте собачьи будки и будет вам счастье!



Вы сообщение прочитайте для начала внимательно что ли.
Написано вроде русским языком все, что - высота с человеческий рост, ( 1,80) ширина такая же, внутри все красиво отделано однотонными тканями, расставлен свет, и гирлянды и т.д . Остается небольшой вход, через который прекрасно вроходит воздух.
Я лично вообще только лежа работаю, поэтому дискомфорта нет. Мне абсолютно комфортно, но зимой нужен обогреватель на лоджию поставить.

https://ibb.co/BqgBmT8

Я никому ничего не советую, я рассказала как вышла из проблемной для меня ситуации, которая годами не решалась ни многочисленными переездами…ни другими способами. Только этот вариант полностью закрыл для меня вопрос комфортной работы .

Если кому то что то не нравится пусть ищут другие способы которые нравятся…

 

посмотрела картинку, действительно интересно. но потом я загуглила эту картинку в гугле и она на многих сайтах. это получается просто картинка с интернета ? я думала ты свою выложила...


Сообщение отредактировал Daryia: 30 Август 2021 - 22:21


#90 Съемная квартира Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 22:49

Даже если сдадут ментам, что за это может быть? Я имею в виду Россию, не Украину. В России никакого закона про вэб кам нет. Мне кажется Макс придёт участковый и проверит что тут не бордель) Не приятно конечно будет участвовать во всех этих разборках однозначно. Но я не могу поверить в то что реально из-за переодических, НЕ громких стонов, кто-то из соседей может заморочиться с ментами…
Хотя, может мне просто везло с соседями… Но за время работы на веб я поменяла 4 квартиры, работала всегда как хотела, т.е. каких-то специальных предосторожностей не передерживалась, ну просто стонала не громко. Работала правда только днём, ночью никогда не работала. Проблем с соседями ни на одной из квартир не было. Хотя слышимость во всех квартирах была тоже хорошая, я часто слышала соседей сверху или за стенкой.

А доставлять дискомфорт другим людям - это норм? Понятно, что должно быть посрать на чужое мнение, но и мешать другим людям не стоит. Есть куча способов решить данную проблему, от покупки мощного микрофона до звукоизоляции.

Да какой дискомфорт. В дневное время немного тихих стонов, я не считаю это дискомфортом. Я же написала, что кричать на всю квартиру конечно не нужно. А обычные, не громкие стоны, днём, не думаю что доставят кому-то дискомфорт. И стоны ведь не все 6-8 рабочих часов, а только во время шоу, а это происходит короткими моментами.

#91 Съемная квартира apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 23:28


посмотрела картинку, действительно интересно. но потом я загуглила эту картинку в гугле и она на многих сайтах. это получается просто картинка с интернета ? я думала ты свою выложила...

выложила как пример, у меня такая же только розовая.

#92 Съемная квартира apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 23:31


только вот интересно, а что говорить, если вдруг в гости кто-нибудь зайдет?


Так как эту идею я взяла на акустическом форуме , то и говорить решила что это это место для записи голоса, что бы посторонние звуки не мешали.

#93 Съемная квартира Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 08:54


посмотрела картинку, действительно интересно. но потом я загуглила эту картинку в гугле и она на многих сайтах. это получается просто картинка с интернета ? я думала ты свою выложила...

выложила как пример, у меня такая же только розовая.
Армейские спальные мешки и розовые?
А сквиртить как? Не просохнет же там ничего

#94 Съемная квартира apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 10:48

Помню столько треш- историй с этими квартирами было из за слышимости .
Снимала студию как то . Студия это вообще ад , даже на кухню не уйти, не куда не спрячешься. Ребенок катался на какой то фиговине , постоянно что то роняли что аж стены гремят, если начинала стонать даже немного , то тут же начинали поднимать шум, а другие соседи снизу , парень начинал просто орать, просто в горло так аааа…. и все. Я съехалаоттуда , когда он услышал как я ночью постанываю и начал орать , я просто испугалась его неадекватности , да и поработать тут не как уже.

До этого еще была квартира, однушка, там сверху жила семья дегенератов, и они устроили войну.
Ночью сверлили на полу доски. Прыгали, топали, били предметами об пол , началось все из за того что я один раз включила телик в 11 и не громко причем, я не люблю громко. И у них снесло крышу… О работе можно вообще забыть было. А съезжать сразу тоже не вариант, ведь это и деньги агенту 40- 50% и залог…

Жизнь в многоквартирном доме, эта та еще рулетка никогда не знаешь на сколько долбанутые тебе соседи попадутся. Обидно то, что я совсем тихоня, даже телик не смотрю, музыку не слушаю. Лучшеб была какой нибудь ненормальной которая рок слушает ночами, тусы устраивает, тогда с такими дегенератами было бы проще жить.

Самый лучший вариант для меня это когда есть большая лоджия , там можно хорошо обустроиться и работать, а если своя квартира, то утеплить, шумку поставить и ремонт красивый сделать) .

Какие у вас были треш-истории с соседями?

#95 Съемная квартира Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 11:01

Барные стулья на кухне двигала. Мыла полы. Соседка снизу вызвала группу захвата.
Сyка.

Сообщение отредактировал Rassberry: 31 Август 2021 - 11:05

Старенькая новенькая.


#96 Съемная квартира карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 16:55

Барные стулья на кухне двигала. Мыла полы. Соседка снизу вызвала группу захвата.
Сyка.

это как вы их двигали?не подымая с пола? и что они к вам ворвались  в квартиру эта групппа захвата?



#97 Съемная квартира Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 18:01


Барные стулья на кухне двигала. Мыла полы. Соседка снизу вызвала группу захвата.
Сyка.

это как вы их двигали?не подымая с пола? и что они к вам ворвались в квартиру эта групппа захвата?
Это было примерно 15 лет назад. Щас я понимаю, что соседка просто не хотела, чтобы хату над ней сдавали. А тогда я испытала шок. Благо, лицом в пол не уложили, щеколду на внутренней двери сорвали, когда забегали))...
Ну и забрали с собой, в отделе писала объяснительную. Вообщем и смех и грех.
Пс. Ну как? Просто двигала. Без ярости.

Старенькая новенькая.


#98 Съемная квартира KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 19:05

Помню столько треш- историй с этими квартирами было из за слышимости .
Снимала студию как то . Студия это вообще ад , даже на кухню не уйти, не куда не спрячешься. Ребенок катался на какой то фиговине , постоянно что то роняли что аж стены гремят, если начинала стонать даже немного , то тут же начинали поднимать шум, а другие соседи снизу , парень начинал просто орать, просто в горло так аааа…. и все. Я съехалаоттуда , когда он услышал как я ночью постанываю и начал орать , я просто испугалась его неадекватности , да и поработать тут не как уже.

До этого еще была квартира, однушка, там сверху жила семья дегенератов, и они устроили войну.
Ночью сверлили на полу доски. Прыгали, топали, били предметами об пол , началось все из за того что я один раз включила телик в 11 и не громко причем, я не люблю громко. И у них снесло крышу… О работе можно вообще забыть было. А съезжать сразу тоже не вариант, ведь это и деньги агенту 40- 50% и залог…

Жизнь в многоквартирном доме, эта та еще рулетка никогда не знаешь на сколько долбанутые тебе соседи попадутся. Обидно то, что я совсем тихоня, даже телик не смотрю, музыку не слушаю. Лучшеб была какой нибудь ненормальной которая рок слушает ночами, тусы устраивает, тогда с такими дегенератами было бы проще жить.

Самый лучший вариант для меня это когда есть большая лоджия , там можно хорошо обустроиться и работать, а если своя квартира, то утеплить, шумку поставить и ремонт красивый сделать) .

Какие у вас были треш-истории с соседями?

 

я как-то расплакалась в пмс, совсем негромко сидела хныкала на кухне. а кухня у нас ни к кому не прилегает, так моя любимая соседка с бессонницей, написала "хватит ржать. не могу уснуть!". то есть 2 стены меня от нее ограждали, а она ни в какую уснуть не могла от ужаааасного шума ermm.gif

а еще часто бывает, что меня вообще нет дома, карл, и она пишет "хватит орать, не могу уснуть!"

внешне она выглядит как невротичка с синяками под глазами. по сути в своей бессоннице винит меня.

один раз ночью я включила вентилятор, и уснула под него. приходит от нее смс "что это за шум? я не могу уснуть!"

 

просто карамба original.gif



#99 Съемная квартира карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 19:30

 

 

Барные стулья на кухне двигала. Мыла полы. Соседка снизу вызвала группу захвата.
Сyка.

это как вы их двигали?не подымая с пола? и что они к вам ворвались в квартиру эта групппа захвата?
Это было примерно 15 лет назад. Щас я понимаю, что соседка просто не хотела, чтобы хату над ней сдавали. А тогда я испытала шок. Благо, лицом в пол не уложили, щеколду на внутренней двери сорвали, когда забегали))...
Ну и забрали с собой, в отделе писала объяснительную. Вообщем и смех и грех.
Пс. Ну как? Просто двигала. Без ярости.

 

ЭТОЖ КАКОЙ СТРЕСС КОГДА ВРЫВАЮТСЯ В КВАРТИРУ!! ДА УЖ.СОСЕДИ МЕРЗКИЕ .



#100 Съемная квартира Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 21:22

 

 

 

Барные стулья на кухне двигала. Мыла полы. Соседка снизу вызвала группу захвата.
Сyка.

это как вы их двигали?не подымая с пола? и что они к вам ворвались в квартиру эта групппа захвата?
Это было примерно 15 лет назад. Щас я понимаю, что соседка просто не хотела, чтобы хату над ней сдавали. А тогда я испытала шок. Благо, лицом в пол не уложили, щеколду на внутренней двери сорвали, когда забегали))...
Ну и забрали с собой, в отделе писала объяснительную. Вообщем и смех и грех.
Пс. Ну как? Просто двигала. Без ярости.

 

ЭТОЖ КАКОЙ СТРЕСС КОГДА ВРЫВАЮТСЯ В КВАРТИРУ!! ДА УЖ.СОСЕДИ МЕРЗКИЕ .

 

Она просто не указала где это происходило географически. ТАМ в ТО ВРЕМЯ - это была нормальная реакция силовых структур


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей